Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопросик zeropresence'у

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Hundo
Участник
Сообщения: 96
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +2
Вопросик zeropresence'у

Вот картинка http://files.ariom.ru/11161423/?logoff кто на ней?
Упрощу задачку - там мужчины, один из них весьма крепкий. Но вот сколько их и чем они заняты? Подмигиваю
 
21 03 2009, 06:37 URL сообщения
zeropresence
Активный участник
Сообщения: 1992
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

Hundo, у меня бывают случаи видения, но они спонтанны и не так уж часты, к тому же, они касаются, как правило, людей и важных для меня ситуаций. И думаю, в этом я не исключение. Когда-то давно пробовал различать цвета и формы (весьма простые) предметов "наощупь" - результаты были хорошие. Но потом бросил. Потому не позиционируюсь в качестве "видящего", тем более, в угадывании паролей. Здесь имеет место, скорее, развлечение, т.к. на форуме вряд ли найдутся подобные люди. Но если тебе так уж хочется кого-то протестировать, есть, на мой, только 2 кандидатуры: это algol и Добрый.
 
21 03 2009, 15:41 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Hundo:
Цитата:
Вот картинка http://files.ariom.ru/11161423/?logoff кто на ней?
Упрощу задачку - там мужчины, один из них весьма крепкий. Но вот сколько их и чем они заняты?


zeropresence:
Цитата:
...есть, на мой, только 2 кандидатуры: это algol и Добрый.


zeropresence,

так а кто же из них " весьма крепкий" - algol или Добрый?

Нуууу.... не знаю.... Еэеэее-еееееэее
 
21 03 2009, 18:45 URL сообщения
zeropresence
Активный участник
Сообщения: 1992
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

Pink Floyd, а чем они заняты - лучше вообще не задаваться... Браво!
 
21 03 2009, 19:22 URL сообщения
Hundo
Участник
Сообщения: 96
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +2

Нк вот, опошлили моё начинание Еэеэее-еееееэее
 
21 03 2009, 19:38 URL сообщения
Hundo
Участник
Сообщения: 96
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +2

А вообще, один из тех людей, что на том фото вполне может оказаться участником данного форума и, возможно, что прячется под ником algol или Добрый, другие - вряд ли вообще знают об этом форуме...
algol, Добрый, ну как, сможете определить кто на фото? http://files.ariom.ru/11161423/?logoff
Вообще интересно, кто больше всех орёт на форуме, что видящий, просветлённый и т.д. и т.п. все сделали вид, что моих тем не видели. Вот такие вот они все мелкие, лишь бы понтануться, а как ответить за слова - сразу в кусты... вот такие они отстои...

А вот zeropresence, нигде не выступал, а участие в темах принял - молодец, смелый парень!

Ну и так: Вопрос в силе - что там на фото? http://files.ariom.ru/11161423/?logoff
 
21 03 2009, 19:47 URL сообщения
zeropresence
Активный участник
Сообщения: 1992
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

Hundo, один из них читает с выражением Ошо в то время как другой выполняет заземление Стыдно
 
21 03 2009, 20:45 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

zeropresence:
Цитата:
Hundo, один из них читает с выражением Ошо в то время как другой выполняет заземление


zeropresence,

у того, кто читает, выражение просветлённого Ошо или саннигилировавшего? Нуууу.... не знаю....
 
21 03 2009, 20:53 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Будем считать Валуева Добрым...очень Добрым... к этому черному парню алголу Нуууу.... не знаю....
 
21 03 2009, 21:32 URL сообщения
Hundo
Участник
Сообщения: 96
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +2

Круто!!! PeteR, увидел мою фотку Еэеэее-еееееэее Вот видите, значит здесь есть истинно ясновидящие, просветлёные люди и "человеки знания"!!!
PeteR, а теперь расскажи нам о технике видения! Улыбаюсь (по секрету скажу - там можно скачать фотку и без пароля. Я только что это сделал)
Кстати, вот она:
 
21 03 2009, 21:50 URL сообщения
Hundo
Участник
Сообщения: 96
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +2

zeropresence, ты частично прав - один действительно выполняет заземление! Еэеэее-еееееэее
 
21 03 2009, 21:52 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Hundo, лучше Вы скажите, чего собирались добиться от алгола и Доброго?
 
21 03 2009, 22:00 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Цитата:
(по секрету скажу - там можно скачать фотку и без пароля. Я только что это сделал)
Кстати, без пароля не получается. Пароль конечно сверхсекретен - ariom.ru . Мне потребовалась целая минута и три итерации на его "вычисление" Подмигиваю
 
21 03 2009, 22:02 URL сообщения
Hundo
Участник
Сообщения: 96
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +2

Странно всё это! Вообще-то я устанавливал пароль 9955. А у меня и без пароля скачалось. В общем, глюки там. А конкретно от алгола и Доброго, я, в общем-то, ничего не хотел. Просто предложил маленький тест всем, кто заявляет что они "видящие - просветлённые", а они все разбежались и делают вид что не читали моей темы. Унылый А тут вдруг сказали, что единственно, кто может решить мой тест - это алгол и Добрый. Вот я им и предложил. Ничего против указанных лиц не имею Улыбаюсь
 
21 03 2009, 22:51 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Действительно странно. Запароленный файл был мужики.ipg. На "валуев2" Вы поменяли?
Видением я не занимаюсь, другие механизмы развиваю.
 
21 03 2009, 23:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100