Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Просветлённые Мастера ariom.ru

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Mr.Erebus
Постоянный участник
Сообщения: 200
Темы: 9

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22
Просветлённые Мастера ariom.ru

Сразу предупреждаю, тема может показаться дерзкой на первый взгляд...

Поскольку я реализовал Истинное Видение, то беру на себя смелость судить о реализации других пользователей данного форума. Итак, бегло прочитав темы (в частности раздел "Личные Переживания" и "Проект Не-2.ру") могу сделать вывод, у кого из нижеперечисленных участников есть Понимание:

1) killer (он же барашек, он же санёк) - хоть и выскочка, но "печатает как Бог"

2) Нето - всё правильно говорит.

3) salab (он же di) - ну это самой собой...

4) Mr.Erebus - конечно же, кто ещё?

Более, из прочитанных мной сообщений пользователей, я не отметил никого, кто мог бы говорить о том же что и мы. Мы говорим об Одном.

Теперь, зачем это нужно.

А нужно это для того чтобы посетители могли задавать вопросы касающиеся недвойственной реализации именно этим четырем участникам, получая достоверный ответ. Так как я обнаружил, некоторые нуждаются в четкой определенности, в вопросе относительно реализации форумчан. Просили? Вот она вам, пожалуйста!

P.S. Те сообщения, которые Мастера ariom.ru печатают друг другу, не воспринимать всерьёз, это у них такая лила, для двойственных умов совершенно бесполезная.

Всем Удачи в самопознании!
 
30 03 2009, 23:36 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Уже сама тема и её подача весьма громко входит с противоречие себе. Насквозь меркантильные мотивы и средства говорят сами за себя. Ну, кому не говорят, значит уровень тот же. Дитетко, твоё место у.... ээээ... в общем такой знакомый всем лягушатник. Это не значит, что часто действительно кто-то не "всё правильно говорит", значит только то, что подобное опосредствование антиморально и безнравственно по сути. Ангел
 
30 03 2009, 23:56 URL сообщения
Mr.Erebus
Постоянный участник
Сообщения: 200
Темы: 9

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Для начала Реализуйте, а уже потом оспаривайте сей скромный список Мастеров.

Это всех касается.
 
31 03 2009, 00:30 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

И оспаривать нечего. Я в твои не играю. Сеня я играю в игру, кто первый скажет "бебебе" - тот и выиграл. Ну ты уже проиграл. Mr. Green Еэеэее-еееееэее
 
31 03 2009, 01:21 URL сообщения
Mr.Erebus
Постоянный участник
Сообщения: 200
Темы: 9

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

А мог бы сперва познать истину, а потом играть в игры... Хотя ты можешь "бе"-кать в любое время когда тебе вздумается, игра просто супер.
 
31 03 2009, 01:26 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ваша "светлость", ты так и не понял аналогии? Тогда более прямым текстом: вот ты и начал свои игры в "беканье", да к тому же формируешь предъявы по своему узкому образу и подобию: никто тебя не упал намачивал заниматься никакими смешными рейтингами. И пока твоя "истина" не выдерживает никаких элементарных испытаний. Тупняк
 
31 03 2009, 01:46 URL сообщения
Mr.Erebus
Постоянный участник
Сообщения: 200
Темы: 9

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Цитата:
И пока твоя "истина" не выдерживает никаких элементарных испытаний.

"Моя истина" не подвергается испытаниям. Для того, чтобы подвергнуть испытанию "мою истину", вам как минимум надо познать её... изучить так сказать с чем имеешь вообще дело. В противном случае, ты пытаешься разрушить неведомое!
Впрочем я не осуждаю, твой рефлекс на мой пост является типичный... нет ничего странного.
 
31 03 2009, 01:57 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Твоя "снисходительность" тоже обыденна, как и твоя напускная "роль". Но факты - упрямая вещь: именно ты сформировал данную тему и продолжаешь формальные отписки, ничего не сказав о сути морали. Подмигиваю
Твои некоторые посты я всё же прочитал, незаметный ты наш гурёнок и выводы неутешительные, как и следовало было ожидать при таком подходе к "делу". Досада, блин
А ты рассчитывал на какой "рефлекс", ваше высокоблагородие? Улыбаюсь
 
31 03 2009, 02:23 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Хотя спасибо - за то, что я теперь обратил внимание на "Не-2.ру", раньше вообще туда не заходил - там немного спокойней от суеты. Очень доволен
 
31 03 2009, 02:38 URL сообщения
Mr.Erebus
Постоянный участник
Сообщения: 200
Темы: 9

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

_ufo_:
Цитата:
И пока твоя "истина" не выдерживает никаких элементарных испытаний.

после чего:
Цитата:
ты сформировал данную тему и продолжаешь формальные отписки, ничего не сказав о сути морали.

Поясняю. То есть ты ничего не знаешь о "сути морали", а сам уже делаешь выводы о том, что "моя истина" ("суть морали") не выдерживает элементарных испытаний.
Осознаешь собственную глупость?

Это тебе первый урок на пути к Истине.
Дальше иди сам, учить не буду, потому что не уважительно отнесся к моей персоне... тоже самое тебе любой Мастер скажет.
Я добрый Мастер, лояльно к тебе отношусь как видишь.
 
31 03 2009, 02:41 URL сообщения
Mr.Erebus
Постоянный участник
Сообщения: 200
Темы: 9

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Цитата:
Хотя спасибо - за то, что я теперь обратил внимание на "Не-2.ру"

А за это пожалуйста. Постигай. Там много всего вразумительного есть.
 
31 03 2009, 03:11 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Mr.Erebus, я не буду из себя корчить "мастера", мне больше нравится разговаривать на равных, но твоя наивность меня и шокировала и позабавила. Офигеть! Улыбаюсь
Тоже придёца вторично пояснять мою позицию, раз с первого поста тебе такому "не глупому" она не открылась.
Твои нескромные заявления сразу обо всех участниках форума и попытка всех поделить на две части входит в явное противоречие с демократическими принципами в том числе и в духовной сфере, в том числе и на этом форуме. Но ты не первый, подобные попытки уже случались не раз. Это и есть та самая "истина", которая не выдерживает никаких испытаний. Утверждать, что она не твоя - было бы крайне неправильно. О том, что я чего-то о тебе не знаю, мне в дальнейшем обсуждать неинтересно: сначала войди как подобает обычному рядовому члену общества, а люди уже сами оценят всю глубину и "не глупость", если заметят. Подмигиваю Люди здесь многие вполне тёртые и жаль, что за те немногие месяцы, пока ты здесь, у тебя сложилось несколько привратное впечатление. Но по любому - не следует так навязчиво ломиться в открытую дверь. Так шо надеюсь вопрос с моей-твоей "глупостью" исчерпан.
И "урок" твой тоже поэтому незадался. А поскольку так часто совершать "плюхи" "Мастер" вроде не должен(ну мне такие мастера точно ни нать), то получай "уважение" по "уму". Надеюсь, я тоже не злой. Очень доволен
 
31 03 2009, 03:17 Отзывы :: URL сообщения
Гость






Mr.Erebus,

Цитата:
Поскольку я реализовал Истинное Видение, то беру на себя смелость судить о реализации других пользователей данного форума.


Почитала - пойду Нуууу.... не знаю.... "Реализовывать реализацию чтоб открылось Истинное Видение"!
Вот тогда кааак начну "печатать как Бог" - ну держитесь пользователи! Бе-еее!
 
31 03 2009, 06:29 URL сообщения
Старец Игорь
Активный участник
Сообщения: 3808
Темы: 49
Откуда: г. Дмитров
Профиль ЛС
www

Карма: +120/–15

А почему не просветлённые мастера Лотоса?
 
31 03 2009, 08:17 URL сообщения
Гость






Вопрос: Офигеть!

сколько знаков в минуту надо печать чтобы быть попасть в список гур Нуууу.... не знаю.... ?
 
31 03 2009, 09:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100