Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Впорос к лотосу.

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13
Впорос к лотосу.

Лотос очень жаль что ты вообще не общаешься на форумах, люди здесь уровня достаточно не высокого и пообщавшись некоторое время становится просто не интересно..Или привлекал бы на форумы более развитых людей не утверждающих что они часть...По крайней мере и чего то понимающих в просветлении..У меня всё.
 
20 06 2009, 10:16 URL сообщения
ketter333
Постоянный участник
Сообщения: 963
Темы: 31

Профиль ЛС

Карма: +99/–1

Цитата:
Или привлекал бы на форумы более развитых людей не утверждающих что они часть...По крайней мере и чего то понимающих в просветлении..

Это не про тебя, Larik.
 
20 06 2009, 14:20 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

ketter333, как видишь не к тебе был вопрос..будет к тебе спросим..
 
20 06 2009, 23:23 URL сообщения
Чайник
Постоянный участник
Сообщения: 910
Темы: 6
Откуда: Донецкая область
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +74/–1

Цитата:
привлекал бы на форумы более развитых людей

Larik, прав. Присоединяю к данной просьбе.
П.С. Очень интересно читать людей в теме пирокинеза, так как там есть те, кто реально чем-то занимаются
 
20 06 2009, 23:39 URL сообщения
Snake charmer
Постоянный участник
Сообщения: 257
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +12

Larik,

Интересный у тебя топик. Называется "Вопрос к лотосу", а самого вопроса нет в твоем тексте, одни сожаления. И "лотос" с маленькой буквы прописан... Улыбаюсь

Этакие маленькие несуразности "большого" ума. Очень доволен
 
21 06 2009, 08:22 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

Snake charmer, вопрос был чётко адресован, другое дело что лотос на него не ответит и я итак знаю почему.
Какая разница с какой буквы что писать..видишь пишу иисус будда христос кришна..всё с маленькой) Очень доволен
это не важно.
 
21 06 2009, 20:42 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

Чайник, согласен мне было бы реально интересно пообщаться с людьми которые не спрашивали бы .. к какому телу относятся каналы пингала и сушумна..занимаясь при этом 20 лет йогой..не понятно конечно чем они там назанимаються с таким пониманием.Но самомнения вагон.
 
21 06 2009, 20:44 URL сообщения
ketter333
Постоянный участник
Сообщения: 963
Темы: 31

Профиль ЛС

Карма: +99/–1

То есть ты более развитый чем остальные форумчане и ты понимаешь что-то в просветлении больше чем остальные!
Какое же у тебя БОЛЬШОЕ ЭГО.
САМЫЙ КРУТОЙ ТЫ, получается.
ВСИЗНАЙКА!!!!!!!!!!!!!!
Ан нет - я тут самый крутой.
:)
Так, что будь добр, признайся, что ты сынку перед учеником Хуйебина.
 
21 06 2009, 22:05 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Да, хлопцы, это очень древняя тема - " меня никто не понимает ... " ....
 
21 06 2009, 22:36 URL сообщения
Snake charmer
Постоянный участник
Сообщения: 257
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +12

Larik,

Цитата:
Какая разница с какой буквы что писать..видишь пишу иисус будда христос кришна..всё с маленькой)
это не важно.


Так может для тебя неважно и то, что "люди здесь уровня достаточно не высокого и пообщавшись некоторое время становится просто не интересно"? Ведь продолжаешь же общаться с ними... с менее развитыми. Улыбаюсь

А "с какой буквы что писать", по моему важно, всё-таки.
Четкая, понятная речь привлекает больше, чем игра туманными терминами.
Ясная форма в общении интересна, и хочется такое общение продолжать.
Порядок в "буквах" у собеседника дает надежду на то, что у него и в голове порядок.
 
21 06 2009, 23:05 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Larik, смотри.

1.
Тема называется "Впорос к лотосу."
Что такое "Впорос" я не знаю, но понимаю, что человек не внимателен к своим проявлениям и о других тоже не думает - не важно как воспримут, пофиг, написал и пошел. "к лотосу" с маленькой буквы - это, ларик, не проблема вовсе. Это продолжение слова "впорос". Точка в конце заголовков не ставится. Но это уже вообще смешные мелочи, не стоящие внимания людей, стремящихся к выходу за пределы этого мельчайшего из миров.

2.
Цитата:
"люди здесь уровня достаточно не высокого"

Включая тебя? Или ты человек не отсюда?

3.
Цитата:
пообщавшись некоторое время становится просто не интересно

Если поддержание интереса - это основная мотивация нахождения на форуме, то проблем нет. Стало не интересно? Встал и тихо вышел. Через годы, когда станет понятно, что дело не в других людях, а в тебе, также тихо сможешь прийти.

4.
Цитата:
Или привлекал бы на форумы более развитых людей

Подобных людей здесь уже больше, чем где бы то ни было. Вопрос не в них, а опять таки в тебе. Сможешь ли увидеть? Не нужно думать, что "более развитые люди" стоят аки городские скоморохи на базарной площади и громко привлекают к себе самых кармически ценных зевак. Все происходит не явно, но одновременно и в том же самом месте. Каждый получает тот результат, до которого созрел. У меня всё.
 
22 06 2009, 00:13 URL сообщения
Ромашка
Постоянный участник
Сообщения: 375
Темы: 14
Откуда: Петербург
Профиль ЛС
www

Карма: +20

Лотос, почему удалили мою тему о Шри Матаджи? Я задала вам вопрос в личку, но ответа не получила.
 
22 06 2009, 21:13 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

ЛОТОС, а ведь ЛАРИК считал тебя единственным тут просветлённым ....
 
22 06 2009, 21:16 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

Тема называется "Впорос к лотосу."
Что такое "Впорос" я не знаю, но понимаю, что человек не внимателен к своим проявлениям и о других тоже не думает - не важно как воспримут, пофиг, написал и пошел. "к лотосу" с маленькой буквы - это, ларик, не проблема вовсе. Это продолжение слова "впорос". Точка в конце заголовков не ставится. Но это уже вообще смешные мелочи, не стоящие внимания людей, стремящихся к выходу за пределы этого мельчайшего из миров.
Цитата:


если тебе важны знаки препинания а не суть, извини я в тебе серьйозно ошибся..Если ты до сих пор не смог выйти за грани миров, из которых даже не видна человеческая душа.Вот сейчас ты сидишь в одном из миров, из которых не видна моя душа, ты сидишь в нём ты даже не заметил мой посыл, зато ты уцепился за знаки препинания и ещё то, за что решил зацепиться..не видя то, с чем человек к тебе обратился..Я пишу всегда быстро и редко смотрю на знаки..ладно пусть..Но ты не увидел душу человека, это твоя главная проблема..За твоей холодной флегматностью ты потерял то, что заставляет видеть людей такими, какие они есть на самом деле.

Включая тебя? Или ты человек не отсюда?
Цитата:


нет я не отсюда, я тут лишь гость..



Если поддержание интереса - это основная мотивация нахождения на форуме, то проблем нет. Стало не интересно? Встал и тихо вышел. Через годы, когда станет понятно, что дело не в других людях, а в тебе, также тихо сможешь прийти.
Цитата:


да основная, и делать тут нечего если не интересно а интерес главная причина общения со скушными людьми не могущими ничего дать....врятле я приду через годы потому что развитый человек не заходит на форумы..Попов пришёл? нет.покажи мне хоть одного который бы меня здесь удивил? никто разве что ты? да и ты уже не удивляешь..да к тому же всё что ты можешь делать это дать мне жёлтую карточку или на крайняк красную а я не люблю того кто будет ограничивать мою свободу, то есть мне не нравится пребывать в том месте где бы кто то меня контролировал..я прекрасно знаю что если ты не ламаешь систему которая тебя контролирует рано или поздно она ламает тебя..но как ты думаешь долго ли мне будет интересно находиться здесь в твоей системе? ты создал систему, этот форум это система с твоими правилами..где свободы всё же нет.а есть свод правил.


Подобных людей здесь уже больше, чем где бы то ни было. Вопрос не в них, а опять таки в тебе. Сможешь ли увидеть? Не нужно думать, что "более развитые люди" стоят аки городские скоморохи на базарной площади и громко привлекают к себе самых кармически ценных зевак. Все происходит не явно, но одновременно и в том же самом месте. Каждый получает тот результат, до которого созрел. У меня всё.

Цитата:


они не привлекают внимание они ждут тех , кому нужно больше..чем просто..кто готов идти ради чего то одного на всё..и отдавать всё..тех кто готов на всё, я не увидел тут людей готовых на всё..И ни одного развитого тут нет..Есть люди кое как разбирающиеся но не больше...
надеюсь за этот пост ты мне не дашь красную карточку..так как заходя на любой форум человек начинает бояться..ведь тут система а тот кто нарушает правила того вы наказываете..а я тут с тобой спорю.Но мне всё равно потому что в любом месте я привык говорить то что думаю и считаю это главным.
 
22 06 2009, 22:18 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

вот я сейчас сижу и думаю..завтра мне лотос за это сообщения даст мне красную карточку и я уйду навсегда отсюда..как и из чатов по той же причине....Зато я сказал всё что думаю..
и теперь не буду каждый пост писать в страхе..
2 месяца на форуме общаешься в страхе...постоянно.
 
22 06 2009, 22:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100