Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

О Рамине Гараеве замолвите слово?!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

bars88, зря вы написали вначале слово "ученик". Так больше на правду похоже Еэеэее-еееееэее
 
28 10 2012, 15:29 URL сообщения
tararam
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

bars88, отличный ответ Отлично
и никакой женской истерики Ангел

непонятно только что мешает вам, как человеку с высшим образованием, офицеру и бизнесмену с активным образом жизни выступить в защиту своего учителя не под безликим ником, а под своим именем? Чешу репу
 
28 10 2012, 17:15 URL сообщения
Саламандра
Участник
Сообщения: 70
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Лариса Зайкова,
Я добавила Вас вКонтакте в друзья, но вот уже два дня от Вас нет никаких сообщений.
Что не так?
Должна поставить Вас в известность, что с Хэллоуина и до Йоля, я в инет вообще не выхожу.
Если вы в оставшиеся 3 дня не свяжитесь со мной, то до 21 декабря, извините, но мы не сможем уже пообщаться.

bars88,
Приятной неожиданностью было Ваше появление в теме.
И... очень Вам советую: не ведитесь на тезисы "деревообрабатывающей" промышленности
Есть Рамин. Есть - мы.
И есть те, кому никакого дела нет до реального человека Рамина Михайловича Гараева.
Они его не знали никогда и знать не хотят.
А цель их в теме появления до тошноты понятна и не интересна.
Давайте уже поговорим об Учителе, если Вам есть что о Нём замолвить.
Вот только есть один маленький и очень нежелательный, даже провокационный момент в стиле изложения Вами мыслей.
Очень уж Вы, простите, на Ларису Зайкову смахиваете Хыыы!
И это меня несколько напрягает, Барс
 
28 10 2012, 17:17 URL сообщения
tararam
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Саламандра, вы мне всё больше симпатичны Ангел

а скажите, нафига было сжигать диплом " парапсихолога международной категории" ?
Саламандра писал(а):
Да, кста, диплом, полученный в Его школе "парапсихолога международной категории" я сожгла уже в следующем году, то бишь, в 1990-м, по причине несоответствия "предоставляемой должности."
 
28 10 2012, 17:27 URL сообщения
Саламандра
Участник
Сообщения: 70
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

tararam,
Цитата:
а скажите, нафига было сжигать диплом " парапсихолога международной категории" ?

Да, вроде, это абсолютно понятно. Если я чего то сама стою в этой жизни, то разные "дипломы"и социальные статусы, они только развращают.
И любому "эзотерику" я с полным правом могу сказать: "Мне, извиняюсь, плевать на твои дипломы и регалии. Выйди и на деле покажи: чего ТЫ достиг в жизни?
Что ты сам умеешь?Можешь ли, как Мастер:

Цитата:
В свои почти 70, он абсолюто гибкий, пальцы у него по настоящему "железные", я до сих пор не могу стать в упор на пальцы, при этом не сгибая их. Удары у него настолько мощные, одним словом я был очень удивлен, не ожидал вообще такого увидеть".


Тарарам, не в осуждение всем, кто пишет длиню-ю-ю-ие посты в разных эзотерических темах, НО
всегда хочется их спросить: ну и что?
Ещё Гераклит сказал: многознание уму не научает....
Что лично вам дало ваше многознание в жизни?
Ну что? что ВЫ МОЖЕТЕ, кроме тупой болтовни на разных научных и околонаучных форумах? А?
Вот тогда и поговорим.

Добавлено спустя 1 час 9 минут 56 секунд:
Да, и вот подумалось, стоит ли об этом говорить, но решила, что один раз - стоит.
Если это кому-то может быть интересно.
Не могу, к сожалению, похвастаться успехами в боевых искусствах, но вот, пожалуй, стоит озвучить следующий момент:
не хочу озвучивать свой возраст, но никогда не возражаю против того, что в 95% случаев меня называют случайные встречные девушкой.
И знакомиться со мной очень часто пытаются парни из возрастной категории моего сына.
И это просто - факт! Я не делаю не малейших подтяжек желаемого к действительному, Тарарам.
Это, действительно - так!
Хотя мне это и малоинтересно по причине брахмачарии, если этот термин кому-то о чём-то говорит.
Но своим внешним обликом я тоже обязана именно Рамину!!!!!
Именно память о нём помогла мне вылезти из "очумелого" православия и алкоголизма.
Да!
Вот такой неромантичный нюанс моей биографии Аж прослезился

Добавлено спустя 24 минуты 29 секунд:
Вернулась...
написала и подумала: да разве ж это важно для меня?
Это важно для тех, кто физическому телу привязан.
А для меня сохранность физического тела в юношеском возрасте только побочный эффект моего существования в мире. Я, вообще на этом никак не фокусируюсь. Но озвучиваю этот факт для дам, сфокусированных на диетах , липосакциях, и т.д и т.п.
А вот то, что гибкость моего тела позволяет мне выполнять сложнейшие асаны в моём возрасте, пожалуй, заслуживает внимания.
И мой индивидуальный ежегодный "ритрит" с Хэллоуина до Йоля - это не мечтания под Луной, а ежегодная и жёсткая работа над собой.
К сожалению, в последние годы срок моего голодания не превышал 21 дня.
В этом году хочу выйти на 40 дней...
И....
Я давно уже имею опыт ОС и в астрал, в отличие от очень и очень многих умею по настоящему выходить.
Но впервые о возможности таких выходов я услышала именно от Мастера в том самом 1989 году.
Вам мало, господа "деревообробатыватели"?
Можете что-то противопоставить?
Клоч, только вот потом не жалуйся, Возлюбленный, если я ночью тебя навещу Прекрасно
 
28 10 2012, 18:09 URL сообщения
tararam
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Саламандра, с чем вас и поздравляю Вас, девушка

Но зачем столько агрессии в ответ на простой вопрос? А ведь я не нападаю Прекрасно

Поясню. Диплом - не только информация о каких-либо достижениях, это прежде всего память о школе и учителе, которого вы едва не боготворите. Обычно, люди уничтожают предметы, вызывающие неприятные воспоминания, или же состояние омерзения, когда хочется от чего-то основательно отмежеваться. У меня тоже есть диплом парапсихолога, но мне в голову не придёт мысль его жечь, потому что с уважением отношусь к своему жизненному опыту и людям, через которых его постиг.

Мне интересны "очарованные" и их восприятие. А вы, Саламандра, проявляете признаки не только очарованности, но ещё и адекватности, довольно таки редкое сочетание. Вовсе не хотел вас обидеть или задеть.
 
28 10 2012, 19:44 URL сообщения
Саламандра
Участник
Сообщения: 70
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Нет, я всё же, ещё не всё сказала.
Тарарам, это не ответ Вам, это всего лишь, об Учителе замолвите слово.
Ещё я - классный ландшафтный дизайнер. У меня вполне на это хватает энергии и заказчиков.
Кроме того, я ещё и ученица Пал Палыча Глобы, начиная с того же 1989 года.
И востребована в качестве Его ученицы по сей день.
Клоч, Может ещё тему откроем?
Только имейте ввиду, что и за Глобу я очень много "словей" замолвлю.
А ещё... Вселенная через меня транслирует стихи, которые давно уже живут в инете, теряя первоначальное авторство.
Чему я очень рада.
А Вы, Клоч, что можете предъявить, кроме своих многосточной, извините, болтологии

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Тарарам, агрессии во мне нет, поверьте. Есть желание высказаться до того, как уйду в полную "молчанку" Поцелуйчик до Йоля.

Добавлено спустя 26 минут 49 секунд:
Нет, и это ишшо не всё, господин-ремесленник Клоч.
Сегодня я собственными руками обложила и уже не в первый раз керамической плиткой камин.
И, обязательно, на одном из форумов, где обсуждается, что это "невозможно" по причине разного расширения составляющих, выложу на этом форуме через пару дней фотки.
Всё возможно в руках созидающего!
Предыдущая обкладка у меня продержалась семь лет до момента принудительного её сбивания.
Нююю... не нравилась она мне. Холодная такая была. Банно-саунный вариант.
Но на дорожестоящую денег семь лет назад не было.
Сейчас выложила "тёпленькой"...
Душу греет даже своим спокойно-кирпичненьким цветом.
Так на чём мы, Клоч, остановились?
Что Вы из себя являете и что своими руками делать умеете?
Только врать не надо, пожалуйста. Поскольку я сама исповедую "сатью", то врунов за версту чувствую Прекрасно Ничего личного Поцелуйчик

Добавлено спустя 31 минуту 51 секунду:
Клок шерсти,
Вот! Я Вызываю Вас, гура, на дуэль
Хотя, предполагаю, что Вы смоетесь из темы не отозвавшись на вызов.
А, если и отзовётесь, то не более, чем болтологией.
Итак, пункт первый, я ухожу в голодание послезавтра на минимум 21 день.
Сэр, Вы подпишитесь на вызов, с фотками по входу, промежуточному результату и выходу?..

Пункт номер два: ОВД,
Задаём вопрос, любой. Останавливаем ВД: классическая схема Патанджали и...[b].выход[/b]
Но не Вы и не я, а третье независимое лицо, к примеру, Тарарам, которого я без году неделя как знаю. Так же как и Вы.
И... хрен с Вами... неделя на медитацию.
Ответ оценивают независимые наблюдатели.
Но и вопрос задают тоже они. ОК?
Надеюсь, Вы понимаете, что гугл, со всеми его возможностями Вам не помогут при разборе "полётов"
Не помогут, Клок!
Так идём на ОВД?
Клочек, ауууууу?????
 
28 10 2012, 20:03 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Саламандра,
Цитата:
Я Вызываю Вас
лучше сразу застрелитесь Прекрасно
 
28 10 2012, 21:09 URL сообщения
Саламандра
Участник
Сообщения: 70
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Доктор Курпатов,
И не мечтайте и надейтесь, господа болтуны.
Кста, если кто думает, что я ща агрессивна и военизированна, должна разочаровать: я вполне бела и пушиста. Просто накануне голодания с кем-нить поболтать охота.
Всё-таки 40 дней никого из вас, дражайшие, не увижу и не услышу.
А скучать то как по вам буду... Аж прослезился Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:
Дохтур, ну вот если с Вами судьбина пересекла: чё Вы там про полезность клизм вещали то?
Самому то не смешно?
И скока см кишечника Вы могёте промыть своими клизмами, не нанеся этому самому кишечнику вреда вымыванием полезной микрофлоры?
Ну признайтесь, шалунишка, откуда такой интерес к анальным экспериментам?
Лана, не напрягайтесь. Шутю Это вам
 
28 10 2012, 21:59 URL сообщения
bars88
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Очень уж Вы, простите, на Ларису Зайкову смахиваете Хыыы!
И это меня несколько напрягает, Барс
блись
Саламандра, здесь Вы ошиблись Прекрасно прочитал что у Вас голодание намечается, советую попробовать по методике Л.А. Щенникова сухое голодание, я сам практикую голодание иногда, очень нравится, лучше на природе это делать
 
28 10 2012, 22:33 URL сообщения
Саламандра
Участник
Сообщения: 70
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

bars88,
Намечается, Барс.
Более того, мабыть, даже уже завтра.
Я тока из-за Ларисы Зайковой на день тормознулась.
Она, вроде как, пожелала со мной поближе пообщаться. но куда-то пропала.
Барс, а Вы лично практиковали СГ? И на сколько дней?
У меня больше трёх дней не получалось.
И задумка у меня -таки - 40 дней обычного, "мокрого" голодания.
Едва ли я столько продержусь, начав с сухого.
Хотя и считается что сухое к мокрому, как 1:3, но в этот раз экспериментировать не буду.
Но Ваш опыт СГ, если таковой имеется, мне весьма интересен.
Может, поделитесь?
Особенно интересует специфика выхода из сухого голода.
И... кажется именно с клизмами связанная. Прекрасно
Напомните, если Вам не трудно.
Доктор Курпатов,
Цитата:
Слава Богу, вы в очередной раз решили отсюда свалить. Не верю, но желаю удачи!

Это и всё что Вы могЁте сказать?
И чем же я Вам так до "слава Богу" насолила, дохтур, что Вы жаждете моего ухода из моей собственной темы? Муу-ха-хаа!!!
 
28 10 2012, 22:51 URL сообщения
bars88
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Намечается, Барс.
Более того, мабыть, даже уже завтра.
Я тока из-за Ларисы Зайковой на день тормознулась.
Она, вроде как, пожелала со мной поближе пообщаться. но куда-то пропала.
Барс, а Вы лично практиковали СГ? И на сколько дней?
У меня больше трёх дней не получалось.
И задумка у меня -таки - 40 дней обычного, "мокрого" голодания.
Едва ли я столько продержусь, начав с сухого.
Хотя и считается что сухое к мокрому, как 1:3, но в этот раз экспериментировать не буду.
Но Ваш опыт СГ, если таковой имеется, мне весьма интересен.
Может, поделитесь?
Особенно интересует специфика выхода из сухого голода.
И... кажется именно с клизмами связанная. Прекрасно
Напомните, если Вам не трудно.


Я тоже недолго голодал, 5 суток сухого голодания, вышел скорее нет от голода, а от давления окружения (квартира, город, шум). Поэтому очень важно, если есть возможность, уехать за город на весь период. Начинал я со стакана отвара Сенны (Рамин Гараев очень хорошие рекомендации дает по очищению). Выходил на соках, фруктах. О клизмах ничего не знаю, да и не сторонник я Прекрасно Вообще по голоданию мне много полезного рассказал один человек, он много голодал, были длительные сухие и на воде.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
[url=]http://progrev.com/forum/index.php?topic=33.0[/url] Здесь его опыт голодания
 
28 10 2012, 23:19 URL сообщения
Саламандра
Участник
Сообщения: 70
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Добрый день, Барс.
Попробовала пройти по ссылке, но выхожу на форум "Вода и здоровье человека", не на конкретную тему.
У меня тоже есть страничка на Голодании ру. Иногда во время голода я там общаюсь с единомошленниками. Много полезного в своё время подсказали. Но опыт каждого голодания уникален даже для одного человека. И одно моё голодание не похоже на другое. Но опытным путём отказалась таки от клизм.
Я в голод вхожу с пракшаланы. Мне вполне подходит такое очищение кишечника накануне. И, вопреки классическим рекомендациям обязательно поесть через 2-3 часа после пракшаланы, я не ем. Чувство голода исчезает после пракшаланы сразу. А вот после слабительных только где-то на третий день после полного очищения кишечника.
Ладно... это вроде как лирическое отступление от темы.
А по теме.
Хотелось бы поподробнее расспросить Вас о Рамине.
Я ведь после того самого 1989 года больше с ним не встречалась.
Если позволите, напишу Вам в личку.
Здесь совсем не хочется, учитывая сопутствующие глумливые коменнты "контры" Ангел
 
29 10 2012, 08:35 URL сообщения
bars88
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствуйте, Саламандра. Да, конечно, пишите в личку, я скинул Вам ссылку на форум по голоданию еще раз.
 
29 10 2012, 10:23 URL сообщения
Саламандра
Участник
Сообщения: 70
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

bars88,
Барс, я Вам написала, но в отправленных сообщениях почему-то это никак не отразилось. Сообщение к Ларисе Зайковой есть, а к Вам - нет!
Надеюсь, что Вы всё же его получили?

Добавлено спустя 22 минуты 30 секунд:
А ещё, перечитав, свои вчерашние сообщения, подумала, что вот сейчас явится господин Клок и обвинит меня в неадекватности и разорванности мышления.
И я ничего не смогу возразить. Потому как неполезно сидеть одновременно на нескольких форумах и вести параллельно несколько бесед.
Никак не могу избавиться от этой дурной привычки, очень позубоскалить и посмеяться люблю.
Надеюсь очередное голодание и 40-ка дневная молчанка как-то подкорректируют мой неблагонадёжный образ.
Клоч, я на самом деле, что сказать хотела то...
Ремёслам мы тож обучались: хорошим и разным.
И кое-что могём делать весьма профессионально.
Вот только стоит ли этими нашими умениями загружать данный, вовсе не профтехобразовательный ресурс?
Вроде направленность этого сайта несколько иная?
Может, всё-таки, стоит придерживаться обозначенного администрацией сайта формата?
Ка думаете?
 
29 10 2012, 11:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100