Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Практики накопления энергии в теле

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
З-головый
Участник
Сообщения: 83
Темы: 3
Откуда: СПб
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Меня тоже всегда интересовал вопрос накопления и трансформации энергии.
Вообще-то, биоэнергетика - это реально вопрос из оперы про митохондрии, АТФ... Термин биоэнергетика занят.
Энергия - мы ощущаем её лишь тогда, когда что-то происходит, выполняется работа. Свои телесные ощущения многие сразу начинают величать движениями энергии. Вот допустим нога, перерезать нерв, тогда пропадет чувствительность и возможность двигать ею, что в ней больше нет энергии?! Есть ЭНЕРГИЯ из области Эзотерики, но просто говорить о ней невозможно, её надо ВИДЕТЬ.
Осознаешь каждый раз, что те бессистемные знания, которыми мы зачастую питаемся настолько вредны. Вредны из за обрывочности, недосказанности... Техники...
Попытаюсь растянуть свой баян дальше, что бы поделиться не новыми мыслями. Когда мы говорим про ощущение энергии в теле (сейчас про житейское), мы говорим это исходя из самоосознания, из наблюдения себя в действии, ясности сознания и своей скорости реакции, плюс индивидуальные кинестетические критерии. Вот выпил человек тонизируюший напиток - энергии (в химических связях) может быть в нём ноль, но человек носится как угорелый. Он говорит, что в нем много энергии! Проходит три дня, неделя, и он в энергетической яме. Усталый, раздражительный - говорит, нет энергии. Он истощал свой организм, исчерпывал ресурсы организма. И фактически, до приема энерготоника, в нем было больше "энергии", но она была в ином качестве.
Это я про что, что может быть критерием энергонаполненности? Наблюдение ли себя раздаривающим слова, эмоции без меры, вечно действующим без сна и отдыха? Я присоединяюсь к словам прозвучавшим выше. Самое лучшее энерговосстановление, первоочередное - это здоровый сон, воздержанность, полезное питание, правильный образ мысли и действия.

Практики визуализации потоков энергии в области кокона, чакр, притекающих из вне или из глубины сознания - все приводят зачастую к одному результату - измененное сознание и необычные ощущения во время, затем срыв ПОСЛЕ с выплеском "энергии" в виде разговоров, гиперэмоциональности, импульсивности. Наши образы действуют на нас, это факт, программируют и управляют нашим организмом в некоторых случаях. И ни для кого не секрет, что многое скрыто в качественной стороне этих образов.
Так медитация на чакрах с накачкой их "энергией", на самом деле является неадекватным ситуации форсажем для организма. Человек, допустим, сидит в позе лотоса, "гоняет" манипуру. Его надпочечники выделяют адреналин, сердцебиение учащается, прилив крови к мышцам, блеск в глазах, периферическое сосудистое сопротивление возрастает - ЧТО ОН (медитатор) ДЕЛАЕТ? Он в своей медитации не НАКАПЛИВАЕТ ЭНЕРГИЮ, а ТРАТИТ! Приводит организм в стресс, который обычно включается, когда организм борется за выживание. Это гиперфункциональное состояние.

Таким образом, есть медитации которые проводят с целью накопления энергии (о правильности своих догадок судят по ощущениям прилива сил) - на самом деле происходит досрочная утилизация запасов. Мы запускаем образами стереотипные психовегетативные реакции.
и.т. ды. В таком роде...
А кто может говорить не просто про "ощущение движения энергии", а детально анализировать качественную сторону энергетических феноменов? И не "накачивать" организм энергией, а проводить гармонизацию процессов...
 
05 11 2009, 19:07 URL сообщения
Одинокий странник
Участник
Сообщения: 56
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +13

Есть несколько аспектов при стремлении развивать свою энергетику:
1. Определение мест ее "складирования"
2. Выбор техники накопления.
3. Правильное использование накопленной энергии
4. Понимание " А за чем мне это нужно"
1. Есть два аккумулятора.
- Нижний дань-тянь (4 пальца ниже пупка). Это основной аккумулятор, в котором находится в большей степени "длинная" энергия. Энергия жизнеспособности человека.
- сухожилия человека. тут аккумулируется в большей степени"короткая" энергия, энергия моментального действия.
2. В Китае и на Тибете очень развита работа с нижним дань-тянем. Для этого есть хорошие праткики цигун ( упражнение "большое лерево" и тибетская йога туммо -йога внеутреннего тепла (аналог индийской кундалини йоги и тантры-йоги).
В китайских единобоствах и в Индии (хатха-йога) очень развиа работа с сухожилиями. Чем больше растянуты сухожилия, тем больше емкость этих аккумуляторов. Вязть тех же балерин, которые не занимаются йогой, а просто растяжками. Много ли человек, которые профессионально занимаются йогой, могут повторить все движения хрупкой балерины за время ее выступления? Улыбаюсь
Второй аспект этого вопроса источники пополнения энергии. В принципе все прсотанство вокруг нас наполнено праной. Но эта прана "проливается " на нас в виде моросящего дождя.
Каждый человек не делая никаких практик пополняется этой энергией. Но если представить абстрактоно то это, все равно что поставить бочку для накопления дождевой воды под слабоморосящий дождь. Эффект накопления будет крайне низкий.
Любые упражнения можно представить в виде той же бочки, поставленной под сток, в который собирается вода с какой то поверхности, типа крыши. Даже если дождь моросящий, то если вода собирается с некоторой поверхности, то и эффект будет намного выше, чем просто стоящая бочка на улице.
Но если работаешь с сильными потоками (типа ливнего дождя), то и эффект наполнения будет другим. Чтобы получать такие "ливневые" потоки энергии нужны духовные практики. Обычно они образовываются при медитациях, чтениях мантр или молитв. И если совмещаешь упражнения по накоплению энергии с практиками открывания потоков, то эффект будет очень высоким.
3. Правильное использование накопленной энергии. Можно конечно постоянно наполнять свой банковский счет солидными суммами, но если и расходывать эти суммы в большомк количестве и по пустякам, то конечный эффект будет все равно низкий. Любые наши эмоции расходуют большое количество энергии (гнев, зависть, обиды, самосожалени, ревность и прочие, в том числе и на первый взгляд положительные, скажем как выигрыш любимой команды в футбольном матче).
Поэтому надо успокаивать своё сердце и брать под контроль свой ум.
4. "А для чего мне все это надо?"
Хатха-йога имеет дело исключительно с физическим телом. Она описывает методы, при помощи которых могут быть очищены внутренние органы и достигнуто совершенное здоровье. Она учит, каким образом подчинять разуму силу праны и заставлять работать, согласно велениям разума, различные мускулы, органы и нервы тела. Но в хатха-йоге ум должен быть всегда сосредоточен на физическом теле. Хатха-йоги обладают многими силами, например, способностью подниматься на воздух, но эти силы являются только проявлением физической праны. Был один фокусник, который среди своих фокусов внезапно подвернул язык и, втянув его в глотку, закрыл отверстие носового канала и остановил дыхание. В тот же момент вся деятельность его тела приостановилась. Люди думали, что он умер, и похоронили его. Несколько лет он оставался в гробнице. Потом каким-то образом могила его была открыта, и к нему вернулось сознание. Немедленно же он начал повторять те самые слова, которые говорил во время своих фокусов и которые он считал заклинаниями, очаровывающими зрителей. Ему казалось, что он ещё продолжает представление. Хатха-йога даёт человеку власть над телом, но дальше она не идёт. Раджа-йога, наоборот, имеет дело с умом и ведёт к духовным результатам путём правильного различения реального от ложного, путём сосредоточения и медитации.
Шри Рамакришна
Желаю всем хорошей практики!

Добавлено спустя 21 минуту 44 секунды:
Еще один важный вопрос это привязанности человека.
Каждая привязанность человека к человеку или другому живому существу образует энергетический канал, энергия в котором течет по принципу " ты мне- я тебе". И при этом каждая такая привязка образует энергетическое пространство (камушек) внутри энергетического тела человека, которое заполняется ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ЭНЕРГИИ ПРИВЯЗКИ. И чем сильнее привязанность тем больше этот "камушек". Недаром, когда уходит человек, с которым была сильная привязанность, человек чувствует опустошенность в своей душе. И нужно определенное время чтобы этот "камушек" рассосался и до тех пор это пространство будет оставаться пустым, что и ощущает человек. Чем больше таких "камушков", тем меньше остается места для заполнения божественной энергией.
Но сразу встает вопрос - чем можно заменить привязанности. Только БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ. То есть делая что то хорошее человеку, ты делаешь ему, не ставя никаких условий и не ждешь от него ответных действий.
Сделал хорошее, посорадовался тому, что человеку стало лучше и забыл об этом. При этом по законам вселенной ты получишь больше того, что отдал и не переработанной энергией другого человека, а божественной и пополнишь свой "банковский счет благих накоплений".
Желаю всем хорошей практики!
 
10 11 2009, 14:29 URL сообщения
Единый
Активный участник
Сообщения: 2205
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +112/–8

З-головый, всё что вы описываете это про Ян энергию. Часто когда говорят про энергию имеют ввиду только Ян энергию.
Цитата:
Вот выпил человек тонизируюший напиток - энергии (в химических связях) может быть в нём ноль, но человек носится как угорелый. Он говорит, что в нем много энергии! Проходит три дня, неделя, и он в энергетической яме. Усталый, раздражительный - говорит, нет энергии. Он истощал свой организм, исчерпывал ресурсы организма. И фактически, до приема энерготоника, в нем было больше "энергии", но она была в ином качестве.


Всё так, энергетики дают выход Ян энергии, которая черпает силу из Инь. Выжали Инь падает Ян. Потом когда Инь восстановится можно опять с неё выжимать Ян.
Инь дает полноту в каналах. Её ощущения можно натренировать. Если Инь переполняет каналы то она там "тухнет" пропадает и тормозит балластом потоки. Задача Ян способствовать хорошей проходимости в каналах. Потому в цигун и указывается всегда на важность баланса Инь и Ян.

Накапливается в организме Инь, если улучшить скорость её возобновления то у человека будет и больше Ян энергии. Ян можно тоже копить, но вовне тела в основном, это требует хорошего навыка так как Ян требует осторожного обращения особенно её высокие уровни. Я считаю, что лучший вариант копить Кинь энергию. Она безвредна её высокие уровни без проблем хранятся без порчи. Но она плохо ощутима, её уровень по косвенным признакам определяется. В известных мне практиках цигун (кроме моей то есть) она вообще не выделяется в отдельную энергию.
 
21 11 2009, 15:47 URL сообщения
МИХАЙЛАХУ
Активный участник
Сообщения: 4761
Темы: 13
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС
www

Карма: +279/–10

Цитата:
Существуют различные практики накопления и распределения энергии, например, цигун, тенсегрити, различные гимнастики....
Поделитесь опытом, кто какие практики осуществляет (по обогащению тела энергией) и к каким результатам это приводило, в чём проявлялось.

Бегемот, лучшая практика не в накопительстве,
а в отдавании!

ЧЕМ БОЛЬШЕ ОТДАЕШЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕШЬ ..................................*закон ДБ*
 
21 11 2009, 16:31 URL сообщения
LeonidSt
Постоянный участник
Сообщения: 845
Темы: 2
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

Цитата:
Меня тоже всегда интересовал вопрос накопления и трансформации энергии.

Что на мой взгляд, то вопрос поставлен не корректно.
Энергия не копится, - наращивается канал и объём прохождения.
 
28 11 2009, 08:48 URL сообщения
Wayfarer312
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +69/–1

begemot--,
МИХАЙЛАХУ,
Цитата:
Бегемот, лучшая практика не в накопительстве,
а в отдавании!

LeonidSt,
Цитата:
Энергия не копится, - наращивается канал и объём прохождения.

Сложи вместе и получишь исчерпывающий ответ. Очень доволен
 
28 11 2009, 09:35 URL сообщения
З-головый
Участник
Сообщения: 83
Темы: 3
Откуда: СПб
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

LeonidSt, Энергия запасается! Если акцент поставить не на пространные субъективные суждения а ближе к телу, к земле...
Вам знакомы такие слова - АТФ, глюкоза, гликоген, спирт, нефть... Зачастую, главным источником энергии для всего живого на земле является солнечная радиация. Растения запасают лучистую энергию в макроэргических химических связях. Почитайте про пищевую цепочку и узнаете как энергия попадает к вам в организм ( ведь вы еще не научились кушать эфир и солнечный свет!? и ваш кишечник работает исправно, дай то бог...). Если вам известно, нефть - это тоже органика, биологического происхождения. Надо стараться зрить в корень! Широкий канал - это ваша интерпретация проприоцептики , вы случаем не про анатомическое образование?
 
28 11 2009, 11:29 URL сообщения
Wayfarer312
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +69/–1

З-головый,
прежде, чем говорить о накоплении чего-либо - позаботьтесь о сосуде... Подмигиваю
 
28 11 2009, 11:39 URL сообщения
Аbrikoska
Участник
Сообщения: 74
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +13/–1

Цитата:
Энергия запасается!

Вам знакомы такие слова - АТФ, глюкоза, гликоген, спирт, нефть...


понятно..всё в себя! всё в себя! Офигеть!

З-головый, и где ты ее складируешь? в каком кармане... правом? я смотрела, нет там ничего...Нуууу.... не знаю....


по последним сводкам наш организм сам вырабатывает энергию, и как раз, чем больше его нагружаешь, тем выше отдача, но отдавая мы начинаем и принимать. а вообще по моим наблюдениям, с каким уровнем активности, энергопотенциалом чел родился, так он и проживает, и ничего это изменить не может как бы ни старался.
 
28 11 2009, 12:00 URL сообщения
LeonidSt
Постоянный участник
Сообщения: 845
Темы: 2
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

Цитата:
Вам знакомы такие слова - АТФ, глюкоза, гликоген, спирт, нефть...

Зачем мы будем говорить о способах накопления энергии в материи, форум какой?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Цитата:
а вообще по моим наблюдениям, с каким уровнем активности, энергопотенциалом чел родился, так он и проживает, и ничего это изменить не может как бы ни старался.

Ну, не скажите...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Цитата:
ведь вы еще не научились кушать эфир и солнечный свет!?

Ещё нет.
Но на планете тысячи солнцеедов.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Цитата:
А кто может говорить не просто про "ощущение движения энергии", а детально анализировать качественную сторону энергетических феноменов? И не "накачивать" организм энергией, а проводить гармонизацию процессов...

Технически это возможно, если наработан Свет в голове.
 
28 11 2009, 15:03 URL сообщения
Kechari
Постоянный участник
Сообщения: 559
Темы: 2
Откуда: Из Себя
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Кто-нибудь пробовал этот метод из книги Джона Гилби
"Секретные боевые искусства мира" ?

Глава 9 - Метод увеличения ци

Цитата:
Ци, или внутренняя энергия, лежит в основе большинства восточных боевых искусств. Это - вообще самое важное в каратэ, и имеет большое значение во многих других системах. В Китае так называемые внутренние стили используют ее в наибольшей степени, а в Шаолине без этого вообще не обходятся!

Во время своих путешествий я обнаружил, что в каждой системе - свой особый подход к понятию "ци", и захотел найти общий принцип. Мне кажется, что я его нашел, и теперь могу передать читателю.

Я не предполагаю писать философский трактат на тему ци, место не позволяет, да и не нужно это. Достаточно сказать, что "ци" - это внутренняя, собственная энергия, которая приносит гибкость, а не жесткость. Вспоминаю постоянные предостережения "не вкладывайте силу!" китайского учителя системы "белый журавль". Его руки, которые избивали меня и казались наполненными силой, такими не были. Китайцы говорят, что использование ци приносит гибкость ребенка.

Ци, когда ее аккумулируют в месте чуть ниже пупка, при использовании должным образом имеет качества массированного ветра или воды. Достигается это путем накопления и соединения массы. Эффект может быть колоссальным! Я видел, как благодаря ци делают потрясающие вещи, но не хочу останавливаться на их чтобы не отклоняться от темы.

Наилучший и наискорейший путь заложить ци - это следующее упражнение, которое я позаимствовал из индийских и китайских источников. Выберите тихую комнату, где вас ничто не будет беспокоить, выключите свет и в течении 15 минут в день (это должно быть каждый день) делайте следующее упражнение.

сядьте в удобную позу, расслабьте тело. Сделайте дыхание медленным - не более 10 вдохов-выдохов в минуту. Вдыхайте через рот, выдыхайте через нос, но неслышно. Язык должен быть у верхней части рта. Левой ладонью закройте правое ухо (не сжимать сильно). Дышите медленно, и думайте только об одном - о расслаблении. Через 5 минут поменяйте руку и ухо; теперь правая ладонь закрывает левое ухо. Дышите и расслабляйтесь как раньше. Через 5 минут скрестите руки, закрывая ладонями оба уха, и так - тоже 5 минут.

И это все. Слишком просто, скажите вы. Поверьте мне, если у вас есть выбор в жизни, и в особенности - в самообороне, выбирайте простой метод. Действительно, это упражнение продолжается только 15 минут и не включает в себя никакой йоговской акробатики. Но этот метод действует! Через две недели (всего!) вы заметите, что:
ваш язык становится полутвердым;
Ваши ладони в контакте с ушами становятся холодными; не в контакте они потеют;
все тело становится легким и воздушным и вы чувствуете, что можете подниматься ввысь.

То, чего вы не заметите, будет еще более заметным! Ваши руки наполнятся ци, ваше тело станет гибким, ваши движения ускорятся, но это займет больше времени.

Еще раз напомню: упражнение нужно делать каждый день, нужно расслабляться, иначе не получится. Если это постоянно выполнять, то ваше тело станет более здоровым, более могучим, и ваши способности к самообороне заметно возрастут.
 
02 12 2009, 22:29 URL сообщения
Питер
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 6
Откуда: Самара
Профиль ЛС

Карма: +22/–1

Цитата:
Существуют различные практики накопления и распределения энергии, например, цигун, тенсегрити, различные гимнастики....
Поделитесь опытом, кто какие практики осуществляет (по обогащению тела энергией) и к каким результатам это приводило, в чём проявлялось.

Есть другой способ, другая плоскость видения.
Ставишь себе задачу, что то сделать дома. Сделал, насладился результатом.
Поставил другую себе задачу, для примера: отжиматься от пола в течении месяца и в конце месяца количество должно увеличиться не меньше чем в двое. Сделал, насладился. И т д. Выработка энергии станет больше, станет под контрольней, меньше негативных мыслей будет, больше уверенности...
Через пол года поднакопил деньжат, поехал в Сочи отдохнул.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Энергия, она тебе на голову с луны не свалится!!! Аминь...
 
30 12 2009, 23:53 URL сообщения
Dim-chan
Активный участник
Сообщения: 1353
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +84/–7

begemot--,
Любопытная система развития Силы изложена у Н. Шерстенникова в книгах "Семь горизонтов силы" и "Практики древней Северной Традиции" (в инете эта книга почему-то везде без иллюстраций, в том числе и на этом сайте).
Не занимался этой системой систематически (т.к. являюсь сторонником цигун М.Чиа), но некоторые эксперименты по специальным визуализациям при выполнении таких простых упражнений как отжимание, бег проводил. Эффект, черт возьми, есть и не малый! Не возьмусь оценивать этого автора, но рекомендую всем интересующимся энергетическими практиками ознакомиться: http://www.koob.ru/sherstennikov/
 
16 02 2010, 16:04 URL сообщения
Clint_Eastwood
Постоянный участник
Сообщения: 361
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +48/–2

Всем привет)))!
Почитал данный пост….много интересного, спасибо всем за полезные советы))….Вот решил по этой теме отправить стихи одной своей песни, в мп3 конечно получше, ну я думаю так тоже будет неплохо, может кого ни будь наведёт на интересные размышления.)
1.
Я слишком долго говорил с тишиной,
И Тишина стала мной тьмой и Любовью,
Я слишком долго хотел стать собой,
Но я стал лишь волной на поверхности моря,

И спросил я у моря тогда,
Где черпать новых сил, как собою остаться?
И ответила мне глубина, я же сила твоя,
Научись растворятся,

припев R:
В этой самой глубине, в этой яркой темноте,
Я наконец расправил крылья,
В этом бесконечном дне что теряется во мне,
Я наконец забыл унынье,

И огонь вдруг стал огнём согревающим лучом,
А не болью и страданьем,
Время стало этим днём забывающим о всём,
Кроме силы пониманья,

2.
Я побывал лишь на миг в глубине,
Очутился на дне, и на гребне стал пеной,
В этот миг я понял море во мне,
Ну а я в нём везде забывая об этом,

Я слишком долго говорил с тишиной,
И тишина стала мной тьмой и Любовью,
Я слишком долго хотел стать собой,
И я стал глубиной оставаясь волною.

припев R:
 
23 02 2010, 17:01 URL сообщения
ViktOr S.
Постоянный участник
Сообщения: 379
Темы: 0
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС
www

Карма: +20/–5

Я заметил переход определённого количества энергии от сокращения мышц во внутреннюю. Благодаря тому, что теперь энергии накопилось и накапливалось всё больше, она стала для меня видимой и осязаемой. чувствуя её накопление и расходование подобно наполнению и расходованию воды из стакана. А именно: энергия от упражнений аккумулировалась максимально и равномерно и не зависела от их последовательности. Однако даже небольшие отклонения от точности выполнения далее перечисленных условий заметно снижали результат. Он заметно уменьшался, когда я смотрел на часы или в зеркало, слушал музыку, работал с пружинными тренажерами, поэтому я избегал этого. Стало очевидным, что выработка воли напрямую зависит от точности соблюдения условий тренировки. эти условия работы мышц подобно нервным точкам тела, которые положительно воздействуют на нервную систему, соединились в одно целое и усилили общий эффект. Пиковый результат я получал при наибольшем воздействии от условий работы мышц. Одновременно в результате отсутствия внутреннего напряжения нервная система не напрягалась, а энергия не расходовалась. Отсутствие её расходования создало предпосылки для максимального перехода энергии от мышечного сокращения во внутреннюю энергию. В результате интенсивных занятий я в полной мере ощутил воздействие этого эффекта на себе
Занимаясь умственно и не делая перерывов, я сосредоточился на материале, изложенном в учебнике. Сконцентрированный поток жизненной энергии активизировал работу большего количества клеток мозга, и он начал обрабатывать более объёмную информацию. Повысилось внимание, и процесс запоминания стал очевидным. появилась способность наблюдать за движением информации в моей памяти. Я увидел чёткое движение 3-х потоков информации, то есть входящего, наполняющего и выходящего подобно движению информации на экране компьютера. Входящий поток - это вся обрабатываемая информация. Наполняющий - это искомая, нужная информация и выходящий - ненужная. Объём выходящего потока вместе с объёмом наполняющего равен объёму входящего потока. В начале занятий обрабатывалось много информации, однако постепенно с течением времени её становилось всё меньше. уменьшился до нуля и поток, наполняющий оперативную память (клетки обрабатывания). (Оперативная память имеет определённый объём. Когда он заполнен, поток наполняющей обрабатываемой информации уменьшается до нуля. Получается полное задействование оперативной памяти или, иными словами, использование всех умственных возможностей в конкретный момент времени.) После этого выходящий поток стал равен входящему, то есть мозг работал без обработки информации. Таким образом, ячейки оперативной памяти заполнились в течение трёх часов. Я немного поработал умственно без получения конечного результата для того, чтобы убедиться, что вся оперативная память заполнилась на 100%. Информация не запоминалась и не обрабатывалась.
 
05 09 2010, 07:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100