Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Школа У-ВЭЙ: положительные и отрицательные аспекты обучения

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 56, 57, 58, 59, 60  След. 

| Еще
Автор Сообщение
mvn
Активный участник
Сообщения: 1193
Темы: 4
Откуда: харьков
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–17
Школа У-ВЭЙ: положительные и отрицательные аспекты обучения

Предлагаю всем ученикам и не только,чтоб не флудить в теме"что известно про учителя..."принять участие в дискуссии.Ув.ученики опишите пожалуйста какие положительные качества несёт в себе обучение в школе,как помогла она Вам в жизни,какие практические знания и умения Вы преобрели?Также интересно что Вас не устраивает.Как попали в школу и тд.
 
02 04 2009, 10:40 URL сообщения
mvn
Активный участник
Сообщения: 1193
Темы: 4
Откуда: харьков
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–17

Начну с себя.В школу попал по наставлению и убеждению своего товарища.Он много рассказывал про школу, учителя.Мне запомнилась его фраза: -"учитель мне напоминает отца,нет,не напоминает, у меня ощущение что он мой отец",увидев А.И. я поразился своим чувствам-тоже самое!Даже смотря на фото А.И.возникало ощущение тепла и отцовская любовь. Очень доволен Странно,может быть это воздействие товарища на меня,или то что А.И.похож на моего отца(визуальное сходство)?!...я был в недоумении!На первой ступени(ездил специально в Одессу)пришло чувство некой семьи и сплоченности.Я этого не мог обьяснить себе,хотя были мысли что это все "зомбирование"...
 
02 04 2009, 11:44 URL сообщения
mvn
Активный участник
Сообщения: 1193
Темы: 4
Откуда: харьков
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–17

Не мого о товарище.Очень умный и добрый человек.Жизнь его потрепала в зарабатываний денег и поисках счастья.У него были проблемы со здоровьем,обращался к разным людям.Ктото по-рекомендовал ему женщину"целителя"...и вот чудо!болячки стали отступать,чувствовать стал себя лучше,"внутренний конфликт"стал не так себя проявлять агрессивно.Вообщем-почувствовал облегчение.Обследовался у"старых"врачей,те только разводили руками:-"не знаем в чем дело,но вы явно идете на поправку".После частых посещений"женщины-целителя",он с ней стал общаться на разные темы.Она ему сказала что закончила школу У-ВЭЙ,там хороший учитель,много знаний и вообще ему пора(настало время)идти учится.Что но и сделал...
 
02 04 2009, 12:08 URL сообщения
7360
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 0
Откуда: из 90-х
Профиль ЛС
www

Карма: +11/–4

mvn,

В одной ветке прощаешься - новую создаешь...делец...
Думаю что увейцы не будут бросаться в эту ветку с покаянием...поддержу тебя...позвонил ученику (5 ступень), провел краткий блиц опрос по твоим вопросам...читай...

Цитата:
Какие положительные качества несёт в себе обучение в школе


Научили (это цитата - ко мне не придираться) спокойней переносить проблемы...(долгая пауза)...всё!

Цитата:
как помогла она Вам в жизни


Не помогла, было угроблено туча времени...практической пользы не принесла!

Цитата:
какие практические знания и умения Вы преобрели?


Я же сказал - практической пользы никакой...разве что память развил когда стослоговую бубнил!

Цитата:
Также интересно что Вас не устраивает.


Потеря времени и денег на бесполезное занятие!

Цитата:
Как попали в школу


Родственники настойчиво советовали, доверился Стыдно Обещали что наладится личная жизнь и здоровье.

От себя добавлю что говорить об увей не любит, стыдится что уважаемый и разумный человек повелся на такой развод.

Т.к. имею привычку записывать все разговоры на телефон, запись имеется, так же как и согласие человека на этот пост...
Ко мне вопросы у тебя будут?
 
02 04 2009, 15:38 URL сообщения
mvn
Активный участник
Сообщения: 1193
Темы: 4
Откуда: харьков
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–17

7360, я вот только что в др.теме писал клоку,что мол"разогнал"или "испугал"ты клок учеников.Как хочется почитать,узнать мнение учеников!Я не хочу им доказывать что "секта"их школа,НЕТ! И не хочу чтоб сдесь это было.Мне,как человеку который проучился две ступени и желающий понять-"что есть хорошо или плохо,что нравится или не нравится"в школе,требуются знания о ней!У меня в школе продолжает учится мой товарищ,хотя закончил ее.Мне очень интересно мнение учеников,(в основном!),но "обсиралова"хватит в др.теме...
 
02 04 2009, 16:03 URL сообщения
mvn
Активный участник
Сообщения: 1193
Темы: 4
Откуда: харьков
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–17

Кому интересно-продолжу рассказ...вернее свое понимание школы...
 
02 04 2009, 16:08 URL сообщения
7360
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 0
Откуда: из 90-х
Профиль ЛС
www

Карма: +11/–4

mvn,

Цитата:
Как хочется почитать,узнать мнение учеников!Я не хочу им доказывать что "секта"их школа,НЕТ! И не хочу чтоб сдесь это было.Мне,как человеку который проучился две ступени и желающий понять-"что есть хорошо или плохо,что нравится или не нравится"в школе,требуются знания о ней!


Ты задал конкретные вопросы, вот на них ответы:

Цитата:
Цитата:
Какие положительные качества несёт в себе обучение в школе


Научили (это цитата - ко мне не придираться) спокойней переносить проблемы...(долгая пауза)...всё!

Цитата:
как помогла она Вам в жизни


Не помогла, было угроблено туча времени...практической пользы не принесла!

Цитата:
какие практические знания и умения Вы преобрели?


Я же сказал - практической пользы никакой...разве что память развил когда стослоговую бубнил!

Цитата:
Также интересно что Вас не устраивает.


Потеря времени и денег на бесполезное занятие!

Цитата:
Как попали в школу


Родственники настойчиво советовали, доверился Стыдно Обещали что наладится личная жизнь и здоровье.


Специально для тебя, ответил без СВОИХ комментариев и выводов (а ты их знаешь Подмигиваю ).
Повторю - это ответы ученика который отбыл в школе 5 ступеней и потом ушел.

Цитата:
Мне очень интересно мнение учеников,(в основном!),но "обсиралова"хватит в др.теме...


Другими словами, если тебе не понравился ответ, ты оставляешь за собой право назвать его - обсираловом?

ЗЫ: кстати "в той другой теме" на которую ты ссылаешься, достаточно ответов на твои вопросы.
 
02 04 2009, 16:21 URL сообщения
mvn
Активный участник
Сообщения: 1193
Темы: 4
Откуда: харьков
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–17

Цитата:
Т.к. имею привычку записывать все разговоры на телефон, запись имеется, так же как и согласие человека на этот пост...
Ко мне вопросы у тебя будут?
Кааанечна будуть!Ты чё шпиён?И др.вопрос имеецца:-а ...выложить могё,запись та этту?..и потом если выложешь имецца...
Цитата:
Повторю - это ответы ученика который отбыл в школе 5 ступеней и потом ушел.

кто это такой?Диплом есть?А где и как посмотреть что не шизик пишет...?А док-во?..
Цитата:
Другими словами, если тебе не понравился ответ, ты оставляешь за собой право назвать его - обсираловом?
Дорогой мой человек,нет у меня права называть ответы"обсираловом"(хотя некоторые пишут"обСЕрать"читай словарь... Очень доволен Еэеэее-еееееэее )если бы были ответы...эххх...
Цитата:
ЗЫ: кстати "в той другой теме" на которую ты ссылаешься, достаточно ответов на твои вопросы.

Там есть не вопроосы,но"говна"там много.Я не говна хочу,а разобраться!!!
 
02 04 2009, 16:49 URL сообщения
7360
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 0
Откуда: из 90-х
Профиль ЛС
www

Карма: +11/–4

mvn,

Цитата:
Ты чё шпиён?


Нет

Цитата:
выложить могё,запись та этту?


Для удовлетворения твоего любопытства? Нет, этика. Мои звонки записываются не для этих целей.

Цитата:
и потом если выложешь имецца...


Переведи на человеческий!

Цитата:
кто это такой?


Повторяю: ученик 5 ступени!

Цитата:
Диплом есть?


Диплом выдается после 7 ступени. За ступени выдаются грамоты.

Цитата:
А где и как посмотреть что не шизик пишет...?А док-во?..


Пишу я (для справки: каждый человек страдает шизофренией, разница в степени поражения), шизик. Посмотри на результат этого действия (набора текста), результатом являются буквы которые ты видишь на мониторе (или на экране смарта) - это и есть доказательство что я это писал.

Цитата:
Дорогой мой человек,нет у меня права называть ответы"обсираловом"(хотя некоторые пишут"обСЕрать"читай словарь... )если бы были ответы...эххх...


Для тебя я не дорогой - бесплатный. Ну нет права, так нет. Фиолетово.

Цитата:
Там есть не вопроосы,но"говна"там много.Я не говна хочу,а разобраться!!!


Прочитай еще раз свой пост - буквоед. Прочитал?
А теперь расскажи, с какого поста начался срач на этой ветке? Кто его спровоцировал? И какой результат этого? Вслух можешь не произносить, просто сравни с этим:

Цитата:
я вот только что в др.теме писал клоку,что мол"разогнал"или "испугал"ты клок учеников.Как хочется почитать,узнать мнение учеников!Я не хочу им доказывать что "секта"их школа,НЕТ! И не хочу чтоб сдесь это было.Мне,как человеку который проучился две ступени и желающий понять-"что есть хорошо или плохо,что нравится или не нравится"в школе,требуются знания о ней!У меня в школе продолжает учится мой товарищ,хотя закончил ее.Мне очень интересно мнение учеников,(в основном!),но "обсиралова"хватит в др.теме...


Мне в этой ветке не отвечай, либо в ЛС, либо тут: http://ariom.ru/forum/t4311.html
 
02 04 2009, 17:19 URL сообщения
mvn
Активный участник
Сообщения: 1193
Темы: 4
Откуда: харьков
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–17

Цитата:
Для удовлетворения твоего любопытства? Нет, этика. Мои звонки записываются не для этих целей.

Очень доволен Браво! Очень доволен Браво! Вот и ответУ-ВЭЙца ты бы сказал... Очень доволен Браво! ну да ладно,а вот
Цитата:
Диплом выдается после 7 ступени. За ступени выдаются грамоты.

да не грамоты а свидетельства Очень доволен
Цитата:
Пишу я (для справки: каждый человек страдает шизофренией, разница в степени поражения), шизик.
1000000%
Цитата:
Мне в этой ветке не отвечай, либо в ЛС, либо тут: http://ariom.ru/forum/t4311.html

Ээххх. Нуууу.... не знаю.... мне скрывать нечего...ну..чуть-чуть Очень доволен Подмигиваю
 
02 04 2009, 17:41 URL сообщения
mvn
Активный участник
Сообщения: 1193
Темы: 4
Откуда: харьков
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–17

Цитата:
Кому интересно-продолжу рассказ...вернее свое понимание школы...
 
02 04 2009, 17:51 URL сообщения
7360
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 0
Откуда: из 90-х
Профиль ЛС
www

Карма: +11/–4

mvn,

Зачем разводишь срач в этой теме (тобой же созданой)? Просил же не писать в это теме мне...хочешь красноречием блеснуть?

Цитата:
Вот и ответУ-ВЭЙца ты бы сказал...


Я? Каким образом ты узнал, как я бы сказал?

Цитата:
да не грамоты а свидетельства


Извини, я их всего раз в руках вертел, по форме похоже на грамоту, вот и написал так.

Цитата:
мне скрывать нечего...ну..чуть-чуть


Перефразируй
 
02 04 2009, 17:54 URL сообщения
mvn
Активный участник
Сообщения: 1193
Темы: 4
Откуда: харьков
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–17

Цитата:
Зачем разводишь срач в этой теме (тобой же созданой)? Просил же не писать в это теме мне...хочешь красноречием блеснуть?

глупо
Цитата:
Цитата:
Вот и ответУ-ВЭЙца ты бы сказал...


Я? Каким образом ты узнал, как я бы сказал
у меня нет третьего глаза,но есть чувство...и логика...Обычно(устал повторятся Дьявольски Злой читай внимательно,какой раз уже!)я ощющаю что-то,или кого-то...и это объяснению не подлежит.Но всегда мои ощющения подтверждались!Я не знаю как это...назвать можно интуиция...
 
02 04 2009, 19:35 URL сообщения
mvn
Активный участник
Сообщения: 1193
Темы: 4
Откуда: харьков
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–17

ощущение-так верно Стыдно
 
02 04 2009, 19:37 URL сообщения
Йоган Вайс
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Только хорошее:
Цитата:
Вы все отклонились от темы форума. Вот что мне известно о Гуру Кравченко.
От знающих точно людей ему в этом году исполнилось 60.
Известно мне, что он очень славный и изобретательный сказочник. Кол-во сказок которые мы слышали о нем бесчисленно, но основные это:
Учился на Тибете и часто ездит к учителю монастыря названия и имя которых никто не узнает никогда.
Не понятно, любой контактировавший напрямую с представителями разных направлений буддизма знает, что можно узнать имя учителя, даже имя учителя учителя, всегда говорится название монастыря и даже местность, потому-что это является предметом гордости ученика. Подчеркивает традицию школы.
Также посвященный буддист всегда может назвать направление и школу буддизма которой он принадлежит, охарактеризовать что практикует эта школа. Более того это всегда можно проверить.(У нас есть традиционная сангха России, где без труда но по истечении времени дадут эту инф.) Кому непонятно - почитайте буддисткие форумы и сайты.

Вторая будоражащая фантазию сказка не подлежит никакой проверке и потому во все времена успешно используется всеми видами мошенников - "работник спецслужб".

Третья абсолютно и просто подлежащая проверке это "дьячок". Даже смешно говорить о степени прокола потому-что:
1. Лицо имеющее сан никогда не позволит себе уничижительного отношения к сану ("дьячок").
2. Получить сан невозможно сходу, для начала нужно поработать в храме чтецом (хотя бы полгода), потом можно стать пономарем, это так скажем штатный служитель младшего уровня (уж не менее 2х лет), уж после могут перевести в дияконство.
3. Диаконство подразумевает иерархию - ипподиакон, протодиакон, архидиакон, вопрос каков же наш "дьячок".
4. Диаконство всегда обязует к постоянному служению в храме, особенно на большие праздники (никто не помнит семинаров или МК попадавших на Пасху, Вознесение, Троицу, Маккавеев, Спас Преображения, Рождество, Новый Год? я помню!)
5. Ни один служитель церкви никогда не скрывает названия храма, названия храма где он служит или получил сан. Каждый празднует день в который получил сан, в храме, по невозможности празднования в храме отмечает его, ведь это намного важнее чем день рождения! Место служения, день духовного рождения так же - предмет гордости и почитания для христианина. Если скажете он не христианин - значит и не диакон здесь точка!
6. Самым важным в проколе то, что всегда можно узнать есть ли такой служитель при храме или нет, есть ли вообще в списках служителей церкви.
Не парьтесь у того кто постоянно служит или долгое время читал, в речи всегда будут органично присутствовать старославянизмы - неизбежные положительные издержки профессии. Освоив гармонию святой словестности ее невозможно перебить даже беспробудным пьянством. Кто знает диаконов или священников подтвердит мои слова.

Еще
Дипломированный торговый работник (институт торговли)
Дипломированный медицинский работник (медицинский институт)
Доктор психологических наук
Полковник в отставке
Воевал
ученики должны помнить что он работал начальником цеха на каком-то предприятии.

Подводим итоги
Военное училище или высшее учебное заведение КГБ - 5 лет.
Служба до старлея или капитана в должности соотв. зам ком роты (это как минимум для поступления в академию, без этого не станешь полковником) 3 года если талант и удача.
Обучение в академии 5 лет. Без такой школы, в которую с первого раза поступить тяжело, никто разведчиков и агентуру СССР за границу не отпускал, ни при каких условиях (очень суровая система была в разведке, потому и разведка наша лучшая в мире)
Окончившего академию на пенсию раньше 55 не отпустят - ресурсов на такого спеца много потрачено.
Если не оканчивал, ушел в 50 подполковником, при отставке получившим звание полковника - абсолютный максимум заграницы для него могла быть только служба в ГСВГ в особом отделе в войсках.
Истины ради - мог быть особистом в Афгане. (особисты это контрразведка и соотв. досвиданья Тибет)
Скажете мол в ГРУ служил, тогда почитайте хоть Суворова все встанет на свои места. Такие люди до конца жизни не в отставке, и уж точно даже не намекнут об своей службе. Даже репортажи о праздновании ветеранов ГРУ по телеку снимаются со спины. А дядькам и тетькам и за 80 уже. И характер у таких людей непубличный. У такого спеца уехавшего на Украину и открывшего школу в которой тысячи знают, что он ОТТУДА, быстро случится инфаркт миокарда. Он ведь кого-то из Политбюро лечил, участник программы психотропных войн и т.д. Ну не отпустит "Контора" такого - инфаркт минимум, хоть на Украине хоть в Южной Америке будет. Секреты уж больно дорогие и долго актульные, а технология простая.

Придумайте что-нибудь у меня не хватает фантазии как можно дальше Торговый институт - 5 лет, Медин 6 лет + 3 ординатуры, параллельно или как то там 7 лет психиатрии + 3 ординатуры или 5 Университета на психолога + минимум 3 года на кандидатскую и защиту.

И уж никакой фантазии не хватит если узнаете, что для докторской необходимо преподавание в Высшей школе не менее 5 лет + публикация нескольких научных трудов + СВОЯ научная школа.(не иззотерическая а именно научная, поинтересуйтесь в Харькове Одессе или Москве есть ли школа психологии от Кравченко А.И.)

Заканчиваяя скажу:"Вся мифология поверхностна. Купиться на нее могут только люди абсолютно ни с чем в жизни глубоко не знакомые или дети".

Еше учитель лечил Брежнева Очень доволен
Еще работал руководителем "закрытого" медцентра под Москвой. Очень доволен
Еще у него был друг Саша и умер Офигеть!
Учитель с ним общался острально Нуууу.... не знаю....
И на каждой ступени друг Саша рассказывал учителю разные рассказы Нуууу.... не знаю....
Или у Кравченко совсем плохо с памятью Следовательно не помнит что врал Браво!
Или Саша рассказал много разного на одной ступени не рассказать всего Очень доволен
Еще известно что его сын никогда не будет учителем Подмигиваю клялся и по каналу снимал Тарас будет программистом. Браво!
Еще учитель любит детей Очень доволен ну одного по крайней мере точно Внимание!
Кроче учитель хороший Браво! пиздун.
 
02 04 2009, 19:38 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100