Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

AintV: "Артерия"; Эзотерическая Линия; Эпизод 1; О

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Олечка
Гость






Оля: "А если ты сам можешь показать уровни, зачем тогда нужен был официант?"

Тригер: "когда салфетки соберешь - скажу"

оля и официант вместе собирают салфетки и все остальное - что разлетелось от порывов ветра.

Оля-Тригеру: "вообще то я не боюсь людей. А в чем заключается подготовка?"

Тригер: "на этот вопрос смогу ответить только у себя дома. хочешь посмотреть где я живу?"

Оля: "да, хочу. далеко идти?"

Тригер:
 
16 09 2005, 14:03 URL сообщения
Ain
Постоянный участник
Сообщения: 155
Темы: 3
Откуда: Тель Авив
Профиль ЛС
www

Карма: +1


Оля: Ты куда-то торопишься?
Тригер: Да, нет, не тороплюсь.
На пляже начались порывы ветра. Заволновалось море. Порыв ветра сдул салфетки с их стола. Оля попыталась поймать их, но безуспешно.
Тригер: Тебе нужно выбрать, если хочешь, пойдём сначала ко мне.
Оля: Зачем к тебе? - кокетливо.
Тригер: Мне нужно подготовить тебя. Не на всех уровнях безопасно для тебя, встречаются очень агрессивные люди. У меня, мы сможем выбрать первый уровень для визита.
Оля: Вообще-то я не боюсь людей. А в чем заключается подготовка?
Тригер: Я всё расскажу тебе у себя.
Оля: Хорошо. Слушай, а что это за официант, зачем он здесь?
Тригер: А зачем свечи, если есть лампочки?
Оля: Свечи здесь задует ветер! - она принялась собирать разлетевшиеся салфетки, официант дал её знак "Не нужно"
Тригер: Здесь есть, кому убрать их.
Оля: А далеко твоя студия?
Тригер: Нет. Она совсем близко, просто на другом уровне. Сюда.
 
16 09 2005, 15:22 URL сообщения
Ain
Постоянный участник
Сообщения: 155
Темы: 3
Откуда: Тель Авив
Профиль ЛС
www

Карма: +1

Оля: А далеко твоя студия?
Тригер: Нет. Она совсем близко, просто на другом уровне. Сюда.

Оля пропала. Камера переходит на Тригера. В общем плане Оли не видно.
Тригер оборачивается к официанту. Официант мгновенно преображается, он расслабляется, официоз и "стиль" исчезают. Видно, что они с Тригером старые приятели.
Тригер: Ладно, Миш, мы пошли. Оставайся здесь, если меня будут спрашивать, узнай, зачем.
Миша: Хорошо.
Тригер: Всё, ты знаешь, что делать.
Камера переходит на Мишу, Тригер пропадает, как пропала Оля.

Миша спокойно убирает со стола.
Затем раздевается, оставшись только в спортивных трусах. Выходт на пляж и садится в позу Лотоса.
Ветра больше нет. Приятный вечер.
Миша ждёт.
 
16 09 2005, 16:56 URL сообщения
Гость






...............В кадре видно правую руку, которая тянется к левому плечу сидящего.
Рука дотягивается и несильно трясет Мишу за плечо.
Голос пришедшего: - Эй, ты жив?
Тот никак не реагирует, сидит в глубоком трансе.
Видно того, кто подошел к Мише (образ нового на ваше усмотрение), только лицо не показано. Он обходит сидящего слева, смотрит секунд 10 ему в лицо, затем поворачивается и идет к морю.
Набирает полные ладони воды и идет к сидящему. Все что удалось донести выплескивается прямо на лицо Мише.
Миша открывает глаза, перед ним никого нет. Не понимая что произошло он вскакивает и смотрит по сторонам. Никого. Он проводит рукой по своему лицу и недоуменно смотрит на сухую ладонь............
 
01 10 2005, 05:43 URL сообщения
Ain
Постоянный участник
Сообщения: 155
Темы: 3
Откуда: Тель Авив
Профиль ЛС
www

Карма: +1

Спустя две недели.

Чья-то рука дотягивается и несильно трясет Мишу за плечо.
Голос: Эй, ты жив?
Миша не реагирует, сидит в глубоком трансе.
Видно того, кто подошел к Мише, только лицо не показано. Он обходит сидящего слева, смотрит секунд 10 ему в лицо, затем поворачивается и идет к морю.
Миша проиоткрывает правый глаз и смотрит на пришедшего. Тот набирает полные ладони воды и идет к сидящему. Миша закрывет глаз. Все что удалось донести выплескивается прямо на лицо Мише.
Миша открывает глаза, перед ним никого нет. "Не понимая что произошло", он вскакивает и смотрит по сторонам. Никого. Он проводит рукой по своему лицу вытирая солёные капли воды.
 
02 10 2005, 14:43 URL сообщения
фуфлик
Гость






/последний кадр/... Диггер уверенным шагом идёт по пустынному шоссе в город... на дороге никого нет....слышны полевые птички и стрекотание сверчков.. начинается утро... заря в самом разгаре ... в далеке по направлению дороги, виднеется Мегаполис.. над ним величаво поднимается солнце... Утро наступило.
 
02 10 2005, 16:16 URL сообщения
фуфлик
Гость






про последний кадр погорячился...
 
02 10 2005, 16:23 URL сообщения
Гость






Миша открывает глаза, перед ним никого нет. "Не понимая что произошло", он вскакивает и смотрит по сторонам. Никого. Он проводит рукой по своему лицу вытирая солёные капли воды.

Голос: -Миш привет.
Тот оборачивается. Перед ним незнакомый человек.
Миша: - Привет. А ты кто?
Незнакомец(ка): - Не узнал что-ли? Наверное ты слишком долго здесь один просидел. Я пока не буду тебе ничего объяснять, может сам вспомнишь.
Миша: - А-а-а.
Миша протягивает руку к незнакомцу(ке) и трогает его(её), как будто удостоверяясь в действительности его(её) существования.
Незнакомец(ка): - Да настоящий(я), настоящий(я). Ты расскажи лучше, что нового произошло за эти 2 недели.

Миша:
 
03 10 2005, 06:24 URL сообщения
Ain
Постоянный участник
Сообщения: 155
Темы: 3
Откуда: Тель Авив
Профиль ЛС
www

Карма: +1

Миша открывает глаза, перед ним никого нет. "Не понимая что произошло", он вскакивает и смотрит по сторонам. Никого. Он проводит рукой по своему лицу вытирая солёные капли воды.
Голос: Мишь привет.
Тот оборачивается. Перед ним незнакомый человек.
Миша: Привет. А ты кто? - он не понимает, кто перед ним, мужчина или женщина.
Гость: Не узнал что-ли? Наверное ты слишком долго здесь один просидел. Я пока не буду тебе ничего объяснять, может сам вспомнишь.
Миша: Угу, - он протягивает руку к гостю и трогает его, как будто удостоверяясь в действительности его существования.
Гость: Да настоящая, настоящий. Ты расскажи лучше, что нового произошло за эти 2 недели.
Миша: А что могло произойти за две недели? Ожидание. Я тебя знаю? Хорошо. Откуда я тебя знаю - Миша обходит гостя вокруг, гость движется боком относительно его так, что лицо его скрывают волосы. Миша присматривается, силясь узнать, кто же это такой или такая.
 
03 10 2005, 14:18 URL сообщения
Гость






Ну разве обязательно знать кто пришел мужчина или женщина?

Я же прошу - предложите свой вариант и от него будем дальше двигаться, по моему, если отождествиться со своим героем, скоро все и закончится.

Цитата:
Миша обходит гостя вокруг, гость движется боком относительно его так, что лицо его скрывают волосы. Миша присматривается, силясь узнать, кто же это такой или такая.


Гость и не собирается скрываться от Миши, просто, Ain, сделайте выбор и все.
Потому-что я, пока, не могу так продолжать.
 
03 10 2005, 14:54 URL сообщения
Ain
Постоянный участник
Сообщения: 155
Темы: 3
Откуда: Тель Авив
Профиль ЛС
www

Карма: +1

Anonymous писал(а):
Ну разве обязательно знать кто пришел мужчина или женщина?

Я же прошу - предложите свой вариант и от него будем дальше двигаться, по моему, если отождествиться со своим героем, скоро все и закончится.

Цитата:
Миша обходит гостя вокруг, гость движется боком относительно его так, что лицо его скрывают волосы. Миша присматривается, силясь узнать, кто же это такой или такая.


Гость и не собирается скрываться от Миши, просто, Ain, сделайте выбор и все.
Потому-что я, пока, не могу так продолжать.


Миша: А что могло произойти за две недели? Ожидание. Я тебя знаю? Хорошо. Откуда я тебя знаю - Миша обходит гостя вокруг, гость движется боком относительно его так, что лицо его скрывают волосы. Миша присматривается, силясь узнать, кто же это такой или такая.
Внезапно гость резко развернулся и посмотрел Мише прямо в глаза.
Гость: Неужели тебе важно кем я являюсь? Не всё ли равно! Я не хочу скрываться перед тобой!
Миша: Не хочешь скрываться? Хорошо. Скажи, как зовут тебя и с чем пришёл? Меня ты знаешь, сам сказал.
Гость: Он должен сделать выбор.
Миша: Кто, он?
Гость: Ты сам знаешь.
Миша: Что тебе нужно ещё?
 
03 10 2005, 23:50 URL сообщения
Гость






Гость: Неужели тебе важно кем я являюсь? Не всё ли равно! Я не хочу скрываться перед тобой!
Миша: Не хочешь скрываться? Хорошо. Скажи, как зовут тебя и с чем пришёл? Меня ты знаешь, сам сказал.
Гость: А что обязательно знать моё имя и цель прихода? Или если ответ не получишь, сможешь меня заставить сказать?
Миша: Так что тебе нужно ещё?
Гость: Иду по пляжу, смотрю ты сидишь.....интересно стало, а вдруг сможет помочь.

Гость садится на песок и смотрит на Мишу снизу вверх...................
 
04 10 2005, 09:32 URL сообщения
Ain
Постоянный участник
Сообщения: 155
Темы: 3
Откуда: Тель Авив
Профиль ЛС
www

Карма: +1

Гость: Неужели тебе важно кем я являюсь? Не всё ли равно! Я не хочу скрываться перед тобой!
Миша: Не хочешь скрываться? Хорошо. Скажи, как зовут тебя и с чем пришёл?
Гость: А что обязательно знать моё имя и цель прихода? А если не скажу, то что?
Миша: Не хочешь говорить кто ты, не нужно.
Гость: Иду по пляжу, смотрю ты сидишь. Интересно стало, а вдруг сможет помочь... - Гость садится на песок и смотрит на Мишу снизу вверх.
Миша садится напротив него.
Миша: Так чем я могу помочь?
 
04 10 2005, 15:25 URL сообщения
Гость






Гость: А ты улыбаться умеешь?
Миша: чего-чего? а что это такое "улыбаться"?
 
07 10 2005, 08:38 URL сообщения
Ain
Постоянный участник
Сообщения: 155
Темы: 3
Откуда: Тель Авив
Профиль ЛС
www

Карма: +1

Миша садится напротив него.
Миша: Так чем я могу помочь?
Гость: А ты улыбаться умеешь?
Миша: Могу. Это всё, что ты хотел узнать?
 
07 10 2005, 19:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100