Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопросик господину _ufo_

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Hundo
Участник
Сообщения: 96
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +2
Вопросик господину _ufo_

Досточтимый, вот ты уже 2,5 года на этом форуме - 6564 сообщений (по состоянию на 18.03.09 2:48 по Москве), [0,82% от общего числа / 7,50 сообщений в день]!!!
Ну и как, болтовня помогла? В башке прояснилось? Или весь трёп оказался пустым? Еэеэее-еееееэее
 
18 03 2009, 02:49 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Hundo
Новичок Зарегистрирован: 18.03.2009
Всего сообщений: 5
[0,00% от общего числа / 5,00 сообщений в день]
Найти все сообщения пользователя Hundo
Откуда:
Сайт:


Цитата:
Ну и как, болтовня помогла? В башке прояснилось? Или весь трёп оказался пустым?




А как ты, досточтимый, за один день определил, что то, что пишет _ufo_ это трёп и болтовня?
Или ты долго в кустах сидел и вот только сегодня зарегистривался спецом,
чтобы _ufo_'у вопрос задать?

_ufo_, твоя популярность, оказывается, - это объективная штука.
А я думала... это мои личные предпочтения.

Я в ста последних сообщениях первым делом уфу читаю.
Честно признаюсь Стыдно сегодня даже конспектировать начала.... наверное, весна Стыдно
 
18 03 2009, 16:27 URL сообщения
Hundo
Участник
Сообщения: 96
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +2

Цитата:
А как ты, досточтимый, за один день определил, что то, что пишет _ufo_ это трёп и болтовня?

Прочитав посты. Или Вы полагаете, что в них есть смысл?
Цитата:
_ufo_, твоя популярность, оказывается, -

Не мог же я задать по такому вопросу каждому болтуну - их же сотни!!! Выбрал одного. Если бы выбрал другого, какого-нибудь "мистер Х", то было бы то же самое:
Цитата:
мистер Х, твоя популярность, оказывается, -

Кстати, _ufo_ и Nataradzha - это ники разных людей? Не принадлежат ли они, случаем, одному человеку? Подмигиваю
 
18 03 2009, 16:53 URL сообщения
Гость






_ufo_

не считаю твои посты пустым трепом,
напротив, всегда нахожу в них для себя пользу.
 
19 03 2009, 06:45 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

— А как ты, досточтимый, за один день определил, что то, что пишет _ufo_ это трёп и болтовня?

— Прочитав посты. Или Вы полагаете, что в них есть смысл?


Конечно, есть.
Я уже говорила, что вчера даже начала его конспектировать. Вот:


_ufo_
Память существует всегда и никуда не исчезает. Но это видно только тогда, когда сознание не подчинено второстепенному.
18 03 2009, 01:01

Цитата:
Не мог же я задать по такому вопросу каждому болтуну - их же сотни!!! Выбрал одного. Если бы выбрал другого, какого-нибудь "мистер Х", то было бы то же самое:


А ведь ты прав!
Я даже благодаря тебе такую картинку увидела много_мерную!
Ведь у каждого здесь присутствующего есть СВОЙ почитатель.
Я вот очень люблю уфу почитать.
Когда его почитываешь, чувствуется, что то, что он пишет, идет из очень высокого места.
Причем... даже не важно, что он при этом пишет....

Цитата:
Кстати, _ufo_ и Nataradzha - это ники разных людей? Не принадлежат ли они, случаем, одному человеку?


А ты не такой мезмосклый, как выглядишь на аватарке....
То то я думаю, и чего это я когда уфу читаю, "гляжусь в него как в зеркало до галавакружэния...."
Видать... весна таки.....
 
19 03 2009, 10:37 URL сообщения
Гость






Hundo, хм, может _ufo_ Подмигиваю это ты?! Бе-еее!

_ufo_ выходи! Тебя раскодировали! Нуууу.... не знаю....
 
19 03 2009, 11:11 URL сообщения
Hundo
Участник
Сообщения: 96
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +2

Nataradzha,
Цитата:
_ufo_
Память существует всегда и никуда не исчезает. Но это видно только тогда, когда сознание не подчинено второстепенному.

Память существует вообще всегда, пока жив человек, независимо от того, сколькостепенному подчинено сознание. И каждый довольно легко может убедиться в этом. Да и что такое второстепенное? Только вы с _ufo_ на этой планете вправе определять что второстепенно, а что нет?

Так что пример неудачен! Как Вы, Nataradzha, изволите выражаться - мезмосклый. Увы...
Так что пока мои слова о болтовне и трёпе не опровергнуты. Приведённый пост - пустая болтовня и трёп. 1 из 6564... Улыбаюсь
Toriana, Эта композиция специально для Вас
 
19 03 2009, 11:57 URL сообщения
Гость






Цитата:
Отныне матрас будет просто... вашим, то есть подобранным по вашим индивидуальным параметрам.


как мило с твоей стороны предусмотреть все обстоятельства моего комфорта, благодарю.))Hundo,
 
19 03 2009, 12:29 URL сообщения
Hundo
Участник
Сообщения: 96
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +2

Ну раз речь зашла о матрасах, то вот ещё один, очень комфортный
Nataradzha, готовьте ручку и бумагу чтоб законспектировать.
Итак, поехали:
[ удалено модератором ]


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (03 04 2009, 01:10, действует до: окончен)
Пояснение:
Нет, это идеологически чуждые нам поделки. Не надо таких сюда.
 
19 03 2009, 12:44 Отзывы :: URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

"Опять ты мудак, опять ты козел,
Опять ты себя безобразно повел...."

Законспектировано.
Ну спасибо! Ну повеселил!
Я еще этого не слышала.

Цитата:
Toriana
Hundo, хм, может _ufo_ это ты?!


Я, кажется , догадалась!

Это - Второисайя!
 
19 03 2009, 13:15 URL сообщения
Hundo
Участник
Сообщения: 96
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +2

Nataradzha, мне очень лестно, что наряду с самим _ufo_ я поспособствовал пополнению Ваших конспектов... Стыдно
В то же время хочу заметить, что никакой я не Второисайя, а первохундо!
Кстати, у _ufo_ добавилось 14 постов, теперь их 6578 (по состоянию на 15:30 по Москве 19,03,09 четверг). Теперь мой вопрос звучит так:
Досточтимый _ufo_, вот ты уже 2,5 года на этом форуме - 6578 сообщений (по состоянию на 15:30 по Москве 19,03,09 четверг), [0,82% от общего числа / 7,50 сообщений в день]!!!
Ну и как, болтовня помогла? В башке прояснилось? Или весь трёп оказался пустым? Еэеэее-еееееэее
 
19 03 2009, 15:30 URL сообщения
Гость






isaya2, я еще расстаманские клипы обажаю, есть? Бе-еее!

Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (03 04 2009, 01:11, действует до: окончен)
Пояснение:
Флуд. Обращаем внимание на тему. Концентрируемся на теме. Трудно, но надо.
 
19 03 2009, 15:38 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ой, в последнее время не заходил на кухню - времени щас маловато и был удивлён вниманием к моей скромной персоне. Особенно наличию поклонников, в смысле поклонниц. Стыдно Ну на риторические вопросы отвечать конечно не буду. Играю только в свои игры и не такие децкие. Могу подсказать автору, что есть на форуме персонажи, которые пишут гораздо больше(например 45 сообщений в день) и имеют по несколько ников. А вот у меня он всего один - так легше всё-таки себя осозновать.
Hundo, можешь не стараться, я по дебильным ссылкам твоим больше ни разу не схожу, одного раза вполне достаточно. Очевидно, что тебе скушно в твоём вьюношестве, но я ничем тебе, увы, не помошник. Вот девушки тебя вполне успешно заземляют, вот и займись своими проблемами. Подмигиваю А меня вовсе не волнуют твои 14 сообщений в день и ничего риторического у тебя не спрошу. Ангел
 
21 03 2009, 20:04 URL сообщения
Hundo
Участник
Сообщения: 96
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +2

Вот урод - теперь будет бегать за мной по всем темам. Уверяю тебя, я даже не читаю что ты пишешь.
 
21 03 2009, 20:22 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Не хило же тебя колбасит. Офигеть! Ну ты то мне пофиг что делаешь, однако в темке, где в заголовке мой ник, имею полнейшее право на пару реплик и разрешения у тебя спрашивать не буду. И пишу я вовсе не для тебя, ты здесь ваще почти непричём - возомнил, что я бегаю за тобой, слишком много чести это буит, можешь не читать, так даже лучше. Браво!
 
22 03 2009, 02:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100