Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Почему в Индии Живые.. а в России -- мёртвые..

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Понял.. Есть тебе просьба всё же говорить точно.. Вес и цвет и формы комков.. Это знаю неприятно..

Но.. иначе не получится прожить это.. Они не могут быть неизменны.. Увидишь..

Формы будут менятся и цвет и вес.. Вот тут мне и нужноы цифры.. Записывай. Это ведь не сильно сложно?

некоторые мастера заставляют ещё рисовать.. Тут я не столь злонравен.. Только словами..

Я сам через всё проходил - это всё нормально. Это прямой Путь.. Просто делай и в тоже время живи как хочешь..

Только чтоб другие не особо замечали.. Пусть живут все как хотят.. Потом ты им поможешь.. не раньше как

почувствуешь, что тебя просто нет.. Это возможно.. а может и нет.. Тебе это неважно. Ты только то, что есть.

И другого Сотола нет.. Работай с тем, что ты. А другие будут менятся.. с изменением ситуации..

Твой вопрос о потупках в жизни.. понятен конечно.. Сейчас посмотрю.. В себя конечно..

Можно и та и так.. Техника тебя как бы включает в работу.. И тут ты можешь уже и наблюдать своё восприятие..

Ты уже реагируешь не автоматически.. тут уже есть "пространство" для наблюдения.. Это лишь микромгновение..

Почувствуй.. как в жизни что то появляется и ты автоматически либо говоришь ДА либо НЕТ

Идёт либо приятие.. либо отталкивание ---- ЭТО И ЕСТЬ ДУАЛЬНОСТЬ...

Только ты её уже будешь не "понимать" ..... А ВИДЕТЬ... Если будешь успевать в наблюдении.. то и сможешь

ПРИНИМАТЬ..... ВСЁ И ТОТАЛЬНО.. понял задачу..

Если не получится.. Тогда не спеши пока.. Это я немного забегаю вперёд..

Но это неплохо.. ты уже можешь практиковать и то и это.. Две техники одновременно..

Вторая именно начнёт тебя вылечивать дружище.. Только тут надо именно успевать наблюдать.. а не реагировать уже на "последствия"

Пока всё.. Работай.. Терпение тут должно быть огромное.. В любой момент можешь прекратить и слегка передохнуть..

Можешь пиваса выпить.. Только без фанатизма.. Именно с техникой.. Осознанно! Тогда это просто облегчит

страдания.. Но.. и не обязательно вообще то.
 
17 01 2009, 22:01 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

Приветствую Тебя... Мастер, приветствую Тебя... Палач кривды...

В теле сейчас комок во внутренней стороне паха и с права на шеи чуть ниже затылка... тот что в паху аж урчит и бурлит и иногда сильно дёргаются мышцы правой ноги, цвета нет, я вижу только чёрный... а размер и форму трудно понять, так как эти комки сразу убегают от прямого внимания, но сейчас тот что был в паху - в форме мыщц и жил... а тот что в шеи - в форме мышц шеи её правой стороны, иногда он пропадает и ты как будто впервые начинаешь чувствовать правою сторону зубов и носа, но без него чувствуешь себя незащищённым и хочется вернуть его обратно, тот что в паху иногда резко стреляет и боль отдаётся как током в правую половинку задницы...

мысли во время дня были в основном о девушках, когда искал было важно только искомое и больше ничего... но я "боюсь" их... хоть телом я довольно ничегого, но об этом наверное ещё рано...

иногда наблюдается такое... бывают моменты когда комки почти полностью уходят превращаясь в нектар и тогда даже если мельком увидишь себя в зеркале, то как-бы влюбляешься в себя(вроде нацисизмом называется это Нуууу.... не знаю.... ) и потом такое ощушение как-будто эта "практика" превращается в способ выглядеть красиво, тогда в тело опять возвращается напряжонность, тоже самое происходит если направляешь внимание с целью "получить" нектар... а когда просто чувствуешь то что есть в данный момент в теле...не привязываясь ни к нектару ни к неудобству... Ангел

Так тотально принимать получается только новое, перед старыми обстоятельствами тело как-бы автоматически зажимается, но теперь видно как это происходит...

сейчас покалывает на макушке,,,, дыхание иногда прерывистое, как-будто нужно специально дышать, чтоб дышалось,
 
18 01 2009, 08:56 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Sotol,

Держись старик..!!! Бонд. Джеймс Бонд
Цитата:
сейчас покалывает на макушке,,,,

Далее странные ощущения могут возникнуть, в диаметрально противоположном месте..
Не пугайся..!
Цитата:
дыхание иногда прерывистое, как-будто нужно специально дышать, чтоб дышалось,

У вас потрясающее умение найти нужные слова и образы, что-бы выразить -невыразимое..! Офигеть!
Чувствуеться, огромная и неутомимая практика у Мастера..(возможно у Алгола.. Подмигиваю )

Ни в коем случае не бросайте отслеживать ваши ощущения в теле..и вооще..!
Даже если вам захочется однажды пукнуть..и вас может потревожить некоторая прерывистость этого действа..
И вам покажеться, что вы пукнули специально..типа,только для того что-бы пукнуть..
Ничего страшного..
Все истинно ищущие через это проходят..
(ну..по крайней..мне хочется в это верить..)

И наступит таки момент, када останется только..Пук..
безпричинный..! Офигеть!
Цитата:
отдаётся как током в правую половинку задницы...


И тогда уже ..не одна правая половинка задницы..
а и левая тож..
(это уже Адвайта..)
..
Сори, что встрял..
Но невозможно устоять, видя такую потрясающую искренность в Поиске..
и не встать рядом.. Браво!
 
18 01 2009, 09:29 Отзывы :: URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Теперь я не буду называть тебя Сотол.. Это уже не обязательно.. И ты теперь не ленись.. Раз в несколько дней..

Меняй "свои" ярлыки - ники.. Это всё здорово тебе поможет.. Только называйся именно не сам..

Пусть приходит из макушки.. Слушай только меня. Я вывожу. Отвечаю только я. Все кто пытаются воздействовать

тут и в жизни - это безответственные люди. Хоть и делающие это из благих побуждений.

Случится с тобой что то.. Я буду отвечать.. Так, что уж.. Всё исполняй.. Ты мне очень дорог..

И ещё.. комки не забывай взвешивать, замечаь изменения форм и цвета.. Это крайне важно..

Если "нехочется" - это уже они тебя "крутят" Управлять ими невозможно! Будешь пытаться - проиграешь.

Это самое распространённое заблуждение.. причём на всех уровнях.. Это точно.

Пока всё у меня. Молодца. не ожидал, что ты вцепишься неподетски.. Красавчик..

Я вижу как твоя карма стала менятся уже.. Только ты всё делай по схеме и всё идёт очень хорошо..

Лишне говорить не буду.. Сам увлекаюсь.. немножко.. Очень доволен
 
18 01 2009, 09:49 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Шеф. Спасибо за поддержку. Но это лишнее.. Потом пообщаетесь. Когда парень решит остановится..

И сойти с Пути.. Он сам решит стать Буддой или нет.

Макушка.. это хорошо.. В Аджну стучатся.. Мне помогают сейчас.. Все Будды из других миров..

Так всегда бывает. когда любой чел, встаёт на Путь.. И мне помогали.. Но.. до определённого уровня..

Потом уже и их небыло.. Только Свет.. Вот такие дела.

А ты "дурка" В дурку только Исайи2 попадают.. Потому как ищут не чистый свет.. а пасут свои желания и только.

Потому и гавкают на Живое и почитают мёртвое.. таскают за собой книженции и голову себе и другим забивают..

просто невероятными по глупости мыслеформами.. Это мешает сайту..

И он ещё вчера о поле Будды говорил.. Мусорная корзина наверное Лотосом специально для него создана..

Местный ад.. Модель... там он и очутится скоро. Если приедет ко мне в гости, в чём я сильно сомневаюсь..

Он дурак, но не до такой же степени! Еэеэее-еееееэее Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
18 01 2009, 09:57 URL сообщения
VeTaL
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Мастер сказал ученик сделал здравствуй...

Вот пару часов назад два часа подряд был телом выслеживая корни эго...
ох и вьются же они...
осязательно вниманием нащупал пока два...
первый сразу ощутим с права вдоль тела бедро-грудная под лопаткой-горло-затылок-от затылка вдоль височной и в центр.
как только прижучил тут сразу начинееш чувствовать слева там где горело примерно в том же порядке так же корешок только выходит в паховою область через яйку)...
описать ощущения нелегко первое что приходит это тяжесть далее напряжение отвратительное ощущение далее это крестец напускает и напор в лево сшибает выжигая кишки когда выруливаеш права то огонь поменьше жжет слева и этим же огнем выдавливаеш опять же описать трудно как будто пальчиками тыкают...
максимально до выдавливал до висков ощущения как будто бетонной плитой голову предавили и самопроизвольно дрожит...
Мысли в процессе разные в основном перебор читаного на форуме и о форуме думы и его обитателей ну и конечно о том как я крут)...
Да еще разные образы дома и женщины неприятные много глаз

Лежал на твердой ровной поверхности расслабив чела концентрируясь на проблемных зонах в помощь использовал программу Brain Wave Generator
Цитата:
Люди, которые исследовали работу головного мозга человека просекли,
что в различных состояниях своей активности, он (мозг) работает на разных частотах.
Они придумали этим частотам названия, соответствующие разным буквам греческого алфавита.
Можно воздействовать на работу мозга при помощи специальных методик, использующих эти его свойства.
Одной из этих методик является стимуляция при помощи бинауральных ритмов.
Каждая из частот имеет важную функцию. Для глубинного ныряния в сознание и для экспериментов со сновидениями оптимально использовать ТЕТА-частоты (4-7 герц).
АЛЬФА: 7-12 герц. Это состояние глубокого расслабления, но не совсем медитации. АЛЬФА отлично подходит для творческих поисков - не от ума, а от интуиции.
ДЕЛЬТА: 0 - 4 герц. Глубокий сон без сновидений. Кроме того, некоторые частоты в этом диапазоне стимулируют гормон роста, полезный для самоисцеления и регенерации организма.

http://www.eleet.info/medsoft/samodiagnostika-samolechenie/109-brain-wave-generator.html
Предыстории не будет щаз могу сказать что три года практики и не одна шкурка скинута...работает...

Sotol, если интересно могу рассказать с позволения мастера тонкии нюансы
скажи а как ты практикуеш?
 
18 01 2009, 18:22 URL сообщения
VeTaL
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Кстати Исайя2 плюсик тебе уважаемый)
я воспользовался твоим образом и смог идентифицировать кое что в себе
 
18 01 2009, 18:30 Отзывы :: URL сообщения
VeTaL
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Мастер вот беда когда я подтягиваю это все к межбровью но не как немогу сделать рывок это проблема не одного дня
почему то находится причины всякие всякие разные разные хехехех не делать этого.
 
18 01 2009, 18:36 URL сообщения
VeTaL
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Мастер вот беда когда я подтягиваю это все к межбровью но не как не могу сделать рывок это проблема не одного дня
почему то находится причины всякие всякие разные разные хехехех не делать этого.
перечитал ЛС не как не втискивается в голову элементарные по сути вещи вот же гнездо разврата Дьявольски Злой
 
18 01 2009, 18:48 URL сообщения
VeTaL
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

упс...
 
18 01 2009, 18:51 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Вобщем то в личку тебе ответил.

Только хочу добавить, что этот опыт тебе пригодится неплохо. теперь тебе стоит практиковать самому..

Это даже для тебя получше будет. Доработай свои техники. Это интересно.
 
18 01 2009, 19:41 URL сообщения
VeTaL
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

додик исая в смысле как антагонист ты для меня
 
18 01 2009, 19:42 URL сообщения
VeTaL
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

обнуляй а то стошнит
 
18 01 2009, 19:44 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Он уже хороший. А в домик можешь приехать.. Да и просто оттянемся неплохо.. Так, что жду.

Хоть вместе колючки порежем.. А то уже давно в горы не наведывался.. Сам бы медитировал.. Да семья..

Хлопоты всё..
 
18 01 2009, 20:00 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

VeTaL, то тебе подарок, ты думал я не понял, что ты против меня, просто как в Писании сказано - "Побеждай зло добром" ! )
Ох и реальные чмошники тут, благослови вас Господь Внимание! Бонд. Джеймс Бонд Очень доволен
 
18 01 2009, 20:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100