Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Надо уметь забывать

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Регрессор
Гость






Чтобы стереть установки, вернее - конкретно - какие-то реальн. действия, которые тащат за собой установки, если так, то далее, следует "забыть" все подтверждения"" этого[того].
Надо уметь забывать - до полной "амнезии", но не до "ядра".
Надо понять "подтверждение" - это реакция людей на реальность действия, умения, знания и так далее. то есть если кто-то специально признает реальность твоих установок, то значит нужно забыть все подтверждения от "них" и подождать, пока устоявшийся эгрегориальный круг "обломиться", и не забудь про "хвосты", есть ведь и войнушки с "демонами", нагвалями и так далее, много чего обидного.

Также наду уметь забывать про забывание.
 
23 07 2005, 15:17 URL сообщения
Гость






Регрессор,
Цитата:
Надо уметь забывать
Да пошел ты...
 
25 07 2005, 18:24 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Спасибо за грязь.
 
25 07 2005, 20:01 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Это-ж було чисто высокое желание-карма, вот и решение у Гостя есть. Типично мое также, гррр.
 
25 07 2005, 20:03 URL сообщения
zip
Постоянный участник
Сообщения: 172
Темы: 3
Откуда: Уфа
Профиль ЛС

Карма: +19

Regressor, ну так как забывать то?
Легко сказать. Я знаю, что забывать полезно, особенно всякие аутогенные загоны и индукционный мусор.
А как? Разве вообще можно сознательно что-то забыть? Мне кажется можно выдавить только за пределы сознания, а мы стремимся к обратному. Вот мелочь забыть легко, чем больше места занимает концепция в сознании, тем труднее забыть.
Так как?

Не по теме:
http://www.rumagic.com/forums/index.php?showtopic=2912&hl=
Рег, ты такие вещи знаешь?
 
26 07 2005, 13:49 URL сообщения
Brains ))))
Гость






Цитата:
ну так как забывать то?


Да очень и очень просто! Еэеэее-еееееэее каждое утро и вечер тоже, Еэеэее-еееееэее надо методично биться головой о несущую стену в квартире или железобетонный столб если на свежем воздухе... Еэеэее-еееееэее Результат гарантирован!!! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
26 07 2005, 14:13 URL сообщения
сомати
Гость






Brains )))),

Ты все это помнишь . Значит не сработало.
 
26 07 2005, 14:23 URL сообщения
Ходжа Насреддин
Гость






zip,
Цитата:
Мне кажется можно выдавить только за пределы сознания, а мы стремимся к обратному.
Вот-вот. Поддерживаю. Стал на Путь Расширения Сознания (можно как хош назвать) придется все Просто Иметь Ввиду, а о забываниях и помнениях вообще нет речи у Идущих.
 
26 07 2005, 14:48 URL сообщения
ХАОССС
Постоянный участник
Сообщения: 679
Темы: 5
Откуда: из центра
Профиль ЛС

Карма: +12

Ходжа Насреддин

Не тебе
 
27 07 2005, 07:32 URL сообщения
ХАОССС
Постоянный участник
Сообщения: 679
Темы: 5
Откуда: из центра
Профиль ЛС

Карма: +12

Ходжа Насреддин

Окстись
 
27 07 2005, 07:33 URL сообщения
Ответ
Гость






Умение забывать - естественно., так как Вы это делаете постоянно для очистки арены измышлений и отдачи "энергии осознания".
Учитесь поставить себя в полное отсутствие всего и затем счастливо наюлюдайте как трепыхается вами бионет, а как только бионет забыл, то и вам забыть легче. Вы ведь гениальные высшие существа, которые помнят все и которые неслучайно живут по тысяче раз и далее, Ну что - Вспомним ?
 
27 07 2005, 07:41 URL сообщения
Гость






Вероятно "высшие" существа которые помнят всё настоящее, и которые неслучайно живут по тысаче раз и далее. Помнят и приходят ко всем тем кто существует в иллюзии. Зачем это настоящему? Затем что настоящему существованию небезразличны люди, что находятся в иллюзиях. Настоящее существование помогает забыть иллюзионистам о таком понимание вещей как" высший и низший", а помимо этого и саму сущьность иллюзии. Вспомни....
 
27 07 2005, 14:13 URL сообщения
Гость






Следовательно НАСТОЯЩЕЕ
 
27 07 2005, 14:15 URL сообщения
Полный ответ
Гость






Гость, Гость, - Вы и есть те самые
В Ы С Ш И Е С У Щ Е С Т В А
Или вы просто привыкли быть людьми и так и не допереть своим чудесным умом, что даже сказанное задницей будет тут же сказано головой, а уж про наоборот вы уже поняли, хе-хехе.
 
27 07 2005, 17:20 URL сообщения
Гость






И я говорю...

Я понял. Вы задница.

Я тебе говорю о настоящем.

А не о заднице. Пойми.

Руки крюки, руки в брюки.
 
27 07 2005, 17:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100