Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Помогите понять причину болезни

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Не могу выяснить/осознать причину. Возможно она лежит за пределами моего восприятия. А возможно Я что упустил. Вот и обратился за помощью.

Каждый сам за себя, каждый живет сам... осознай это. И не занимайся ерундой, лучше себя паси, свои ошибки...., кстати - сам не заболей, а то пока причины чужих судеб решаешь, свои упустишь. Каждый отвечает только сам за себя, за свои поступки и дела. Таков закон бытия. И никому не дано их исправить, кроме того, кто сам желает И ТОЛЬКО СВОИ! Ангел Еэеэее-еееееэее И ничьи иные, никто не может, ни жить, не дышать, ни действовать за другого. И следовательно ничего не исправить за другого. Ангел Еэеэее-еееееэее
 
27 12 2008, 13:03 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

И за другого невозможно осознать, ибо осознать можно ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ! И если твой батя не стремится осознать, а ты за него, то ты просто глупец, не знающий естества бытия. И напрасно тратящий время и силы. Так уж природа положила(каждый несет ответ, только сам за себя!), а все что она положила, то незыблемо. И всяким хочу-нехочу, могу-немогу эго людей никак не подчиняется и абсолютно не внемлет. Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
27 12 2008, 13:24 URL сообщения
mACRO
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14/–4

O.B., нето,как всегда, гонит пургу, прочитанную из книжек, сам не имея банальных о-сознанок. Это такой местный шизотерист, заколачивающий бабло на доверчивых челах, впаривая им всякую фифню , которую он находит в умных книжках.

Мы хоть и живём по принципу "сам за себя", и за другого нельзя ничего сделать, но если ты о-сознал его проблему(а это вполне по силам, и ничего страшного в таком Опыте нет ни для кого,лишь бы твой потенциал был высоким), ты имеешь полное право создать для него ситуацию, в которой он о-сознает эту проблему уже сам и тем самым излечится. Ты можешь вылечить своего отца от одной болезни,но придёт другая, если он САМОЛИЧНО не захочет о-сознать проблему. Ты же ему можешь в этом помочь, направляя и поддерживая, и ничего плохого в такой поддержке ни для чьей кармы нет!!!
И если ты насильно будешь менять ситуацию для другого чела, делая ему добро(а это тоже возможно), то будет ещё хуже!!! На начальном этапе ты можешь силой заливать лекарство,например, можешь перевезти в другой дом или страну, но самое главное--сделать так, чтобы отец сам захотел О_СОЗНАТЬ всё!! Т.е. ты вполне можешь выступать проводником в такой о-сознанке,если захочешь!!!
 
27 12 2008, 16:39 URL сообщения
maкom
Активный участник
Сообщения: 1282
Темы: 18
Откуда: Israel, Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +40/–7
Бан

Нето пишет сам за себя :))) И для себя, наверное.
 
27 12 2008, 17:27 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

O.B., Един, только Ты об этом забыл

Или на это забил - потому и нет СоГласия - совпадения голосов-Мнений

Из Величайшей Любви Тебе дарована возможность Быть и Иллюзия СамоСтоятельности, СамоОтделённости и СамоОбделённости - Этим Ты и воспользовался - потому и нестыковки.
 
27 12 2008, 19:03 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

O.B., Напишу страшненькое

Одна из программ - Невероно осознання забота о ближнет - Это Твоя Прога

Ты Возжелал Заботится Об Отце - ничего страшного, если не ввести это в культ и кумирство - подменить своей заботой Господа.

Механизм сработал - Тебе нужен Тот, о ком нужно заботится - Пожадуйста - получи и распишись - Это Будет Твой ........... (да кто угодно, кем ты дорожишь и за кого волнуешься БОЛЬШЕ Чем За Единое-Единого-Единую) - В данной ситуации - Твой Отец

Потому он и введён в БЕСПомощное состояние, что в Тебе Сидит Бес-Помогала и ищет реализации - любой реализации - токо чтобы себя оправдать-обелить и делать абы-что якобы на пользу.

Ситуация Равёрнута Для Тебя и Осознание необходимо Твоё

Именно О-Сознание - охват сознанием (не умом-логикой) Всёй картины.

Цитата:
Отцу плохо и я хочу ему помочь.



Потому и Плохо, что Очень Помочь Хочешь - прямо Любой Ценой

Даже ценой Отказа Офигеть! от Единого Источника Жизни.

Думай

И Входи в Покаяние.
 
27 12 2008, 19:22 URL сообщения
mACRO
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14/–4

O.B., если б чувак ТО о-сознал свои иллюзии, то он бы ходил по воде,например.....ты спроси его--он это может делать???Если нет, то все его слова об иллюзиях--пурга, вычитанная из книжек ..... Mr. Green
 
27 12 2008, 19:25 URL сообщения
mACRO
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14/–4

O.B., если б всё так работало как пишет ТО, то все детишки бы были больными, поскольку каждая мама хочет приложить свою заботу к ребёнку.....а в реальности почему-то наблюдается противоположное.....ну,перегибы всегда есть и везде, но принцип, о котором пишет ТО верен только тогда, когда ты сам душевно болен, в чём я сомневаюсь.....
 
27 12 2008, 19:33 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Почитай комментарий "Бегущего по Волнам"

Он соблазнился этим-же Миром, что и Ты и Я и Другие Воплощённые, а корчит из себя ....

Пусть Корчит

И Ему Дарована Сия Возможность

И Он Забыл о Дарователе (или забил на ...)

Это Его Проблемы.
 
27 12 2008, 19:37 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

mACRO, Детишки Ещё Не Забили на Настоящего Родителя - Им Ведомо, Что Они Живые Независимо От ........И От Волощения и От Родителей и От Этой "Жизни" - Живые

Они Учат Людей и Рода, в которые пришли Любви

7 лет учат (луч Овна ретранслятор- Марс)или до появления следующего Новорожденного

В Роду их Принимают как Благословение Господне - дверь в будущее

Но даже с таким обеспечением Против Танков не попрёшь

Некоторые специально идут по кармическим программам, чтобы УМЕРЕТЬ (кармическое воплощение) и тем показать проблему в Роду и Обратить Взгляды на Истинный Источник Жизни-Любви-Света.
 
27 12 2008, 19:47 URL сообщения
mACRO
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14/–4

То, все твои слова смахивают на новую шизотерическую программу для страждущих, очень подобную той, что описана в библии....ни для одного из своих утверждений типа "кармические проги" и прочей ахинеи у тебя нет доказательств....мои же советы основаны на моем собственном ОПЫТЕ, а не на библейских текстах,и они работают здесь и сейчас....твою ахинею можна двигать как резинку от трусов-то ближе к телу, -то дальше, и всё получается безразменым и непонятным...мои же советы очень просты, однозначны,и даже если что и не будет работать, то и горя не принесёт.....
 
27 12 2008, 20:11 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Ага - Попов тоже пытались развенчать с показывая физические и химические опыты - было такое.

Тока История оказывается не всех учит.

Будь.
 
27 12 2008, 20:22 URL сообщения
mACRO
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14/–4

шизотерия попов, как и твоя, пользовалась популярностью у лохов,и будет продолжать забивать мозги примитивам, от этого никуда не деться.....а мы будем потихоньку сами разбираться со всеми этими иллюзиями......два-три чела пройдут о-сознанки, и все остальные подтянутся......а где останутся жиды и прочие мессии,--непонятно....
 
27 12 2008, 21:05 URL сообщения
maкom
Активный участник
Сообщения: 1282
Темы: 18
Откуда: Israel, Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +40/–7
Бан

mACRO, а не про себя ли ты пишешь, упоминая "жидов и прочих мессий"?
 
27 12 2008, 21:12 URL сообщения
mACRO
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14/–4

maкom, я прохожу о-сознанки...и пишу о том, что сам опробовал...ты и прочие жиды пишут библию и говорят о том, что сами не прошли....в этом вся разница....
 
27 12 2008, 21:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100