Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Астрология, обсуждение натальной карты

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Aurinko
Гость






GX, Удачи в ответах на заданные вопросы Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
19 07 2005, 21:55 URL сообщения
Skif from Macedonia
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +12

GX,
сори за тупость,
в общем так...
берем программу Зет 5.12 ( или 7.1 если есть[у меня 5.12!!])

ставим там дома по системе СОЛНЕЧНАЯ
(я перебрал все системы, читая текстовые интерпритации, в дургих домах что-то совпадает, что-то нет, а тут почти 100% совпадение, могу просто цитатами приводить интерпритации согласуя их с примерами из жизни)

аспекты, желательно чтоб орбис был поменьше,
т.е. там в настройках выставь(я правда не знаю зачем те настройки, но хочется чтоб были выставлено так:):
Аспекты, там везде галочки(если не надо минорные, то там тогда ненадо галочку)

потом координаты, точные, звезды, афетика - везде галочки
если такие настройки неправильные ))), то... (гы!)
то юзай свои, ты же лучше знаешь как правильно :)
 
19 07 2005, 23:04 URL сообщения
Skif from Macedonia
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +12

ps
ой,
учитывать горизонтальный паралакс не надо(а то обломается секстиль солнце-луна :))) )
 
19 07 2005, 23:07 URL сообщения
Aurinko
Гость






GX, Ау. Где ты любимый, я страдаю в ночи без тебя. Проливаю слезы Проливаю слезы Проливаю слезы
 
19 07 2005, 23:58 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Ректификацию я могу провести лишь при очень близком знакомстве и хорошем знании характера клиента. Иначе приходится ректифицировать время рождения по тем данным, которые выдает сам клиент, то есть по тому, что он сам о себе думает. А, как известно, то, что думает человек сам о себе, бывает очень далеко от того, что он на самом деле из себя представляет. Поэтому результаты бывают не всегда удовлетворительные. Существуют системы математических ректификаций на основании дат брака, рождения детей, зачатия и т.п., но я в эти игры не играю.
Если очень свербит в попе, приезжай ко мне домой, попробуем что-то приблизительно сделать. Очень доволен Однако гарантий никаких нет.
 
20 07 2005, 00:55 URL сообщения
Skif from Macedonia
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +12

И я страдаю )))

ааааа
кошмар с этими домами какой то, то одни больше подходит, то другой,
ладно, даю справку о себе

1. нарцисизм
2. любовь красоты и красивых людей(почитайте только мои сообщения на форуме Подмигиваю )
3 большие способности к спорту(к любому, к сорвевнованиям)
4 постоянная любознательность, всегда всё изучаю, но только то, что мне надо, т.е. это не математика, а эзотерика, здоровье.
5. требование для себя 100%-ного здоровья, или хотя бы 80%, в связи с чем диеты и.т.д.
6. лень, люблю вкусную еду
7 литературные способности, ум, сильное эго, но сейчас, когда узнал что это не очень хорошо, страюсь его контролировать
8 люблю общаться с людьми, раньше стремился иногда подавлять их, но сейчас так не делаю
9 высока сексуальность, но из-за п.5.(который не удается выполнять), и лени, мало общаюсь с девушками(хотя они мне нравятся, и я им)
10 воля... даже не знаю,
с одной стороны ленивый, и люблю удовольствия, а с другой голодал 6 дней без еды и воды, что считаю большим достижением
11 склонность манипулировать людьми, но когда в плохом смысле, всё равно не получается, поэтому только в хорошем ))
12 мой дом - моя крепость, хотя когда выполнен п.5., то всё равно

можно ещё спросить, просто я так долго буду рассказывать свои качетсва, особенно учитывая сложности с объективностью :) ...
 
20 07 2005, 01:03 URL сообщения
Skif from Macedonia
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +12

GX,
давай уж по интернету, мне облом ехать, пусть будут мои субъективные данные,
а потом может и приеду

кстати читай п.6!!

ректификацию не надо, пусть будет 14 30 или 14 45,
там аспекты особо не меняются,
а если более точно, то надо приехать, но см. пункт 6 :)
 
20 07 2005, 01:06 URL сообщения
Melamory
Активный участник
Сообщения: 2350
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +71/–3

Цитата:
А, как известно, то, что думает человек сам о себе, бывает очень далеко от того, что он на самом деле из себя представляет


эээ...я бы поспорила...слегка. ( Не спится,GX ?)

А как вот такой вариант: то, что человек думает, то он из себя и представляет. То, что человек из себя представляет - представляет собой результат того, что он думает.

Другое дело, что часто человек думает О СЕБЕ совсем не то, что он ДУМАЕТ. А с другой стороны, всё, что мы думаем, мы думаем о себе.

Так что, "по тем данным, которые выдает сам клиент" он сам себя и выдает обычно. ИМХО. Царю видней.
 
20 07 2005, 01:11 Отзывы :: URL сообщения
Aurinko
Гость






GX, сорри, за бестактность, а каком городе Вы проживаете?
 
20 07 2005, 01:15 URL сообщения
Skif from Macedonia
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +12

Melamory, вообще ты права, я полностью разделяю твое мнение, но я так хорошо о себе думаю, что для приличия на всякий случай сказал что типа может это и не так Подмигиваю

Aurinko,
GX проживает в ХерСоне, это можно узнтаь если сходить на его сайт который у него в профиле ))
 
20 07 2005, 01:19 URL сообщения
Aurinko
Гость






Skif from Macedonia, спасибо, а я и не знала про сайт. Еще раз спасибо. Стыдно
 
20 07 2005, 01:23 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Скиф, я вижу, что ты уже сформировал достаточно мощное намерение узнать о себе больше. Завтра постараюсь найти время на рассказ о ректификации с использоваием ZET.
 
20 07 2005, 02:16 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Melamory писал(а):
эээ...я бы поспорила...слегка. ( Не спится,GX ?)
А как вот такой вариант: то, что человек думает, то он из себя и представляет.
Хитрая какая. Все правильно. Уточню. Все, что человек о себе думает, есть мысли о себе, а не точная характеристика. Все, что человек говорит, содержит в себе то, что он из себя представляет. Однако содержание находится не в смысле сказанных слов, а в нюансах, окружающих слова - поза, манера, повторяемость, лексикон, акценты, полет эмоций и т.д. и т.п.
Вот Скиф назвал в первой строке "нарциссизм", а в карте никак не выделен ни Лев, ни Водолей, которых касается эта проблема в превую очередь. Задача - определить, какая из субличностей Скифа подсунула такого вот клоуна и с какой целью.
 
20 07 2005, 02:24 URL сообщения
Skif from Macedonia
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +12

GX,
ну... почему, в аспектах там есть,
если поставить солнечную систем домов

например, ставим систему домов Моринус
и вот что есть в текстовой интерпритации

II ДОМ

* 14-й градус Весов
Богатый землевладелец дремлет в час сиесты в своём тропическом саду.
Сценический талант, любовь к музыке, блеск, шарм. Общительность. Позерство, качества Нарцисса.


ну я имею ввиду нарцисизм у меня не сильно выражен, просто есть люди действительно аж противно которые как строят из себя,
а у меня есть мб, но чуть-чуть,
т.е. практически нету :)
 
20 07 2005, 10:25 URL сообщения
Skif from Macedonia
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +12

Люди Фиксированного креста не настолько решительны, как их предшественники. Они больше расходуют времени на размышления. Для решительных действий им требуется этап накопления: сил, информации. Они не любят начинать дела, потому что это требует такого перераспределения сил, которое в короткое время соберет их в одном месте. Это свойственно людям знаков Кардинального креста. Люди знаков Фиксированного креста в целях экономии стараются не делать этого. Если для знаков Кардинального креста цель оправдывает средства, то для Фиксированного креста средства на одном из первых мест. Эти люди могут пылать решимостью, если у них для этого достаточно средств. Оперативность не их козырь. Скорее мобильность в их делах ценное качество. Но она на пустом месте не появляется. Требуется основа. Безосновательные действия чреваты большими затратами средств, поэтому людям Фиксированного креста в делах требуется подготовка. Лучше, если кто-то начнет за них эти дела, а им достанется быть продолжателями. Самое неприятное в нашем мире скоростей качество людей Фиксированного креста – это их медлительность. Но она с лихвой компенсируется основательностью, которая требует устойчивости. Выражение «Идти в разнос» очень близко с потерей устойчивости. То есть, одно из слабых мест людей этого креста накапливать, но не использовать информацию или силы до такой степени, когда будет потеряна устойчивость. Представьте себе увальня, который почти полностью потерял способность держаться на ногах и тем более передвигаться. Его заносит то в одну сторону, то в другую. Это, конечно, крайность, но достигнуть ее имеет возможность любой представитель этого креста.

это про меня :)
 
20 07 2005, 13:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100