Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Не-Хитрость

 

| Еще
Автор Сообщение
ГСВ
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1
Не-Хитрость

Это просто, это буднично, это было.

Содействовал я сегодня умом буддистам, что читали(читают) мантру 72 часа, приятно.
Всё, более высокое духом, что я от сознания в жизни скрывал, все я с ними увидел и даже "у высоких вод со лба пот стирал", и понял одно из многих - забавное понятие.

Оказывается, когда сам себя различаешь сквозь время и видишь свои поступки, это как в дежа вю, только попривычнее, можно переключать одну ветку событий судьбы на другую, и вроде бы без ущерба в развитии, сам то есть принимаешь нужный толчок для ума, да так, что в будущем должен был сделать его, а вместо того, чтобы сделать это что-то завтра и понять, что вчера знал меньше - узнаешь и запоминаешь сегодня, а завтра, то, что должно было сделаться, уже не делаешь, а просто идешь шагом вперед по пути.
Удачных прогулок, для этого требуется многогранное приобщение к силе веры, буддистов ли, христиан ли, вам нравиться ? Причем мгновенное.

Благ, удач и телепередач.
 
25 07 2005, 23:43 Отзывы :: URL сообщения
Гость






Кстати, существует циркуляция различных информационных вирусов запредельной воли.
Через время, воспоминаниями себя. Также вполне возможно и через инкарнации, так что вот для чего есть истирание и рождение с "чистым наследством" ?
 
26 07 2005, 00:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100