Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопрошание совпадающих половин

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
LuckyKOT
Постоянный участник
Сообщения: 440
Темы: 58
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +73/–1

Gu-Gu Самовлюбленный эгоист-поучатель Браво!
Странно шо таких на небо пускают, в отличии от нас фантазеров Mr. Green
 
26 06 2009, 12:49 URL сообщения
Gu-Gu
Постоянный участник
Сообщения: 394
Темы: 8
Откуда: Moscow, Russia
Профиль ЛС

Карма: +53/–6

Богдану

Будучи заблудшим зоологом-лингвистом, я пребывал долгое время в недоумении относительно языка на котором вы изъясняетесь. Но вы сами внесли ясность в этот вопрос. Именно ВАШЕ испускание нечленораздельных звуковых колебаний и может быть классифицировано как язык ГАДОобразных, то есть – шипение.
Цитата:
ты шоооооооооооо... Ойййййй! И чё?Вааааааааааааааааааааааааааау... нифу"я" сибе... ты шоооооооооооо...
Язык же, на котором изъясняется Ваш покорный слуга, вполне ясен и понятен любому представителю отряда двуногих. И лишь ваше ухо, адаптированное к собственному шипению, пребывает в слуховых галлюцинациях.

Как яркий представитель местного террариума, вы полагаете право на выражение своей «высоко духовности» эксклюзивным, очевидно, считая его высочайшим достижением человечества в его неустанной борьбе с двойственностью сознания. Но Gu-Gu почему-то кажется, что как борец с двойственностью, вы не представляете для нее ни малейшей угрозы.

Мечтаю ознакомиться с ВАШИМ творчеством, чтобы в полной мере оценить его конкурентоспособность.

Что о жажде заслужить чье-либо признание (включая ваше и вашего товарища Блуеса), то я не сплю и не ем, забываю зашнурковать шнурки и вовремя сходить в туалет, пребывая в постоянной озабоченности о всемирной славе.


Коту

Опять вялое перекладывание с больной головы на здоровую. Это вы поучаете весь мир, а не я (смотри выше). Who is «ГОЛЫЙ КОРОЛЬ»? YOU ARE!

Кстати, что значит ваше «ВОПРОШАНИЕ»? Это, что новообразование от глагола «ПОПРОШАЙНИЧАТЬ»? Если же вы имели в виду глагол «ВОПРОШАТЬ», то в Москве пишут «ВОПРОШЕНИЕ». Это вам не Киев, в конце концов. И что еще за «Х№». Будете гадить на ковер – отключим ГАЗ.
 
26 06 2009, 22:41 URL сообщения
Богдан
Активный участник
Сообщения: 3579
Темы: 2
Откуда: Ростов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +145/–13

balas, буиш? Еэеэее-еееееэее
wolfhart, ты хде там с коньяком.
Блюз, иди, рюмаху признания налиом. Ангел
LuckyKOT, а ты ужэ навопрошался, не? те налевать? Подмигиваю
 
26 06 2009, 22:41 URL сообщения
wolfhart
Активный участник
Сообщения: 8763
Темы: 15
Откуда: из шутки
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +197/–6

Богдан, тебе послал - жди... Mr. Green
 
26 06 2009, 22:56 URL сообщения
Богдан
Активный участник
Сообщения: 3579
Темы: 2
Откуда: Ростов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +145/–13

Оу. У Gu-Gu прогресс, с цитированием разобрался. Ужэ жыть лекче. Подмигиваю

Слушай, Gu, а давай с тобой так, конкрэтно, без огульностей? Вот я, скажем так, засомневался в правомерности твоей претензии в этой теме к Коту, выраженной в весьма критичных высказываниях о его высказываниях, и высказал своё отношение к сей претензии, как к охаиванию творчества ближнего, весьма сходного с твоим. Заметив, что это оч. похоже на поведение недобросовестного конкурента, а не на добросовестного покупателя.
Не соизволишь ли ты сказать что-нибудь именно по этому поводу? Пока мы тута ишо не налили? Ангел

Мечтать об знакомстве с творчссством моим - дело бессмысленное, ибо для сего знакомства достаточно открыть в профиле ссылку "найти все сообщения пользователя". Проще, чем два пальца абасвальт. Подмигиваю Тока оч. уж оно обшырное. Еэеэее-еееееэее
Что же касается творчества твоего, то и вполне оно себе ничего, бы було бы Еэеэее-еееееэее , если бы. Но портит тебе всё сильно то, что нету (не демонстрируете вы, сударь, своим поведением, т.е. делами) того как раз, что своим творчеством декларируешь, и даже прямо заявляешь о себе, как о вышедшем на сии просторы бытия - свойств и качеств, проявляемых через человека Дао. Т.е - налицо расхождение между словом и делом. А мы ш, по кондовости своей, к таким кондебоберам непривычные, сразу начинаем за такие дела бакенбарды на прочность пробовать.
Ангел
А за фсякие буквия - звиняй, балуюсь я. Мине можна. Ангел
 
26 06 2009, 23:23 URL сообщения
Богдан
Активный участник
Сообщения: 3579
Темы: 2
Откуда: Ростов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +145/–13

Цитата:
и вашего товарища Блуеса
Gu-Gu, мы папросим нашего таварища Блюза ниабижать.

Gu-Gu ниналевать, он кажыцца уже нигугу.


Цитата:
Богдан, тебе послал - жди... Mr. Green
Чё-та у тя лецо позеленевши, м? Сам фсё выпил, штоле? Прохиндей.
Давай, давай, не задерживай компанию. Дьявольски Злой
 
26 06 2009, 23:35 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Богдан,
Цитата:
А мы ш, по кондовости своей, к таким кондебоберам непривычные, сразу начинаем за такие дела бакенбарды на прочность пробовать.
И точно! Я тут заценил нового просветлённого на форуме, c putnik кличут. Парень оказался неплохой, хотя не просветлённый, но честно признал, что ему после некоторых моих фраз надо ещё долго отжиматься - пошло сильное ментальное и эмоциональное перевозбуждение.
Gu-Gu, Если хочешь, то и тебя слегка повозбуждаем. Ангел
 
27 06 2009, 00:04 URL сообщения
wolfhart
Активный участник
Сообщения: 8763
Темы: 15
Откуда: из шутки
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +197/–6

blues, он просто из твоей тематики... одного поля ягоды. Вот если бы на Ларика имел бы такое влияние - тебе бы цены не было! Но он не с твоего поля ягода... и не ягода даже... Бонд. Джеймс Бонд
 
27 06 2009, 00:15 URL сообщения
Богдан
Активный участник
Сообщения: 3579
Темы: 2
Откуда: Ростов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +145/–13

Цитата:
Gu-Gu, Если хочешь, то и тебя слегка повозбуждаем.
Оооооо, что я слышу! Блюз, а ты уже не возбуждаемый? Еэеэее-еееееэее



Цитата:
blues, он просто из твоей тематики... одного поля ягоды. Вот если бы на Ларика имел бы такое влияние - тебе бы цены не было! Но он не с твоего поля ягода... и не ягода даже...
Прав, однако, wolfhart.
Так и получается, что контакт, обоюдный, бывает только между людбми, достаточно близкими по уровню... сам придумай, чаво. Точно так же и с "возбуждаемостью", о которой речь с Блюзом, её степень полностью зависит от того же уровня. Но кроме этого уровня, реального, или текущего, у некоторых есть уровень потенциальный. Именно разница между реальным уровнем и потенциальным и обуславливает те вещи, что мы наблюдаем здесь - готовность или неготовность человека признать расхождение между своим словом и делом. Давай теперь спроим Блюза, пускай отчитается тут о своей возбуждаемости. Бе-еее!
А ты, зарадза, коньяк гони - мы чё тут, ждать тя должны? Дьявольски Злой
 
27 06 2009, 01:05 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Богдан,
Цитата:
А ты, зарадза, коньяк гони - мы чё тут, ждать тя должны?

Сказано же: "тебе послал - жди..."

Бо, а ты это... жадный или нетерпеливый? Или и то и другое и можно без хлеба и поскорей... Ангел
 
27 06 2009, 02:42 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Богдан,
Цитата:
Давай теперь спроим Блюза, пускай отчитается тут о своей возбуждаемости.
В связи с тем, что все мои семейные жизни всегда пролетали к чертям собачим, то моя возбуждаемость находится в этой области - ощущение вины перемешанное с пониманием обречённости умноженное на невозможность компромиссов.
Мне всегда везло с женщинами, вот только им со мной не везло. Ангел
 
27 06 2009, 10:57 URL сообщения
Gu-Gu
Постоянный участник
Сообщения: 394
Темы: 8
Откуда: Moscow, Russia
Профиль ЛС

Карма: +53/–6

Богдану and Co.
Развлекаются все. Но форма определяется содержанием. Вы слышите это от меня уже второй раз. Трудность в понимании элементарных вещей называется ТУПОСТЬЮ. Нечеткость в изложении своих мыслей называется СЛАБОУМИЕМ. Если вы чем-то торгуете и озабочены вопросами конкурентоспособности, то я нет. Невозможность обнаружить хоть одну достойную мысль в ваших выступлениях, заставляет меня воздержаться от знакомства с вашим обширным философским наследием.
"Цените время!" - проповедует нам вялый кот. И, что интересно, говорит-то правильные слова, но в устах «ГОЛОГО КОРОЛЯ», подобные проповеди называются ПРОФАНАЦИЕЙ.
Великое Сострадание, рожденное трансцендентной ПРАДЖНОЙ, не предполагает проявления жалости к окружающим болванам. Поскольку жалость к окружающим болванам произрастает из жалости к болвану в самом себе, что блокирует доступ к Небесным Вратам.
Приятного аппетита и возвышенного возбуждения.
 
27 06 2009, 11:07 URL сообщения
Богдан
Активный участник
Сообщения: 3579
Темы: 2
Откуда: Ростов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +145/–13

Улыбаюсь


...
что ж, Гу... упрямцы
пусть держат путь,
куда им вздумалось.
Улыбаюсь



Еэеэее-еееееэее
Извини, Блюз. Я опять по привычке соблазнился тебя "подвозбудить" твоим же жалом.
Но мы отвлеклись от темы.


Наташка, я тя абажаю! Чё, а5 саскучилась? Бе-еее!
Цитата:
Сказано же: "тебе послал - жди..."
Да блин коньяка хачу! Нуууу.... не знаю....
Ты буиш?

Кстати, расскажи-ка нам, определяется ли еще форма содержанием? Ангел
 
27 06 2009, 13:32 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Богдан,
Цитата:
Кстати, расскажи-ка нам, определяется ли еще форма содержанием?

Вот ведь нафик, от Гу-гу я даже думать поленилась. Ну лан, раз соскучилась, буду отдуваться.
Честно говоря, любое содержание, которое я знаю, можно запросто отнести к форме. По сути. Но лан, будем считать, что в контексте мы имеем в наличии и содержание.
Примеры зависимости привести легко: злобное настроение, выраженное в форме речи, отразится на моём лексиконе, несомненно.
Обратные примеры, наверное, тоже возможно привести:
- Хфитиль, хфитиль, пошёл ты на...
Мораль сей басни такова:
Нельзя, когда стоишь с лауреатом
браниться матом.

А посему, Gu-Gu, пошёл ты на... *** Очень доволен

Цитата:
Да блин коньяка хачу! Нуууу.... не знаю....
Ты буиш?

Тока чай, тьху, водку тобишь. С чаем, без чая даже водку никак.
"Он допьёт свою водку за чаем" (с)
 
27 06 2009, 13:51 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Gu-Gu,
Цитата:
Приятного аппетита и возвышенного возбуждения.
Тебя ещё никто не начинал возбуждать, а у тебя уже случилась истерика.
С чего бы это?
Погурствовать не получается?
 
27 06 2009, 13:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100