Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Полная энциклопедия российских шарлатанов!

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
Tom Cat
Участник
Сообщения: 13
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

По-моему к списку именитых шарлатанов стоит добавить и Лолиту Лари. Был я у неё на приёме, когда она принимала на Гоголевском. В рекламном объявлении было написано, что она ясновидящая - всё видит, ничего рассказывать не надо, сама вам всё расскажет. На самом же деле ничего толком она не видит. Стала мне поначалу говорить то, что совсем не соответствовало действительности, когда же я ей заметил, что это всё мимо - и проблемы у меня другие и цель визита иная, то начала меня расспрашивать. В конце концов перешли к беседе по принципу - на один мой вопрос два её. Это даже беседой с психологом назвать трудно. Советы и домыслы на уровне соседки.
Всё что она говорила о прошлом даже близко не соответствовало, а из того что о будущем ничего не сбылось.
Но деньги, конечно, за "работу" взяла.
 
04 02 2010, 09:21 URL сообщения
ПоследнееЖелание
Участник
Сообщения: 44
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

все имеет причину и следствие, и не исчезает а лишь переходит из одного вида в другой :)

поразмышляю...
народ вместо того чтобы в себе разбираться, потрудиться малость, хочет за деньги получить ответы на вопросы к самому себе. Соответственно получает не то что хотел... очень похоже на сказку с Бабой Ягой и Иванушкой... Но там Иванушка понимает что его съедят и морщит лоб по полной программе... а тут... за 1000 рублей тебе "все расскажут") Не слишком дешево? Может быть вопросы о жизни по ценности равносильны самой жизни... тогда они и могут быть разрешены....
 
04 02 2010, 19:10 URL сообщения
Мусенька
Активный участник
Сообщения: 1576
Темы: 5
Откуда: ой, да не важно!
Профиль ЛС

Карма: +60

Цитата:
100% - гуру, учителей, брахманов, целителей, экстрасенсов - это чаще всего психически больные люди и люди обманывающие и других, и чаще всего самих себя!!!

Хорошо сказано!!! Браво!
Ток можно было бы привести более обобщённую формулировку:
100% населения земли - это психически больные люди и люди обманывающие и других, и чаще всего самих себя!!!
 
20 03 2010, 20:46 URL сообщения
Tom Cat
Участник
Сообщения: 13
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

"100% населения земли"... (!) Как-то Вы уж больно огульно обобщили. Получается, что все-все люди это психи или обманщики... Я лично знавал немало людей и абсолютно вменяемых и глубоко порядочных. Такие люди как Эмиль Багиров и Лолита Лари скорее являются досадным исключением из общего населения земли. А вот то, что 99% людей объявляющих себя экстрасенсами, магами и целителями - являются обыкновенными аферистами это точно.
Просто в силу своей специфики эта "профессия" предоставляет огромные возможности для безнаказанных злоупотреблений - деньги берутся независимо от каких либо результатов вообще.
 
21 03 2010, 17:27 URL сообщения
Vasiliy___
Постоянный участник
Сообщения: 574
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +33/–11

Продукция Aires нормальная. Ваш сайт содержит поверхностною информацию.
 
21 03 2010, 21:08 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Цитата:
"профессия" предоставляет огромные возможности для безнаказанных злоупотреблений - деньги берутся независимо от каких либо результатов вообще.


вообще то на шару ничего не бывает, может некоторые экстрасенсы забывают сказать человеку о том что результаты зависят от его духовного уровня и осознания тех проблем которые он имеет, сменя отношения к ним и колосальной работы над собою, они лишь направляют в суть проблемы показывая ее человеку, обосновывая ее и производят энергетические корректировки , но если сам человек ничего в себе менять не хочет то никаких чудес рпоисходить не будет. Это слова в защиту данной професии.

А теперь претензии. Большинство экстраченсов, целителей и ясновидящих мнят себя таковыми обладая рядлом возможностей намного ниже чем описывают и берясь за решению проблем им вообще не подвластным. Одними движет самомнение и мания величия, другими элементарный непрофессионализм и заблуждения, третьими неправильно трактование твоих талантов в следствии малых возможностей собственного сознания. Отсюда возникают нерешенные проблемы у людей и такие слова как шарлотанство и фокусничество. Причем многие еще и создают школы где обучают других безконтрольно без проверок и право на то со стороны Высших сил. Как в мире существует аттестационные комисии производящие акредитацию учебных заведений, выдачу прав на деятельность в связи с соответствием нормам образовательного процесса и соответствующей квалификации преподавтельского состава, уже просто необходимо создать аналогичную организацию наблюдающую за деятельностью людей перечисленных ранее профессий таких как биоэнергетик, экстрасенс, ясновидящий, кармический коррелятор и прочее, тобы эта организация проверяла уровень развития и наличе дара и последствий его применения и отвечала за разрешения или прекращения данной деятельности. В организацию и в состав комисси долждны входить представители различных направлений, высокого уровня духовности и самое главное с действительно имеющимися способностями, а как это проверить всегда найдется.
 
22 03 2010, 14:55 Отзывы :: URL сообщения
Tom Cat
Участник
Сообщения: 13
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Порция писала:
Цитата:
некоторые экстрасенсы забывают сказать человеку о том что результаты зависят от его духовного уровня

Зачастую тут всё гораздо проще и духовный уровень пациента роли не играет. У меня есть два знакомых, которые по разным причинам пользовались услугами «экстрасенсов-поисковиков». В результате – деньги заплатили, никакой полезной информации взамен не получили. Когда смотрю «Битву экстрасенсов», удивляюсь – с какой уверенностью они несут абсолютную чушь, не соответствующую действительности. А ведь, если бы этот человек пришёл к ним на приём, то за выслушивание подобных «выдумок на заданную тему» ему пришлось бы выложить немалую сумму.
Люди какой ещё специальности берут с заказчика деньги за работу независимо от её качества и конечного результата? Разве что адвокаты.
Экстрасенсы это объясняют так: -« Мы же ведь тратили свою энергию…»
Если бы так же рассуждали и архитекторы, то половина домов бы уже валялось на боку.
 
23 03 2010, 00:25 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Tom Cat,
Цитата:
деньги заплатили, никакой полезной информации взамен не получили.


Правильно подметили, дело в том что работа подобного рода людей делится на несколько этапов: просмотр, консультирование, энергетическое воздействие.
Консультирование это единственный этап на котором обратившийся за помощью сознательно учавствует и именно от него зависит большая часть процесса работы. Поэтому насколько качественно,объемно и доходчиво оно выполнено настолько человек сознанием примет и поймет в чем собственно причина его проблем.
Я ниже в тексте приведу выдержку из моего одного поста который написан от имени моей подруги:

"Я просматриваю сознания людей, золотой стержень духа, т.е канал подключки, дух на котором наращивается белой субстанциейэнергия-душа, сходящая по плотностям и мирам вниз и раскручиваясь цветной спиралью образов качеств отображаясь в физическом мире. Во всем вселенском мире душа любого создания входит в иерархическую группу, поэтому каждому в самого начала проекта воплощения на планете Земля отведено его место и роль. Претендовать на какое-либо другое место бессмыслено и неразумно, это обусловлено энергетическим и духовным потенцаилом каждого человека. За все существование на планете земля воплощенные в фмзические тела сознания людей попали в тюрьмы и моя задача просмотреть и найти где вирус. Следующим действием после просмотра является информационное консультирование, которое как показала практика некторых людей не устраивает потому как я говорю не то что им хочется а то как оно есть на самом деле. Моя задача помоч человеку, вычистить энергетически вирус в сознании и перенастроить его на новый вид вибрации. также можно моделировать ситуации, т.е жизненные обстоятельства в матрице, как личного сознания так и Земли. Прошу не принимать это ни за хвастовство, ни за Годыню, это мой статус, моя информация и моя работа на это физическое воплощение на планете Земля"

На счет денег, работа в любом случае производится на результат все равно зависит от самого человека, без осознания перемен не происходит, все быстро и без проблем только у темных, но какую плату потом приходится платить ?
 
23 03 2010, 11:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100