Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ом намо Премая ! Према Саи Баба

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
AnandDev
Участник
Сообщения: 98
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +19/–2

Никакой трагедии не было.
 
25 04 2011, 13:02 URL сообщения
маленькай охальник
Активный участник
Сообщения: 1182
Темы: 6
Откуда: Откуда то ..
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

Надо было всем миром сплясать в день его смерти, раз он в вечном блаженстве ...
 
25 04 2011, 13:05 URL сообщения
AnandDev
Участник
Сообщения: 98
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +19/–2

В дзэне так бы и могли поступить. У них уровень понимания немного другой. А бабушкам плясать тяжело.
 
25 04 2011, 13:20 Отзывы :: URL сообщения
маленькай охальник
Активный участник
Сообщения: 1182
Темы: 6
Откуда: Откуда то ..
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

В дзене не знаю, а вот у Ошо точно бы заплясали:

пляски на похоронах у одного из саньясинов Ошо:

 
25 04 2011, 13:27 URL сообщения
TatSat
Активный участник
Сообщения: 1072
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +41/–11

Цитата:
Саи сказал что будет жить до 93 лет, если кто-то будет утверждать что Саи умер в 2011 это наглая ложь.

Саи или живой сейчас 24.04.2011 и в гробу кукла, или воскреснет и все признают восрешение из мёртвых или не признают воскрешение и положат в гроб куклу.

Вам самим выберать кому верить Саи или людям.
Валяюсь!
 
25 04 2011, 16:12 URL сообщения
маленькай охальник
Активный участник
Сообщения: 1182
Темы: 6
Откуда: Откуда то ..
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

Если бы человек действительно знал будущее к примеру, то он бы предсказал такие события как развал СССР, цунами в Азии, и пр.
 
27 04 2011, 11:39 URL сообщения
rusa
Участник
Сообщения: 79
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5/–3

Он знает будущее досконально. Но без необходимости его не говорит. Зачем?

И, кстати, не верьте всяким байкам, ходящих вокруг Саи Бабы. Типа Америка уйдёт опд воду, Питер, всякие прогнозы там и т.д. и т.п. Люди понапридумывают всякую чушь, а потом приписывают её словам Саи...
 
11 06 2011, 17:20 URL сообщения
fotos
Постоянный участник
Сообщения: 698
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +30/–4
Бан

Према саи наведёт порядок - вот этот прогноз радует. Кто как понимает его ?
 
02 07 2011, 18:23 URL сообщения
rusa
Участник
Сообщения: 79
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5/–3

Думаю за словами "Любовь спасёт мир" кроется глубочайший духовный смысл, а не элементарная банальщина, которая, возможно, кажется на первый взгляд. Према, как известно, переводится, как любовь. Он будет Сам проявлением этой истинной Любви, Все Его слова и поступки будут основываться на исключительно божественной Любви, Он будет провозглашать Любовь, как единственное, но самое прекрасное и эффективное оружие для восстановления мира и гармонии на Земле.

Постепенно люди осознают Кто такой Према Баба, с какой миссией Он пришёл на Землю и поверят в то, что Он будет говорить. Думаю, Према будет очень много путешествовать по миру. В результате люди Земли поймут свою единую божественную сущность, поймут то, что вне зависимости от цвета кожи, расы, возраста, соц. положения и т.д., все люди планеты в сути своей равны. Т.е. в каждом из человеков одна Божественная Единая Изначальная Суть (искорка Божья). Тогда люди научатся видеть в другом самого себя. Причём поймут это не головой (умом), но сердцем (разумом). И тогда будет ли кто-либо причинять боль самому себе? Поэтому, прекратятся войны, конфликты, распри и т.д. Люди поймут, что жить в мире гораздо лучше, прекраснее, класснее, что ли, чем в состоянии агрессии.

Все религии примирятся и будут мирно сосуществовать друг с другом, прекратятся межконфессиальные распри. Постепенно все религиозные конфессии признают Прему и поймут Кто Он. Мир выйдет на совершенно новый, абсолютно отличный от сегодняшнего дня виток своего развития. Главное внимание будет уделено самому человеку, его духовному развитию, хотя технический прогресс также будет присутствовать. Но через единство, т.е. гармоничного и совершенного сочетания духовности и науки. Учёные безапелляционно признают существование Творца и что за всеми достижениями учёных стоит, прежде всего, Его Воля.

Все люди Земли будут удовлетворены, счастливы, они будут жить в радости и покое. Они будут совершать обряды поклонения Богу, славить Его, посвящать Ему каждое своё действие, служить друг друг другу, иметь только хорошие мысли, слова и действия. В мире наступит всеобщее счастье и процветание. От этого всего Энергия Земли да и всей Вселенной станет чистой и благотворной. Исчезнут стихийныве бедствия, озоновые дыры и другие нынешние экологические последствия зацикливания человека исключительно на материальном аспекте своей жизни.

Можно, конечно, и дальше продолжать в том же духе. Возможно, кому-то этот пост и покажется утопией. Но, ей Богу, нам под силу приблизить эту великолепную Эпоху Счастья и Процветания человечества, друзья. Для этого надо меняться самому. И, конечно же, делать это только через Любовь к ближнему, Богу и самому себе.
 
02 07 2011, 21:24 Отзывы :: URL сообщения
fotos
Постоянный участник
Сообщения: 698
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +30/–4
Бан

rusa, спасибо за твои мысли - как ты думаешь, будут ли люди болеть ужасными болезнями, попадать в несчастные случаи и вообще, тяжко умирать в эпоху процветания ?
 
03 07 2011, 10:23 URL сообщения
octo
Постоянный участник
Сообщения: 206
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12

Согласно Саи - скоро эпоха Процветания, всем станет лучше ... если ученики считают, что он ушёл по лунному (более быстрому) календарю - то и прийдёт не после восьми лет после смерти, а раньше ... и начнётся Счастье Ангел
 
26 01 2012, 17:32 Отзывы :: URL сообщения
Kechari
Постоянный участник
Сообщения: 559
Темы: 2
Откуда: Из Себя
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

 
26 01 2012, 22:09 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Каждый адепт Саи верит по своему в него ... и очень очень много тех, кто верит, что он отмечен какими то особенными, лучше чем у многих других адептов, отношениями с Саи. Ангел
 
29 03 2012, 17:45 URL сообщения
premadev
Постоянный участник
Сообщения: 466
Темы: 40

Профиль ЛС
www

Карма: +37/–2

Я звонил Славе,

Он сказал что имеет фото мальчика но мне не даст,

никому не даёт место где нашёл,

сказал ещё много лет пройдёт пока найдут многие,

ждёт знаков.

http://vk.com/topic-5596629_26291143

Поиски Према Саи.

Ом намо Премая.

Ом намо Бхагавате Према Дэвая.

Према Саи
Может попросить подсказки у Оракулов ?

http://premadev.wordpress.com/orakul/
10 мар 2012 в 23:45

слава кузьменко
я уже ездил искать, это оказалось не сложно))) но еще рано показывать)
20 мар 2012 в 14:28


Према Саи
А можно обьяснить как Вы считаете что новому телу Према Саи уже 3 года ?
2 мая 2011 в 17:47

слава кузьменко
обьяснить не смогу
я ответил что знаю интуитивно, а также на основании заявления свами в 2008 г

-------

слава кузьменко
мне не снится маленьким, но молодым что он недалеко от Путапарти и спрашивает "что, не узнаешь меня?")
3 фев в 12:43

слава кузьменко
полагаю что телу возможно около 5 лет... размеры тонкого тела поражают))...занят определением более точного места его проживания - нужны еще пара сканеров, чтобы сузить район поиска вычислив центр тонкого тела.

17 фев в 2:03

----

Вы нашли Према Саи которому сейчас 4.5 года ?
26 мар 2012 в 21:39

слава кузьменко
мальчику около пяти
27 мар 2012 в 6:27
слава кузьменко
может и чуть больше , я не спросил, сейчас не стоит вмешиваться, структура не осела в тело
27 мар 2012 в 6:29
 
29 03 2012, 23:45 URL сообщения
open
Постоянный участник
Сообщения: 833
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +33/–15

Не стоит торопиться. Найдут, обязательно найдут. Даже нескольких найдут. Валяюсь!
 
30 03 2012, 08:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100