Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Суть Талмуда

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35, 36, 37, 38, 39 

| Еще
Автор Сообщение
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Смеяна,
Цитата:
В Махачкале наши спецназовцы опять мирных жителей расстреляли вместе с боевиками.
Итальянский спецназ забросили в Махачкалу? Или украинский?
 
03 06 2009, 17:17 URL сообщения
levinserg
Постоянный участник
Сообщения: 147
Темы: 26

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8

Цитата:

Маком , только что прочитал ваши постинг , не мог не ответить. Я еврей , обрезанный и ещё недавно крщённый , умею говорить на иврите. Мне билзки Иисус и многие восточные учения , но кто по-настоящему далёк - это современный иудаизм - настроенный на разделение (на своих и чужих) и разные ограничения. Это против любви и свободы. Такие тенденции можно хорошо почувствовать в современном Израиле. Особенно среди ультрарелигиозных или русскоязычного населения Израиля. Как среди тех , так и среди других духовно открытой публики мало. Вы научились не убивать своих же, но дальше вы в любви не пошли. Среди славян хватает разных гопников , но хватает и людей , что стоят выше вас. Вас же средней духовный (и культурный!) уровень не высок , то есть вопреки заблуждению русских израильтян он не выше , а ниже того, что в СНГ. Посмотрите на Авигдора Либермана, которого вы избрали. (похож на извозчика или уголовника, когда говорит, также ярый националист без других интересов).

Открытость, жизнерадостность и необсловленность славянских девушек некоторым (многим) из вас даже не снилась ! Филипинки , которых нанимают в Израиле ухаживать за старушками и то духовно выше вас и несут там хоть какой-то свет и непосредственность.

Рекомендую прочесть Вам Евангелие и почуствовать духовное величие Христа ! Как вы можете об этом знать , если Никто из вас не читал его от сердце. Если не Евангелие , то читатйте Будду , Гуру из Индии и монахов Дао и других. В отличии от современных раввинов они пишут про Единение и Внутренню свободу (в том числе и от дурных желаний), а не про разные органичения.

Желаю вам начать жить Душой , а не умом, почитайте рекомендованные материалы и поймёте , что это значит.


И не критикуйте Иисуса, величайшего из людей рождённых Еврейкой. Нужно радоваться , что был среди евреев настоящий Мудрец , человек Света , а не неведения Mr. Green
 
03 06 2009, 17:43 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

levinserg, Исуса никто не критикует. Критикуют болванчиков ,которые ему покланяются.
 
03 06 2009, 18:49 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Цитата:
Итальянский спецназ забросили в Махачкалу? Или украинский?


Voyko, как ни странно, до сих пор ощущаю себя россиянкой, хотя в Москве уже лет девять не была. Ангел

На сегодняшний день для меня Россия - это форум Лотоса.
Честно говоря, у этой России очень даже симпатичный лик. Очень доволен
 
03 06 2009, 18:53 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Смеяна, ну да, Лотос умеет нравится женщинам! Очень доволен
Не зря тантру практикует!
 
03 06 2009, 18:55 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Voyko, Ангел
 
03 06 2009, 18:56 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Сме, вот за такой вот пост, как у тебя предыдущий,
тут банят.

Нарываисся?
Проверка философии практикой?

Цитата:
как ни странно, до сих пор ощущаю себя россиянкой, хотя в Москве уже лет девять не была.



А я всё думаю, у тебя в профиле Москва прописана, когда же она бывает в твоем дневнике переездов....
 
03 06 2009, 20:38 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Наташка, вот как раз сейчас она у меня в плане. Очень доволен
 
03 06 2009, 20:56 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Йолы-палы!
У меня жеж сынуля в Москве.
Надо бы вам познакомицца.
Он мне про тебя расскажет фсю правду.
Он у меня такой.

Фотку твою сделает профиссиональную.
Я хоть на тебя погляжу.
 
03 06 2009, 21:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100