Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мой перепросмотр.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Victoria21,
Цитата:
Ой умиляешь!!!

судя по кол-ву восклицательных знакоф и восторгаю Валяюсь!

принимаю,Victoria21, в свой фан клуб А я че?
 
21 03 2013, 15:20 URL сообщения
curio sity
Активный участник
Сообщения: 1000
Темы: 0
Откуда: Штаб
Профиль ЛС

Карма: +37

tau*,
Цитата:
хочет ребенка – пусть заводит, хочет терять семя – пусть теряет
Фигась... Прикольная логика. Теряется то, что не приводит к цели... В чём смысл жизни если не в жизни?...
tau*, Вы любите Жизнь? У Вас есть дети? Зачем Жизнь рождает Жизнь? Что Вы имеете против детей как рождения Жизни? В чём смысл существования, на Ваш взгляд?
Цитата:
а только училась, училась и училась…
Зачем? В чём смысл учений? Для чего и зачем? У Вас есть ответы? Ещё вопрос, если можно, как Вы думаете - ученик является учителем, а учитель учеником одновременно?
Цитата:
а он, я вам скажу, красивый –офигеть- красивее самого Бога Любви, и лицо, и тело красивое накачанное
Как Вам видится - зачем и откуда даётся красота человека? Каковы их природа(откуда), смысл, и цель?

Добавлено спустя 24 минуты 29 секунд:
Цитата:
мне бы на его место, я б забила нафиг на всех мужиков на свете
Как можно забить на свою же цель от природы? Без мужиков не было бы женской красоты. Ибо для мужиков она и была создана и для того, чтоб они семя не теряли Очень доволен Тем более, что семя имеет свойство протухать без применения Еэеэее-еееееэее
 
22 03 2013, 04:05 Отзывы :: URL сообщения
Keenn
Постоянный участник
Сообщения: 302
Темы: 2
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС

Карма: +52

Цитата:
верно. качественно проведенный.

обычно такого как ты описал уже бывает достаточно чтобы не возникали вот такие мыли -
Цитата:
А в третьих гордыьнкю, маньку величку приуменьшить. Типа я особо духовна и занимаюсь важным делом, а они, всякие растения тумбы юмбы и кенны с гипнозом

делай выводы
.

Обычно это так и происходит. И мысли такие возникают и гордыньки. Кастанеда бы сказал что это второй враг. Ясность.
Мы обычные люди. И всякое понимание и изменение хоть и происходит, но должно пройти время чтоб это все встроилось в структуру. По этому и нужны всяки хитрости и как минимум понимание что такое может быть.
Не буду показывать пальцем на конкретный пример. Опасно все что мы делаем. Если посмотреть на того же человека. Если начать чтто то делать без того же перепросмотра. НЕ угомонив свою жизнь не приняв себя и действительность. НЕ простив себя и других. Можно такой винегрет из себя сделать. Все эти проблемы болячки конфликты внутри, сделают такую линзу. И в данном конкретном случае это еще вопрос. Кто из двоих так изменяет видение. Толи с той стороны приходит всякая ерунда. Толи сам человек так все искажает. По этому и требуеться хоть какая то системность. То поделал другое. Маленько подумал.


Ладно если уж взялся все рассказывать .
Жена на первых порах действительно проваливалась и переставала дышать. Это достаточно жутко видеть со стороны. Когда над собой издеваешься все просто. Все свои знания и умения пришлось применять.
Сейчас уровни уже выше да и привыкла.
 
22 03 2013, 06:04 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Обычно это так и происходит. И мысли такие возникают и гордыньки.

ну нет же Кенн обчно так не происходит как раз таки.
подумай сам вот те - из племени мамба юмба они ж родились такими к чему ты только стремишься.
от природы они не имеют ни гордыньки ни подобных мыслей... они с природой от рождения едины. дети природы типа...
вот когда ты к ним придешь они тебя послушают и могут просто не понять о какой гордыньки ты им расказываешь.
но из вежливоти выслушают..
путешествинники так и опиывают первые встречи с ними.
а если путешественник начнет из переучивать на свой лад так они кука то за это и съели... вот.
 
22 03 2013, 07:54 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

...разница, однако, в том, что Дада сможет приспособиться к жизни мумбы,
а мумбы к жизни Дада - нет... Аминь... Ангел
 
22 03 2013, 08:16 URL сообщения
Keenn
Постоянный участник
Сообщения: 302
Темы: 2
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС

Карма: +52

В этом согласен. В нас есть что то чего нет у других. Например мой кот меня переплюнет в способности концентрации и внимательности. Моя племянница в способности внимания и восприятии новой информации. Племя тумба юмбо. В способности чувствовать жизнь во всем. Единственное что меня хоть маленько от них отличает как я думаю. Это способность самоосознания. Они все есть, но они не понимают что они есть. И на сколько я понимаю что только развивая это самое чувство . Я есть сейчас. И есть хоть какой то смысл. Над оже сам того не подозревая я умудрился написать последовательность.)))))
 
22 03 2013, 08:16 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

( ), l дада не хочет быть ужином. вот.
принцып жызни дады Застенчив

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Цитата:
не подозревая я умудрился написать последовательность.)))))

а вот мумба от рождения подозревают что сами они ничего не могут ... ни книжки в своем шкапу расставить ни самостоятельно чего то там осознать. зачем им ваще чего то осознавать. они есть Он и этого им вполне остаточно.
как грится - любовь бывает разная ...
но настоящая - одна единственная .
 
22 03 2013, 08:20 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

Дада, придётся искать мумбов, почитающих дамский каприз Не в курсе

Аминь... Ангел
 
22 03 2013, 08:36 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

их вокруг полно.. чё специально то искать ( ),
оглянись вокруг как чудесен этот день посмотри... ( ),
 
22 03 2013, 08:50 URL сообщения
*
Активный участник
Сообщения: 4459
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +230/–5

Цитата:
посмотри...

а из нашего окна забегаловка видна. Прекрасно
 
22 03 2013, 09:00 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

А ИЗ НАШЕГО ОКОШКА ВИДНО СОЛНЫШКО ... НИМНОШКО Застенчив
 
22 03 2013, 09:04 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

curio sity,
Цитата:
. В чём смысл жизни если не в жизни?...

Кто-то сказал «форум вырождается». потому что никому не надо это развитие. все хотят жить, как люди. vsevolodk женится, di женится, c putnik женился, Keenn женился, tot хоть и не женился, но сознательно остановил процесс, кто-то еще собирался жениться, кажется, Снэ и лё-ша . одна я, как та дура, забила себе голову какой-то хренью.
вот чело-век ничего не делал, кундалини не поднимал, никаких изощренных практик себе не выдумывал, а время пришло - и всё само собой случилось. потому, что чело-век созрел.
а если ты не созрел, то хоть лоб расшиби, хоть 20 лет практикуй, а результата не будет. может, у тебя ещё не было опыта убийства или родов, и ты должен научиться убивать или рожать, а для этого тебе надо ещё как минимум одна жизнь.
наверное, надо пересмотреть свой образ жизни и сделать «чик» всей этой ботве. уже почти год прошел, а воз и ныне там. надоело. я тоже хочу просто жить, любить и быть любимой.
 
22 03 2013, 11:47 Отзывы :: URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

tau*, а ты что работаешь на форуме, пересмотри себя по теме "замужество" и выйди. Но, конечно, это не приятно и тяжело...
 
22 03 2013, 12:27 URL сообщения
Ямото
Постоянный участник
Сообщения: 760
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +29

tau*, в каждую секунду жизни можно всё изменить..)
нельзя себя подавлять...
надо Жить. делать то, что хочется делать... к духовным практикам это не имеет никакого отношения! Ум кидается в крайность - или я "как все обычные", или же я "медитативный и йогинистый", или я ем мясо, а значит могу и матом ругаться и трахаться, или я питаюсь только праной и гоню от себя все нехорошие мысли и голые тела во сне...
Ненадо бороться с собой. В этой борьбе всё равно победит Природа. Медитация или йога - это не уход от реальности, как её преподносит ум, когда о ней узнаёт - потому что цепляется за эти крайности. Это не Жить По Другому.
Делать, ничего ненадо. Просто жить, и наблюдать за собой... а когда жажда самоисследования станет по-настоящему сильной - и ум спокойным, самоисследование произойдет так и так.. потому что сознание, будет уже не заинтересовано в уме..
Ты написала так сейчас, и в словах есть разочарование..
Разочарование - это продукт Ожидания. И более того. Все в мире приведет к разочарованию в итоге.
Не жди. Просто Живи, Люби солнышко, людей, разговаривай с деревьями - наслаждайся Сейчас... тогда не будет ни разочарований, и ничего такого... а то что должно придти, оно так и так придет...
 
22 03 2013, 12:45 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

Дада, ... Угу

tau*, что должно случиться - случится...,

а пока, попробуй произвольно, многократно

переключаться

с " ...надоело. я тоже хочу просто жить, любить и быть любимой"
на
"Устою".
Пока... не получишь Результат.

Ангел Аминь...
 
22 03 2013, 13:33 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100