Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Несовместимость характеров или энергетический вампиризм?

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Julija
Участник
Сообщения: 18
Темы: 6
Откуда: Latvija
Профиль ЛС

Карма: +2
Несовместимость характеров или энергетический вампиризм?

Люди, помогите, кто может, советом али мудрым словом!

Такая вот у меня ситуация: раздражает меня один человек, раздражает до чертиков. И что важно - человек этот мне родной, живем под одной крышей и разъехаться, к сожалению, пока возможности нет.
Сама я человек неагрессивный, но эмоциональный. Гневливостью не отличаюсь, конфликты не люблю и вообще достаточно миролюбива. Но с этим человеком перепалки у меня постоянно, раздражает в ней ВСЕ. Мне вообще кажется, что она специально провоцирует меня на конфликт и питается моей энергией. Это дошло до такой степени, что теперь ей уже необязательно что-то говорить или делать, чтобы вывести меня из себя - ей достаточно просто зайти ко мне в комнату, и я готова рвать и метать. Несколько раз ловила себя на мысли, что даже желаю ей смерти. Стыдно
Понимаю, что это ужасно, пыталась работать с собой, но не могу, просто не могу. Не получается сдерживаться и не могу докопаться, откуда у меня к ней такая ненависть. При чем ни один другой человек у меня таких эмоций не вызывает.
Что вы на это скажете, что посоветуете?
 
27 08 2005, 16:38 URL сообщения
Гость






http://ariom.ru/litera/2003-html/dzhagdish/dzagdish-0121.htm
 
27 08 2005, 17:05 URL сообщения
Гость






OK Anything else?
 
27 08 2005, 19:29 URL сообщения
Тоже гость
Гость






Плевать на эти жалобы с 7 колокольни, да !
 
27 08 2005, 19:43 URL сообщения
Julija
Участник
Сообщения: 18
Темы: 6
Откуда: Latvija
Профиль ЛС

Карма: +2

Эх, не густо с советами... Показов под 50, а никто не хочет помочь Проливаю слезы Проливаю слезы Проливаю слезы
 
27 08 2005, 20:48 URL сообщения
Регги
Гость






Ты добрая, вот теперь обман твой сломаем ! Ты уйдешь через неделю ? Или ты человек иной и все проще ? Ждали тебя, однако, роли помнишь ? Знаешь Лотоса ? Скажет !
 
27 08 2005, 21:14 URL сообщения
Гость






Julija, почему ты не пишешь прямо, кто этот человек? Это твоя мать?
 
27 08 2005, 21:26 URL сообщения
Julija
Участник
Сообщения: 18
Темы: 6
Откуда: Latvija
Профиль ЛС

Карма: +2

Нет, не мать. Но родственница.
 
27 08 2005, 21:27 URL сообщения
Julija
Участник
Сообщения: 18
Темы: 6
Откуда: Latvija
Профиль ЛС

Карма: +2

В конце концов, неважно, кем она мне приходится. Главное - что есть негатив. Регги, не совсем ясно сформулировали, но обманывать никого не собиралась, себя тоже. Может, неправильно интерпретировали - святой себя абсолютно не считаю, слабостей, как и у каждого человека - много. А в этой ситуации хочу разобраться, поскольку уж очень сильные эмоции вызывает.
 
27 08 2005, 21:36 URL сообщения
Здарова !
Гость






Эт я! Ты решаешь мою жизнь, лома у всех - прими решение в конце !
А теперь - опровержение, Адвайта отдыхает - реал сквозит - ребята ! нужна помощь ! в суупер решении !
Пожалуйста. Суть - Хрематист, для тех кто "старше" тута. Эх!
Гон чистейший.
Ладно, Бяк еесть .... Привет всем.
 
27 08 2005, 21:39 URL сообщения
Гость






Думаешь, она вампир? Тогда пожалей ее. Несчастное и беспомощное существо, которое не может получать энергию иначе, как от других. С улыбкой мысленно дай ей то, что ей нужно. От тебя в этом случае не убудет. А вот раздражение тебе на пользу не пойдет.
 
27 08 2005, 21:44 URL сообщения
Гость






Да, ты прав ! Я жду и тебя, Гость !
 
27 08 2005, 21:46 URL сообщения
Julija
Участник
Сообщения: 18
Темы: 6
Откуда: Latvija
Профиль ЛС

Карма: +2

Пожалеть... Хм... А ежели она энергию жалости из меня тянуть начнет...
 
27 08 2005, 21:51 URL сообщения
Для Юлии
Гость






А что с тобой такого ? Без финтов спрошу потом ! Это не энергия, не уходи, это энергия твоего понимания жалости для людей, забудь их - тех кто помог тебе быть жалостливой. Будь опытной и дальше. Все. Твой поклонник во плоти, Регги, все - пустота пути. 123 - нет тебя.
 
27 08 2005, 21:55 URL сообщения
Гость






А ежели нет? Тут важна не энергия, а твое отношение к ситуации. Когда ты бесишся, ты находишься в зависимом положении. Когда жалеешь кого-то и сострадаешь, то все меняется. Сказать, что ты становишься хозяином положения и активным источником, было бы не совсем верно, но примерно как-то так. Это надо один раз почувствовать самой.
 
27 08 2005, 21:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100