Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Книги Кастанеды, Странника и Ксендзюка: обсуждение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 43, 44, 45, 46, 47  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Alena
Участник
Сообщения: 23
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

У меня единственный вопрос к «великому мыслителю» АПК:
В 9 книге Кастанеды в гл. «Новая область исследования» очень конкретно дон Хуан утверждает, что «для всех этих (магических) дел магам необходимо большое количество тёмной враждебной энергии!»
Здесь же также утвердается, что «другой жизненно необходимой энергии для мага (буд-то бы) не существует.» Указано очень конкретно и определённо без всяческих «но» - энергия копится тёмная, отрицательная, злая, опасная. В другом месте этой же главы сам Кастанеда признаётся: «Путешествие в мир неорганических существ всегда значило для меня повышение уровня отрицательной энергии. Я считал так задолго, как дон Хуан сообщил мне об этом».
И ещё в этой же книге имеются описания, насколько разрушительны лазутчики разных типов, а также насколько демоничны и хищны неорганические существа, с которым всё-таки вступают в контакт маги и обмениваются такой «нехорошей» энергией. И если мы взглянем, подтверждается ли такая ситуация в теоретической установке с накоплением демонической энергии у самих носителей-толтеков такого отрицательного сознания на практике, то обнаружим массу подтверждений и фактов этого тезиса, и в отдельных поступках и поведении в целом этих означенных в описаниях магов (цинизм, безжалостность, грубость, жестокость, агрессия, хитрость, коварство и т. д.). И всё это мы обнаружим во всех остальных книгах. Маги действительно копят энергию определённо отрицательную, разрушительную, хищную, демоническую. И это происходит до тех пор, пока с ними полностью не происходит демоническая трансформа, и они начинают состоять исключительно из демонических, отрицательных энергий и совсем не способны любить (процесс потери «человеческой формы»). Какое же здесь состояние любви воина? В чём тут заключается безупречность, объясните?
Маги копят энергию враждебную и тёмную именно потому они и сами становятся тёмными и чёрными магами. Ведь всё очень просто! Чего же тут, как говорилось, - флудить и упорствовать? Чёрная магия у толтеков…
Накапливаемая толтеками энергия точно не энергия положительная, не энергия любви!, да и на нейтральную она совершенно не похожа! Тут перепутать никак нельзя!
АПК утверждает, что тезис о негативной энергии – «это только способ дона Хуана говорить». Ответьте, АПК, вы действительно считаете это серьёзным контраргументом и доводом???
А как у вас сейчас с психикой, с умом, с логикой, вообще, обстоят дела? Шизофрения ещё не прошла?
 
29 02 2004, 02:18 URL сообщения
кастанедовец
Гость






Alena,
Хмм, мало того, что вы не знаете, что такое логика, так вы еще и про шизофрению не в курсе - это непростительная ошибка Еэеэее-еееееэее Почитали бы на каком-нибудь медицинском сайте что это, а то как всегда....
У АПК удивидельно целостная, как для шизофреника, картина мира Нуууу.... не знаю....
А вот кто действительно проявляет симптомы, так это Странник - сначала раздвоился мир, потом недалеко и до психики нашего любвеобильного.. Злорадный
 
29 02 2004, 02:47 URL сообщения
old_lee
Гость






Alena писал(а):
У меня единственный вопрос к «великому мыслителю» АПК:
В 9 книге Кастанеды в гл. «Новая область исследования» очень конкретно дон Хуан утверждает, что «для всех этих (магических) дел магам необходимо большое количество тёмной враждебной энергии!»
Здесь же также утвердается, что «другой жизненно необходимой энергии для мага (буд-то бы) не существует.» Указано очень конкретно и определённо без всяческих «но» - энергия копится тёмная, отрицательная, злая, опасная.


Я не великий мыслитель и не АПК - тем более... Однако привожу следующую цитату из той-же книги...
" - Энергия, необходимая для перемещения точки сборки мага, находится в
мире неорганических существ, - сказал он, будто желая поскорее отделаться
от этого.
Мое сердце чуть не остановилась. Я почувствовал головокружение и был
вынужден топать ногами по земле, чтобы не потерять сознание.
- Это истина, - продолжал дон Хуан, - и наследие, доставшееся нам от
магов прошлого. Сделав это открытие, они сковали наши возможности. По этой
причине я не уважаю их. Я терпеть не могу черпать энергию из одного
источника. Лично я отказываюсь это делать. И я пытался отвести тебя от
него тоже, но безуспешно, потому что тебя притягивает к этому миру, будто
магнитом. "

Алена, Вам действительно нравитится выглядеть глупо?.. Допускаю этот вариант, сам практиковал... Очень доволен Однако делал это сознательно не отпуская контроль... Внимание! Для Вас, похоже, это обычное состояние... Вы поймите правильно, не может и не должен человек рассуждать о "качестве" того или иного "предмета" не оперируя(хотя бы) всеми фактами имеющимися в наличии... Вы видите лишь то что Вам нужно... Упс...
И никто из ищущих знания не последует за Вами, так как это поведение сразу бросается в глаза...

Alena писал(а):

Накапливаемая толтеками энергия точно не энергия положительная, не энергия любви!, да и на нейтральную она совершенно не похожа! Тут перепутать никак нельзя!
АПК утверждает, что тезис о негативной энергии – «это только способ дона Хуана говорить». Ответьте, АПК, вы действительно считаете это серьёзным контраргументом и доводом???
А как у вас сейчас с психикой, с умом, с логикой, вообще, обстоят дела? Шизофрения ещё не прошла?


Ну вот, снова - здорово... Вы(и Ваши "соратники") считаете себя настолько важно персоной, что позволяете себе о`значивать и определять даже энергию... Вся толтекская философия построена на игнорировании тональных определений, как"отнимающих внимание" факторов... Но Вы же лучше знаете!.. Ни Вы, не Странник никогда не были толтеками... Возможно практиковали некоторые техники - это да... Но дух учения прошел мимо вас... Достаточно было трансформировать(хотя бы попытаться) ЧСВ, и картина мира для вас(смею Вас уверить) значительно изменилась бы... Вы проиграли - самим себе, печальней этого ничего нет...

Чтоже касается психики, ума и логики: состояние первой - мне не известно(хотя если Вам интересно, могу продиагностировать дистанционно), второго - явное одержание гордыней, а с логикой вообще у Вас лично - проблемы... Хотя этот факт вполне можно списать на Вашу принадлежность к женскому полу... Женская логика - особенная...
 
29 02 2004, 09:01 URL сообщения
Гость
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Привет всем! Был на встречи со Странником. Задавал ему вопросы из форума. Очень живо обсуждали нашего смешного «Ксендзюка». Поделюсь информацией в рамках нашего обсуждения.
К сведению горе-исследователя чёрной магии толтеков АПК, который сам придумал какой-то стержень внутри энергетической структуры человека и утверждающий, что этот стержень действует и на поглощение и на излучение – в противовес этому абсурдному и несостоятельному заявлению сами толтеки точечный свет сознания в центре кокона сравнивают с пламенем свечи. Это излучение отражает древне-китайский принцип «Ян» - это только расширение, отдача, - созидательная, целительная энергия. Вся остальная серая периферия есть «Инь» - пассивность, стагнация, поглощение – отрицательная энергия.
«Специалист» в области магии удивляется, как это положительная центральная энергия переходит в отрицательную периферию. Он пишет: «Второй бред: на периферии положительная энергия становится отрицательной. С чего это вдруг?» АПК не может понять, почему Ян переходит в Инь? – вопрос для начинающего в области эзотерики!
И ничего метафизичного и неправильного нет в том, что созидательную энергию и любовь называют Богом, а отрицательную энергию выражают атрибуты демонического, хищного сознания. Всё очень просто. Но когда мозги запудрены постулатами чёрной магии, конечно, разобраться во всём действительно очень сложно, особенно когда не знаешь самого Кастанеду…
Как можно его исследовать целых 15 лет?!
АПК ранее апеллировал к безупречности. Вы сейчас как, г-н Ксендзюк, «немножко» безупречны? А когда на вас можно будет поставить знак качества – 100% безупречности. Уже то, что вы тусуетесь на разных сайтах со всей своей незрелой, детской паствой говорит о том, что до безупречности по дону Хуану вам ещё очень и очень далеко. У вас не происходит никакой трансформации Эго. Вы пришли сюда именно потому, что личное ваше Эго и хвост очень чувствительно и больно прищемил Странник…

АПК контраргументировал по поводу засилья страха в чёрной магии: «Множество сцен с описаниями страха имеют практический смысл: показать ученику (читателю), что страх надо преодолеть. Это ситуации ученичества.» И вновь глупость и не понимание самого общего замысла чёрной магии толтеков. Как подчёркивалось Alena и по утверждению самого дона Хуана толтеки имеют дело только с отрицательными энергиями. Возражать тут что-либо против невозможно и глупо. Все достижения чёрных магов основано на взаимодействии с демоническим сознанием, которое выводит на поверхность в человеке всё самое худшие, т. е. усиливают Эго. Но главным в воздействии такой разрушительной энергии является СТРАХ. Никто никому специально не показывает страх с целью, дескать, учёбы и его преодоления. Страх – это энергетическое проявление неорганических существ. Дон Хуан в 3 гл. кн.9 подчёркивает Карлосу: «Я полагаю, что ПРИСТУПЫ СТРАХА, которые в последние дни ты испытываешь в сновидениях, обусловлены не нарушением пищеварения, но ИМПУЛЬСАМИ ЭНЕРГИИ, которые посылают тебе неорганические существа». Далее о переживаниях страха и ужаса, как и во всех остальных книгах, упоминается очень часто. Замысел чёрной магии - контакт с этой разрушительной, враждебной, тёмной энергией вплоть до полного растворения в ней всего человеческого и потери способности любить… Но чудесные возможности, полученные от тёмной неорганики, оборачиваются потом сыром в мышеловке.
И вы лукавите и обманываете своих читателей АПК очень хитро, намекая, что используете лазутчиков с 1996 года. Дело в том, что такой реальный контакт с настоящими разрушительными энергиями неорганических существ происходит только на вторых вратах сновидений и за пределами первых. И такие контакты очень серьёзны и никак не проходят бесследно даже для самих нагвалей под руководством настоящих чёрных магов-учителей, мастеров. Об этом есть у Кастанеды: «Дон Хуан сказал, что союзник при первой встрече заставил его бенефактора сильно обжечься, причём шрамы остались такие, словно тот побывал в лапах у горного льва. Самого дона Хуана союзник загнал в тлеющий костёр, и он обжёг себе колено и спину возле лопатки.» (гл.2, кн.2). Самого нагваля Карлоса после прямого контакта со столь опасными и злыми силами дон Хуан откачивал и вытаскивал несколько раз из самой смерти. И страшные и незабываемые последствия реальных энергетических контактов происходят, подчеркну, с великими магами и нагвалями (Хулианом, Хенаро, с самим Хуаном!) на настоящем (невычитанном в книге) пути толтеков! Вы, АПК, тешите себя иллюзиями преодоления вторых врат сновидений и совсем не представляете себе ужасных последствий настоящих контактов с настоящей неорганикой, выдумываете себе лазутчиков, воображаете, что куда-то там путешествуете. Все ваши книги это высокоумный бред детской игры в чёрную магию. Вам не удалось за 15 лет после своих психических дисгармоний даже приблизиться к первым вратам, даже реорганизовав первоначально собственную энергию. А писать ещё книги и изливать свой этот бред вы можете и дальше – кстати, ваши книги скучные, витиеватые и неинтересные. Об этом даже говорят сами кастанедовцы, но вынуждены их читать, т. к. подсели на Кастанеду.
Придумывайте своё «развитие» дальше и дурачьте своих читателей…
Странник вообще не читал ваших книг, он полистал одну «После Кастанеды» и ему стало смешно, так как сразу «увидел» ваш уровень… И упомянул вас в своей книге «Рифы».
Вы незнакомы с опытом мага-толтека. Страх – отрицательная, разрушительная энергия и непреложный атрибут чёрной магии. Можете порадоваться – вы с этой энергией толтеков не взаимодействуете, не обмениваетесь энергией, можете спать спокойно, дальнейшая шизофренизация и угроза вашему здоровью не грозит. Как и преодоление 2-х врат…
Вы тут, АПК, разводите воду на киселе про безупречность, а Странник на деле показал свою безупречность – взял и не стал тратить своё время и энергию на дешёвые, бессмысленные тусовки. Вы же «теоретик безупречности» со своей пастой встревожились, засуетились, прилетели сюда, т. к . почувствовали серьёзную угрозу своим ложным духовным идеалам и установкам. Приходите АПК и все кастанедствующие на живые диспуты и занятия Странника, которые сейчас проходят по теме «Рифы» и он вам покажет публично все ваши заблуждения.
 
29 02 2004, 13:56 URL сообщения
Alena
Участник
Сообщения: 23
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Alena для Old Lee:
Вы привели ничего не доказывающию цитату: ну, и в чём заключается ваш контрдовод?, Что дон Хуан (или Карлос) предпочитает черпать свою отрицательную энергию из разных источников? В любом случае она остаётся такой же тёмной, отрицательной. Какая разница, черпаешь ли ты эту отрицательную энергию из одного серого, хищного туннеля или из другого. Вся вселенная-то у чёрных магов – хищная, а она – бо-ольшая! Лабиринты, топи да болота…
И вовсе это не я «позволяю себе о`значивать и определять энергию». На неё как отрицательную, враждебную и тёмную очень конкретно указывает сам учитель дон Хуан!
Вы уже простых предложений из первоисточника прочитать и понять не можете! Читать разучились? Ну и детское упрямство! Вас, детей, дурит и обманывает дон Хуан с Кастанедой влёгкую.
Это у вас что-то с головой и паралогия явная… Для вас чёрное и белое, наверно, одно и тоже… Вы как ориентируетесь в пространтсве?
 
29 02 2004, 14:18 URL сообщения
Aldaron
Участник
Сообщения: 15
Темы: 0
Откуда: Хотел бы знать и сам
Профиль ЛС

Карма: +1/–1

Как странно наблюдать со стороны
Попавших в плен идеям просветленья.
Ведь ни пути, ни цель, - не так важны,
Как жизнь, что дарит светом нас и тенью.

Я много раз искал себя в других,
В себе самом бездонный мир лелеял,
И много раз слова людей и книг
Учили мудрой, вечной панацее…

Универсальна только пустота.
В любом предмете всяк иное зреет,
Не будьте в снах – реальность есть мечта.
А сон – лишь отдых. В снах не богатеют.
 
29 02 2004, 14:38 URL сообщения
Aldaron
Участник
Сообщения: 15
Темы: 0
Откуда: Хотел бы знать и сам
Профиль ЛС

Карма: +1/–1

Более всего я одобряю жизненный подход Сергея и Natureman'а, за их репликами, помимо прочего, скрывается действительное желание помочь.
Alena сама для себя тоже, по всей видимости, так считает, но ей я бы посоветовал не тратить силы на доказательство чего-то самой себе (да-да, именно себе), а относиться к этой перепалке поспокойнее. Странник - не совсем тот, кем Вы его считаете, он только может им стать скорее, чем многие другие.
Остальные же участники форума всего лишь показали свое, надо признать, вполне высокое, искусство болтологии, целью которой является доказать всем, и в первую очередь так же себе, собственную состоятельность... Я не заметил, чтобы кто-то осознанно "вербовал" сторонников (того же, извиняюсь, Дон-Хуанства), все только кричали в разных формах "Я тут самый умный! Я КРУЧЕ Странника, даже на его поле!" А то, что он ушел с форума - не обязательно означает, что у него мало доводов - на вашем уровне доводов у него, думаю, вполне хватит на много страниц. Тем более, что можно повторять почти одно и то же (тут, видимо, так заведено) много-много раз...
Форум, даже на таком сайте, оправдал себя, как в первую очередь развлекательный ресурс - все и развлекаются как умеют, флаг как говорится,
в ... да ладно, в руки, не важно, главное, про поезд все поняли. А Странник, с непережитой с годами разных практик наивностью, я практически уверен, действительно хотел помочь, направить, поддержать. А тут одни рожицы Бе-еее! Злорадный Mr. Green и т.д. всю высокую идею гробят, что ж поделать... Попытка нести высокие идеи через сеть - это, как и сайт православной церкви - нонсенс.
Спасибо, Странник, за стремление - если бы все были такими как Вы, было бы, смею предположить, лучше, чем если бы все жевали кактусы (простите, уважаемые кастанедовцы, что утрирую, но оставьте индейцам индейское (знаю, что просто так не оставите, но не мог не сказать), и вспомните, что вы - в России!) И дело не в Православии, дело в том, что отличает, - не верьте мне, почувствуйте сами! - нашу Страну от всех остальных, отличает принципиально! Наша природа, наши корни, наш величайший Дух, все те процессы, что происходят последние годы, делая имеено Москву Сердцем Земли. Не Тибет, не Египет, не американские каньоны. Имеющий уши, как говорится, да услышит. А на бумаге доказать можно и что вас всех нет вовсе, и что завтра – это вчера. И небезосновательно доказать. Мозги упражнять полезно, но не делайте культа из одного-из. Доброе (на сколько могу судить) пожелание.
А на резонный вопрос "да кто ты такой?!" отвечать, с вашего позволения не буду.
Может быть, в отсутствие титулов, дипломов, файрболлов и понтов больше внимания достанется именно словам.
 
29 02 2004, 15:24 URL сообщения
old_lee
Гость






Alena писал(а):
Alena для Old Lee:
Вы привели ничего не доказывающию цитату: ну, и в чём заключается ваш контрдовод?


Исключительно в использовании Вашего "способа говорить"...
Возможно, со стороны стало виднее что способ не из лучших?.. Подмигиваю

Alena писал(а):

И вовсе это не я «позволяю себе о`значивать и определять энергию». На неё как отрицательную, враждебную и тёмную очень конкретно указывает сам учитель дон Хуан!


Смотрите как интересно получается: Вы ведь и впрямь уверены что Дон Хуан действительно говорил эти слова Дону Карлосу, даже не допускаете мысли о том что это может быть и вымысел... Вероятно мое предъидущее сообщение о _вере_, не показалось Вам достойным внимания... Напрасно...

Alena писал(а):

Вы уже простых предложений из первоисточника прочитать и понять не можете! Читать разучились? Ну и детское упрямство! Вас, детей, дурит и обманывает дон Хуан с Кастанедой влёгкую.


И не говорите!.. Очень доволен Чем дальше, тем труднее читать и понимать становится... Очень доволен Приходится все больше думать.... Очень доволен Очень доволен
Очень доволен

Alena писал(а):

Для вас чёрное и белое, наверно, одно и тоже…


Ага:lol: одно и тоже... цвета.... Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
29 02 2004, 16:13 URL сообщения
кастанедовец
Гость






Aldaron,
Извините, но мне очень трудно вспомнить, что я в России, так как я не живу в России, и Москву сердцем Земли тоже, увы, не считаю...
Мы, конечно, развлекаемся, но и вы не промах - вон как свое ЧСВ тешите - Москва - сердце Земли Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее круто, а Земля и не знала, бедняжка...
 
29 02 2004, 17:07 URL сообщения
Aldaron
Участник
Сообщения: 15
Темы: 0
Откуда: Хотел бы знать и сам
Профиль ЛС

Карма: +1/–1

То, что не считаете, написано в Вашем нике Подмигиваю
Но вообще-то я не писал, что процесс завершен.
"процессы, что происходят последние годы, ДЕЛАЯ имеено Москву Сердцем Земли."
 
29 02 2004, 18:31 URL сообщения
Aldaron
Участник
Сообщения: 15
Темы: 0
Откуда: Хотел бы знать и сам
Профиль ЛС

Карма: +1/–1

Применю все же, не удержусь, чужой прием, дурной пример заразителен.
Не все же высоким штилем говорить, иногда и отдохнуть можно Бе-еее!

кастанедовец, а на основании каких источников, если не секрет, вы утверждаете, что у Планетарного сознания нет такой информации?
Я, правда, о своих источниках умолчу (цитат из литературы, конечно, можно поднапрячься и нарыть, но они все равно никого не убеждают, и меня в том числе :) ), но вдруг есть что-то Великое и незасекреченное Mr. Green
Требовать я от Вас этого, конечно не в праве, потому как безосновательные (на Ваш взгляд) вещи излагать начал я, но мне будет приятно, если Вы сообщите хотя бы, что за этим стоит что-то помимо желания показать, что я... эээ... некомпетентен Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
29 02 2004, 18:48 URL сообщения
кастанедовец
Гость






Aldaron,
Хмм, где это я утверждала, что У ПЛАНЕТАРНОГО СОЗНАНИЯ НЕТ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ??? Офигеть!
Имхо, в планетарном сознании есть информация обо всем, что относится к этой планете...в том числе обо всех глюках всяких духовно продвинутых и задвинутых Подмигиваю но это еще не факт, что у Земли есть сердце - это может означать, что какой-то чувак на этой планете подумал, что оно у Земли таки есть и что это Москва :) А то, что это написано на бумажке, еще ничего не значит - бумага все выдержит Внимание!
Ну вы меня простите, я не подумала, что вы можете подумать, что я желаю показать вам вашу некомпетентность Стыдно
Я вообще-то думаю, что в таком вопросе безосновательны почти все изложения, но почему-то некоторые люди (не будем показывать пальцем) очень фанатично отстаивают свою точку зрения, чем ставят под угрозу мою спокойную жизнь - как представлю, что они когда-нибудь получат какую-нибудь власть или передадут свои бредовые идеи другим фанатикам - так сразу хочется остановить их светлые душевные порывы... Злорадный
 
29 02 2004, 19:55 URL сообщения
Aldaron
Участник
Сообщения: 15
Темы: 0
Откуда: Хотел бы знать и сам
Профиль ЛС

Карма: +1/–1

кастанедовец,
Цитата:

Хмм, где это я утверждала, что У ПЛАНЕТАРНОГО СОЗНАНИЯ НЕТ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ???

"а Земля и не знала, бедняжка..." -я это имел ввиду. Дальнейшие выши рассуждения вообще-то спорны, хотя лично мне это совершенно не важно. Сомневаюсь, что имея доступ к такой базе данных, Вы бы искали что-то в этом форуме. (Ой! Офигеть! не надо мне ничего доказывать! беру свои слова по этому поводу назад!)
Цитата:

некоторые люди (не будем показывать пальцем) очень фанатично отстаивают свою точку зрения, чем ставят под угрозу мою спокойную жизнь

Хы Хы Хы, а ведь страх, в том числе, перед фанатиками - только первый враг, Вы не забыли? Злорадный За 6 лет пора бы его и побороть! Злорадный
Извините мою старческую подозрительность ( Подмигиваю ) но по неизвесным причичинам меня посетила мысль, что во фразе, содержащей слова " не будем показывать пальцем" имели ввиду меня :) :) Не знаю уж, с чего... Вроде и к фанатикам себя не отношу, и идею "свою" особо не распространяю (если вы внимательно читали мое сообщение, вы не могли не заметить призыва не верить мне на слово), и уж тем более не отстаиваю (я не прав?), ибо, мо моему глубокому убеждению, глупо это в такой сфере) Не нравящаяся идея просто не подходит конкретному человеку, на данном этапе как минимум.
Я не стал бы очень упорствовать, утверждая что "чувак" этот находится на этой планете (Вы ведь не подумали, что это все придумал Великий и Ужасный Я? Mr. Green Mr. Green Mr. Green ), хотя возможно, Вы и не ошибаетесь.
Слово "факт", кстати, вообще не из моего репертуара, я натура сомневающаяся практически всегда и во всем, даже в очевидном :)
Цитата:

Ну вы меня простите, я не подумала, что вы можете подумать, что я желаю показать вам вашу некомпетентность
- а вот это смешно! Очень доволен Очень доволен Очень доволен

А насчет дальнейшего мне интересно, если это не пустые угрозы, могу сходу придумать только 3 варианта - вы собираетесь их (фанатиков) истреблять, переубеждать, или запугать так, чтобы молчали? Нуууу.... не знаю....
З.Ы. И после последней своей фразы Вы будете еще утверждать, что ваш путь не темный? Злорадный
 
29 02 2004, 21:49 URL сообщения
Aldaron
Участник
Сообщения: 15
Темы: 0
Откуда: Хотел бы знать и сам
Профиль ЛС

Карма: +1/–1

кастанедовец, извиняюсь, забыл сразу спросить, а как, если не секрет,
Вы относитесь к идее Апокалипсиса?
 
29 02 2004, 22:01 URL сообщения
кастанедовец
Гость






Aldaron,
Логика у вас странная Нуууу.... не знаю.... То, что моя спокойная жизнь может оказаться под угрозой, никак не означает что я боюсь. Пример - вы же не боитесь тараканов, но представьте, что их будет очень-очень много, они будут бегать по вашей квартире в огромном количестве. Будете их бояться? Думаю что нет? Нарушат ли они вашу спокойную жизнь? Мою спокойную жизнь они нарушат и я вместо расслабухи буду думать чего делать Нуууу.... не знаю....
А ЧСВ у вас все-таки проскальзывает конкретно 8) ОК Внимание! так и быть, покажу пальцем - Странник и Алена Досада, блин если вы сомневаетесь практически всегда и во всем, почему же вы не усомнитесь в теории Странника Злорадный
Так на это и было рассчитано - про "а вот это смешно", расшифровую - это была шутка Еэеэее-еееееэее
Про то, что я буду делать с фанатиками Злорадный есть еще 4 вариант - изолировать Злорадный , хотя мне больше нравятся последние 2 ваши варианта Злорадный Вот такая я добрая Злорадный (поясняю сразу - это шутка) Mr. Green
К идее Апокалипсиса отношусь с пониманием Досада, блин Астрономы и "прочие" :) ученые говорят, что апокалипсис Земли наступит примерно через 5 миллиардов лет, а апокалипсис Вселенной - больше чем через 30 миллиардов лет, но я этого уже не увижу Проливаю слезы , конечно если до этого люди сами не "постараются" Подмигиваю
 
29 02 2004, 22:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100