Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

2012god -=точка=-ru

 

| Еще

Был там, скажу следующее...
Полезный ресурс
75%
 75%  [ 3 ]
Бред- притон паники и низкосортной желтой прессы...
25%
 25%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 4

Автор Сообщение
Smotritel
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 21

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–1
2012god -=точка=-ru

Проект - 2012
http://2012god.ru/about/

Материалы, статьи, фото, видео, обсуждение и анализ источников, общение с интересными людьми, все это и многое другое на нашем проекте, который посвящен- Началу новой Эры...
 
04 04 2009, 15:22 Отзывы :: URL сообщения
Smotritel
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 21

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–1

Официальная встреча проекта 2012 в Москве
 
09 10 2009, 04:10 URL сообщения
Smotritel
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 21

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–1

Внимание

18 октября -День Рождения Сайта 2012

Радио 2012 выступает информационным спонсором этого мероприятия и готовит материал для всех слушателей радио 2012 и обозревателей портала 2012 год точка ру.

Что нужно от вас

Сделать аудио открытку(Ваше поздравление) и прислать ее по адресу 2012god.@mail.ru

Как сделать

Микрофон+ любая программа для аудио записи к примеру (Sound Forge )

Когда(срок сдачи)

16 - 17-октября принимаются аудио поздравления, которые будут транслироваться на радио 2012

Задача

Привлечь к этому мероприятию всех ваших знакомых и резидентов сайта которые хотят сказать добрые слова поздравления в адрес сайта 2012 и всем его пользователям.

Цель

Запись поздравлений и сведение в эфир который будет обязательно дополнен живым общением с учасниками в конференции скайп

По всем вопросам обращаться

ICQ#: 405-822-259
2012god.ru@mail.ru


ps. Времени мало, а и от того на сколько вы будете все активны зависит гораздо больше чем эфир поздравления сайта 2012 год точка ру.
 
15 10 2009, 05:20 URL сообщения
Avatar
Постоянный участник
Сообщения: 676
Темы: 34
Откуда: ОдеССа
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–1

В последнем сообщении, два e-mail и оба разные.. :)
А почему мэйл.ру? почему не, admin@2012.ru ??

По сайту.. ну уж слишком много рекламы.. :) слишком она навязчива.. может стоит сначала раскрутить ресурс? ИМХО

Ангел
 
15 10 2009, 09:37 URL сообщения
Smotritel
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 21

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–1

Я не буду ждать пока осуществятся все планы и мечты тех кто планирует.... я просто делаю.... то что могу и как умею....

И у меня есть шанс все сделать-благо команда растет и в ее проф пригодности сомневаться не приходится...

А куда именно будет обращение без разницы-оно всеравно будет перенаправлено мне))))
 
15 10 2009, 09:45 URL сообщения
Judjin
Активный участник
Сообщения: 2994
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +106/–14

2012 год- это как год всемирной Олимпиады.
До этого года идет подготовка, разрабатываются планы, ищуться спонсоры, реклама раскручивается по полной - короче всё на подготовку к рубке неслабого бабла.
Непосредственно 2012 год, начинается главный ажиотаж. Предлагаются методы спасения, различные лекции и семинары, короче- чем быстрее , тем лучше. Время-деньги. Но главный лозунг, конечно- У Вас остаётся всё меньше и меньше времени чтобы совершить главное в вашей жизни.
Затем 2012 проходит, ещё какое-то время на волне(точнее сказать- цунами) успеха продолжаються рубиться бабки, но уже идет спад.
Примерно весна 2013- Бабки нарублены, народ как обычно по уши в дерьме из-за очередного надувательства. "Лучшие умы" готовяться к новым поискам сенсаций... и о чудо Приход подземной цивилизации состоиться в 2020, они порежут всех и спасуться только единицы!!!!!!
 
15 10 2009, 10:06 URL сообщения
Smotritel
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 21

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–1

Judjin, Вы даже не оригинальны.... без коментариев....


К итогам нашего визита в аппарат правительства: я знаю, город будет!

мой портрет
[info]m_kalashnikov
October 14th, 15:52

Побывали. Поговорили. Во встрече участвовали начальник департамента оборонных отраслей и высоких технологий аппарата ПРФ Н.Ф.Моисеев и его подчиненные. С нашей стороны - М.К., летчик-космонавт И.Волк, архитектор В.Гребнев (проект агробиополиса, новые технологии строительства, жизнеобеспечения, агропроизводства), И.Бощенко (нейросистемы самоуправления), А. Железнов (цифровая связь, Интернет и интерактивное ТФ с доступом к миллиону часов видеоматериалов в рамках одной дешевой системы).
Профессор Р.Василов (Общество биотехнолгов России) присутствоввать не смог: открывал биотехнологическую выставку в Думе,
Смысл нашего предложения: мы хотим помочь правительству создать Инноград, дополнив его своими проектами и превратив его в полноценный, сам0обеспечивающийся, многопрофильный футурополис, каковой сам по себе - инновация. Приятно поразили собеседников: "А у вас в авторах разработок - солидные, уважаемые люди!". (Дело в том, что Волк и Гребнев, например, говороят от лица многих коллективов разработчиков из известных НИИ).
И.Бощенко еще раз подтвердил необходимость строительства Иннограда как многопрофильного полиса, а не только как средоточия ученых и лабораторий (занимая одну социальную нишу в городе при пустовании иных ученые начинают конфликтовать и эффективность их работы падает). Бощенко поведал и об успешном применении самоуправления 4-го поколения в реальной жизни.

Гребнев и Волк продемонстрировали подробные материалы по нескольким проектам, входящим в их Суперпроект агробиополиса - вплоть до "простыней" с экономическими расчетами.

Максим Калашников передал в аппарат ПРФ свои наметки по формированию ядра НИС (опубликованы ниже).

Теперь "конвейер" пошел. Мы готовим письмо-обращение на имя Собянина - и запускаем академическую экспертизу проектов. Уже ничего замолчать не удастся. Приятная новость: проект биоэкополиса Р.Василова уже находится в аппарате Белого дома, попав туда по своим каналам.
Поехали, ребята! И да пребудут с нами воля, вера и сила!
Блогляйтер всея Руси
Максим Калашников

А теперь - "Лайбах!" http://www.youtube.com/watch?v=o4VMDxSyLAU
http://www.liveinternet.ru/users/dima-san/post42117498/play

PS/
не обращайте внимания- эта информация для адекватных людей.
 
15 10 2009, 10:21 URL сообщения
Smotritel
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 21

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–1

Judjin, Хотите бабки? Умеете что то в рамках вышеозвученного концепта? Пробуйте... авось и ваМ... что то обломится... хотя с таким подходом-врядли))))
 
15 10 2009, 10:24 URL сообщения
Smotritel
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 21

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–1

Judjin, А я понял... Подольск не на той тектонической плите)))) БугагогОгаИБугАгА!)))) Еэеэее-еееееэее
 
15 10 2009, 10:25 URL сообщения
Judjin
Активный участник
Сообщения: 2994
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +106/–14

Цитата:
Подольск не на той тектонической плите


Конечно не на той, наша плита называется- ум, разум и вера, а Ваша как я погляжу
"БугагогОгаИБугАгА!)))) ".
Успехов.
 
15 10 2009, 10:29 URL сообщения
Smotritel
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 21

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–1

Judjin, окромя слов если есть дела зримые-я готов уведомить о них на очень популярных ресурсах рунета.

Или меня не подводит интуиция? Еэеэее-еееееэее
 
15 10 2009, 10:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100