Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Дневник Вознесения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 96, 97, 98, 99, 100  След. 

| Еще

Чем является для вас Вознесение?
Реально идущим процессом.
41%
 41%  [ 26 ]
Фантазией больного или корыстного рассудка.
58%
 58%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 62

Автор Сообщение
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

ARK, а надо ли вообще кого-то в чем-то убеждать?
Люди все равно слышат лишь себя. И это здорово!

Если я опубликовала здесь это письмо, значит, оно кому-то пригодится, поможет исцелиться, спасет...

Самое главное, что я усвоила на этих сайтах и что вынесла из немногих прочитанных ченнелингов - то, что мы сами творим свою судьбу. И это было подкреплено конкретными, очень убедительными фактами и конкретной, не менее убедительной, практикой.

Мы сами творим свою реальность. И это оказалось чистейшей правдой. И неслучайно в моей реальности каждый день появляются интересные люди, красивые вещи, происходят чудесные события.
Даже природа радуется вместе со мной. И это чистая правда! Ангел


Мистикус, ченнелинг - это прежде всего общение со своим Высшим Я.
Тем, у кого оно еще не пробудилось, требуются подпорки в виде различных Высших Учителей, которые совершенно РЕАЛЬНО приходят на помощь и совершенно КОНКРЕТНО и ТОЧНО отвечают на конкретные сегодняшние вопросы, которые я никому, кроме себя, не задавала.

Многие здесь боятся ловушек, бесплатного сыра, магии, чужого влияния и т.д. и т.п.
А "кто чего боится, то с тем и случится", - как мудро заметила Анна Ахматова.
Что заказываем, то и получаем.

Я оставила свои страхи в прошлом. Все мои "заказы" радостны и праздничны.
В самое последнее время даже заказывать уже ничего не нужно - все происходит само.

Когда мне станет неинтересен ченнелинг, я тоже оставлю его в прошлом, как оставила много чего, что в свое время было важным, нужным и эффективным.
Убеждена, что "зацикливание" на чем-то одном сильно тормозит продвижение по Пути.

Я принимаю ВСЕ, что предлагает мне жизнь.
Потому что я Люблю жизнь и Доверяю ей.
"Будьте как дети!"

Ангел
 
13 04 2009, 20:31 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Понятное дело, что "сами творим", для этого и ходить никуда не надо и никакого бреда читать. "Чудеса"... в решете. Офигеть!
 
13 04 2009, 21:15 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Такое впечатление, что кроме "ты - мне, я - тебе" других отношений между людьми не бывает!
Неужели никто из высказавшихся никому никогда ничего не делал за просто так?

После того, как я пожила в ашраме Шри Ауробиндо, поняла, что бывают и другие отношения.
Бывает, что хочется поделиться с другими своей Радостью. Бесплатно.

А все вокруг подозрительно морщатся и говорят, что бесплатный сыр только в мышеловке.
Не только! Еще и в пятом измерении.

Только туда не всех пускают. Вернее, люди сами себя не пускают.
Оплата идет Радостью, доброжелательным отношением к жизни, полным Принятием ее во всех аспектах.
В этом-то и заковыка.
Не принимаешь йогу, ченнелинг, соседа, фашистов или антифашистов - все. Путь закрыт.

И еще удивляет полное отсутствие любопытства.
_ufo_, ты хоть бы спросил, что за чудеса!
Нет, сразу за метелку и все "чудеса" - в решето.

Вот так же точно одна участница меня распинала за то, что я энергией Любви работаю - лечу себя и окружающих, привлекаю праздничные ситуации.
Ей было неинтересно, чем конкретно я занимаюсь, поскольку она с ходу повесила ярлык - "магия".

А вот Лотос, к которому я с горя обратилась, как к третейскому судье, сказал:
- Да работай, коль ПОКА ЕЩЕ потребность есть.

И только я вздохнула с облегчением и хотела было вновь приняться за работу с Любовью, как оказалось, что мне эта работа больше не нужна. Все стало получаться само, без ничего.
Изредка только приходится применять, когда нужно что-то срочно найти.

Ангел
 
13 04 2009, 21:52 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

"Не принимаешь йогу, ченнелинг, соседа, фашистов или антифашистов - все. Путь закрыт".


Уточню: под "не принимаешь" имеется в виду активное неприятие, то есть ОСУЖДЕНИЕ.

"Не судите да не судимы будете" - это же азы!
Как же можно двигаться по Пути, не зная этих азов!

Не нравится - не бери, улыбнись, обратись к чему-то приятному, займись любимым делом!

А осуждать = перекрывать себе все пути и тропинки к Себе, к своему Высшему Я.
 
13 04 2009, 21:59 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Смеяна, как вознесетесь, напишите на форуме.

Таких любопытных Иван Грозный, на бочки с порохом сажал. И отправлял туда куда стремятся, самым кратчайшим путем. Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Ангел Ангел Еэеэее-еееееэее
 
13 04 2009, 23:17 Отзывы :: URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

lba@volgograd.so-ups.ru

Это ссылка на конспект книги "ТАО: Путь Вознесения", о которой я говорила в начале.
 
13 04 2009, 23:18 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Мистикус, ченнелинг - это прежде всего общение со своим Высшим Я.

Шизопутало все перепутало. Высшее-низшее, это все ум. Есть Аз езьм и он есть абсолют, и не учите его жить, ибо он источник бытия. Ангел Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
Не яйцам учит курицу, не Я учить Аз. Ангел Еэеэее-еееееэее
 
13 04 2009, 23:23 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Нето, а Сталин - на Соловки отправлял, Гитлер - в газовые камеры, Святая Инквизиция - на костер...
Продолжать можно бесконечно.

"А все-таки она вертится", - сказал о нашей планете замученный, но не сдавшийся Г. Г.
А ведь уже отрекся, болезный. Под пытками.
Тоже вот люди (церковники) никак не могли поверить, что Земля вращается.
Раз не падаем мы с нее, значит, не могет такого быть. Либо отрекайся, либо на костер.

Хочется верить, что это не просто красивая легенда, а очередное торжество Силы Духа, который рано или поздно просыпается в каждом из нас!

И не отвертитесь, как ни крутитесь!
ВСЕ РАВНО ПРОСНЕТСЯ!

Mr. Green
 
13 04 2009, 23:28 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Смеяна, ты постоянно ломишься в открытую дверь, заранее предполагая, что твой опыт очень уникален и очень пряма всем необходим. Но я пока что не обнаружил ничего нового и ценного, чего бы у меня не было или чего нет сейчас. Нуууу.... не знаю.... А "любопыство" я вполне приравниваю к промежуточным и несовершенным формам, разве что кроме самих эмоций. И причём тут меркантильность? Всю жизнь живу без этого и без всяких "ашрамов". Ангел А по большому счёту это всё пройдёт, придёт другое. Подмигиваю
 
13 04 2009, 23:29 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Продолжать можно бесконечно.

... конечно теперь вот "святые глюки-махатмы" из писем делают тоже, тока значительно более изощренно, хитро и мучительно затянуто. Ангел Еэеэее-еееееэее
 
13 04 2009, 23:31 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

_ufo_, каждый опыт уникален, и этот форум создан как раз для того, чтобы можно было обсудить ЛЮБОЙ опыт. Даже такой, который ТЕБЕ кажется "старым и бесценным". Офигеть!
То есть "не новым и не ценным".

Любопытство присуще детям, т.е. растущему и развивающемуся организму.
А старый, умирающий организм это качество, к сожалению, теряют. Бонд. Джеймс Бонд

У каждого свой путь, каждый свободен в выборе своего пути.
А та или иная информация лишь помогает душе сделать этот выбор.

Пусть же они, души, сами решают - нужно ли им это.
Вдруг отзовутся, завибрируют в унисон, раскрутят свои меркабы и дружно поднимутся в пятое измерение!

Не волнуйся, насильно туда никого затащить НЕВОЗМОЖНО.
Только по большому собственному желанию, устремлению, зову души.

Бе-еее!
 
13 04 2009, 23:44 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Вдруг отзовутся, завибрируют в унисон, раскрутят свои меркабы и дружно поднимутся в пятое измерение!

Ангел Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее И где их давно ждут, ранее вознесшиеся Ленин, сталин и любимый всеми Иоанн Иоанныч...., с всеми приготовлениями к вознесению ещё дальше Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Ангел
 
13 04 2009, 23:50 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

.. вознесению по собственному желанию ... счас в моде вознесение красиво декадентно-суицидно у шизитериков, наркоманов и прочих любителей того света и неведомых клоак измерений умища... а вот в старые времена бывало не забалуешь... все в добровольно-принудительном порядке. Бжжик.. и никакого мошенства, уже там. Ангел Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
13 04 2009, 23:54 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

.. вознесению по собственному желанию ... счас в моде вознесение красиво декадентно-суицидно у шизитериков, наркоманов и прочих любителей того света и неведомых клоак измерений умища... а вот в старые времена бывало не забалуешь... все в добровольно-принудительном порядке. Бжжик.. и никакого мошенства, уже там. Ангел Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
13 04 2009, 23:55 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Нето, уж тебе-то, надеюсь, известно - ЧТО ЗАКАЗЫВАЕШЬ, ТО И ПОЛУЧАЕШЬ.
Однако, рисковый у тебя заказ. Бе-еее!

И что за привычка у некоторых - запугивать, запугивать и еще раз запугивать?
Не знаешь, к чему бы это? Ангел
 
13 04 2009, 23:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100