Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Всегда говори «ДА» / Yes Man (2008)

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
ЛиБо
Участник
Сообщения: 51
Темы: 2
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +7

Отличный фильм. Не ожидал от гамериканцев такого. Руководство к действию и отличная практика всеприятия, открытия себя жизни, расширения, растворения и дальше, дальше... Керри порадовал, т.к. под комедийной подачей есть о чем задуматься. И Алексий порадовал - так воспринять фильм... "И что Вы можете сказать по поводу прочитанного?"(с)
 
21 05 2009, 12:28 Отзывы :: URL сообщения
Космонавт
Участник
Сообщения: 52
Темы: 1
Откуда: От туда
Профиль ЛС
www

Карма: +3

Обалденная комедия! Вобще-то я - далеко не фанат Джима Керри, но в этом фильме он мне очень понравился.
Теперь и я буду чаще говорить "Да"! Спасибо всем за ссылки и отзывы. Обязательно покажу этот фильм друзьям и близким.
P.S. - после фильма осталось почти такое же впечатление как после просмотра "Кон Фу Панда".
 
07 07 2009, 16:49 URL сообщения
Woodash
Активный участник
Сообщения: 1448
Темы: 434
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +233/–3

Всегда говори «ДА» / Yes Man


Депрессивный главный герой всегда и всем говорил «нет» — например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный момент он решил отвечать согласием решительно на все подряд и посмотреть, куда это может его привести.

Оригинальное название: Yes Man
Год выхода: 2008
Жанр: Комедия
Режиссер: Пейтон Рид
В ролях: Джим Керри, Зуи Дешанель, Брэдли Купер, Джон Майкл Хиггинс, Риз Дэрби, Дэнни Мастерсон, Фионнула Флэнаган, Теренс Стэмп, Саша Александр, Молли Симс

Качество: DVDScr
Видео: 850 kb/s, 640×272
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 733,5 Mb

Скачать:
[ Ссылки устарели ]


Последний раз редактировалось: Woodash (15 11 2009, 00:17), всего редактировалось 1 раз
 
11 09 2009, 14:20 URL сообщения
ketter333
Постоянный участник
Сообщения: 963
Темы: 31

Профиль ЛС

Карма: +99/–1

Вот глянул на эту тему - когда-нибудь я посмотрю етот фильм еще раз. Бонд. Джеймс Бонд Ангел
 
11 09 2009, 20:43 URL сообщения
Structol
Участник
Сообщения: 44
Темы: 1
Откуда: планета Земля
Профиль ЛС

Карма: +5

Фильм очень понравился. Лёгкий, позитивный. Смотрел сам 1 раз, всей семьёй 2 раза, и включаю диск иногда фоном. Вроде не смотрю, а на подсознание позитив ложится Очень доволен
 
19 02 2010, 19:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100