Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мощный Вариант Для Безбашенного

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Кити
Активный участник
Сообщения: 5517
Темы: 38

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +231/–4
Мощный Вариант Для Безбашенного

Внутренний Диалог...
кто его не знает.. а кто то и пытается прекратить...
возможно этому кому то, и нужен будет, предлагаемый - Страшный, Простой, Мощный и Красивый Вариант.

суть его проста - ПРАКТИЧЕСКИ, И ЧЕСТНО, ОСОЗНАТЬ, ЧТО ТЕБЯ ДВОЕ

мало, не покажется.

вот сообственно и всё. тот, кого эта проблемма, действительно волнует, всё поймёт без соплей.
 
29 06 2009, 21:45 URL сообщения
Кити
Активный участник
Сообщения: 5517
Темы: 38

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +231/–4

ну вообще то, это, и очень Смешной ещё вариант ))))))

но, проверенно практически. работает. и ещё как работает!! Очень доволен
 
30 06 2009, 04:52 URL сообщения
kurumba
Постоянный участник
Сообщения: 765
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +19
Бан

Кити, а если осознать, что тебя много... Очень, очень, очень много на самом деле... И каким-то непостижимым образом - ты все-таки Одно... В общем, ДА. Очень доволен

И все это ты.
 
30 06 2009, 06:26 URL сообщения
каул
Постоянный участник
Сообщения: 202
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

kurumba,
Цитата:
И все это ты.
я Бонд. Джеймс Бонд
 
30 06 2009, 06:36 URL сообщения
kurumba
Постоянный участник
Сообщения: 765
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +19
Бан

каул, ну да. И я серьезно.
 
30 06 2009, 06:39 URL сообщения
kurumba
Постоянный участник
Сообщения: 765
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +19
Бан

На самом деле, я хотел сказать - конечно. Да, ты. Ты.
 
30 06 2009, 06:42 URL сообщения
Кити
Активный участник
Сообщения: 5517
Темы: 38

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +231/–4

kurumba, канешно. умничка, что ты видишь так далеко и глубоко. Подмигиваю я же просто предложила взглянуть на то, что близко. под носиком.

есть Понималочки Стратегические... а есть Тактические

и я, про второе. Очень доволен
 
30 06 2009, 06:43 URL сообщения
kurumba
Постоянный участник
Сообщения: 765
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +19
Бан

Кити, дело в том, что это ходьба вокруг да около. Зачем? Зачем компостировать себе мозг? Ведь другие, тоже ты. Нет двух. И каждый хочет, чтобы страх прекратился. И мы все вместе здесь - а значит, пока несвободен хоть один - я не свободен. Никто не свободен.
 
30 06 2009, 06:53 URL сообщения
тари
Постоянный участник
Сообщения: 698
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +29

Кити, я попыталась ...
В детстве меня не удавалось научить читать довольно долго. На вопрос почему не хочу, не могу, не буду, отвечала одним словом - трудно. И все. Дети на много бесхитростней, пристань так к взрослому .. кто в запой, кто мозгами поступиться, а особо активные могут и мировой заговор нарыть Еэеэее-еееееэее лишь бы не напрягали Нуууу.... не знаю....

У меня натуральный приступ, мало того, что если даж обзавестись "собственным демоном" который будет все громкие мысли слизывать Еэеэее-еееееэее , так вд уйдет ниже уровня чувствительности "демона" и превратится в тихий - тихий шепчущий подстрочник ... но это еще не все Бе-еее! припомнила, что обычно отслеживают в расслабленном состоянии (типа медитации) и тут ... и тут я поняла че такое то самое эго, о котором стока пишут ... оооо ... я его протестом называла и все искала причины законной реакции ... а это оказалось то самое "трудно"
еле - еле удалось позавтракать ... смех душил и до сих пор Еэеэее-еееееэее Mr. Green Еэеэее-еееееэее
 
30 06 2009, 06:58 URL сообщения
kurumba
Постоянный участник
Сообщения: 765
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +19
Бан

Два Я, да... Я вижу. Удивительная вещь... На самом деле удивительная... И боль разлуки... И радость встречи... Удивительно... Кто из них я?.. Нуууу.... не знаю.... Стратегический Вопрос...

И ноль эмоций по этому поводу. Один.
 
30 06 2009, 07:01 URL сообщения
Кити
Активный участник
Сообщения: 5517
Темы: 38

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +231/–4

kurumba, если бы было только и всяко Одно ты бы мне не писал. разве не так?

я ищё и практик, кроме прочего, поэтому знаю, что есть и

а) Лирический Вариант - Всё Одно
б) Технический Вариант - Не Два
в) Сказочно Правдивый Вариант - Два

что бы было наглядней, можно привести, в качестве примера Коютус... в Нём, как мне видится, присутствую все три. Подмигиваю Очень доволен
 
30 06 2009, 07:04 URL сообщения
Кити
Активный участник
Сообщения: 5517
Темы: 38

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +231/–4

тари, блин Девочка! может это для тебя, я ночью написала с милым? ты то уж точно - Безбашенная! Тебе, терять нечего Внимание! Ангел





kurumba,
Цитата:
Два Я, да... Я вижу. Удивительная вещь... На самом деле удивительная... И боль разлуки... И радость встречи... Удивительно... Кто из них я?.. Стратегический Вопрос...

И ноль эмоций по этому поводу. Один.


Класс! Браво!

кроме того всего прочего.. это очень Интересно и Честно. (увидеть так)
 
30 06 2009, 07:09 URL сообщения
kurumba
Постоянный участник
Сообщения: 765
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +19
Бан

Кити, да, честность это то, ради чего мы здесь. Насчет двух и одного я говорил об интроспективном опыте - прямо сейчас - и наверное все время - есть тот, кто смотрит и тот, на кого смотрят. Первый как бы незаметен, не ощущается, зато второй - о, эта целая песня. Я задаюсь вопросом - кто из них настоящий? Второй однозначно страдает - и всячески боится жизни, возможно это собственно страх и есть - и тогда, когда это ощущение исчезнет, двух не будет. Внутри. Снаружи нас, безусловно, бесконечное количество - но опять же - кто сказал, что это не я? Да. Улыбаюсь Все-таки два. Кто из них я? Нуууу.... не знаю.... И если оба - то, что за безобразие тут творится? Еэеэее-еееееэее

Ладно. На самом деле все проще. И чем проще мы будем говорить об этом, тем лучше. Все эти хитрозакрученные разговоры уже порядком набили оскомину. Проще. Все проще. И людям нужно это. Действительно нужно.
 
30 06 2009, 07:32 URL сообщения
Кити
Активный участник
Сообщения: 5517
Темы: 38

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +231/–4

kurumba,
Цитата:
И если оба - то, что за безобразие тут творится?
Хи Очень доволен

Цитата:
Проще. Все проще.
всё просто до... до сложности. хи Нуууу.... не знаю....


kurumba, ну, а если дальше? поговорите, между собой. слабо? Подмигиваю
а то не два ни полтора. хи хи
 
30 06 2009, 07:38 URL сообщения
kurumba
Постоянный участник
Сообщения: 765
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +19
Бан

Кити, вообще все это ерунда - в смысле попыток ума описать то, что не поддается описанию. Смотреть. Просто смотреть на себя. Разговор? Он рождается из этого смотрения. Это продукт, и в общем, это неважно. Смотрение - наиболее адекватный термин для выражения этого процесса, по крайней мере мне так кажется. И это ты. Это ты на самом деле. И конечно, единственным смыслом этого смотрения является уничтожение страха - перед этим самым смотрением, перед жизнью. Но, Кити, это общее дело. На самом деле, пока мы не перебили друг друга окончательно, нам лучше избавиться от этого глупого страха. Так что дело довольно серьезно, хотя, наверное, хотелось бы, чтобы было не так. Как думаешь? Нуууу.... не знаю....
 
30 06 2009, 07:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100