Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Предлагаю обсудить Левашова! Ваши отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. 

| Еще
Автор Сообщение
wrestlerboy
Участник
Сообщения: 57
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +9

Аудиоверсии статей Н.В.Левашова >>>>

http://jizn.my1.ru/index/audioversii_statej_nl/0-16

***
 
04 12 2009, 05:29 URL сообщения
glen888
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: 0

Аудио книги Н.Левашова - http://nnm.ru/blogs/glen888/
 
15 12 2009, 04:23 URL сообщения
kamarad
Постоянный участник
Сообщения: 868
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +58/–1

Возможно ли верифицировать написанное в книгах?
Существуют ли эксперементальные доказательства теоретических выкладок?
 
24 08 2010, 11:06 URL сообщения
Капитан Чайка
Участник
Сообщения: 24
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

На RuTube ваших роликов уже нет, но я нашел их на YouTube http://www.youtube.com/watch?v=bDN_xFEKnoA&NR=1
Посмотрел несколько и увидел иллюзиониста, как в цирке, он махает руками, всё красиво, но ты понимаешь что тебя обманули. Я помню рассказы своих родителей о войне, они жили на окупированой фашистами территории, преследование евреев было. Он говорит, что если кинуть в дёгодь мёд, то это уже не мёд? Ну так я вам скажу, у этого Левашова только вид мёдовый.
 
02 10 2010, 14:16 URL сообщения
SONY
Постоянный участник
Сообщения: 769
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +35/–9

Левашов-любитель громких сенсаций,но не Истины!
 
02 10 2010, 14:31 URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

SONY так поведайте же нам истину, чего тянуть ? )
 
02 10 2010, 18:58 URL сообщения
Space visitor
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +20/–4

Не верю я ему. А я че?
 
13 10 2010, 02:57 Отзывы :: URL сообщения
Марсая
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Я одно не могу понять-почему этот целитель двигая планеты и тому подобное, довел себя до такого состояния!Это коллоидное тело может учить людей?! Как народная мудрость говорит "В здоровом теле здоровый Дух".В своих лекциях он акцентирует внимание на здоровую пищу -хотя внешность кричит СОС! Из автобиографии"Я сказал ему, что я верну ему его деньги, но, при одном условии. Если у него ничего не было, если у него не было рака в последней стадии, и я ничего у него не «убирал», я ему верну деньги, и ничего не случится. Но, если всё-таки у него было всё то, с чем я работал, то я верну ему деньги, и ему вернётся всё обратно. Я повторил свои условия несколько раз, мне казалось, что человек в здравом уме не может утверждать то, что говорил он." Этото человека лечил Левашов-он умер через год (Левашов вернул ему деньги и вернул рак , от которого лечил) Человек который тнесет СВЕТ так поступает??? ОЧЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНО!
 
13 12 2010, 22:46 URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

Николай Левашов. О своём здоровье

Смотреть видео http://www.youtube.com/watch?v=wKphoGXydEo
 
14 12 2010, 00:08 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

Цитата:
Левашов-любитель громких сенсаций,но не Истины!

У левашова, волчара проблема может юыть только с моралью, так как он писал у себя что к религиям не очень.
Но это не означает что он знает меньше Вас.
 
14 12 2010, 03:46 URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10
Кто такой Николай Левашов?

Кто такой Николай Левашов?



«Николай Левашов» предлагает читателям своих книг и статей ознакомиться с новыми и уникальными знаниями, полученными в результате собственного опыта изучения окружающего мира во всех его проявлениях. Диапазон рассматриваемых вопросов велик - это биологические процессы в живых организмах; подробное описание функционирования живой клетки; принципы деления клеток; эволюция живой природы; принципы возникновения жизни, сознания и основы интеллектуального развития; различные природные явления; принципы возникновения звёзд, чёрных дыр, строение вселенной; структура тонких тел человека и взаимосвязь между ними и многое другое.

Внимание! Все материалы («книги», «статьи», «видео») находятся в СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ и снабжены высококачественными авторскими иллюстрациями. Все книги, кроме автобиографических, рекомендуется читать в хронологическом порядке

Например, Николай Левашов чётко объясняет, почему людей, которых вырастили и воспитали дикие животные, невозможно сделать нормальными цивилизованными людьми. Объясняет пагубность узкоспециализированного обучения и развития людей. Поясняет особую важность детского возраста человека для будущего потенциала интеллектуального развития.

Очень много материала посвящено различным историческим событиям и фактам, которые тщательно скрываются и по сей день от людей. Начиная с того, что эволюционным путём на любой планете всегда зарождается монораса, а планета Земля была заселена разными расами и даже в рамках четырёх основных рас существует много подрас, которые изначально зародились на разных планетах. И на Земле происходит именно процесс смешения многих рас в одну, а не наоборот, как пытаются объяснить школьные учебники. Найденный в Альпах замороженный неандерталец - кореной житель нашей планеты - оказался полностью генетически не совместим с современными людьми и не мог являться нашим предком. Также очень много материла по реальной истории за последние несколько тысяч лет, которой в официальных источниках просто нет или же она искажена.

Как бы это фантастично не звучало, но на счету Николая Левашова множество решённых задач локального и планетарного масштаба:

* очистка водоёмов Архангельской области от кислотных и химических загрязнений;
* обеспечение штата Калифорния дождевой водой в течении 15 лет проживания в США;
* защита восточного побережья США от ураганов на период проживания в США;
* восстановление озонового слоя планеты;
* организация мероприятий по удалению плутония из ядерных реакторов Чернобыльской АЭС во время аварии в 1986 году и полное удаление радиоактивных загрязнений;
* создание «источника жизни» для растений, который позволяет растениям расти с большей скоростью на плохих почвах и в условиях полного отсутствия воды, плодоносить круглогодично и при любых температурах, размеры листьев и плодов превышают стандартные в несколько раз;
* и многое другое.....

Каждый человек, не окружённый догмами, а стремящийся к знаниям, найдёт много интересного в книгах Николая Левашова. Николай Левашов готов ответить на любые вопросы читателей, для чего регулярно проводит с ними встречи в Москве. О самом Николае Левашове можно почитать в его автобиоргафических книгах «Зеркало моей души. Том 1» и «Зеркало моей души. Том 2»

***

Официальные сайты и зеркала: www.levashov.info www.levashov.org www.levashov.name

***
 
14 12 2010, 07:34 URL сообщения
Марсая
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

По проводу видеоссылке о здоровье г-на Левашова!Он четко говорит что он мало кушает если сравнивать с зрительным залом который его внемлет.Все ясно-зрительный зал съедает в совокупности полторы тонны а г-нЛевашов полтонны!Чтобы такое коллоидное тело поддерживать нужно есть нгепрерываясь 15 часов(Левашов столько работает за комом).Я видела таках людей и видела ск-ко они едят!Как же нужно себя ненавидеть чтобы довести себя до такого состояния.Я ему дала 60 лет а ему оказываеться 49-ТРУБА!Г-н Левашов рассказываает "...я и то то сделал и то то...."Ну сделал и что !Где решения проблем которые он "осветил"??? НЕТ! И этот человек который ненавидет себя может лечить людей?!НЕТ!Тучные люди -это люди которые ненавидят вся и все!Изрыгают все негативное-даже сайт его как гроб-черно-синий!Черный цвет-закрывается от людей,синий-сомнения!Кто знает точную дату рождения г-на Левашова-НАПИШИТЕ!
 
14 12 2010, 15:08 URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

«Процесс мышления происходит на ментальных планах сущности, которая имеет физическое тело. В то же время, развитие сущности невозможно без соответствующего развития физического тела».
 
14 12 2010, 19:21 URL сообщения
totmom
Участник
Сообщения: 37
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10/–1

Выдержка из посещений лекций Левашова:
Цитата:
Ладно, расскажу про свои основные впечатления от посещения лекций Левашова "Встреча с читателями".
1. Вблизи места проведения лекции для встречи "читателей" дежурит десяток "юношей" (20-25 лет), некоторые с табличками. Их цель, как мне объяснили по телефону - указывать дорогу. Одеты в костюмы. И вроде всё ничего, но смахивают на телохранителей. Лица у всех носят какой-то общий для всех отпечаток, не могу определить какой, но неприятный.
2. В лекционный зал входишь под пристальным вниманием каких-то контролеров и тут же к тебе подходит красивая девушка: кто вы, будете ли покупать книги... Таких красавиц там несколько штук. Все с улыбками, но все как манекены. Когда книжный базар и регистрация (заполнение анкеты) заканчивается, они исчезают.
3. Сами лекции все видели на видеороликах. Скучнейшее занятие. Левашов два часа несет неспешную пургу, повторяясь по много раз. В зале есть клака, которая задает вопросы и славит Левашова за его деяния.
4. После того, как засветился на лекции и оставил в анкете свой телефон, в тебя вцепляются и звонят девушки с приятными голосами (мне звонила Елена, фамилию не назвала) и приглашают на следующие мероприятия. Я больше двух лекций выдержать не смог, но мне ещё долго звонили.
5. Лекции организует организация "Возрождение - Золотой век", которая делает вид, что они сами по себе, а Левашов - сам по себе. Но это абсолютно не так! Кто кормит этих юношей в пиджаках и нарядных девушек? Может продажа книг? Я оценил вероятную прибыль от продажи книг на лекциях - это мелочь. Ясно, что "Возрождение - Золотой век" финансирует Левашов. А его кто? Может, Рокфеллер подарил ему печатный станок для баксов? Или просто дарит баксы...
 
14 12 2010, 19:57 URL сообщения
purik
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Как-то подозрительно
 
14 12 2010, 21:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100