Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Я нашел доказательство

На страницу 1, 2  След. 

| Еще

Что скажешь об этом?
У меня был похожий случай!
0%
 0%  [ 0 ]
Я тебе верю, но подобного со мной не происходило!
0%
 0%  [ 0 ]
Я знаю что с тобой случилось,но не скажу!
0%
 0%  [ 0 ]
Я тебе не верю!
0%
 0%  [ 0 ]
Даже не думай,что это правда!
33%
 33%  [ 1 ]
Я знаю в чем твоя ошибка!
33%
 33%  [ 1 ]
Ты сумашедший,не засоряй форум!
0%
 0%  [ 0 ]
Знаешь,а ведь я даже не дочитал до конца.
0%
 0%  [ 0 ]
Я с тобой!
33%
 33%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение
Защитник
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Я нашел доказательство

Доброго дня суток,уважаемые путешественники, затворники, теоретики и практики.
Моя история столь обычна сегодня,как была необычна в тот момент,когда она произошла.

Имя моего друга изменено.

Меня с самого рождения нельзя было назвать обычным,но и необычным тоже не осмелюсь
считать себя.Всегда что-то видел,чего не видели другие.И вот настал возраст,когда я серьезно
начал переживать о своем психическом здоровье. Я стал задумываться о целесообразности
выражения своих мыслей,переживаний и ощущений близким-уж больно часто они начинали
на меня смотреть искоса.
Это произошло в середине июля, 4 года назад.
Я как раз переживал вышеописанные сомнения и одной из актуальных и часто используемых
мыслей была эта:"Если все мои рассуждения верны, то я должен наити им доказательство!
Прежде самому себе!"
Вскоре эта мысль превратилась в молитву:"Я ищу доказательство! Если я прав,то дай мне Знак!"
.....ночь.Большая комната двух-комнатной квартиры.Окно - нараспашку.Так хорошо,закончился
летний ливень.Ароматы жизни наполняют меня с каждым новым вздохом.Я дремаю на двухместном
диванчике. Из старого "Маяка" льется музыка...сквозь туман,я почувствовал,что в комнату кто-то
зашел(это Сеня наверное решил выключить магнитофон,подумал,что я сплю-подсказал мне мой мозг)
Я постарался встать,но это у меня не получилось-как лежал на правом боку так и остался. Я полностью
отошел ото сна и постарался исследовать комнату и обнаружил присутствие.Конечно же цветов не
было,только серые оттенки,все было каким-то единым и неживым,что-ли.И сгусток,по форме
напоминающий человеческую фигуру,находился напротив дивана.Немного подождав,пока я его увижу,
он направился прямо ко мне.В моей голове исчезли все мысли,как при самой удачной медитации,и
громко звучал лишь его вопрос:
"Ты согласен? ТЫ СОГЛАСЕН?"
Я испугался,что (?прослушал\не понял?) основного и только включился в окончание.
....естественно я заинтересовался,естественно я боролся с собой-мне так хотелось сказать
"СОГЛАСЕН", но я приказал себе сказать"НЕТ,Я НЕ СОГЛАСЕН!".Казалось,что мне это
сделать не дадут,но все же,после того как эта тень взяла меня за горло и минуту спустя
прыгнула на меня.Я ощутил,что могу двигаться и рванул в соседнюю комнату, где мирно
спал сосед и мой лучший друг.Вторая комната поменьше первой,в ней две кровати.
Одна принадлежала Сене,другая-мне.Запрыгнув на кровать я разбудил Сеню.
И как смог,вытирая не понятно откуда взявшиеся слезы,рассказал о случившемся.И тут я понял,
что он может мне не поверить!!!После рассказанного,я повернул голову в сторону двери-когда
я забегал,то сильно ею хлопнул и она открылась-в том мраке,таком плотном и скользком я узнал
фигуру,темную фигуру нечеловека.Рядом с ним были какие-то (?животные?,?стражники?).
Я указал Сене на дверь.
-Ты их видишь,-испуганно спросил я.
Сеня замер:Да,-это все что он мне сказал с того момента и в течении следующих трех-четырех дней.
И тут мрак начал выдвигаться из рамок дверного проема,медленно расползаясь по полу нашей комнаты.
Он стремился ко мне.По моим рукам начали виться скользкие и очень липкие щупальца темноты.
Я взмолился! Не может быть! Должен быть выход!Должен быть способ справиться!Я могу бороться!
Я могу победить!-эти мысли сначала были тихими и какими-то трусливыми,но только они давали мне сил.
И когда они обрели во мне ураганную мощь-я наконец получил нужный ответ!
-С-В-Е-Т!!!,-эта мысль мгновенно остановила время.В ладоне у меня начало образовываться свечение.
Тусклое оно обретало форму сферы.А когда наконец,я почувствовал,что МОЖНО,то я ......
!!!!! спокойным тоном произнес !!!!!-"У меня есть СВЕТ! Он принадлежит мне!Этот СВЕТ-моя душа!И никто,
без моего разрешения,не возмет ее!!!"
В момент,когда сфера сорвалась с моей ладони,комнату озарил очень яркий и плотный молочно-белый свет.
...он меня ослепил
...но мне было тепло
...я был спокоен
...мысли не нужны
...я был свободен
Мое тело потеряло свой вес,мне показалось,что я взлетел и завис на кроватью в сантиметрах двадцати.
Не могу назвать где я был, далекое сходство с космосом все же есть,там были яркие точки,очень похожие
на звезды.Но вот стали появляться яркие линии,которые начали связывать точки между собой в особом
порядке.Вскоре все это преобрело "молекулярную"(в связи с отсутствием более проффесиональных ассоциаций я привожу в пример самую близкую и наиболее подходящую моему сознанию)схему.Я чувствовал умиротворение.Я знал,
что и зачем.Я понимал почему и для чего.Я видел и слышал.Я был там и здесь.Я был в Благодати?
.....и когда мысль(земная) вернулась,я понял,что начинаю все это запоминать и стараюсь осознать.....
Меня как будто с силой ударили о потолок! Я испугался! Удар был очень сильным!
Я инстинктивно начал ощупывать свою голову в поисках дыры в черепе.....и услышал слова Сени:
-Успокойся,все нормально! Не трогай свою голову! Не хватайся за нее!!!Почему ты ее ощупываешь?Что случилось?

Я заглянул слезящимися глазами ему в душу.Он был моим другом)Это меня успокоило.

Запомнить и осознать.
Это меня вернуло назад,на землю.
Оставив все ответы там.
И подарив мне ощущение прикосновения.
.........................................
Сейчас я понимаю,что удар это всего лишь ограничение моего мозга.Если бы "ограничитель"
не сработал,то видимо я бы уже никогда не вернулся на землю.Мой мозг оказался не в состоянии
записать хоть малую долю информации....Но все же,я понял,что есть что-то более емкое и более
сильное во мне,что с легкостью может победить сильнейший и натренированный мозг.Но так жепонял,
что без сильнейшего и натренированного мозга,без верящего Духа я не смогу попасть ТУДА вновь.
Я не смогу быть свободным,пока не стану сильным.
.........................................
Вот такая история.
Сразу прошу тех,кто решит писать в комментариях грязь типа:"вранье","придумал","чушь" и т.д.
Люди!Я ее не придумывал!И даже сейчас,спустя четыре года,когда писал некоторые строки мои глаза
слезились и я чувствовал в себе жизнь как никогда.Я выложил эту историю не для потехи или
самоутверждения-я ее выложил с надеждой,что найдется опытный человек и сможет мне
ответить на ряд вопросов.
Где я находился в момент общения с "тенью"?
Кто это был?
Кто был с ним рядом?
Что он меня спрашивал?
Почему его видел мой сосед?
.....все остальное я понял:),но очень буду рад,если ТЫ мне сможешь дать понять, что я не все из этого осознал)
Твое мнение,уважаемый читатель,мне очень важно.
Возможно в скором времени эта головоломка сложится в единую картину.
Очень жду твоих комментариев.
С уважением,Защитник.
 
17 08 2005, 21:06 URL сообщения
Skif from Macedonia
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +12

это лит. произведение, скорее всего выдумка ))
 
17 08 2005, 21:48 URL сообщения
Очи
Гость






Спасибо, что поделился, Защитник 8)
 
17 08 2005, 22:29 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

'Защитник, ты не задумывался,почему выбрал такой ник? Я лишь выскажу свое мнение по своему видению и опыту. Так фигура, что к тебе приходила - это твой бог-защитник или ангел-хранитель, с которым тебе надо было слиться душой, чтоб кое-что изменить в сознании. Твое сознание находилось одновременно и в физическом мире и осознавало мир астральный. Так бывает во время осознанных выходов из тела иногда, но тут не было твоих усилий и заслуг. Просто в квартире совместили астрал с миром явлений, так что и сосед смог увидеть то же самое. Чтобы слиться - тебя надо было напугать, удивить - любым способом заставить сконцентрироваться на себе.
Молочно-белый свет соответствует как раз миру богов-защитников. А потом тебе просто почистили астрал, крепко стукнув по мозгам. Видно, много в голове лишней информации из компа, фильмов и жизни.
Похоже, твой защитник сильно за тебя переживает, вот и устроил такое шоу, чтоб в будущих испытаниях покрепче был.
 
18 08 2005, 08:27 URL сообщения
Mana Zarubovich
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Анна 777, Вы очень верно подметили... По-моему тут дело именно в переизбытке информации Улыбаюсь
 
22 08 2005, 11:08 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Добрый день. Насколько стабильны сопуствующие высшие ? (и зачем реальны - нестандартные функции у людей ?) 100%-тно ли наличие этих сущностей, или это он сам в возврате к себе для перерешения задач ? Я имею ввиду возможности себя спустя тысячи жизней роста . Или этакого нет ?, и (они) тогда просто есть ?
Прошу Вас ответить, особливо Анну и Ману, раз вы опытны (точка).
А не могли бы вы назвать мне мою роль, раз моя жизнь тоже с (кем-то) происходит ?
 
22 08 2005, 20:35 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

Regressor, я так поняла, ты про богов-защитников спрашиваешь. Они есть у всех, примерно на одного защитника 15-20 человек, бывает больше. Когда человек становится духовно более развит душа более зрелая, ему дается другой бог-защитник с более высокого мира, который тоже ему помогает до определенной черты. Дальше эта душа передается в руки последнему защитнику с мира Иисуса Христа, которая доводит душу до своего уровня. Дальше защитники вести уже не могут и душа переключается непосредственно на свое глубинное Я или внутренего Учителя, который может довести человека до состояния Окончательного Освобождения и Просветления(Будды). Но в наше время Бог позволяет многим общаться со своим глубинном Я на низком уровне, так все получится быстрее, эпоха такая интенсивная, времени мало.
Ведущей роли я у тебя, Регрессор, не увидела. Пока научись быть в ладу с этим миром и воспринимать его сердцем, а не только разумом. Тебе это очень понадобится.
 
23 08 2005, 08:36 URL сообщения
Бяк же
Гость






Рэгги, а ты что хочешь - остаться в теле, ежели чего, или просветлеть без "второй половины вечности"?Улыбаюсь
 
23 08 2005, 08:43 URL сообщения
Рэгги
Гость






Здравствуйте Бяк и Анна, рискну повторить наиболее важные вопросы опять :
1. (и зачем реальны - нестандартные функции у людей ?) !!!!
2. 100%-тно ли наличие этих сущностей ?
3. Или это он сам в возврате к себе для перерешения задач ? Я имею ввиду возможности себя спустя тысячи жизней роста . (т.е. вне времени - по настоящему !!!!!!)

А Бяк, ты пожалуйста разговаривай из сегодня, а ? Пока что все твои ответы я наблюдал ответами только спустя дни, понимаешь, а не минуты, смотря в экран. У тебя на это зеркало есть ?
Я обычно говорю в сегодня. Скорей всего у тебя длинный цикл закольцовывания повторений и решений, или ты что-то в примитив кинул и на силу раскрутил. БЯк, это сказано тебе и сейчас.
 
23 08 2005, 20:17 URL сообщения
Бяк же
Гость






Не, Регги, никак не буду разговаривать - меня интересовал ответ на мой вопрос к тебе, а не твои вопросы к Анне. В важном не бьёмся, смотрим совсем на разное, да и разным. И методы...для чего угодно совсем другие. А задавал вопрос, чтобы узнать, мож по целям совпали, ан нет, тебя ближнее интересует. Будут вопросы ко мне, давай - в почту, или на другой форум, знаешь где.

Ладно..играет Рэгги рессОр:-)
Удач:-))))
 
23 08 2005, 20:29 URL сообщения
Регги
Гость






Diesel Forum > Правда для весёлых сумасшедших:-)))
http://diesel.elcat.kg/low/index.php/t71013.html
Привет еще раз, БЯк, нашел тут Гуглём :
Так значит это Я тебя кидаю во вневременность, а насчет перетасовки ситуации с иллюзиями момент изменился !, То есть и ты сам, якорей менял ? кто сервер ? Привет семье
 
23 08 2005, 21:18 URL сообщения
Бяк же:-))))
Гость






Рэгги, как ты понял, я ни черта не понял:-))) И ежели вдруг случится у нас оказия в желании друг друга понимать, то пахота предстоит ай-да-ну.
Но думаю - даже надеюсь:-)))), что не случится. Почему - написал в предыдущем , какие-то тут у тебя свои, непонятные мне , дела. Ну всех тебе по всему.

О!
На всякий, вдруг тебе нужно. Практически всё, что я понимаю в твоих сообщениях и что касается меня, ко мне не относится совершенно, и я в ум не возьму, что во мне ты называешь такими словами и описываешь такими процессами. Что ты таким видишь со стороны, я не знаю. Мож, и не меня. Я же прост, как палец, ты ж меня видел, думаю , если письмо вчера дошло.

Буе-буе:-)
 
23 08 2005, 21:33 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

Рэгги, мне иногда не просто даже понять, чего ты спрашиваешь-то, потому и ответы не в дугу.Давай по порядку, но будешь мои понятия подправлять.
1. Нестандартные функции - типа сверхспособности, что ли? Телепатия, телекинез...Да?
Да просто некоторые их сохраняют от прошлых жизней и пользуются ими часто не по назначению.
2.О каких сущностях спрашиваешь, конкретно?
3. А без второго вопроса третий не переводится. Я в тупике. Извини.
 
24 08 2005, 08:04 URL сообщения
Рэгги
Гость






Тогда , привет всем, еще вопрос - каким образом сохраняются от прошлых жизней какие-либо умения ? Так как выйти из круга - неподъемно, то может следует не доделывать цель способности ? Или наоборот исполнить цель способности, а затем доходить до нее, когда отнимется ? Все ведь для людей, и все есть люди.
 
24 08 2005, 08:51 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

Смотри,Рэгги, есть такое понятие "посмертный шок". Когда человек умирает, то сознание выходит из физического тела в тонком. В это время поверхностное сознание, с которым мы общаемся в этом мире,уже не работает. Остается только подсознание, как во сне. Короче, из человека потоком начинает бить подсознание, желания всякие, ненависть - он и не догадывался, что в таком дерьме сидел, все надеялся, что хороший. Так вот от этого осознания у души случается такой шок, что как защитная реакция, стирается память прошлых жизней. И в следующей жизни привычки остаются, но навыки надо нарабатывать заново.
Но если чел целенаправленно занимался духовной практикой и превосходил разные желания, выходящие из подсознания, то в момент смерти у него не будет шока или шок будет по минимуму и тогда память прошлых жизней не сотрется. Святые часто переходят из жизни в жизнь с полным осознанием и уже в детстве читают проповеди сверстникам. Автоматом и способности сохраняются.
 
24 08 2005, 09:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100