Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Просветление или аннигиляция человека разумного как вида?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 2656, 2657, 2658, 2659, 2660, 2661, 2662, 2663, 2664, 2665, 2666 ... 4613, 4614, 4615, 4616, 4617  След. 

| Еще
Автор Сообщение
☺
Постоянный участник
Сообщения: 617
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8

Натарис писал(а):
ну так что ты предлагаешь? - зарыть голову в подушку: я-не-знаю-я-не-знаю-я-не-знаю-мантру повторять?
как начинаю думать - так и растерёвываюсь
не знаю - это то что до думаю. и что тогда терять? тогда голову в подушку только чтобы спать. подушка, а не её кубик любит тебя.

Ру-Чей,
Цитата:
Покак себя не УВИДИШЬ, всех других будешь видеть только как самого себя...
Неувиденного
это такой кубик, символ
Цитата:
Цитата:
а вот привязанность к символам это эго.
это когда не видишь самого себя...
В упор...
отвяжись и увидишь.
 
22 02 2012, 23:40 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Про ВД (подарочек от Стаса Белова) ))))))))

 
23 02 2012, 01:49 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Натарис,

Цитата:
перестать общаться, перестать работать, перестать участвовать во всём. Именно такая тенденция и происходит.

а что ты хотела бы? все согласно запросу и убеждениям: все вокруг наепка,мираж,майя, ненастоящее, не стоящее...зачем участвовать в коллективной наепке?Незачем. Зачем работать - если все процесс и нет делателя? Общаться,если слова ложь?Ты в соответствии с рекомендациями очень тщательно выучила теорию- получи, что заказала. Свободу от желаний хочешь - ну, пожалуйста.Все в точном соответствии с сюжетом. Хреново? Жить нечем? Так ведь нет того, кому хреново... и тд и тп..Или это у тебя темная дочь души... перед рассветом? Ну, можно надеяться..и ждать транвая, только доколе?такое бывает от понимания ТЕОРИИ влоб)))
Цитата:
«Рождение — страдание, старость — страдание, смерть — страдание, связь без любви — страдание, разлука с любимым — страдание, неудовлетворенное желание — страдание; кратко сказать: всякая усиленная привязанность ко всему земному — страдание»

Верно и другое: полная отвязанность от всего земного, но пребывание на земле, а не на небе - страдание тоже. Менять место пребывания нужно, видимо)) По уставу Неба на Земле больно.И НЕЗАЧЕМ))) а пока на земле ножками,можно ведь и воспринимать все "наепки" и "ложь", и "дурной запах" как задание перековать наепки в дары, а ложь-в твое неумение прощать и быть снисходительной,и видеть обе стороны любой медали, а дурной запах - как пару к аромату, или тренировать в себе способность не очаровываться найденной "правдой о тотальной лжи". Попробуй...вот и будет тебе "ДЕЛО". И чем жить)))

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
а засада в чем? Цезарь вроде тоже из того же колодца пьет,что и ты, тот же Устав соблюдает про наепки и проч. Только он счастлив, а ты нет.
Почему? Вопрос на засыпку. Тебе)))

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:
Ру-Чей,
Цитата:
Злата, человеческий социум - самое дисгармоничное, что есть на Земле...
Поэтому, никакое "гармоничное сосуществование" с социумом невозможно...

тогда не пользуйся его дарами- интернетом в частности)))И на автобусе не езди. И хлеб не покупай. Сам паши, сей,а потом пеки.
НЕ УЧАСТВУЙ В ДИСГАРМОНИИ))) не поддерживай ее...
вот это будет честно))) а то, что ты сейчас делаешь - нечестно: у Фили пили и филю ж били)))
Цитата:
эго не функция...
Сам Хозяин и есть эта "функция" - эго.

Хозяин - это индивидуальное сознание в твоем теле. И ему создателем этой конструкции придана защитная функция, которую называют еще умом. или Эго. . Чем больше ума, тем выше "защита". Ума у кого больше всего?У человека. И защита выше.
Но любая избыточность родит свой антипод: так охранная функция превращается в самого страшного врага того,кого она призвана защищать...Отсюда сам продолжи...Горе от ума)))
и начинается поиск того, что этот зарвавшуюся, потерявшую управление функцию может урановесить, загасить.
Это ВЕРА))
вот так и качаемся на качелях...минус- плюс, ум- вера...
почему и на вес золота она ценится...ибо снимает все проблемы)) ума.

Добавлено спустя 23 минуты 5 секунд:
Цитата:
а почему страшное кино в голове крутят - ты так и не сказал, не знаешь потому что

потому что ты его смотришь, а ужастики вставляют не хуже комедии, пока омрачена чувствованием. это уже было (там где про перцепцию).

что за хрень ?
глупость такая))
как пройти в библиотеку? а ты отвечаешь - потому что весна.
ВД не смотрят по желанию .И в этом вся проблема))

а чувствование - это не омрачения, а данность .Замысел Высшего Конструктора системы "хома сапиенс"..

и неча его корректировать.. Инструмент даден - учись пользоваться, а не лезь с ножом... на паровоз Муу-ха-хаа!!!
че-та ты много штампов понаписал...не хочу и комментить далее..

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
это к Мухомору))который взял себе дурацкий ник послений.. Злорадный Муу-ха-хаа!!! .

Добавлено спустя 32 минуты 33 секунды:
Цитата:
Про ВД (подарочек от Стаса Белова) ))))))))

это все не так смешно, на самом деле)) истерический смех девушки.. ...титры.. коню понятно))
и сказать ему нечего, по большому счету)))

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
у меня ощущение, Натарис, что тебе все эти упражнения мозгодрочительные во вред...
и надо завязывать.. пока не поздно)хотя может и поздно - но все в соответствии с твоим заказом...
все плохо на земле))) ну- плохо так плохо..
 
23 02 2012, 05:12 URL сообщения
*
Активный участник
Сообщения: 4459
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +230/–5

Цитата:
вот так и качаемся на качелях...минус- плюс, ум- вера...
почему и на вес золота она ценится...ибо снимает все проблемы)) ума

вроде как бы в книжках вумных говорят: человек соткан из веры.
Цитата:
у меня ощущение, Натарис, что тебе все эти упражнения мозгодрочительные во вред...

у их не мозгодрочительство, Застенчив, у их вера. выходит, вера во вред?
по вере вашей да будет вам. хде здесь золото? или чо.
 
23 02 2012, 07:40 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

*,
Цитата:
, у их вера

во что вера? в кубики? в мираж?
Цитата:
по вере вашей да будет вам

все так)) ей по вере ее и дается...
наепки и ложь кругом)))- на земле))) А ЧТО НЕ ВЫРАЖЕННОЕ - ТО ПРАВДА)) только на земле не бывает невыраженного...
закон про-явленности рулит..то исть кубиков. А они - ложь)))Вот и круг замкнулся..

Добавлено спустя 20 минут 4 секунды:
все , о чем пишу - версия)) мое ощущение, чисто индивидуальное, ни на что не претендующее и ни на чем не настаивающее...
так видится...
сегодня)))
 
23 02 2012, 09:18 URL сообщения
☺
Постоянный участник
Сообщения: 617
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8

госпожа паровоз,
Цитата:
Хозяин - это индивидуальное сознание в твоем теле. И ему создателем этой конструкции придана защитная функция, которую называют еще умом
Замысел Высшего Конструктора
"индивидуальное сознание, ум..." - это называние и есть индивидуальное сознание, ум,ВД расщеплённый на кубики: ум, индивидуальное сознание, эго, хозяин, создатель...
Цитата:
ВД не смотрят по желанию .И в этом вся проблема
и вот так и качаемся на качелях...минус- плюс, ум- вера.

поэтому
Цитата:
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? может ли эта вера спасти его?...Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе"
вот тебе дело: смотри на эти качели ВД. и неча корректировать и пользовать... саму себя, раскачивая качели.
 
23 02 2012, 11:27 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Злата., Натарис, Напоминаю вам одну мою старую темку пятилетней давности О вере и разуме. Полезно иногда кое-что перечитать.
 
23 02 2012, 11:46 URL сообщения
☺
Постоянный участник
Сообщения: 617
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8

чисто чтоб 2666 побыстрей набрать.

Ру-Чей писал(а):
Цитата:
На, речку бы и в каноэ...
Цитата:
в эгу можно слить всю вселенную...
И будет ему мало...




blues писал(а):
☺, ты трепло

СкРтЧ кРгЩ кЦъ писал(а):
☺, ты - словоблуд
blues - доминантный рыцарь из замка Пьерфон, страдающий православием головного мозга

СкРтЧ кРгЩ кЦъ, ты доминантный дарт из оберона, страдающий стёбом головного мозга.

Добавлено спустя 22 минуты 42 секунды:
Цитата:
а чувствование - это не омрачения
омрачение - цеплятся за чувствование, как за инструмент. создавая этим химер негатива и позитива.
 
23 02 2012, 11:53 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

blues,
да, хороший текст этот твой)))


господин вагон
Цитата:
"индивидуальное сознание, ум..." - это называние и есть индивидуальное сознание, ум,ВД расщеплённый на кубики: ум, индивидуальное сознание, эго, хозяин, создатель...

хрень опять изволили написать)))
кубики - это транспонирования вовне, знаки всего, этим "всем" не являющиеся, которые тут же становятся ложью( по версии Натарис)а не то, что ты тут приплел Злорадный ))если я правильно поняла Натарис конечно.. что не факт)))
Цитата:
тебе дело: смотри на эти качели ВД. и неча корректировать и пользовать... саму себя, раскачивая качели.

толку-то в смотрении? от него ничего не исчезает...смотри, как тебе голову рубят и думай, что ты - это не твоя голова)))и что еще останется кое-что.. Муу-ха-хаа!!! вон Стас Белов советует...крупный "спец"...
не об этом ведь спич...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Цитата:
омрачение - цеплятся за чувствование

да не надо ни за что цепляться, обычное чувствование создает то, что... создает))
 
23 02 2012, 12:22 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Злата., ну тебя опять понесло в далёкое далеко...
Цитата:
а что ты хотела бы? все согласно запросу и убеждениям: все вокруг наепка,мираж,майя, ненастоящее, не стоящее...зачем участвовать в коллективной наепке?Незачем.

у меня совсем другие причины неучастия в чём-либо, никогда не было этой тобой предлагаемой логики, и никогда ни одно учение такую логику тоже не предлагало. Где ты вычитала такую логику? Сама можешь сказать? Адвайта вообще говорит об отсутствии выбора, миражность именно выбора - некому выбирать, нет того, кто... отдельного существа, которое там что-то выбирает. Хочу-нехочу - это проявление, такое же как снег. Но оно создаёт иллюзию того, что у хотения есть хозяин, субьект.
А твоя логика - тобой же и придумана, поищи во всех учениях - не найдёшь.

Цитата:
Зачем работать - если все процесс и нет делателя?

Не твоё и не моё. Мне как раз работа нравится, 24 часа в день могу себя этим развлекать и не чувствовать усталости. Оно само едет, на что-то другое могу сил не найти, а на работу всегда с избытком силы ощущаю.

Цитата:
Общаться,если слова ложь?

Вот это уже похоже на то, что я говорила, не совсем то, но всё-таки могу принять. Ну так и ты уходишь от общения, когда тебе слова кажутся "ложью от шурика" или "от инь". У тебя личностное ощущение неправды - то есть "неправда про тебя", у меня пошире этот круг, он очерчивается как "игры, в которые мне играть не хочется", и они либо о демагогии, либо о каверзном. Но это не главное, сейчас я писала даже не об этом, а о том, что так мир устроен, что выталкивает в кубики, и если не нравится играть кубиками, то получаешься в изоляции. Об этом я немного подробнее напишу потом, вспомнила что говорит по этому поводу Лотос. У него есть хорошее и очень на мой взгляд конструктивное предложение, которое уже разрабатывается людьми, то есть уже зародилось в нашем же мире (как ни странно мне).

Цитата:
Ты в соответствии с рекомендациями очень тщательно выучила теорию- получи, что заказала.

Теория и рекомендации сами по себе не работают, только если у тебя самой проявится желание, ничего в обход твоих желаний из теории не случится. И всё, что у меня меняется - именно потому, что желания такие проявляются. И это не может не нравиться. Я же не тупняк какой делать то, к чему не лежит душа, только потому, что так написано, всё наоборот - я ищу и нахожу именно мне нравящееся.

Цитата:
Свободу от желаний хочешь - ну, пожалуйста.

Да не было у меня такой идеи, я наблюдала как они иссякли, но они вполне могут появиться снова, если что-то изменить в жизни, например лишить меня уединения - я с ума сойду желая вернуть его обратно. Или стечение обстоятельст засунет в какое-то дело не по душе, - захочу от этого избавиться любыми путями. Просто сейчас всё тип-топ, потому и желания не проявляются.

Цитата:
Все в точном соответствии с сюжетом. Хреново? Жить нечем?

Пока есть чем жить, но бывает и нечем. Я бы сказала что это моё, то, к чему тянуло, чтобы всё исчезло, сесть и сидеть. Я не могу тебе точно это стремление передать на словах, но вот так оно выглядело на словах, в ощущении - чтобы всё лишнее отпало, бежать спотыкаться туда куда вынуждена, хотелось остановиться чтобы наступила полная тишина. Много лет я испытывала это желание. И дискомфорт когда было переполнение оперативной памяти, в которой были предстоящие дела и события. Всё время казалось: вот это всё переделаю и уж отдохнууууу, так чтобы впереди не маячило какое-то новое дело. Это несмотря на то, что сама же себя и засовывала в те интересы, которые хотелось реализовать. Например, поработать в японской сумашедшей системе, научиться их принципу организации интеллектуального труда. Очень интересно было, но вымоталась намертво. Также было с ТРИЗом и с другими увлечениями. Если на что-то подписалась, то будь добра пройти это до конца подписанного. Если бы я тебе начала перечислять круг интересов, который я прокрутила в этой жизни от неуёмного интереса ко всему, то не хватило бы терпения выслушать и пятой части. Так что, для меня потеря интереса - это мой законный результат, это именно как освобождение и воспринимается, потому что я честно-то говоря устала смертельно гоняться за своими "и это хочу попробовать". Слава богу, что приходит насыщение хотяб под старость. Но с этим чувством насыщения не враз научишься жить, никуда не стремиться очень непривычно. И в этом есть две строны медали: немного дёргаешься от непривычности и в то же время потихоньку долгожданно расслабляешься и получаешь удовольствие, гораздо более приятное, чем от тех жизненных побед, которые всегда имели привкус гордыни или наоборот - привкус неудовлетворённости.

Цитата:
Так ведь нет того, кому хреново... и тд и тп..Или это у тебя темная дочь души... перед рассветом? Ну, можно надеяться..и ждать транвая, только доколе?такое бывает от понимания ТЕОРИИ влоб)))

Для меня адвайта - просто поддержка моральная, я всегда говорила, что если что-то не произошло, то никакими теориями про "надо так или так" этого не получишь. Это просто сверка с тем, что у меня происходит, чтобы поменьше бояться изменений.
Что сейчас? я знаю что сейчас, но в словах это точно будет кубик. Когда ты знаешь, то какая разница уже что именно? - оно само это знание и есть самое близкое что может быть. В слова воткнёшь - будет неузнаваемо-далёкое. Само это знание и разворачивается в проявление, из такого... "комочка", улитки, в котором всё есть, но как бы разом, без деталей, сложносочинённый запах, а потом он же и разворачивается в детали по ходу, в проявление до кубиков. Например в какую-то очень конкретную работу, или в очень конкретное происшествие, или просто в конкретный прожитый без происшествий день. Вот эта конкретика мне становится неинтересна, ибо я уже нюхом её задолго понюхала в более интересном "клубочке", клубочек интересен сам по себе, не важно что именно он содержит. Его ощущаешь - себя, и это гораздо более узнаваемо, чем потом конкретно проявившиеся кубики-события, они более плоские, более поверхностные, дробь, явленность слишком конкретная, как стихотворение, которое уже написано из некого чувсва, многогранного, бесконечного. А стих уже выхваченное что-то, претворённое в конкретику. Поэтому, я больше всего люблю Щербакова, он тебя так в словах вокруг пальца обведёт, что всегда за словом - бездна. Андрюха злился и всегда нервно спрашивал: ну вот о чём это? а мне было обидно, что не знает о чём это. Но рассказать же невозможно. Обо всём сразу, и не очём конкретном, за что попытаешься ухватиться. Кажется - вот про это, а фиг - тут же поворачивается совершенно иначе. И в результате - ты точно знаешь о чём, но именно поэтому ничего точного сказать и не можешь. Либо знание - либо слова. ))))))

Цитата:
Верно и другое: полная отвязанность от всего земного, но пребывание на земле, а не на небе - страдание тоже. Менять место пребывания нужно, видимо))

Вот тут тоже самое получается. Пребывание на земле - это слова, та предельная проявленность, которая именно перестаёт быть истиной из-за того, что оно предельно конкретно проявилось. Например, ты бываешь злой, бываешь весёлой, бываешь остроумной, бываешь тупой, бываешь прямой как столб, а бываешь затейной... но в конкретный момент ты разозлилась и проявила эту злость на сотку. Сейчас как бы и нет всего остального в тебе, только злость. И вот разве можно сказать, что ты злюка? Нет. Так и с землёй. Это одно очень конкретное проявление. И любое место - будет таким же конкретным. Дело не в том, в каком конкретном проявлении оказаться, а в том, чтобы знать себя не как "злюка", и не как следствие каждого проявления в сумме, типа "я и злюка и смехунчик и затейница". Это не то. Это всегда будет неполно, вычленено, хоть и в сумме. Поэтому я и не признаю путь интеграции, что он интегрирует плоское, предельно проявленное. Опустись в глубину - и там есть всё, чем глубже - тем всёшнее, но уже запахом, и потом даже до запаха - именно полнотой, как если бы ты могла знать в белом цвете весь спектр. Не видеть, видеть - это выделение уже, а именно знать, собой, не из книжек. Знать как себя.
Но до этого знания "добраться" сложно, потому что ветер сносит в сторону конкретной проявленности. Вот на это и сетую сейчас. Сносит. Мир таков. Любой. Потому что таков принцип проявления мира, как мне видится.

Цитата:
а пока на земле ножками,можно ведь и воспринимать все "наепки" и "ложь", и "дурной запах" как задание перековать наепки в дары, а ложь-в твое неумение прощать и быть снисходительной,и видеть обе стороны любой медали, а дурной запах - как пару к аромату, или тренировать в себе способность не очаровываться найденной "правдой о тотальной лжи". Попробуй...вот и будет тебе "ДЕЛО". И чем жить)))

Наверное так. Но я пока не вижу смысла складывать кубики, они не дадут ту додикретность, из которой они проявились. Ну смотри, я говорю: ты блин невнимательная. Ну так ты действительно невнимательная - так ты сейчас проявляешься. И я не могу сказать, что ты внимательная (увидь вторую сторону, как ты говоришь), я именно что и не могу её видеть, потому что написано блюзом, а претензии к мухомору. Это факт. И факт - это и есть та конкретика, в которую ты превратилась сейчас. Ты не внимательная и невнимательная, а ты вообще просто источник любых проявлений, но сейчас ты конкретно такая. И мне не нравится быть конкретно такой, я себя чую очень неконкретной, не разной, а именно неконкретной. Но проявления - конкретны, и я себя в них уже не узнаю, они какие-то долбанутые, ущемлённые... ты за белых или за красных? - будь добра быть за кого-то. Жизнь всё время спрашивает, обязывает быть конкретной. Но я не узнаю себя в этом. Даже когда с пеной у рта отстаиваю какую-то свою правду. Всегда выходит полный дебилизм, и не дебилизма выйти не может, конкретность - она же и есть уже дебилизм.

Цитата:
а засада в чем? Цезарь вроде тоже из того же колодца пьет,что и ты, тот же Устав соблюдает про наепки и проч. Только он счастлив, а ты нет.
Почему? Вопрос на засыпку. Тебе)))

Потому что он знает себя, а я путаю себя с конкретным проявлением. Так на мой. Он знает, что проявление не может быть не дебильным, и в то же время оно же из себя - абсолюта. Он называет это кажется "божественной шизофренией" или как-то так. И не парится по поводу проявления. А я парюсь, оно мне обрыдло дробью по лбу. Своей этой конкретикой, которую я не узнаю как себя, она вся любая кажется чуждой. Пока так.
 
23 02 2012, 12:57 URL сообщения
☺
Постоянный участник
Сообщения: 617
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8

Цитата:
транспонирования вовне...
...или инспирировяние внутрь возможны только как операции с кубиками, которые происходят не вовне (ибо каждый оперирует своими кубиками) и не внутри (т.к. кубики это договоренности).
в процессе этих операций, омрачение чувствованием создает срубание головы, в надежде на прекращение операций. но просто смотрение этих операций, без ожидания их исчезновения (и других операций с ними), позволит увидеть где они происходят.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Цитата:
blues,
да, хороший текст этот твой)))
а уж первые пять комментариев....

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Натарис писал(а):
Знать как себя. Но до этого знания "добраться" сложно, потому что ветер сносит в сторону конкретной проявленности.
а до чего, конкретно, ты добираешся?
 
23 02 2012, 13:02 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

, издиваиссся? Прекрасно
 
23 02 2012, 13:13 URL сообщения
☺
Постоянный участник
Сообщения: 617
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8

нет, это не троллинг, не сарказм, не стёб, не подщучивание, не каламбур, не игра словами.... но твоё отношение к этому вопросу как к издёвке очень наглядно демонстрирует кто над кем это делает.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
я добираюсь до того до чего ты добираешся, так что выходит что издевается тот кто первый это начал. над кем?
 
23 02 2012, 13:16 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

, не знаю чё там выходит, и у кого. Я желания издеваться у себя не видела.
 
23 02 2012, 13:26 URL сообщения
☺
Постоянный участник
Сообщения: 617
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8

...добираюсь до ответа на "до чего ты добираешся",...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
над кем ты не издеваешся, добираясь до знания себя?
 
23 02 2012, 13:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100