Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ни какого уважения, к ближнему совему, очередная ложь

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
anandasat
Участник
Сообщения: 89
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +5/–1
Ни какого уважения, к ближнему совему, очередная ложь

На этом форуме процветает коррупция и кумовство. "активные участники" и "постоянные" узнав о чём то новом, вытесняют простого участника форума, и на первые места ложат свои посты, вытесняя первого, кто создал тему. Но что самое важное!! Так это то, что руководство форума это едло поощряет и само в этом учавствует, обычное зарабатывание бабла. И при этом нацепили на себя имя ЛОТОСА!! и на каждой странице говорят о развитии личности!
повышения духовных качеств! расширении сознания и так далее и тому подобное. В очередной раз сталкиваешься с лицемерием, подлостью, жадностью и всяким другим дерьмом.
Ни какого уважения, к ближнему совему, очередная ложь и безнравственность.



Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (09 03 2009, 20:59, действует до: окончен)
Пояснение:
Вот я зашел сюда только что. Первое, что увидел - это сообщение. К сожалению, сложно в двух словах передать автору сообщения, насколько неадекватны его проявления. Н-да... пусть будет просто желтая карточка на 3 дня. Несомненно, пост будет перенесен в "Мусорку" и однажды удален, что однозначно доказывает мою личную коррумпированность и кумовство. Более того, сейчас посмотрю и другие сообщения автора и наверняка там еще что-то придется удалять. Притеснять "простых участников", так притеснять уж нагло, бесстыдно, правильно ведь?
 
05 03 2009, 15:11 Отзывы :: URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

А как это... Офигеть! "ложат свои посты, заместо других"?... Нуууу.... не знаю....
 
05 03 2009, 15:14 URL сообщения
anandasat
Участник
Сообщения: 89
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +5/–1

нет, они лицемерно их не удаляют, а просто вытесняют на последние позиции, по технологии форума, новый пост должен идти следом первого, но никак не впереди него, соответсвенно, свои ссылки лежат в самом начале, а автор первого поста уходит в конец ))
 
05 03 2009, 15:21 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

anandasat, а ты уверен что это специально происходит? На других форумах ты наблюдал иные картины и способы взаимодействия? Опиши их... Бонд. Джеймс Бонд
 
05 03 2009, 15:25 URL сообщения
максим_
Активный участник
Сообщения: 1414
Темы: 11

Профиль ЛС
www

Карма: +43/–2

anandasat, смелый чел. Один протиф мафии.
 
05 03 2009, 16:59 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

Мне кажется что из него в будующем может вырасти вполне приличный и скромный супергерой... Улыбаюсь
 
05 03 2009, 17:03 URL сообщения
максим_
Активный участник
Сообщения: 1414
Темы: 11

Профиль ЛС
www

Карма: +43/–2

Думаешь дадут вырасти?
 
05 03 2009, 17:23 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

максим_, все такпоначалу так о себе заявляют, а потом... растут - как миленькие Очень доволен ... Внимание!
 
05 03 2009, 17:24 URL сообщения
Gabriela
Постоянный участник
Сообщения: 521
Темы: 15
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +55/–2

Цитата:
"руководство форума это едло поощряет и само в этом учавствует" -

what is "едло"? Новое слово?....
Чешу репу Чешу репу Чешу репу
Ага, кажется, поняла - это такой шифр - типа "дело" зашифровано? Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Ладно...А если серьезно - такое ощущение, что человека жестоко и гадко оскорбили - непонятно чем, правда...да еще и ногами попинали... Бе-еее! Обиделся человек на что-то???
Не заметила кумовства и коррупции как-то...Наверное, мало пожила на сайте?... Бе-еее!
Ярко-красный цвет текста впечатляет... Революционные настроения в воздухе носятся?..... Бе-еее!
УЖОС Бонд. Джеймс Бонд
 
05 03 2009, 17:55 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

anandasat, Браво! Бонд. Джеймс Бонд Очень доволен
 
05 03 2009, 18:08 URL сообщения
anandasat
Участник
Сообщения: 89
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +5/–1

спасибо дорогие друзья за оказанное внимание Улыбаюсь и отклики, каждый в праве нести своё суждение и выводы по этому поводу. Что касается обид, да, может создаться такое впечатление, но уверяю это не так, ибо я давно разучился обижаться. Настроение и в правду революционное, ибо живя в сети уже не первый годок сплошь и рядом сталкиваешся с проявлением невежества. Если кому интересно, то я смогу рассказать некоторые причины. Изучив правила размещенияпостов конечно же с первого раза мало что получилось зделать правельно, и модераторы в тихую просто их убивали. Пока видимо не увидели мою настойчивость, начали мня на ходу поправлять. За что спасибо им, достаточно один раз увидеть чтобы потом всё делать правельно. Но то ли поиск у них хреново работает, то ли богом забытая тема валялась гдето в недрах жёских дисков, но почемуто как только появилась моя новая темиа, сразуже нашлось куча инфы по этой теме и размещено было не совсем по "правилам" которые требовали от меня. Расти на этом форуме дорогая Асмиральда, я вовсе как бы и не собираюсь, это не мой уровень. Я забрёл сюда пробегая мимо. Да, не скрою, много нашёл тут полезной и даже очень полезной инфы для себя и своих интересов, но когда попытался сам ею поделится, кое что понял.
Габриела, ты же не глупый человек и прекрасно понимаешь, что это опечатка >>>what is "едло"? Новое слово?.... а не какоето новое слово, всего навсего местами перепутаны 2 буквы Улыбаюсь и недумайте что там вместо "д" должна была быть другая буква)) Что касается других форумов, то везде в той или иной мере есть коррупция в своём роде, я общался на форуме Кураева, эти лицемерные "христиане" вааще устроили фейсконтроль при регистрации, да и на самом теософском форуме кроме как пустой болтовни и переливания с пустого в порожнее ничего интересного нет. Ну да бог с ними всеми ))))
Пусть будет им всем такой вот маленький пиарчег))))
 
05 03 2009, 18:32 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

anandasat, Лотос - самый демократичный и посещаемый эзотерический сайт по всём СНГ, серъёзно говорю Подмигиваю
 
05 03 2009, 18:36 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

isaya2,
Цитата:
anandasat, Лотос - самый демократичный и посещаемый эзотерический сайт по всём СНГ, серъёзно говорю
Ага. И всё же видать, совсем без фашизма общество человеков существовать не может. Дьявольски Злой
 
05 03 2009, 18:47 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Сергей Д., ну ты ж не можешь устранить своё несовершенство, хоть ты и неплохой человек Злорадный Ангел
 
05 03 2009, 18:49 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

isaya2, мой личный опыт и переживания подсказывают мне, что есть некая золотая середина как в самосовершенствовании, так и в совершенствовании общества. Несовершенное в сути своей останется несовершенным, а совершенное - и не требует совершенствования. Еэеэее-еееееэее
 
05 03 2009, 18:58 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100