Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

AintV: Сценарий. Концепция.

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
Ain
Постоянный участник
Сообщения: 155
Темы: 3
Откуда: Тель Авив
Профиль ЛС
www

Карма: +1

I`m Alex писал(а):

Дык вот, если вы заметили в этом тексте я объединил несколько тем предложнных другими авторами, объединил так как вышло, а не так как бы мне хотелось, мне чесс слово все равно, я таких штук могу писать по полторы сотни в день, поэтому не вижу смысла их защищать. Если бы это творение нашло поддежку в чьем-то еще лице, то можно было бы подумать че делать дальше. Ну не нашло и не нашло...


Ну, тогда, понятно. Вы таких творений полсотни сокропать можете.
А я буду снимать большой фильм.
Нам не попути.

Цитата:
Ain, скажите мне пожалуйста кто этот молодой человек? Этот сценарий о вас, исключительно. Не думаю что тут найдутся еще видеолюбители. Это я не в качестве критики, а к тому что целевая группа выбрана неправильно. Это все равно что валенки в тропиках продавать. Голяк! Точно говорю! И вы предлагаете так сказать людям, написать нечто о том что с вами будет дальше. А я откуда знаю? этот персонаж не имеет ко мне ни малейшего отношения, поэтому ступор. Кроме того кто здесь работает на автостоянке? Ну и так далее, но автоматически возникает вопрос кому это надо?


Это связующий персонаж. Если бы Вы раньше задумались о концепции сценария, я бы объяснил, что

Связать всё действие сможет "студия", впринципе, именно студия, малочисленная организация творческой интеллигенции противостоит "системе", т. е. организует сопротивление.

Люди студии, в разных городах связывают между собой "группы форумов" - это связные, продюссеры.
Они отвечают за организацию.
Ещё в студии есть "криэйторы", в каждом регионе свои, они отвечают за придание формы КИСов той информации, которую подготовят и передадут Люди "Форумов".
Ещё есть "техники", они отвечают за то, что бы информация попала на экраны телевизоров.

Основные действия сюжета, будут крутится именно, вокруг тематических "форумов" - эзотерических, психологических, филосовских, социально-политических, которые будут искать ответы на вопросы.

Интрига будет заключаться в том, что за ними будут охотится спецслужбы и внутренние слабости конечно -
Лень, глупость, страх. Их тоже нужно побороть.

Цитата:
но в России это не модно, 17 год уже позади, поэтому хватит, настрелялись. Все по-большому счету забили на государство, и если кого-то и волнует че в нем происходит, так это только тех чей бизнес зависит от очередного фокуса-покуса нашей гениальной думы. Так что неинтересно выходит про государство.


Боюсь, что государство не забило на Вас и Вас ещё ждут сюрпризы, если не дать понять, что не все ещё забили на государство.

Цитата:
Где катарсис? Какую основную мысль вы хотите донести до зрителя с помощью этого фильма?


Не понятно? И не нужно. Не обязательно, что бы сразу всё было понятно. Ответ на этот вопрос я хитро скрою.
 
26 08 2005, 18:30 URL сообщения
ага
Гость






Если рассчитывать на бюджетное финансирование и окупаемость, тогда концепцию лучше поменять - что-нибудь типа:
«Крёстный Джэдай. Перезагрузка.»

Инопланетяне сбрасывают на землю птичий вирус "либерализма" (где-то в Восточной Европе), который начинает распространятся со страшной силой. По миру, прокатывается волна катастроф и стихийных бедствий (цены на нефть выросли в сто раз; вулканы проснулись; киты выбросились на берег и подавили миллионы нудистов; активизировались колорадские жуки, нацболы, саранча и сисадмины; пиво кончилось; Динамо Киев выиграло Кубок Чемпионов; Лукошенко стал президентом Америки) - короче все в панике ...
И только один человек знает, что нужно делать с этой «оранжевой чумой» (так её прозвали в народе)! Он бегло говорит по-немецки и не пьёт одеколон, но есть проблема: 2008 году он обещал маме уйти из политики. Весь мир бросается к ногам мамы и просит благословить сына человеческого во имя спасения всего живого. Душевные метания героя и «семьи». И вот, принципиальная и строгая мама сдаётся под натиском уговоров Моники Левински (агент МАСАДА) итд …

В конце, всего понемногу: драки, погони, попкорн, эротика и удвоенный ВВП
http://forums.yabloko.ru/viewtopic.php?t=1423
 
28 08 2005, 11:18 URL сообщения
Ain
Постоянный участник
Сообщения: 155
Темы: 3
Откуда: Тель Авив
Профиль ЛС
www

Карма: +1

ага писал(а):
«Крёстный Джэдай. Перезагрузка.»...
...В конце, всего понемногу: драки, погони, попкорн, эротика и удвоенный ВВП
http://forums.yabloko.ru/viewtopic.php?t=1423


Ув. Ага, хорошая идея, но не нужно идти на этот эзотерический форум с политикой.
Нужно развивать свою сюжетную линию. Я ответил Вам на форуме "Яблока".

Повторю ответ здесь:
Классно, у Вас есть юмор и стиль! Это пригодится.
Не нужно расчитывать на бюджетное финансирование.
И тогда не придётся координально менять концепцию.
Если серьёзно подумать и начать, это может заработать. Много подробностей уже раскрыто на форумах, я пополняю сайт, кому действительно интересно, ознакомьтесь и давайте думать, с чего начать писать 1 эпизод. Какой вопрос поднять в нём? Чем завлечь зрителя?
 
28 08 2005, 12:15 URL сообщения
Ain
Постоянный участник
Сообщения: 155
Темы: 3
Откуда: Тель Авив
Профиль ЛС
www

Карма: +1

ХАОССС писал(а):
Ну тот сценарий который я написал под ваш проект соответствует основной вашей идее... только там воздействие на людей идет от песни и музыки а не через инэт... ну и конечно реалии современной жизни у меня перемешиваются... там главные постулаты обозначенны как "вера, надежда, любовь"... и кое што ещё от чего неотвернутся в мире Жизни... через которые не пройдя не станеш настоящим человеком с большой буквы... в сценарие практически ничего не просматривается от той темы которую я расматриваю с товарищем Ручьистым.. с Ручьистым мы расматриваем личьный глобальный рост... который меня очень интересует...


Во-первых я не видел сценария который Вы мне написали.
Во-вторых готовый сценарий меня не интересует.
Буду рад обсудить Вашь сценарий.

Цитата:
и вот если фильм получится о том, что мы с уважаемым Ручьем тут наррассуждаем, если там будет одно уморазумоинтелектодушистое действие.... то простой обыватель откинется в трансе головой назад или соседу на плечо а это опасно для общего здоровья зрителей.... зато будет самый лучьший фильм с тренингом сна для людей страдающих бессоницей...


Поэтому мне и хочется писать с Вами.
Ваше эзотерическое знание и мой опыт продюссера и режиссера.

Цитата:
если серьезней то меня так и подмывает спросить... чего вы собираетесь разбирать, какую тему?... неужели что-то связанное с конкретным индивидуальным поиском Абсолюта?... ну как в книгах Лема и Стругацких...

Любую, какую Вы предложите.
Если он будет входить в концепт.

Я думал начать про истину...
Но её не поддержали или не поняли.
Предлагайте...
Общие предложения здесь.
Конкретные в теме 1 эпизода.
 
31 08 2005, 19:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100