Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

о Кастанеде

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181  След. 

| Еще
Автор Сообщение
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Nataradzha,
Цитата:
сегодня сон приснился
Цитата:
я за свои вещи нисколько не переживаю,
Цитата:
И я с ужасом думаю, что ведь уехали все мои вещи,
которые меня связывали с прошлой жизнью.
а как думаешь что такое СОН ? ..проделки подсознания ? Ужас пережитый с потерей вещей о которых нисколько не переживаешь?

Цитата:
А книжкие его я еще почитаю.
Какие мои годы!

мне уже не хотелось его читать.
Теперь после сна вообще вытру нафик.
дв ...прошли твои годы ..тю тю

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Nataradzha, про ник не ответила
 
14 11 2011, 11:51 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Мне больше Вам нечего сказать за Кастанеду.
Перед Вами у меня нет обязательств.
А поддерживать пустой трёп мне не к лицу. Извините.

Два мои эккаунта =.....= и _......_ какая-то зараза удалила.
Это Вам ответ об моих никах.
Я об этом уже писала много раз.
И не стоило выкатывать свои лягушачьи глаза и извиняться за то, "что при всех спрашиваю ..."
Я при всех это говорила.
И раньше там были МОИ аватарки.
Когда пользоваться ими перестала - сняла.
Когда руки связывали вонючими жолтыми тряпками,
я ими плюсы ставила своим любимым людям.
А что делать?
Как то же надо устраиваться в этой жизни....

Всё. Я больше здесь не буду писать.
 
14 11 2011, 12:00 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Nataradzha,
Цитата:
Цитата:
Асмиpальда, Цитата:
не прочитав ни одного произведения Клыгина, легко судить об авторе




Я вовсе не сужу о Клыгине как оп афтаре.

А книжкие его я еще почитаю.
Какие мои годы!
А если ба он еще и в аудио-формате выпускался бы,
да в авторском исполнении, аки Женя Гришковец, да w'ys бы ему бы не было бы!

да ты поди и коммунистка ? прям колеблешься вместе с линией партии
партия сказала надо Nataradzha, - ответила есть Насмешил
Цитата:
Клыгинские книги остались в мобильнике недочитанные. Но после сериала "Клыгин против АСМИ" мне уже не хотелось его читать.
Теперь после сна вообще вытру нафик.
так же могла бы плюнуть и на Бориса Пастернака ,«Доктор Живаго» Не читала, но осуждаю!
как тебе пояснить то что литературная ценность не зависит от того, что это написала milаpres или Клыгин
 
14 11 2011, 17:17 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
БабайКо:


Я же сказала -- здесь больше не пишу.
 
15 11 2011, 09:15 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Nataradzha, не пишешь не пишешь - ПОДТВЕРЖДАЮ !!! и не читаешь и даже не заходишь. СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ Застенчив ТАК И ЕСТЬ
Цитата:
Больше всех лжёт именно тот, кто говорит, что все люди лгут. Я тоже немного грешен, поэтому таких не осуждаю. (с)_ufo_


Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Nataradzha, ты приписываешь мне цитаты из текста которого я не писал - поэтому будь готова, что получишь предупреждение

Добавлено спустя 18 минут 10 секунд:
Nataradzha,
Цитата:
Я же сказала -- здесь больше не пишу.
описалась поди Застенчив
 
15 11 2011, 09:25 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Бабаич, а по теме слабо чёнть написать? Ты Кастанеду читал?
 
16 11 2011, 22:17 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

ТЮЛЬКА, да его переписку с Энгельсом , к КК претензий не имею. Пусть пишет дальше.
 
17 11 2011, 08:23 URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

Nataradzha, ммм.... а что тут кастанеодвского?)) Сон про привязанность к вещам насколько понимаю?
 
17 11 2011, 08:59 URL сообщения
Satyaa
Участник
Сообщения: 19
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Кстати, про переписку с Енгельсом. Привожу из комментариев к блогу Лотоса копипасту некоего Летуна, одно из любимых моих литературных произведений малой формы:
"Так, все, кто не любит Кастанеду, закройте уши — Чапай говорить будет.
Всем известно, товарищи бойцы, что мы с вам ничто иное, как светящиеся яйца.
А кто снес эти светящиеся яйца? Правильно, Петька, Орёл и снес.
Вот, говорят, что мы, мол, дети орла. А мы еще вовсе не дети. Мы тока яйца.
В прошлый раз, когда я доносил до вас политинформацию, вы поняли, что все происходящее является исполнением команд орла.
Мы с вами вольны соглашаться с этими командами или не соглашаться. Как люди — мы обладаем свободой воли.
Но как коммунисты — мы должны согласиться. Зачем нам нужно это согласие, почему на согласии с командами Орла так настаивает партия и Ленин?
Если мы против команд, мы создаем препятствие. А поскольку мы всегда против, то мы всегда находимся как бы в скорлупе.
Мы заключены в сфере светящегося яйца, потому что мы против внеших воздействий!
Тотальное согласие с командами Орла, товарищи бойцы, включающее в себя также и согласие с фактом своего несогласия, означает неделание скорлупы.
Скорлупа была нам нужна раньше, когда мы были в невменяемом состоянии из белка и желтка. Но сейчас мы с вами — бойцы красного фронта, не к лицу нам в яцах отсиживаться, хлопцы, а вы все за форму держитесь. А она у вас, товарищи бойцы, уже изрядно износилась, скоро менять на новую придеццо!
Я расскажу вам случай из моей богатой биографии. Когда-то я, возможно, работал на стройке. Я закачивал известковый раствор в специально приготовленное для него место. Закачал почти два куба и вдруг вижу — деревянная перегородка поехала, сейчас раствор заполнит все помещение. Я весил тогда 60 килограмм, товарии бойцы. Я поставил ногу, чтобы остановить перегородку, которую двигали два куба известкового раствора. Вот вы смеётесь и есть от чего посмеяться — меня долго отмывали коллеги по работе потом. Зачем, спросите вы меня, ты попер против такой силы, Василий Иванович? А затем, что я привык противостоять любым силам.
Так вы, хлопцы, сейчас противостоите всего-навсего белой сволочи, но придет день, и по команде орла вас ебнет волна такой силы, на которую ваше жалкое несогласие — ваша хрупкая скорлупа — вовсе не расчитаны.
Поэтому Ленин, наш дорогой Ильич, настаивает на тотальном согласии со всеми командами Орла без исключения. Неделание скорлупы делает вас прозрачным, и любая сила, хоть два куба расствора, хоть пуля-дура, хоть штык-молодец — просто пройдет сквозь вас, не причинив вам ни малейшего вреда. Тогда, товарищи бойцы, вы выйдете за рамки пространства, времени и даже материи, если есть тут еще такие, кто верит в материю. И именно тогда — не раньше! — наступит коммунизм."
 
29 11 2011, 15:00 Отзывы :: URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

Цитата:
Так вы, хлопцы, сейчас противостоите всего-навсего белой сволочи, но придет день, и по команде орла вас ебнет волна такой силы

Это обращение к тем , кто сейчас в Таиланде ,на острове Патайя.Я им тоже говорю , месяц пробухали и нисколько не загорели , как улетели белые ,так и прилетели.
Цитата:
хоть пуля-дура, хоть штык-молодец — просто пройдет сквозь вас, не причинив вам ни малейшего вреда. Тогда, товарищи бойцы, вы выйдете за рамки пространства, времени и даже материи, если есть тут еще такие, кто верит в материю. И именно тогда — не раньше! — наступит коммунизм."

Да щас бы шашку и в атаку ! Коммунизм -это когда им всё , а остальным ....... в плечо.Круто !
 
29 11 2011, 15:10 URL сообщения
Satyaa
Участник
Сообщения: 19
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Да, я давно мечтаю пообщаться с автором этой рассказки, талантливый человек.
 
29 11 2011, 16:06 URL сообщения
sriyantra
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +1

www.sriyantra.ru

Добавлено спустя 52 минуты 14 секунд:
Все кто идет путём Воина, ищет группу, намерен реально научиться Видению, выходу во второе внимание и поиск Свободы для него не пустое слово. Рекомендую семинары Видящей. Ссылка выше...
 
27 12 2011, 10:16 Отзывы :: URL сообщения
Sik Kim
Участник
Сообщения: 29
Темы: 11
Откуда: Индия
Профиль ЛС
www

Карма: +1

Вот еще посмотрите примеры Видения:

Эзотерический рынок Кто есть Кто - Уровень Духовного Развития Современных Мастеров

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Объявляется предварительный набор участников на промо семинар, который будет проводиться в Крыму.

Место проведения - Дом Сновидений, Фиолент, Севастополь.
Время проведения - 10 мая - 21 мая 2013 года.
Первый поток семинара 10 мая - 14 мая
Второй поток семинара 17 мая - 21 мая
Продолжительность потока семинара 5 дней.
Стоимость потока семинара 350 долларов сша.
Количество участников потока семинара - 4-5 человек.

В стоимость не включено питание и размещение.
Дополнительную информацию вы можете узнать на сайте Дома сновидений.

Желающие участвовать в семинаре высылают свою фотографию на имейл SEMINARGOA2012@GMAIL.COM.

Приблизительный список практик на промо семинаре:

- Работа с Умом (погружение в Миф, помощь в отстройке мировоззрения)
- Увеличение плотности кокона
- Открытие энергетических центров (нижний, средний и верхний диск)
- Техники остановки внутреннего диалога
- Техники работы с вихрем Потока Духа (Связующее Звено с Намерением)
- Техники увеличения уровня осознания
- Неделания
- Магические пассы (закачка энергоцентров, сдвиги точки сборки, остановка внутреннего диалога, плавность движения точки сборки, увеличение уровня осознания, позиция отрешенности)
- Практика созерцания
- Комплекс практик для тела (динамическая йога, упражнения для позвоночника, физические нагрузки)
- Чистка энергетических центров
- Латание дыр кокона
- Техники по сдвигу Точки Сборки Восприятия (пранаямы, магические пассы, созерцания, сумрак)
- Основы Видения

Продолжительность занятий - 8 часов каждый день.

Целевая аудитория:

- ищущие (от 1 до 3 абстрактного ядра)
- воины (от 4 до 5 абстрактного ядра)
- развитые личности (от 6 до 7 абстрактного ядра)
разделяющие Толтекское описание энергетической вселенной. Мини группы от 4 до 5 человек.
Оплата по приезду на место.

Прочие расходы оплачиваются самостоятельно.

Для участия в семинаре необходимо пройти тестирование, так как нужно иметь представление об уровне развития участника и его препятствиях которые могут быть превращены в Личную Силу путем выполнения рекомендуемых мероприятий - практик для ума, тела и энергетического тела. Участники Форума, уже прошедшие тестирование (менее чем шесть месяцев назад), могут пропустить этот шаг.
Для прохождения тестирования необходимо выслать свою фотографию на вышеупомянутый имейл адрес и оплатить 100 долларов сша. Повторное тестирование (по истечении шести месяцев от первого) как уже было указано ранее стоит 50 долларов сша.


Тестирование:
Каждый из нас в определенное время задается вопросом после многих лет практики:
На каком уровне развития я нахожусь? Есть ли у меня прогресс? Как мне достигнуть Целостности? Куда уходит моя энергия? Какие препятствия мешают мне идти к Духу?
На эти вопросы отвечает тестирование, которое производится с уровня Двойника. Каждый участник перед семинаром проходит такое тестирование, которое определяет текущий уровень развития личности участника и уровней его Высшего Я (Двойника и Сущности). По итогам тестирования подготавливается программа тренировки участника и составляются рекомендации по превращению препятствий в личную силу, а также рекомендации по стратегии развития участника, учитывая уровень его энергии и способность держать давление Потока Духа, которое ускоряет рост.
Тестирование осуществляется по 22 ключевым показателям, таким как: характеристики тоналя участника, вихрь Потока Духа - связующая связь с Намерением, степень освоения человеческого потенциала (абстрактные ядра), уровни осознания, уровни интегрального осознания, уровни энергетической задолженности, опыт Двойника, Острие духа, циклические связи Двойника, Потоки на коконе Сущности, сталкер или сновидящий, тип подхода и энергетическая конфигурация воина, точка сборки, жизненная сила, неорганические существа в коконе, уровень трансформы (прогресс превращения физического тела в энергию), уровень освоения видения.
Подробно ознакомиться с этими ключевыми показателями можно на нашем сайте www.transforma.su
Пример тестирования приведен на форуме (в теме тестирование, которая открывается после регистрации). Там же можно ознакомиться с отзывами и топиками обсуждений (практик для ума) на предыдущих семинарах, цикл которых был проведен в ноябре 2012 года.

Дополнительно:
Рекомендуется сделать чистки кишечника и печени дома, перед семинаром для более эффективной работы.

Дополнительное время проживания оплачивается отдельно.
Участники семинара, проживающие отдельно, оплачивают только семинар (и тестирование), без оплаты проживания (будет произведен перерасчет).

Благодарим за ваше внимание.
 
22 04 2013, 11:07 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Sik Kim,
Цитата:
Для прохождения тестирования необходимо выслать свою фотографию на вышеупомянутый имейл адрес и оплатить 100 долларов сша. Повторное тестирование (по истечении шести месяцев от первого) как уже было указано ранее стоит 50 долларов сша.
а будет ли заключаться договор перед тестированием?
 
23 04 2013, 22:24 URL сообщения
Sik Kim
Участник
Сообщения: 29
Темы: 11
Откуда: Индия
Профиль ЛС
www

Карма: +1

Voyko

все условия прохождения тестирования изложены на нашем сайте
 
25 04 2013, 14:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100