Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Дневник Вознесения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 96, 97, 98, 99, 100  След. 

| Еще

Чем является для вас Вознесение?
Реально идущим процессом.
41%
 41%  [ 26 ]
Фантазией больного или корыстного рассудка.
58%
 58%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 62

Автор Сообщение
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Смеяна, я привык о людях судить по делам. Все мои знакомые, которые говорят, что общаются с инопланетянами, очень неадекватные товарищи. Я бы их в принудительном порядке отправил на лечение. Мне другие контактеры не встречались, в результате у меня сложилось о них определенное мнение.
 
13 04 2009, 13:01 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Voyko, насчет инопланетян ничего сказать не могу. Но думаю, даже уверена, что жизнь многогранна и просто не может ограничиваться Землей.

В масштабах нашей родной галактики "Млечный Путь" Солнечная система - малюсенькое, незаметное на карте пятнышко где-то на самой периферии. А галактик во Вселенной даже не миллионы, а миллиарды!
Было бы уж слишком наивно считать себя при всем при этом пупом мироздания.

А вообще я тебя очень хорошо понимаю. Еще год назад я была обычным средним эзотериком, каких здесь на Лотосе, тысячи. И никому и ничему на свете я бы не поверила. Только своим собственным представлениям о мире.

Но случилось так, что очень близкий человек взял меня за ручку и повел с помощью этих самых ссылок.
Этому человеку я верю, люблю его (вернее, ее), ощущаю родной душой.

За это время произошло много необычного - самой не верится.
Реальность моя полностью изменилась.
И единственная гарантия того, что я на правильном пути, это внутреннее ощущение Радости и Свободы, которое теряется иногда - увы и ах!

Но теряется все реже.
И сохраняется в Сердце все дольше. Очень доволен
 
13 04 2009, 13:22 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Цитата:
В масштабах нашей родной галактики "Млечный Путь" Солнечная система - малюсенькое, незаметное на карте пятнышко где-то на самой периферии. А галактик во Вселенной даже не миллионы, а миллиарды!
солнечная система может быть малюсенькой и находиться на краю чего угодно. Но Я - центр Вселенной.
 
13 04 2009, 13:42 Отзывы :: URL сообщения
Gabriela
Постоянный участник
Сообщения: 521
Темы: 15
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +55/–2

Цитата:
Цитата:
Покажи мне человека, который счастлив и доволен собой, окружающими, жизнью.

Voyko Прошу прощения, что вмешиваюсь. Но здесь речь как раз обо мне. Я доволен собой, на окружающих мне, мягко говоря, наплевать. А жизнь замечательна.

Присоединяюсь!!!
Цитата:

был и у меня такой этап в жизни. Расцвет эгоизма, называется.
Он сменился этапом жертвенности - закон такой, ничего не поделаешь.

Думаю, без жертвенности можно как-то обойтись....Есть и Другие Пути...Этап жертвенности - звучит невпечатляюще. Чем, к примеру, я должна жертвовать?....А если я не считаю нужным/необходимым/разумным жертвовать?!?.....Не "вознесусь"?.... Улыбаюсь
 
13 04 2009, 15:56 Отзывы :: URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Voyko, "я - центр Вселенной", звучит, конечно, красиво и заманчиво.
Но, увы, на сегодня "центр Вселенной" не имеет возможности даже предположить, сколько лет ему предстоит прожить, как он их проживет, чем будет заниматься завтра и т.д.
Поскольку неисповедимы Пути Господни.

Gabriela, путей много, но ведут они в одно и то же место - к Себе.
Туда, где человек РЕАЛЬНО получает возможности Творца. Для начала.
Много ли таких людей?
Пока еще ОЧЕНЬ мало, но с каждым днем их становится все больше и больше.

Путь жертвенности - это лишь один из множества возможных путей, и меня он тоже не впечатляет.
Я восемь лет успешно занималась бизнесом, руководила людьми, одевалась с иголочки, ездила по всему миру, семью замечательную имела, а потом влюбилась.
И никто у меня не спрашивал, нужно ли мне это. А "это" оказалось сильнее меня и всех доводов разума.

Родилось трое детей - я их очень люблю, это источник вдохновения, но, например, выспаться вволю я долгое время не могла. Объективно. Поэтому жертвенность, отдача на долгие годы стала моим путем.
И это касалось не только детей.

За этот год многое во мне изменилось. Как результат внутренней свободы - внешние изменения.
Например, жертвенность больше не нужна ни мне, ни моим детям, ни окружающим.

Но это лишь одно изменение, далеко не самое значительное.
 
13 04 2009, 16:27 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

"Этого не может быть, потому что этого не может быть - (хором) НИ - КО - ГДА!"
Для многих это, к сожалению, единственный аргумент, он же факт.

Вполне серьезная газета "Труд" от 10 апреля с.г. публикует интервью с летчиком-испытателем Мариной Попович, бывшей супругой космонавта П. Поповича, академиком, вице-президентом международного центра-музея им.Рериха, автором книги "НЛО над планетой Земля".

Вот отрывки из этого интервью.

"В СССР существовал запрет на публикации о неопознанных летающих объектах - это грозило сумасшедшим домом. Во время войны во Вьетнаме армейский расчет, охранявший Ханой, выстрелил всеми ракетами по "тарелке". Ракеты вернулись обратно, превратив стрелявших в ничто. После этого вышел приказ Министра обороны СССР, запрещавший производить огонь по неотождествленным летающим объектам. У меня он есть".

- Вы летали в Перу над плато Наско. Что означают странные огромные, правильной формы рисунки на ландшафте?

"Это аэродромы. Посадочные полосы, которые были сделаны не человеческими руками. Их не видно, если идешь по земле - лишь поднимаясь на высоту...! В одном месте эти линии вычерчивают паука, в другом превращаются в обезьяну. Они нарисованы, как бы не отрывая руки. По нашему мнению, этих гигантских паука, обезьяну и лиру написал лазерный луч. В начале каждой полосы идет свое изображение. Существует гипотеза, что когда-то Землю посетили посланцы созвездия Орион.
Перу населяют инки. Они живут по тем же законам, что и две тысячи лет назад - по сигналам из космоса, т.е. по звездам."

"Рерих обладал знаниями, у порога которых стоит нынешнее человечество. Побывавший у него Пржевальский попросил нужную ему книгу и вдруг увидел, как тот прошел сквозь стену. Вернувшись с книгой - все так же, через стену! - Рерих ему пояснил: "Люди, имеющие высокую духовность, могут не только сквозь стену проходить".

"Осьминоги тоже могут перемещаться из емкости в емкость - "переливают" себя. Осьминог же вообще-то мудрый. Практически водяной дракон. Так что человеку есть чему поучиться у осьминогов, прежде чем выходить на контакт с инопланетным и высшим разумом".


Статья называется "Учитесь у осьминогов".

Добавлю от себя, что открытость для доселе неизвестного - уникальное транспортное средство, перемещающее нас в новую реальность. Это касается не только технического, но и духовного прогресса. Еще сто с небольшим лет назад не было ни электрических лампочек, ни автомобилей, ни самолетов, ни компьютеров, ни радио, ни телевидения, ни....
Прошло совсем немного времени, и мы все живем в новой, почти волшебной реальности.

Духовный прогресс подчиняется тем же законам.
Открыться новому, поверить и УВИДЕТЬ...
 
13 04 2009, 17:28 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Смеяна писал(а):
_ufo_, ты не понял.

Правда шо ли? Это только для очень умных? Офигеть!
Смеяна писал(а):
Предлагают помощь в исцелении и преображении физического тела.

Ааа, эт ты не поняла, что про это я понял. А чиво предлагать то? Все завсигда согласные. Браво!
Смеяна писал(а):
Я, видишь ли, по жизни брюнетка. Может, потому на Письма Счастья никогда не покупалась.

Ну это значит ты опять не поняла. Речь была про "вдушеблондинок". Многое бывает первый раз. Подмигиваю
Смеяна писал(а):
Здесь другое.
Имеющий уши да услышит.

Знакомый вариант спекуляций. Ох, какие мы все бедные и глухия. Проливаю слезы
 
13 04 2009, 17:38 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Крайон и компания. Текст взят именно оттуда. Бесконечный ченнелинг захлестнул весь мир это не новость.
 
13 04 2009, 17:57 Отзывы :: URL сообщения
Gabriela
Постоянный участник
Сообщения: 521
Темы: 15
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +55/–2

И все-таки....

Цитата:
Сегодня я приняла по электронке необычное письмо.
Если бы оно пришло ко мне еще год назад, я бы с улыбкой отправила его в мусорный ящик.
Сейчас же читаю его с благодарностью и душевным волнением.
Каждое слово отзывается в моей душе вибрациями Радости и Света.
Надеюсь, это письмо попадет к людям сведущим, а для остальных немного поясню.


Цитата:
.........на Письма Счастья никогда не покупалась.


Да ну мало ли что может оказаться в ящике?!?.......... Офигеть!
Неужели истинное, классное, работающее, вечное - приходит в нашу жизнь из почтового ящика, забитого спамом и рекламой?!?..... Нуууу.... не знаю....
СОгласна насчет неисповедимости путей - но не до такой же степени?!?.......... Нуууу.... не знаю....
Хм.... Офигеть!
 
13 04 2009, 18:00 URL сообщения
Gabriela
Постоянный участник
Сообщения: 521
Темы: 15
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +55/–2

А кто, собственно, послал письмо и что он хочет от получателя?..........
Же не манж па?.......... Улыбаюсь
 
13 04 2009, 18:03 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Gabriela, ну, наконец-то вопрос по существу - кто послал письмо и чего он хочет.

Вот что интересно, у меня лишь один электронный адрес, он даже есть на Лотосе.
Но никакого спама и рекламы мне практически не шлют.
Было под Новый Год - подарки в виде разных Дедов Морозов с фотографиями, они меня очень порадовали, навели на мысли интересные в смысле подарков детям.
Еще что-то про мебель - тоже посмотрела с интересом, поскольку это вещь актуальная.

Откуда пришло письмо, и кто его послал...
Вопрос не из легких, поскольку я и сама этого не знаю.
Знаю только то, что попало оно в самую точку - во мне.
Буквально каждое слово, каждая фраза.

Но это происходит со всеми письмами, приходящими ко мне в последнее время.
Там ответы на вопросы, которые я никому не задавала. Конкретные и точные.

Ну, ладно, попробую еще конкретнее. Ссылки, которые я получаю в течение года, ведут меня на различные сайты - даже не помню их названия. Но есть один сайт, где со мной случаются Чудеса.
В прямом смысле слова.

Там я неожиданно попала в Пространство Пятого Измерения - так оно называлось.
Зарегистрировалась и занялась Творением. На полном серьезе.
Выкладывала свои намерения, и они реализовывались в течение нескольких дней.
Но перед этим нужно было пройти определенный Путь - ступеньку за ступенькой.
Что я и сделала.

Самым трудным оказалось - принять свое Творение.
Ведь я-то вроде играла, всерьез не принимала, а оно тут как тут - прошу любить и жаловать! Офигеть!

В общем, поиграла я так и успокоилась. Поскольку все свои намерения реализовала.
А тут письмо это пришло.

Ну, поскольку оно с моего любимого сайта, да еще из моего любимого Пространства, я его очень внимательно прочла и... выполнила изложенную в конце этого письма просьбу.

Вот и все. Ангел
 
13 04 2009, 18:42 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

"Ну это значит ты опять не поняла. Речь была про "вдушеблондинок".

_ufo_, точно, не поняла. Ударение не там поставила - получилось в дУше.
А вот сейчас ПОНЯЛА, что ты меня блондинкой назвал. Да еще в душЕ!
Если бы ты знал, какой крючок забросил в мою ДУШУ!
Ведь стать блондинкой, хотя бы в душЕ - тайное желание многих, ну, очень многих брюнеток!

А я такая скушная, правильная, ни мужу, ни любовнику не изменяла!
Представляешь, какова была моя жизнь?!
"Без божества, без вдохновенья, без слез, без жизни, без любви!"

И вот теперь в дУше представляю себя блондинкой - и новые горизонты передо мной встают.

Ангел
 
13 04 2009, 18:52 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Мистикус, ты не угадал - это не Крайон.
А как, по-твоему, делиться мыслями, если не с помощью ченнелингов?
Не по электронке же?!
Вы-то с Габриэллой, в отличие от меня, все непонятное в мусор отправляете!
 
13 04 2009, 18:56 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Смеяна, не собираюсь тебя ни в чём разубеждать. У тебя было несколько этапов в твоей жизни, и каждый раз ты воспринимала жизнь по-разному. Был момент, ты смеялась над письмами счастья. Сейчас не смеёшься.
Полагаю, будет время, когда улыбнёшься, вспоминая это письмо и своё отношение к нему. В своё время
 
13 04 2009, 19:07 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Смеяна, я не угадывал, я знаю что корни нью-эйдж, крайона и многие многие другие абсолютно идентичны, а значит одни и те же. О вознесении на этой волне слышу не впервые.
Что есть ченнелинг? Общение с высшими сущностями? Откуда вы в этом так уверены? :)
 
13 04 2009, 19:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100