Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Гроф - Миры и мифы трансперсональной психологии

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 

| Еще
Автор Сообщение
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Дорогой мой mvn, как бы вам помягче сказать. Вы мне не то, что бы надоели. Я вам просто недоверяю. У меня нет ни какой увернности в том, с пользой ли я затрачу время на вас или нет. У меня нет уверенности в том, как вы распорядитесь полученным знаниями в ходе нашей беседы. А мнге между прочим нужно время Allex написать ответ, а его времени мало.
Вот мы с вами когда-то нормально начинали говорить, но вы решили подозревать, решили что я просто хам все что я гворю выеденного яца вроде бы стоить не должно. И ваше последующее поведение аккурат показывало на то, что вы в своем мнение и отступать от него не жалаете. Вас вполне устраивал цирк устроенный адвкатом увей, у вас возникло желание пойти на ступень, вы его даже озвучили.
И как мне поступать в таком случае? Разговаривать с вами как ни в чем не бывало, тратить на вас время помогая вам таким образом сэкономить бездну своего личного или плюнуть и отвернутся практически будучи уверенным, что вам банально по хрену о чем с вами говорят.
И ведь не один я похоже не уверен в будущей дискусии с вами.

Я еще раз могу пойти навстречу вам, но диалог наш будет не из приятных, на вопросы придется отвечать сначала вам.
ЗЫ. Моя позиция для вас недобрая/злая/мстительная? Можете точно указать, как вы формировали такую оценку.







Allex, вечером отпишусь. Сории, времени не хвататет
 
02 04 2009, 14:05 URL сообщения
mvn
Активный участник
Сообщения: 1193
Темы: 4
Откуда: харьков
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–17

Клок шерсти, как Вы не поймете...ех... попробую.:мне не нужно доверять!-у меня нет даже желания в этом(чтоб доверяли).Просто я иногда"дурачиться"позволяю себе,провоцирую,конфликтую,говорю"да"подразумевая "нет",и наоборот.Где правда?...аннету акказыца... Очень доволен дык как же доверять?Но если между строк посмотрите,может увидите. Подмигиваю да,кстати.Я не прощался на др.темах. Очень доволен
 
02 04 2009, 14:38 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Клок шерсти, как Вы не поймете...ех... попробую.:мне не нужно доверять!-у меня нет даже желания в этом(чтоб доверяли).Просто я иногда"дурачиться"позволяю себе,провоцирую,конфликтую,говорю"да"подразумевая "нет",и наоборот.Где правда?...аннету акказыца... дык как же доверять?Но если между строк посмотрите,может увидите. да,кстати.Я не прощался на др.темах.

Ну не хотите отвечать на вопрос, неволить не буду.
 
02 04 2009, 14:58 URL сообщения
mvn
Активный участник
Сообщения: 1193
Темы: 4
Откуда: харьков
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–17

Клок шерсти, скажу правду-интересно с Вами общаться.А выводы (раннее сказанному)просты:-как Вы описывает,и почему(обр.внимание на"как"и"почему")о Вас сложилось такое мнение...Я отвечал на этот вопрос много раз,или пытался донести...думаю,если почитаете свою писанину-поймете!"писанина"-не значит оскорбление.это так я на всяк случай.
 
02 04 2009, 15:36 URL сообщения
mvn
Активный участник
Сообщения: 1193
Темы: 4
Откуда: харьков
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–17

Клок шерсти, Да.Открыл сегодня новую тему.И искренне хочется узнать мнение учеников школы!Вот только распугали Вы их,или запугали,не знаю даже.А как всетаки интересно узнать"их"мнение,да не со злостью и не в споре узнать...ну посмотрим,может... Очень доволен Я оптимист Очень доволен
 
02 04 2009, 15:44 URL сообщения
7360
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 0
Откуда: из 90-х
Профиль ЛС
www

Карма: +11/–4

mvn,

Пока Клок по "полям" бегает, можно высказаться? Спасибо!

Цитата:
Открыл сегодня новую тему.И искренне хочется узнать мнение учеников школы!Вот только распугали Вы их,или запугали,не знаю даже.А как всетаки интересно узнать"их"мнение,да не со злостью и не в споре узнать...


Пугал их не Клок, и не Лисичка и вообще не в страхе дело (если быть точным то страх, далеко не главный мотив молчания). Основная собака зарыта вот в чем:

Цитата:
Никто, никому, ничего - не должен!


Т.е. логика какая, правоверный увеец знает что он носитель уникальных "знаний" об энергии (читай обо всем). Увеец "знаниями" обладает, но вынести на всеобщий суд их не может, т.к. не может выразить доступными словами эти "знания". У увейца есть конспект в котором зафиксированы эти знания, но показать конспект увеец тоже не может, т.к. это опасно для читающего этот конспект и для самого увейца. Отсюда постоянные призывы: сходи на ступень - сам узнаешь/увидишь/услышишь/почувствуешь. Для пущей убедительности увеец использует исключительно положительные характеристики своего учителя: Добрый, умный, всевидящий, высокодуховный, настоящий мужик и т.д. "Забывая" при этом рассказать о поступках этого "настоящего мужика" через которые они пришли к такому выводу.
А поступки и мотивация учителя не отвечают таким хар-кам, но даже думать об этом увецу нельзя т.к. последует "обратка" и обрушится на ученика все его плохие мысли о школе и учителе. Поэтому с самого начала ветки о Кравченко были такие призывы, верного ученика "школы" Владимира:

Цитата:
Убедительная просьба ко всем желающим высказатся в поддержку не делать этого. Сколько людей столько мнений. Дайте спокойно "умереть" данной ветке.

С уважением ко всем Владимир


http://ariom.ru/forum/t4311-0-asc-30.html

Это к вопросу о страхе, и кто кого пугал Гневный
 
02 04 2009, 16:11 URL сообщения
mvn
Активный участник
Сообщения: 1193
Темы: 4
Откуда: харьков
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–17

7360,
Цитата:
Пока Клок по "полям" бегает, можно высказаться? Спасибо!

Браво! Браво! Браво! ну...чувство юмора есть-не всё потерянно Очень доволен
Цитата:
А поступки и мотивация учителя не отвечают таким хар-кам, но даже думать об этом увецу нельзя т.к. последует "обратка" и обрушится на ученика все его плохие мысли о школе и учителе.
Да!Это страх,но не у всех,а только у ......У меня тоже он был... Очень доволен признаюсь. Очень доволен а мало ли..а вдруг... Очень доволен дык.я тоже верю в сверхестественное...бывает... Подмигиваю и..кстати...клок...тоже "гуру"в каком-то смысле(ну...линию свою гнёт безустанно) Очень доволен Очень доволен
 
02 04 2009, 16:29 URL сообщения
7360
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 0
Откуда: из 90-х
Профиль ЛС
www

Карма: +11/–4

mvn,

Цитата:
кстати...клок...тоже "гуру"в каком-то смысле(ну...линию свою гнёт безустанно)


Он с этого ничего не имеет, боюсь у него другие причины это делать Нуууу.... не знаю....

ЗЫ: в этой теме больше не пишу про увей, Лотос забанит, и будет прав Подмигиваю
 
02 04 2009, 16:41 URL сообщения
mvn
Активный участник
Сообщения: 1193
Темы: 4
Откуда: харьков
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–17

Цитата:
Он с этого ничего не имеет, боюсь у него другие причины это делать

Боюсь причины это делать очевидны.А не имеет...дык бабка на двое сказала...Я его не знаю...Не видел...(но у меня фантааазияяя уууххх) Очень доволен
 
02 04 2009, 17:03 URL сообщения
еретик
Участник
Сообщения: 10
Темы: 1
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +1/–1

Allex Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!
+++ Подмигиваю
 
06 12 2009, 15:12 URL сообщения
еретик
Участник
Сообщения: 10
Темы: 1
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +1/–1

Клок шерсти Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!
+ Улыбаюсь
Великолепная дискуссия!
Приятно быть свидетелем!
 
07 12 2009, 00:02 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

еретик
Не состоялась, отсуствие времени прибило беседу обещавшую быть интетересной. Проливаю слезы
 
07 12 2009, 00:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100