Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как вернуть любимого

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Лайм
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Как вернуть любимого

Что делать если любящие друг друга люди расстались? Как мне вернуть его? Как сломить его гордость? Я готова на любые способы, т.к. не могу без него. Ведь 4 года это большой срок
 
09 07 2005, 07:40 URL сообщения
Мардж
Гость






Лайм,

Цитата:
Как сломить его гордость?
Гордость здесь не причем и ломать ее не стоит. Просто ваша любовь подошла к концу. Многие прошли через болезненное расставание, но спустя какое-то время люди забывают обиды и вновь находят новую любовь и новые переживания. Это жизнь.

Цитата:
Я готова на любые способы,
О каких вообще способах идет речь?
 
09 07 2005, 17:36 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Мардж, а ты можешь разъяснить неопытным котам, почему так долго и желанно больно ?
 
09 07 2005, 17:43 URL сообщения
Мардж
Гость






Regressor,

Цитата:
почему так долго и желанно больно ?
Сорри, вопрос не очень понятно сформулирован. Попробуй еще раз.
 
09 07 2005, 17:58 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Осмелюсь утверждать, мАрджи, что в итоге все люди, ищут себе страданий, это тоже часть правды, и ее в карман не сунешь, ну вот есть такое, потому желаю вывод :
Совершенно не обращая внимания на личную насыщенность того что у нее было, это только отвлекает с сути проблемы на ее личные переживания, а это уже второй вопрос, то у нее и боль утраты и желание быть и стремление вернуть, потому в моменты горького чувства это все мешается в общее чувство желания и боли, потому вопрос :
Почему она без него не может, вот это неопытному коту не понятно . Понятно, что у нее органическая зависимость тоже на переднем плане есть, а вот что там еще, на сцене ? Зачем ей такие способы ?
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
 
09 07 2005, 18:07 URL сообщения
Мардж
Гость






Regressor, Солнце! Поехали купаться! А вечерком, когда будет порохладней встретимся на любимом форуме. О,кей?
 
09 07 2005, 18:09 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Ой любовв, я занят уже, а если жестко отсечь , то у меня хватит осознания пережить многие удовольствия и при этом помнить зачем я есть. Я имею в виду больше чем слова.
Ты не ответишь ей на ее вопрос в ближайшие лет 5-7, лучше бы не спрашивала Лайму о ее гвоздиках на крыше, кыса. Я подожду, чао.
 
09 07 2005, 18:14 URL сообщения
Чакшу.008
Участник
Сообщения: 49
Темы: 1
Откуда: Азиопа
Профиль ЛС
www

Карма: +4

Цитата:
Почему она без него не может, вот это неопытному коту не понятно . Понятно, что у нее органическая зависимость тоже на переднем плане есть, а вот что там еще, на сцене ? Зачем ей такие способы ?


А мне кажется, "почему" да "зачем" не так уж и важно. Это же в большинстве случаев довольно тривиально (Лайм, не обижайтесь, мы все через это проходили). Интереснее всегда была кухня трансформации - механика перехода к готовности применять эти самые любые способы.

И еще вопрос - а почему эта механика в людях так интересует НАС? Хм... Упс...
 
09 07 2005, 18:19 URL сообщения
Мардж
Гость






Regressor, ну чао так чао. Насильно мил не будешь. Я отчалила в сторону моря.
 
09 07 2005, 18:20 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

В чём проблема то расскажи. Четыре года чего, дружилок. Откуда взялась гордость. А может найди себе другого.
Гордость ломается унижением.
Например подойди и дай ему в нос. Без разговоров и объяснялок, просто дай в пятак своим кулачком(а в кулак возьми чего-нибудь, для большего эффекта) и резко с пафосом скажи - я всегда знала, что ты не мужик, а оно.
 
09 07 2005, 23:18 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Ренга, а где Вентиляторы ?
 
10 07 2005, 08:35 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Привет -Regressor, дак блин я их вообще что-то не вижу, ну почти на грани, то ли увидал, то ли ...??? Так что я в загадке. Но есть у меня мысль, видал я антенщиков шнырявших по крыше, значит они что-то исправили, возможно по заказу тайной полиции, ну и ещё с десяток подобных догадок на грани паранои.
 
10 07 2005, 09:32 URL сообщения
Гость






Регрр, глубже... еще глубже. Это не дно:)
 
10 07 2005, 09:38 URL сообщения
Реггр
Гость






Гость, пиZдуй туда сам, я там был, тебе что, любви жалко, халявщик !
 
10 07 2005, 09:52 URL сообщения
Гость






Жалко, я жадный халявщик. Тем если там ты уже пиZlовал зачем Богу повтор 25-ой серии...
 
10 07 2005, 09:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100