Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сила мысли или Н.В. Левашов – кто это?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
onedrey
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +10

Блин, так дайте ссылку на конкретную статью, где он этот случай объясняет. Что все ученые сговорились, чтоб дискредитировать его светлое учение, это я знаю. Меня конкретный случай же интересует.
 
23 12 2010, 22:09 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

oscar,
Цитата:
Невыносимой мукою томим Тот, кто во всем завидует другим. Всю жизнь тоской и злобою дыша, Затянута узлом его душа.

вопрос не в этом- а в том, что некому завидовать - с обеих сторон, кстати:)
 
23 12 2010, 22:20 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

oscar, все эти академии после 1990 года, как грибы после дождя высыпали...
В Росии есть только одна Академия - РАН, и РАМН...
И на сколько мне известно фамилии Левашова в их списках не числится...
Но если чесна, меня лично все это мало волнует...
Просто, когда, к примеру, после прочтения его статьи о том, как он "уничтожил" вражеский космический объект над Россией (после двух месяцев кошмарной засухи), остается какое-то мутное ощущение - чувство чего-то неопределенног, недоделанного, непонятного и лукавого, ну в общем, негатив откровенный...
На мой взгляд, все его знания - просто стандартный ченнелинг...
Ну, соответственно, форма, в которой он выражается у Левашова, с оттенокм его хорошего базового образования...
У него хоть кандидатская есть?..
Потому и не признает его официальная наука, ибо то, что он делает, по форме явно не научно...
Вот, Блаватсякая тоже внесла огромный труд в эзртерику своим печатными трудами...
Но разве кто примет ее в академики даже сегодня?..
Ладно, больше нет желания копаться в этом...
Он делает то, что делает...
И бог с ним...
Сам разберется... А я че?
 
23 12 2010, 22:25 URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

Ру-Чей

По желанию, начните с первой статьи, а не с последней >>>

Теория Вселенной и объективная реальность

Почитать статью >>> http://levashov.info/articles-1.html#06

---

С наступающим, светлых мыслей, светлых действий...
 
23 12 2010, 23:32 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_общественных_академий_наук

Сейчас академиком провозгласить могут любого... было бы желание и деньги. Академий хватит на всех.


Цитата:
В декабре 2006 года его избрали действительным членом (академиком) Всемирной Академии Наук Комплексной Безопасности. Это уже третья академия, выразившая подобным образом своё отношение к уникальным работам Николая Викторовича.


всего то три раза академик, неподобающе скромно для такого великого человека.
 
23 12 2010, 23:45 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Учредителем ВАНКБ является Международная ассоциация "Системсервис", образованная в 1990 г. на базе предприятий Минприбора Минэлектротехпрома....
20 лет существования академии(или ассоциации?) -чем ознаменованы конкретно?
выдачей сертификатов и избранием академиков?
 
23 12 2010, 23:52 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Цитата:
20 лет существования академии(или ассоциации?) -чем ознаменованы конкретно?
выдачей сертификатов и избранием академиков?


получение госзаказов с последующим откатом?
поиском меценатов на грандиозные научные открытия?
 
24 12 2010, 00:19 URL сообщения
SPrangER
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0
Откуда: г.Омск
Профиль ЛС
www

Карма: +1
Эзотерический «рынок»: кто есть кто?

Привет Всем!
Прошу прощения "за внезапность"...
Как попал к ВАМ?
Оповещение сработало и ссылку на ТЕМУ выдало.
Мал-мал о Себе.
Мне 34г., учился в ОмГТУ, Аэрокосмический(дневное -2 курса),
Электротехнический(заочно):Инженер-электрик.
За жизнь приходилось общаться со многими людьми.
И на бетонном заводе кувалдой с ломом махать,
и с нарками и зэками(бывшими) чифирить,
и с к.т.н. напряжённость магнитного поля обсуждать,
да расчитывать ФКУ(фильтрокомпенсирующие устройства) для устранения паразитических составляющих гармоник переменного тока и компенсации реактивной мощности при электроснабжении промышленных предприятий,
и по философии экзамен в двух словах сдать на "5",предварительно написав доклад на тему "Смысла жизни",в то время как сокурсники экзамен сдавали с третьей попытки...
...
Прекрасно Просто СЛУЧАЙНО довелось почитать посты...
Радостно МЕСТАМИ Улыбался...
РЕБЯТА, вы вообще о чём???

Ру-Чей
Цитата:
Вот, Блаватсякая тоже внесла огромный труд в эзртерику своим печатными трудами...
Но разве кто примет ее в академики даже сегодня?..


Ангел Конечно и по поводу "КЛИМАТИЧЕСКОЙ ВОЙНЫ",как и по многому другому мне ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ...но это если уж тема разовьётся...

ТАК ВОТ, про цитату...
может я в английском и не так силён, как некоторые...
ВЫ(ТЫ) мог бы прокомментировать сей ШЕДЕВР:
[youtube]<iframe></iframe>[/youtube]

Для начала разговора...

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:


Застенчив Прощу прощения, за первый пост - ЕЩЁ не освоился с движком...
 
26 01 2011, 17:18 Отзывы :: URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

SPrangER,
Цитата:
вы вообще о чём???

О том, что г-н Левашов обложил себя кучей дипломов, которые по его мнению, должны подтверждать его вменяемость и ценность излагаемой им информации.
 
27 01 2011, 08:55 URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

Дипломы это для ''любознательных'' иследователей, которые забрели на сайт Левашова и задаются вопросами, мол , а кто ты такой...

и тд подобное...

А труды, книги, видео, статьи и тд, в открытом доступе на случай если кому нужно и интересно
 
27 01 2011, 20:01 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

Цитата:
Сила мысли или Н.В. Левашов – кто это?
хрен или азбука Морзе - где стакан?
 
27 01 2011, 20:16 URL сообщения
SPrangER
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0
Откуда: г.Омск
Профиль ЛС
www

Карма: +1
Эзотерический «рынок»: кто есть кто?

Марк Голдберг,
Угу Послушай, читать я внимательно могу, и по английски написанному, тоже...
Хотелось бы взаимности.

Чтобы объективно выдавать своё мнение, на СУТЬ надо взглянуть с нескольких сторон.
Я читал "любимую книгу" соц.паразитов, читал Левашов Н.В. "Последнее обращение к человечеству"
смотрел видео с автором...и т.д...
ПРОСМАТРИВАЛ материалы от КПЕ:
http://www.lindex.lenin.ru/Lindex4/Text/8370/index.htm
Истархов В. А.
ЧТО ТАКОЕ КОНЦЕПЦИЯ «МЁРТВАЯ ВОДА»?

...
На "Мидгарде" под своим ником отписал не один пост...

Угу Если кто то ЧЕГО ТО НЕ ЗНАЕТ, то ПРЕЖДЕ чем ОБВИНЯТЬ или
троллить в адрес кого-то НАДО знать ПРАВДУ.
НУ не хотите знакомится с трудами Левашова, на его сайте ЕСТЬ БИОГРАФИЯ.
На основании ЭТОГО можно ОДНОЗНАЧНО сделать вывод о человеке...
ПРО "корочки и эполеты"...
Важны не корочки, а то что у человека В ГОЛОВЕ-ЗНАНИЯ.
Не раз встречал начальников с "корочками",("купленными за барана")
а знания-то НЕ КУПИШЬ!..Их через Себя пропускать НЕОБХОДИМО.
Если нет желания обращать внимание на знания,
которые Николай Викторович Левашов ДАРИТ( я ещё ни копейки не потратил!)
ТАК ХОТЬ НЕ СМЕШИВАЙТЕ ИМЯ ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА с грязью,
вводя в заблуждение неосведомлённую часть читателей...
По поводу написанного Н.В.Левашовым.
Всё так и есть.

Внимание! Поймите, человек- не БОГ.
Возможно, где-то и попадаются неточности.
ИЛИ НИКТО ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ НИ РАЗУ САМ НЕ ОШИБАЛСЯ???
В ОБЩЕМ, ОЧЕНЬ МНОГО ПРАВИЛЬНОГО И ВЕРНОГО даёт Николай Викторович.

И ЭТО не только моё мнение.
ЕСТЬ и более ВЕСОМЫЕ доводы в его пользу.
Начну с первого:

Валерий Дёмин. О Левашове



P.S: Что, так никто и не отпишется по поводу ПЕРВОГО видеоролика, в моём
ПЕРВОМ посте?
 
27 01 2011, 23:51 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

SPrangER,
Цитата:
Послушай, читать я внимательно могу, и по английски написанному, тоже...
Хотелось бы взаимности.

Так с тобой никто и не спорит. Ты спросил о дипломах,тебе ответили.
Цитата:
Я читал "любимую книгу" соц.паразитов, читал Левашов Н.В. "Последнее обращение к человечеству"
смотрел видео с автором...и т.д...

И я слышал несколько лекций Левашова. Они мне нравятся. Много интересной необычной информации.
SPrangER,
Лучше ответь:
1. Почему Левашов живет в Америке, а пишет о России?
2. Почему в России нет в свободной продаже его книг?
3. Отчего у него лишний вес?
 
28 01 2011, 09:25 URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

1.

Левашов живет в России:

Николай Левашов. Зеркало моей души - 1

Том 1. Хорошо в стране советской жить...

Причины того, что я взялся за своё жизнеописание, весьма тривиальные. На протяжении довольно долгого времени мне приходилось говорить о некоторых событиях своей жизни и очень часто мои рассказы возвращались ко мне в такой форме, что я даже не предполагал возможности появления такого «фольклора». Мои рассказы обрастали такими «фактами», что даже мне становилось интересно их послушать. Второй причиной, подтолкнувшей меня к такому «подвигу», был факт того, что периодически появлялись люди, которые предлагали мне написать обо мне книгу и всякий раз меня что-то останавливало. Один раз я даже согласился на то, чтобы одна американская писательница записала мои воспоминания на кассеты и я потратил несколько дней, наговаривая ей свои воспоминания и размышления. Но вскоре передумал и отказался от этого предложения. Во-первых, мне приходилось тратить довольно много времени на изложение и пояснение случившегося со мной. Во-вторых, даже, имея на руках аудиокассеты с моими воспоминаниями, писатели и журналисты умудрялись так всё исказить, что я просто диву давался. Причём, искажение наблюдалось, как в сторону преувеличения, так и в сторону извращения фактов и откровенной лжи...

Скачать книгу: http://levashov.info/books.html

-

Николай Левашов. Зеркало моей души - 2

Том 2. Хорошо в стране американской жить...

Эта книга расскажет об американском периоде жизни автора, составившем почти пятнадцать лет, с 1992 по конец 2006 года. Это время было насыщено огромным количеством разнообразных встреч, событий, свершений, борьбы, отступлений и побед. Многие из них оказали влияние на жизнь автора и его жены – Светланы, некоторые имели планетарное значение, а кое-что повлияло и на нашу Вселенную. Жизнь в Америке оказалась совсем не такой, как показывали по телевизору или писали в красивых журналах. Жизнь вообще никогда не бывает такой, какой её рисуют в рекламе. И дело здесь совсем не в том, что какой-то народ считается глупым, а какой-то умным, какой-то жадным, а какой-то щедрым. Умные и глупые люди есть везде. Дело здесь в том, что на Земле создан огромный миф, состоящий из множества других мифов, таких, как миф о свободе, миф о демократии, миф о боге и дьяволе, о равенстве и братстве, миф о том, что наука что-то точно знает, миф об отношениях между людьми и множество других. И нас – людей – заставляют думать и жить в соответствии с этими мифами, а не с реальной картиной мироздания и законами природы. И в Америке это проявляется в очень большой степени, что поначалу вызывало у героев книги полнейшее недоумение и даже некоторую растерянность. Позже, разобравшись, откуда ветер дует, они начали своё многолетнее противостояние с Системой. Вот об этом и рассказывает эта книга...

2.

Потомучто саботируют

А теперь уже и запрещают в порыве агонии и убийственного страха:

Встреча с читателями книг Николая Левашова
Москва, 25 декабря 2010 года

Паразиты и их подельники оказались совсем не такими умными, какими они себя рекламировали много лет. Вернее, они оказались совсем не умными. Хитрыми и подлыми – да, но не умными. У них не выдержали нервы, и они начали действовать открыто, окончательно сбросив свои человеческие маски. Запрещение книги «Россия в кривых зеркалах» стало одной из многих ошибок, которые теперь всё чаще допускают слуги социальных паразитов. Хозяева, дёргавшие их за верёвочки в нужное время, уже уничтожены, а сами они оказались совсем не такими умелыми и проворными, какими всегда хотели казаться. Эту книгу только с одного сайта автора скопировали около полумиллиона раз! А в скольких тысячах мест она ещё лежит в Сети, никому не известно, и точно известно никогда не будет. Потому что в Интернете каждый день появляются десятки тысяч новых сайтов, а на десятках миллионов старых сайтов постоянно изменяется какая-то часть содержащейся информации. Держать всё это под неусыпным контролем попросту невозможно. Нет ни соответствующих технических возможностей, ни квалифицированного персонала, ни гигантских средств, чтобы всё это оплачивать. Вот поэтому-то сама идея о запрещении каких-либо книг сегодня не является ни разумной, ни актуальной. Этим можно только пощекотать своё эго, удовлетворить свои амбиции. А результат всё равно будет близок к нулю! Краткий репортаж об этом событии можно почитать в материале «Встреча под ледяным дождём»...

Скачать видео: http://levashov.info/video-4.html#71

3.

«Процесс мышления происходит на ментальных планах сущности, которая имеет физическое тело. В то же время, развитие сущности невозможно без соответствующего развития физического тела».
 
28 01 2011, 10:15 URL сообщения
SPrangER
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0
Откуда: г.Омск
Профиль ЛС
www

Карма: +1

oscar, Спасибо, что ответили за меня...
НО!
И я ЛИЧНО в состоянии ответить на заданные вопросы.

1. Откуда у Тебя данные, что он живёт в Америке?
На сколько я в курсе: ПОСЛЕДНИЕ года он живёт и пишет в (г.Москве) В РОССИИ,
Замок его - тот действительно, "за бугром"-но не в Америке.
Светлана-его жена, как раз и жила и писала в замке до трагической смерти.
И из Москвы, если я не ошибаюсь, Николай Викторович поехал во Францию на похороны...
Более развёрнуто ВСЕ эти события описаны в книге: Светлана де Роган-Левашова
"Откровение", в последней недописанной ей главе -
ПОСЛЕСЛОВИЕ

Так что про Америку что то Ты путаешь.

2. ЭЛЕМЕНТАРНО:
Во-первых, в ЭЛЕКТРОННОМ виде его многие книги доступны для скачивания;
Во-вторых, если уж его ГЛАВНУЮ и ДОВОЛЬНО СОДЕРЖАТЕЛЬНУЮ книгу объявили экстремистским материалом...вопрос сам собой ответ нашёл.
НО!!! Я ЛИЧНО ЧИТАЛ и даю "руку на отсечение"- там и КАПЛИ нет ТОГО, за что книгу ЗАСУДИЛИ, сфабриковав липовое дело, когда позорное судилище было произведено со множеством нарушений конституционных прав.ВСЕ ПОДРОБНОСТИ изложены ЗДЕСЬ:
Остановить произвол россиянского правосудия
В кратце: ДЕПУТ...как бы не сматериться то...женщина-Депутат, инициировавшая запрос на возбуждение УД, в партийных списках не значится... В шоке! МОЖЕТ Я ПЛОХО ИСКАЛ?!!
То что я ЕЁ не нашёл-ничего удивительного, ЕСЛИ УЧЕСТЬ, что дело сфабриковали и с многочисленными
нарушениями всех мыслимых и немыслимых статей и законов, по заказу вынесли вердикт...
Или у нас "Самое честное и гуманное правосудие в мире"?!(Если вспомнить Г.Вицина мз к/ф "Кавказская пленница")
По поводу ОСТАЛЬНЫХ книг - ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ САБОТАЖ.
О том КАК ЭТО делается я думаю не надо ОБЪЯСНЯТЬ.
Для Чего - тоже можно понять: если в широком доступе будут книги, на основании КОТОРЫХ ЛЮДИ будут становиться УМНЕЕ,ДОБРЕЕ,Человечнее,Поступать ПО Совести,а не по похоти...
Тогда уже не будет актуальным главный лозунг торговли:"ПИПЛ СХАВАЕТ", т.к. Свободно мыслящий и порядочный человек ЛЕГКО видит ВСЕ те пороки и недостатки ХАЛЯВЫ, что сейчас ВСЕМ БУКВАЛЬНО ВБИВАЮТ в головы на каждом углу, начиная с дет.сада...
Отлично КАК Думаете, ТАКИЕ КНИГИ будут допускать до прилавков книжных магазинов???
Умным человеком НЕВОЗМОЖНО управлять и контролировать его ЧЕРЕЗ РАБСКИЕ потребности.
Если у человека есть совесть и ОСОЗНАННОЕ ПОНИМАНИЕ-Зачем мы тут "воздух коптим", такой человек НИКОГДА не возьмёт ВЗЯТКУ, не совершит ПРЕСТУПЛЕНИЕ или подлость.
Внимание! ПО ЭТИМ и ещё МНОГИМ причинам идёт САБОТАЖ книг Н.В.Левашова.
Радостно А ИНТЕРНЕТ-магазины???
Радостно Обратитесь к членам движения РОД ВЗВ...
ТЕПЕРЬ, ЗНАЯ ЧТО ТАМ НАПИСАНО, ДА Я БЫ И по 10.000р за книгу заплатил бы!!!
Да и то!...Считаю, что ЗНАНИЯ, которые ТАМ ИЗЛОЖЕНЫ - ЦЕНЫ ИМ НЕТ( в том смысле-что сколько не напиши нулей после единицы - ВСЁ МАЛО будет...)
Не в курсе Да вот нет возможности -сам, едва концы с концами свожу...довольствуюсь электронными изданиями.

3. Насмешил Послушайте, разве ВНЕШНОСТЬ ИМЕЕТ РЕШАЮЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ???

"Не Всё то золото, что блестит"...Мужики! Кто мне может назвать В РЕАЛЬНОСТИ, а НЕ в КИНО,
Кому-нибудь попадалась блондинка, 90-60-90, с учёной степенью, не ниже профессора и работающая
на АЭС ведущим специалистом???...
...
Это если про жизнь.
"По одёжке встречают-по уму провожают".
Чаще всего так и получается, что за непривлекательной внешностью кроется гениальный талант.
Почему???
Да потому что человеку ЭЛЕМЕНТАРНО:
1.) НЕКОГДА любоваться Собой-любимым в зеркало;
2.) Загруженность работой;
3.) Понимание, что главное- СОДЕРЖАНИЕ, а не форма.
Радостно ИЛИ ЧТО: КОНФЕТА станет СЛАЩЕ, если ей фантик поменять, а есть ЕЁ будет при этом СЛЕПОЙ???
...
У меня так жизнь сложилась, что Высшее образование пришлось получить(продолжить-завершить)
уже заочно, работая...КТО совмещает и учёбу и работу, знают: ЧТО ЭТО ТАКОЕ.
Вопрос в том, что и РГР, и Курсовые и Диплом я ЗАРАБАТЫВАЛ ГОЛОВОЙ,а не через кошель
Бывало и так, ЧТО КОФЕ ЛИТРАМИ пил, пока расчёты делал,да к сессии готовился...
пока замертво не падал...
НУ и КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,
ТАКОЙ НОН-СТОП режим СПОСОБСТВУЕТ ВНЕШНОСТИ АГЕНТА 007 ???
Вопрос А ТЕПЕРЬ задайтесь вопросом, если нет возможности ЛИЧНО
биографию Николая Викторовича почитать,
У НЕГО КАКОЙ РЕЖИМ?
КАКИЕ НАГРУЗКИ?
СКОЛЬКО БОЛЬНЫХ И СТРАЖДУЩИХ ЖЕЛАЮТ ПОЛУЧИТЬ ИСЦЕЛЕНИЕ?...

Внимание! Но ЕСТЬ на его сайте и БИОГРАФИЯ,
И понятие, которое доступно мыслещему человеку: Что не внешность главное,
а ДУША, ПОРЯДОЧНОСТЬ, ИСКРЕННОСТЬ,СПРАВЕДЛИВОСТЬ,БЛАГОРОДСТВО ПОСТУПКОВ...
ЧТО СТАНОВИТСЯ ОЧЕВИДНЫМ ПРИ ознакомлении с содержанием книг.
Очень доволен Для кого внешность-ВСЁ, ИНТЕЛЛЕКТ-ничего...Удивлюсь,если прочитали мой пост до конца...

Кажется на все заданные мне вопросы ответил.
Если что-то упустил из виду,спрашивайте-допишу(ответив)...
 
28 01 2011, 13:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100