Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто такой старец Игорь?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 57, 58, 59, 60, 61  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Барабулька
Участник
Сообщения: 32
Темы: 0
Откуда: От Kolob_ka
Профиль ЛС
www

Карма: +11/–1

Данет,
Ах-ха-ха-ха!
Глупец не поймет всех дел Христа...
Двигайся или на месте стой...
Все останется по-прежнему для тебя
Ангел

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Старец Игорь,
цель золотом не является
золото лишь средством является
 
07 12 2009, 12:16 URL сообщения
Дед 777
Участник
Сообщения: 53
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

Старец... вот что мне делать, если я влюблён в АСМИ? Нуууу.... не знаю.... Подскажи Стыдно
 
09 12 2009, 23:57 URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

Барабулька,
Христос ввел понятие бессмертия, как личного достижения, не за счет других.
показал как использовать волю, то бишь веру и любовь.
Место где-то подготовил, для эвакуации во время катаклизмов.
Причем тут моя глупость и дела Христа? Христос -- Бог, я простой землянин. И Землю у меня, чувствую, собираются отобрать, переделать и жить на ней по своим порядкам.
Я солнышко люблю, а те кто жить на земле хочет -- нет.
Старцу я не верю, он захватчиков часто в своих картинках показывает. Ему бы не солнечным, а синим
солнышко рисовать. Было б самое оно.
 
12 12 2009, 21:37 URL сообщения
Войко
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Барабулька, всегда мечтал с тобой познакомиться. Чтобы начать дружить. Можно? Меня зовут Женя. А тебя как?... Стыдно
 
13 12 2009, 15:25 Отзывы :: URL сообщения
МИХАЙЛАХУ
Активный участник
Сообщения: 4761
Темы: 13
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС
www

Карма: +279/–10

Старец Игорь

однозначный извнеист

-)-


Добавлено спустя 52 секунды:
Войко, у моей любимой бабушки такой фамилья был ВойТЕНко -)-

Добавлено спустя 49 секунд:
Войко, аа ты седьмой? случайно отношение к адвентистам седьмого дня

имеешь

?)-
 
13 12 2009, 15:27 URL сообщения
Войко
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

МИХАЙЛАХУ, моя фамилия Гришин, но чем-то мы с ней похожи. Чую. Наверное она была такая же хорошая как и я. мне вообще нравятся бабушки. Они пирожки печь умеют. А это вкусно. Полезно для писателей. Я хороший парень и друг. Помни об этом всегда.... Очень доволен
 
13 12 2009, 15:31 URL сообщения
ta_samaya_anna
Участник
Сообщения: 74
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–3

Старец Игорь, объясните пожалуйста популярно блондинке, чему вы поклоняетесь?
 
14 12 2009, 10:06 URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

Барабулька, На сколько я понял, для темных подстава великая была. Светлые допустили их в мир людей. Темные рады стараться, кругом свои порядки наводить стали. А светлые кое какое оборудывание подвезли, а кое что у них на Земле еще раньше припрятанно было. Теперь светлые преспокойненько докажут
несостоятельность людей, захватят материальный план Земли и тогда всем темным полный капец. Все воюют, воюют. Нам землянам -- вечно жрать наркотики и излишки живойлюбви через славу отдавать кому скажут.
Что-то не нравится мне все это. Как служки только не поймут -- инструмент выкидывают, когда он не нужен. А договора... все знают как нарушать договора, даже самые,самые крутые. Хоть сказку о попе и его работнике балде посмотрите. Кто сильнее -- тот и прав, а движет сильным целесообразность.
 
14 12 2009, 11:14 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

ta_samaya_anna, ты о себе и о Войко или только о себе Вопрос Бонд. Джеймс Бонд
 
14 12 2009, 13:23 URL сообщения
ta_samaya_anna
Участник
Сообщения: 74
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–3

Аладдин, Ну и кто кого преследует? Я с вами уже распрощалась. Режьте себе вены, если мужчина, а не трепло. С вами разговор окончен. Я сюда пришла со Старцем пообщаться, он не чета вам, хлюпикам. Настааящий паалкоовник ))) А вы можете переодеваться в женские платья там(но не здесь) со своим дедом, голубую свадьбу с ним играть, жить долгую и счастливую жизнь и, как кто то из вас выразился, сдохнуть в один день. Mне вся ваша компания как была отвратительна, так и осталась. Надеюсь, что больше вас никогда не увижу путающимися у меня под ногами.
 
14 12 2009, 14:05 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

ta_samaya_anna, да никуда он не денется, поверь уж мне. Теперь и он и все горошины, войки и деды и прочие Ани, будут бегать и за тобой и за мной и за Voyko по пятам. Хи-х...Они же пупсы-шизотерики и тунеядцы, предсказуемы до тошноты.
 
14 12 2009, 14:14 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

ta_samaya_anna, вроде ты собралась форума "насовсем" уходить вместе с Горошной заодно, в аськи какие-то "долой с форума перемещаться", или я ослышался? Подмигиваю )))) Я понимаю что я парень конечно же симпатичный, не спорю, но мой хвост только не для розовых свадеб предназначен, таких как ваша - так что идите развлекайтесь без меня, девчата)))))))) И хватит мне тут хихикать Mr. Green ))))

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Валите давайте и не приставайте ко мне как дуры - вы не в моём вкусе, будьте спокойны)))))
 
14 12 2009, 14:49 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

ta_samaya_anna, и твой ник, и ники лже-горошины и лже-войко зарегистрированы 1 декабря.
Расскажи историю своего этого ника.
Почему ты выбрала именно такой ник.
Какой ник у тебя был до этого?
 
14 12 2009, 15:06 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Nataradzha, да, Наташ, не переживай: Дед он и есть дед, тем более что это случилось примерно в 3-4 ночи, по данным компьютера. Нормальные люди в такое время спят, а не буйствуют как этот))))))))))))) Совсем сейчас загонишь старика. Mr. Green
 
14 12 2009, 15:31 URL сообщения
ta_samaya_anna
Участник
Сообщения: 74
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–3

Nataradzha,
Цитата:
твой ник, и ники лже-горошины и лже-войко зарегистрированы 1 декабря.

Совпадение. Ко всем этим уродам я никакого отношения не имею. Прибежавший за мной олигофрен Аладдин утверждает, что я дед. Ну вот порадуйте дебила, скажите, что я с ним согласна. Я дед. Лишь бы отстал.
Alladdin, Для особо обделенных мозгами повторяю: отстань. Я сюда пришла со Старцем пообщаться.
Цитата:
вроде ты собралась форума "насовсем" уходить

Тебе показалось. С дебилами это часто бывает.

Ну что за уроды все эти аладины-горошины. И не спрячешься от них нигде. Права Горошина, будут как пупсики по пятам бегать, внимания выпрашивать.


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (14 12 2009, 16:39, действует до: окончен)
Пояснение:
Фиксируем: тон высказываний не предвещает красивого и долгого будущего.
 
14 12 2009, 15:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100