Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Помогите найте Traditional Music.. relax (Китай или Тай)

 

| Еще
Автор Сообщение
onlyforum
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Помогите найте Traditional Music.. relax (Китай или Тай)

К сожалению стёрся у меня на харддиске один чудесный альбом Унылый Название диска как и исполнителя я толком вспомнить немогу... там какое то азиатское имя и в названии что то было из нескольких слов одно из которых толи Traditional и помоему что то вроде Meditation или Relaxation.
Помоему это имело отношение к музыке толи Китайской, толи Тайско...

Главная особенносьт диска - он всего из двух треков, первый идёт где то с пол часа и второй тоже.
Первый трек это простенькая мелодия из немного клавишных и флейты.... и ооочень красивый голос мужской на китайском или тайском поёт один и тот же куплет почти по кругу, сменяясь флейтой которая играет тот же мотив.... очень запоминающийся, медленный красивый мотив.... как мантра какая то Улыбаюсь

Второй трек тоже с голосом и простенькими аранжировками на синтезаторе....

Надеюсь ктото то понял о чём идёт речь Еэеэее-еееееэее

зы: Перерыл всевозможные поисковики и каталоги, все варианты слов перепробовал... но не фига.

Та помоемиу даже на обложке толи монах буддистки йкакой то нарисован, толи я путаю....

Спасибо за ранее
 
07 04 2009, 19:50 URL сообщения
nanakahosi
Постоянный участник
Сообщения: 310
Темы: 5
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +11/–3

у меня есть два диска, привезенных из Таиланда (в 2005г)..НУ там такие композиции- даже после китайских, японских, тибетских наворотов,- этот диск свернет Разум на 11-ой минуте:)...
может выложу куданить в Нете..ссылки потом дам..
Пасибб.
 
02 05 2009, 11:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100