Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что за на isaya2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 

| Еще
Автор Сообщение
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
может быть, тут одновременно 2 цели. А, может, и просто одна: побольше тусни, больше кликов на Омстор. А остальное - отмазки. Может быть

как ни странно, но попытки обрезать тупую тусню заканчиваются безуспешно. В частности, доказательством тому может быть раздел для "особых". Задумка буд-то неплохая подобрать лучших, дать им полную волю редактирования и перередактирования, ограничить вход случайным.... Ну и что? Тишина, как в гробу. Открытие отдельных форумов также заканчивается обычной болотной возней. Н-да... [/rutube]
 
28 07 2011, 11:11 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Задумка буд-то неплохая подобрать лучших

Иван Бавин, такой задумки не было. В закрытый раздел форума попадают не лучшие, а некоторые. И ситуации лучше этой просто не бывает. Понимаешь? Не смотря на всё, лучше не бывает.
 
28 07 2011, 11:53 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Понимаешь? Не смотря на всё, лучше не бывает.

Lotos, лучшее враг хорошего, ну и т.д. Эт смотря с какой колокольни посмотреть. По факту попадают некоторые. Некоторым кажется, что это некий звездный клуб Лотоса, типа фабрики звезд Лотоса. Но одно точно, не хватает здоровой и даже нездоровой критики. Может стоит производить систематическу ротацию или создать клуб провинившихся типа зоны заключенных. Как в жизни пусть будет. ( ну фсе, Ууу-еее! договорилси).
 
28 07 2011, 14:05 URL сообщения
бриз
Активный участник
Сообщения: 1688
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +100/–7

Иван Бавин,
Цитата:
создать клуб провинившихся типа зоны заключенных

Тюрьмы не делают людей более свободными, человек туда попадает, потому что несвободен.
У каждого внутри свой судья, а вот от него точно не уйдешь.
 
28 07 2011, 15:43 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
человек туда попадает, потому что несвободен.

бриз, если ты не попал туда, то это не твое достижение, а их упущение. От сумы, да от тюрмы не зарекайся. Где суд - там и неправда... Достаточно вспомнить Австралию - континент-тюрму. Ну и што? Одно из самых развитых государств на сегодня. Да и Америка наводнена не лучшими представителями наших предков. А я че?

Добавлено спустя 18 минут 22 секунды:
бриз, у тебя горчишник по заслугам? Как ты думаешь, может это и есть тот горчишник, что немцы евреям наклеивали в зонах?
 
28 07 2011, 16:03 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

_ufo_,
Цитата:
Gut, претензии к "покойнику" уже не совсем оправданы, хотя цветочек в самый раз.

Это скорее привет, крайний раз Изю забанили за смайлик. Рад, что цветочек понравился. Это вам
Исайя2 писал:
Цитата:
я здешнюю политику понимаю, как мне кажется, от и до.

Гут писал:
Цитата:
А смайлик - флуд.
 
29 07 2011, 10:14 URL сообщения
internetzavisimiy
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

Да бан даётся не за конкретное неверное действие, ибо у меня таковых нет, не было и не будет, я всегда прав и богоугоден и людей люблю чистой любовью. Бан - это степень самодурства системы административной (комплексы) не более. Множество раз, на разных форумах такой направленности, говорил я всем, что система должна быть для всех и всегда справедливой, но никак не по личностным предпочтениям.

Очень доволен Ангел
 
09 10 2011, 09:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100