Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Доллар поднимется или упадет??

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
lika_m
Постоянный участник
Сообщения: 557
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +36/–4
Доллар поднимется или упадет??

Господа эзотерики, спуститесь с неба на землю.хватит обсуждать кундалини- чакры- 2012 год. давайте о насущном. какие будут прогнозы.
лучшему прогнозисту приз
 
08 07 2009, 09:44 URL сообщения
fs
Активный участник
Сообщения: 1941
Темы: 0
Откуда: москва
Профиль ЛС

Карма: +44

lika_m, посмотрите дух времени - там уже все рассказано.. рекламную часть можно опустить..)
 
08 07 2009, 10:01 URL сообщения
Abrikoska
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–6

Цитата:
лучшему прогнозисту приз

скока? Бонд. Джеймс Бонд

Цитата:
Доллар поднимется или упадет

хм..наверно зависит от внутреннего желания, мужчинам виднее Еэеэее-еееееэее

Цитата:
какие будут прогнозы

раствориться Бонд. Джеймс Бонд для нас.. но как денежная единица останется))
 
08 07 2009, 10:22 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

lika_m, Доллар безусловно поднимется.
Сейчас резко прекратились все разговоры о новых глобальных валютах. Это не зря. Просто все увидели, что монетарные власти США ведут очень грамотную денежную политику во время кризиса и все разговоры о печатании "пустых" долларов оказались просто нервными воплями. Сейчас все стараются поддержать грамотные и своевременные действия ФРС и казначейства США тем, что активно скупают американские казначейские обязательства, а это явный признак того, что доллар будет расти.
Надо сказать, что властям США слабый доллар не выгоден по причине того, что кризис не промышленный, а именно финансовый, а слабый доллар (любая валюта) выгоден при выходе из промышленного кризиса (как в России в 98), а в этом кризисе требуется просто восстановление работы рухнувшей финансовой системы, а без сильного доллара сделать это немыслимо.
 
08 07 2009, 10:38 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

а вам не по барабану че с ним будет? ну падымется - хорошо, упадет - тож горевать не бум. А крындец настанет, можа наконец научимся кусок хлеба ценить. и делиться с ближним Очень доволен Настоящему индейцу завсегда везде ништяк Подмигиваю
 
08 07 2009, 10:44 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

c putnik,
Цитата:
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
Настоящие индейцы живут в фигвами и им ништяк.
 
08 07 2009, 10:51 URL сообщения
Abrikoska
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–6

c putnik, Офигеть! а может его стоит научится ценить до того, как крындец настанет?))

blues, Нуууу.... не знаю.... а мы и еврики, разве теперь настолько же заинтересованы, вообще в его существовании? недавно смотрела передачу на эту тему и прослеживается тенденция формирования максимальной независимости как от доллара, так и евро. Ты там ближе всего к теме финансов, поделись, что говорят на этот счет.
 
08 07 2009, 10:53 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Abrikoska, На днях Китай закрыл все разговоры о новой валюте тем, что вложил большие бабки в казначейские обязательства США, хотя для понтов и объявил, что будет расширять торговлю своими товарами за юани. Да и наш ЦБ ни с того, ни с сего рассказал, что хранит ооооочень много денег таким же способом, и что это очень надёжно.
Надо сказать, что всякие передачи с болтающими головами - фигня. Болтающие головы просто выдают своё желаемое за действительное.
Действительным же является массовая скупка центробанками мира казначчейских обязательств США.
На самом деле идея перехода на новые валюты смехотворна и по той причине, что весь международный мировой финансовый и бухгалтерский учёт стоит на долларе. То есть изменение бухгалтерских программ и отчётности при переводе их на новую валюту потери от неизбежных системных ошибок будут несопоставимы с "благами". Одни сбои в системах логистики вызовут невероятный хаос.
И так далее.
 
08 07 2009, 11:04 URL сообщения
Павео
Постоянный участник
Сообщения: 323
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +11

Валюта дорожает или дешевеет от её количества грубо говоря. Долларов надо много потому что на них держится международный торговый рынок, берут кредиты и делают большие вложения в основном в долларах. :)
 
08 07 2009, 11:31 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

abrikoska
Цитата:
а может его стоит научится ценить до того, как крындец настанет?))


ну вы смешная - ценить доллар, да кой леший он мне здался. Вот вы для меня гораздо ценней и доллара и даже евро Очень доволен А практика пренебрежения к деньгам очено полезна в наше веселое время. Просто берете бабло и даете в долг человеку, в котором уверены, что он вам их не отдаст. И смотрите как оно у вас тама внутрях зашевелилась змеюка али нет Очень доволен Жизнь тем и прекрасна, что вы каждый день можете совершенствоваться и развиваться, а не смотреть на мир и думать, че тама оно ждет впереди. и падет ли доллар или поднимиться. Нервные клетки, дорогая моя, не восстанавливаются Очень доволен
 
08 07 2009, 11:47 URL сообщения
PussycatDog
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +15/–14

Офигеть! Офигеть! Офигеть!
 
08 07 2009, 11:49 URL сообщения
Павео
Постоянный участник
Сообщения: 323
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +11

В наше весёлое время непонятно что ценно...
 
08 07 2009, 11:58 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

c putnik,
Цитата:
Просто берете бабло и даете в долг человеку, в котором уверены, что он вам их не отдаст.

Эээ... А у вас там еще остались эти, доллары? Готов забрать все. Уверяю - не отдам ни в коем случае!
 
08 07 2009, 12:01 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

дык я и не сумневаюс, тока Вам не дам, кому хочу дам, кому хочу не дам. Подмигиваю если почувствую в себе жабу, уверяю вас, сразу же найду кому отвалить Очень доволен а вы то и подкинулись сразу "А мне" - смешной такой Очень доволен
 
08 07 2009, 12:07 URL сообщения
Abrikoska
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–6

c putnik, ты что с дуба упал? Еэеэее-еееееэее (прости)
я разве о ценностях доллара говорила)))я про твою корочку хлеба))
Цитата:
А крындец настанет, можа наконец научимся кусок хлеба ценить. и делиться с ближним

Цитата:
c putnik, а может его стоит научится ценить до того, как крындец настанет?))

у кого о чем болит, тот о том и говорит Бе-еее! только прикидывается неговорящим Бонд. Джеймс Бонд Mr. Green
Цитата:
А практика пренебрежения к деньгам ...

так все таки это практика, а не естесство))) ну старайся, старайся)))) а с деньгами никак нельзя? того-этого, развиваться и самосовершенствоваться)))
Цитата:
Нервные клетки, дорогая моя, не восстанавливаются

я уже поняла, что ты будешь моим доктором в обмен на обучение русскому языку Ангел то сердечко мое тебя волнует, то нервишки)))
финансовые вопросы сантиментов не терпят, хладнокровный расчет и никаких эмоций, запиши -для "практики пренебрежения" Еэеэее-еееееэее
 
08 07 2009, 13:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100