Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

г. Рига. Ищу партнершу по тантричекскому сексу. 18 лет

 

| Еще
Автор Сообщение
tantrik
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2
г. Рига. Ищу партнершу по тантричекскому сексу. 18 лет

Привет! Ищу партнершу по тантрическому сексу с города Риги. О себе: 18 лет, пишите в личку, желательно с фото.
 
25 07 2005, 14:05 Отзывы :: URL сообщения
Ходжа Насреддин
Гость






У моего осла есть ослиха. Она согласна.
 
25 07 2005, 15:09 URL сообщения
Малыш
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
желательно с фото.


Что-то эти слова заставляют задуматся для какого секса тебе нужна девушка Нуууу.... не знаю....
И по-моэму ты чуть-чуть ошибся сайтом. Тебе надо на что-то типа шлюхи.ру Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
25 07 2005, 15:18 Отзывы :: URL сообщения
Шляпа
Гость






й.
На шлюхах тантра тоже не за деньги.
 
25 07 2005, 21:50 URL сообщения
Nikita
Участник
Сообщения: 19
Темы: 2
Откуда: UK, Harlow
Профиль ЛС

Карма: +1/–1
Re: г. Рига. Ищу партнершу по тантричекскому сексу. 18 лет

tantrik писал(а):
Привет! Ищу партнершу по тантрическому сексу с города Риги. О себе: 18 лет, пишите в личку, желательно с фото.


Сомневаюсь, что ты этого хочешь, раз так пишешь, но на всякий случай вот тебе сайт по тантре
www.txumen.org
 
27 07 2005, 20:49 URL сообщения
Гость





Re: г. Рига. Ищу партнершу по тантричекскому сексу. 18 лет

tantrik писал(а):
Привет! Ищу партнершу по тантрическому сексу с города Риги. О себе: 18 лет, пишите в личку, желательно с фото.


Ребята помоему эту тему надо в карзину выкинуть, это ведь секс-маньяк пишет. Пшел отсюда
 
27 07 2005, 20:52 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

Nikita, а ведь гадкую ссылочку дал. Это не тантра, а сексуальное извращение с таким названием, к реальной тантре отношения не имеющая. И пацан хочет того же самого, что и на твоем извращенном сайте предлагают.
 
28 07 2005, 09:13 URL сообщения
Сант
Постоянный участник
Сообщения: 374
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +18/–2
Бан

афтар, падрачи
 
28 07 2005, 10:59 URL сообщения
Nikita
Участник
Сообщения: 19
Темы: 2
Откуда: UK, Harlow
Профиль ЛС

Карма: +1/–1

Анна 777 писал(а):
Nikita, а ведь гадкую ссылочку дал. Это не тантра, а сексуальное извращение с таким названием, к реальной тантре отношения не имеющая. И пацан хочет того же самого, что и на твоем извращенном сайте предлагают.


А реальная тантра это как? В чем смысл тантры?
 
29 07 2005, 16:48 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

Nikita, а реальная тантра - это соединение сознаний двух человек или больше, это может быть толпа, но соединение должно быть на одной идее, поднимающей сознание. Это не толпа, кричащая бей, круши, а двое или больше людей, желающих проявить в других богов и концентрирующихся на их сердце и выше. Общая идея, если это двое, может быть сексуальное желание, но увидеть и захотеть проявить в партнере бога - это обязательно.
 
29 07 2005, 19:38 URL сообщения
Гость






Анна 777 писал(а):
Nikita, а реальная тантра - это соединение сознаний двух человек или больше, это может быть толпа, но соединение должно быть на одной идее, поднимающей сознание. Это не толпа, кричащая бей, круши, а двое или больше людей, желающих проявить в других богов и концентрирующихся на их сердце и выше. Общая идея, если это двое, может быть сексуальное желание, но увидеть и захотеть проявить в партнере бога - это обязательно.


Именно это я и называю тантрой. Объединение чего то в Единое Целое, можно сказать общий взгляд на что то. Мой Учитель всегда говорил, что Тантра - это занятие сексом в троем - я, партнер и Бог. А разве на http://www.txumen.org/ это идея не проскальзывает?
 
29 07 2005, 20:00 URL сообщения
Nikita
Участник
Сообщения: 19
Темы: 2
Откуда: UK, Harlow
Профиль ЛС

Карма: +1/–1

Anonymous писал(а):
Анна 777 писал(а):
Nikita, а реальная тантра - это соединение сознаний двух человек или больше, это может быть толпа, но соединение должно быть на одной идее, поднимающей сознание. Это не толпа, кричащая бей, круши, а двое или больше людей, желающих проявить в других богов и концентрирующихся на их сердце и выше. Общая идея, если это двое, может быть сексуальное желание, но увидеть и захотеть проявить в партнере бога - это обязательно.


Именно это я и называю тантрой. Объединение чего то в Единое Целое, можно сказать общий взгляд на что то. Мой Учитель всегда говорил, что Тантра - это занятие сексом в троем - я, партнер и Бог. А разве на http://www.txumen.org/ это идея не проскальзывает?


Эт осообщение был омое. Забыл зарегистрироваться
 
29 07 2005, 20:09 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

Nikita, весь твой сайт ориентирован на секс в первую очередь, на удовольствие во вторую и где-то очень далеко и на задворках Бог. А соединение сознаний на законе, на радости, на ненависти даже вообще даже не имеет место быть.
 
29 07 2005, 20:25 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Очень доволен
 
31 05 2009, 16:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100