Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Тема Опрос: Идиот или Нет?

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8
Тема Опрос: Идиот или Нет?

Вот я думаю а что обо мне думают со стороны,

Пишите не стесняйтесь хотел бы выслушать мение о себе !
 
21 04 2009, 18:35 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Не стесняйтесь пишите все что думаете обо мне?

Кто я Сиддх, Мудрец, Идиот, Человек не стоящий Ломоногог Гроша, Неучь,Деревеньщина, Риши, Святой, или Чмощник,не стоящий внимания?

Пишите буду рад выслушать.
 
21 04 2009, 18:38 URL сообщения
zeropresence
Активный участник
Сообщения: 1992
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

Агастья Муни, ты Человек со своими, как и у каждого, непонятками. Ангел
 
21 04 2009, 18:46 URL сообщения
максим_
Активный участник
Сообщения: 1414
Темы: 11

Профиль ЛС
www

Карма: +43/–2

А где сам опрос? Забыл поставить?
Ну ладно, так сойдёт. Недавно уважаемый автор собирался проводить семинар о том как летать с помощью
спецбусин, а сегодня я прочёл, что эти тексты даже ещё не переведены. И если автор сам является переводчиком,
зачем ему понадобились деньги на перевод книги сидхов c тысячами разных секретов?
Спасибо.
 
21 04 2009, 19:10 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Отвечу на последний вопрос, никакой семинар я не собирался проводит если бы и нашли дураки готовые отдать 10 000 евро. Это так просто объявление ничего не имеющее с реальность.Взбрело в голову вот и написал.

Следующее деньги мне всегда нужны как и любому человек,а так как я ни чем не отличающийся от обычного человека,то мне и нужны деньги,а иногда они мне и не нужны.
Ну вообщето даже если и предлагают - я привык не брать а отказывать. Вот мне недавно предложили 20 000 евро на переводы, и я вначале написал да я готов взять и после написал письмо, " Да пошли вы со своими бабками" - И такое блаженство испытал.

Я обычно люблю сам тратить,но брать редко, лишь однажды взял немного 3800 долларов,но исправно вернул,тому кто дал.

А на тексты деньги не нужны,это так утка поклянчить денег, я и сам люблю свои кровно заработанные тратить на тексты.
 
21 04 2009, 19:18 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

Агастья Муни,
Цитата:
Кто я Сиддх, Мудрец, Идиот, Человек не стоящий Ломоногог Гроша, Неучь,Деревеньщина, Риши, Святой, или Чмощник,не стоящий внимания?
всего лишь еще один одинокий человек
 
20 11 2009, 00:32 URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

Агастья Муни, Я думаю Агастья хоть так но люди узнают о тамильских сиддхах, вопрос в другом нужно ли людям такое знание, а точнее как ты его даешь? Знаешь Агастья что я понял, что если ты не сделаешь, никто за тебя не сделает, и вопрос в следующем, если я захочу узнать таинство сиддхов, я не буду спрашивать вас я просто куплю билет на самолет, перед этим выучу на базовом уровне тамил и улечу в Индию, и как сумашедший буду искать иглу в стоге сена Подмигиваю
 
20 11 2009, 03:55 URL сообщения
Саду
Постоянный участник
Сообщения: 452
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–13

Агастья Муни,

Цитата:
Кто я Сиддх, Мудрец, Идиот, Человек не стоящий Ломоногог Гроша, Неучь,Деревеньщина, Риши, Святой, или Чмощник,не стоящий внимания?


Для меня вы всё вместе, в зависимости от того, как вы себя проявляете в данный момент.
На счет денег вы сказали неполную правду. Скажем так.
Мне не хочется выяснять здесь отношения, но думаю нам надо серьезно поговорить наедине. Например, завтра днем.
Так как вы недоступны и заблокировали меня и не отвечаете на письма, приходиться обращаться через форум.
 
20 11 2009, 10:47 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Вот я думаю а что обо мне думают со стороны,

Эт как когда. Как в анекдоте. То доктор, вы профессор, то, доктор, вы г... Другое дело, что такой вопрос постоянно висит над каждым из нас. Только отдельным особям хватает ума понять свой идиотизм.
Из этих отдельных, только отдельным удается не дать деру ... в дурдом. Чешу репу
 
20 11 2009, 11:17 URL сообщения
Namaskar
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

Агастья Муни,
Цитата:
Кто я Сиддх, Мудрец, Идиот, Человек не стоящий Ломоногог Гроша, Неучь,Деревеньщина, Риши, Святой, или Чмощник,не стоящий внимания?

Из этой цитаты правильны только первые два слова "кто я?", на которые нужно найти ответ каждому.
Все остальное:
Цитата:
Сиддх, Мудрец, Идиот, Человек не стоящий Ломоногог Гроша, Неучь,Деревеньщина, Риши, Святой, или Чмощник,не стоящий внимания?

Это просто маски, которые Я меняет. А вот как меняет, сознательно или бессознательно, по своей воле или под давлением эмоций, чувств, обстоятельств, самогона... Это вопрос к тебе.
 
20 11 2009, 15:24 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Девушку бы тебе красивыую с бедрами сильными Подмигиваю
 
20 11 2009, 16:53 URL сообщения
МИХАЙЛАХУ
Активный участник
Сообщения: 4761
Темы: 13
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС
www

Карма: +279/–10

Цитата:
Кто я Сиддх, Мудрец, Идиот, Человек не стоящий Ломоногог Гроша, Неучь,Деревеньщина, Риши, Святой, или Чмощник,не стоящий внимания?

Агустья Муни устраивает опрос общественного мнения, на самом деле хочет знать ответ на этот вопрос, не осталось выбара у неё,
не узнает кто она пойдет топиться,
или есть другой скрытый от всех мотив???
Но явный подтекст???
Для чего Муни ответ на вопрос, на который только ОНА может ответить?

ПИАРИТ она себя вот и весь сказ!!!!!!!!!

Ну и заодно оценить себя может, стоимость свою рыночную узнать, это пожалуй главный фактор!

Что кажешь, Муни?
 
20 11 2009, 17:01 Отзывы :: URL сообщения
Сладкий Пух
Участник
Сообщения: 82
Темы: 3
Откуда: Поднебесье
Профиль ЛС

Карма: +13/–1

1. Агастья Муни это - она?!!! Браво!
2. Слышал о вас, кое-что читал, но не помню что. Ничего конкретного сказать не могу, ник хороший.

Добавлено спустя 40 секунд:
oops Стыдно
 
20 11 2009, 17:48 URL сообщения
Саду
Постоянный участник
Сообщения: 452
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–13

Сладкий Пух, Агастья Муни - это человек, который не возвращает долги. И волоса Агастьи настоящего он не стоит. Три раза обещал вернуть долг. Опять спрятался и молчит.
Виктор сначала стань человеком, а потом строй из себя сиддха. Дьявольски Злой
 
25 11 2009, 15:19 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Агастья Муни,
Цитата:
Идиот или Нет?

Это место занято Не надо ля-ля
 
25 11 2009, 16:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100