Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сила мысли или Н.В. Левашов – кто это?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

«Процесс мышления происходит на ментальных планах сущности, которая имеет физическое тело. В то же время, развитие сущности невозможно без соответствующего развития физического тела».


Николай Левашов. О своём здоровье

Видео Онлайн http://www.youtube.com/watch?v=wKphoGXydEo
 
29 10 2011, 13:43 URL сообщения
ЭФИР
Участник
Сообщения: 40
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6

Цитата:
Н.В. Левашов – кто это?

чтобы понять кто такой Левашов, достаточно на него взглянуть и прислушаться к своим чувствам и ощущениям Насмешил
 
29 10 2011, 13:44 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Понятно. много шума из ничего. Знающий и умеющий делает, не знающий и не умеющий оправдывается..
 
29 10 2011, 13:45 URL сообщения
TatSat
Активный участник
Сообщения: 1072
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +41/–11

Невежество Левашова:


 
29 10 2011, 15:56 URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

Николай Левашов. О сетевых провокаторах, невежестве и троллях

Есть определённая категория людей, которая всеми силами старается дискредитировать информацию, содержащуюся в книгах и статьях Н.В. Левашова. В Интернете можно встретить некоторые удивительные образчики их «творчества». Эти персонажи совсем не стараются что-либо доказать с аргументами в руках. Нет! У них цель совсем другая – оклеветать, очернить, облить грязью всё то, на что их нацелили. Конечно, их примитивные приёмы, не содержащие достойных внимания аргументов, не задевают думающих и образованных людей. Но таких людей в последние годы становится всё меньше и меньше. Противная сторона также деградирует вместе со всеми, поэтому и их тактика тоже постепенно упрощается и удешевляется. Они не апеллируют к человеческому разуму, а предпочитают использовать максимально дешёвые и непритязательные средства, самое главное из которых – банальный, примитивный обман… Жаль не только тех, кто попадается на такие фокусы наших врагов, кто легко поддаётся обману, не имея обоснованного мнения из-за отсутствия знаний. Точно так же жаль и лжецов – людей, которые занимаются столь неблаговидными делами, поддавшись на другой, более изощрённый обман тех, кому они просто верят…


Вмдео Онлайн http://video.yandex.ru/users/oscjj/view/249

Москва, 23 октября 2010 года Источник: http://www.levashov.info

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Вмдео Онлайн 2 http://video.yandex.ru/users/pobudrus/view/10
 
29 10 2011, 16:19 URL сообщения
TatSat
Активный участник
Сообщения: 1072
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +41/–11

oscar,

ты можешь опровергнуть то, что приведено на видео выше? Нет? Тогда честно признай, что твой Левашов лоханулся, что он не отвечает за свои слова и распространяет в своих выступлениях откровенную дезинформацию. Или докажи, что они не правы, или извинись, что назвал их сетевыми тролями и провокаторами.

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
Ты ещё скажи, что это совсем не фотошоп:
 
29 10 2011, 16:48 URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

TatSat

Цитата:
ты можешь опровергнуть то, что приведено на видео выше? Нет?


незачем, опровержение ответ тут

Видео Онлайн http://video.yandex.ru/users/oscjj/view/249

Видео Онлайн 2 http://video.yandex.ru/users/pobudrus/view/10

Цитата:
что он не отвечает за свои слова и распространяет в своих выступлениях откровенную дезинформацию.


Николай Левашов. О своих Знаниях

 
29 10 2011, 17:19 URL сообщения
TatSat
Активный участник
Сообщения: 1072
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +41/–11

Цитата:
незачем, опровержение ответ тут


oscar, ты сам-то смотрел? То что ты приводишь как-раз и опровергнуто опубликованным мной видео? Или ты даже не смотришь те видео, которые здесь выставляешь? Типа, эйфория от якобы "уникальных" знаний Левашова, которые при ближайшем рассмотрении оказываются полным бредом шизофреника?

И что насчёт фотографии? Не будешь же ты утверждать, что там нет наложения? Еэеэее-еееееэее
 
29 10 2011, 17:27 Отзывы :: URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

Я никого нивчём не ограничиваю

Всего наилучшего Пока!
 
29 10 2011, 17:40 URL сообщения
TatSat
Активный участник
Сообщения: 1072
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +41/–11

Ага, ответить нечего и сразу в кусты Насмешил

Добавлено спустя 31 минуту 6 секунд:
Вообще, печально наблюдать, как за хорошими и полезными идеями зачастую стоят аферисты и мошенники Аж прослезился
 
29 10 2011, 17:41 URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10
Геноцид Человечества набирает обороты

SPrangER

Цитата:
Вам нужна КОРОТКАЯ И ЯСНАЯ РЕЧЬ?...
ИССЛЕДУЙТЕ ЕГО САЙТ, почитайте (если уж не книги) - хоть биографию.
И наконец, чтоб БЫЛО ЯСНО, ЕСТЬ публикация на РуАНе: Знания утерянные и обретённые вновь
Вот ВАМ коротко и ясно...ЧТО человек 5 ЛЕТ не деньги зарабатывает, а РЕАЛЬНО НАС из ГРЯЗИ "ВЫТАЩИТЬ" пытается, даря ЗНАНИЯ - чтоб люди НАКОНЕЦ Людьми стали, а не зомби-пиплами, уткнувшимися в гипно-ящик и разучившимися САМОСТОЯТЕЛЬНО мыслить и поступать Благородно...

Можете ещё ролик на Яндексе взглянуть: "Геноцид Русов — Пора просыпаться"
Весьма ПРАВДИВ. http://video.yandex.ru/users/jeairs/view/20
Так что, если остались сомнения, пожалуйста,просмотрите ВСЕ посты ЧТО я(да и не я один...) тут написал(чуть выше) - там КУЧА ссылок с ответами на всевозможные ОЗАДАЧИВАЮЩИЕ ВОПРОСЫ
которые могут вызывать сомнения в Личности Николая Викторовича Левашова у человека, который мало знаком с его КНИГАМИ и ВЗГЛЯДАМИ...Просто поймите ВАМ это в первую очередь надо...как и России, которая терпит-терпит ВСЕ БЕДЫ...Да ведь у любого терпения предел есть...
Может получаться самый худший вариант пассивности - НЕКОМУ терпеть в будущем может оказаться...Поэтому "просыпайтесь"...В первую очередь хотя бы для себя...МНОГО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, И ПРЕКРАСНОГО ЕСТЬ в ТЕХ ЗНАНИЯХ, Что Николай Викторович ДАРИТ.
Просто кто-то и понятия не имеет - лишь потому, что стереотипы мышления мешают хоть чуток что-то почитать...
Ну не могу я коротко... Не судите строго...


+ 1

дополнение к вашим словам

Геноцид Человечества набирает обороты

К большому сожалению, мы живём в недружественном окружении. На нашей планете выстроена паразитическая система, которая стремится сожрать нас всех. Она при этом тоже погибнет, но нам от этого легче не будет. Нужно просыпаться

Почитать статью >>> http://ru-an.info/news_content.php?id=951

*---*
 
29 10 2011, 18:40 URL сообщения
TatSat
Активный участник
Сообщения: 1072
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +41/–11

oscar,
согласен, что темы очень актуальные и на это нужно обращать внимание. Что, к сожалению, не отменяет того, что Левашов шарлатан и лжец.

Цитата:
ЧТО человек 5 ЛЕТ не деньги зарабатывает, а РЕАЛЬНО НАС из ГРЯЗИ "ВЫТАЩИТЬ" пытается


а не подскажешь, откуда у Левашова деньги на покупку замка во Франции, дворянства и дипломов академика?
 
29 10 2011, 18:46 URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

TatSat

Цитата:
согласен, что темы очень актуальные и на это нужно обращать внимание. Что, к сожалению, не отменяет того, что Левашов шарлатан и лжец.


Нет необходимости вам согласовывать со мной ваши личные представления и тд подобное...

Цитата:
а не подскажешь, откуда у Левашова деньги на покупку замка во Франции, дворянства и дипломов академика?


Возможно с ваших личных фантазий

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
или не ваших.......
 
29 10 2011, 19:19 URL сообщения
TatSat
Активный участник
Сообщения: 1072
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +41/–11

Цитата:
Нет необходимости вам согласовывать со мной ваши личные представления и тд подобное...


Мы здесь рассматриваем факты, такие как подделка фотографии и дезинформация в лекциях. На этих фактах уже основываются личные представления.

Цитата:
Возможно с ваших личных фантазий


Если бы деньги появлялись от фантазий было бы не плохо Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Кстати, книга Левашовой мне нравится: http://via-midgard.info/news/audio/7330-svetlana-de-rogan-levashova-otkrovenie-1-13-glavy.html
 
29 10 2011, 19:26 URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

TatSat

Цитата:
Если бы деньги появлялись от фантазий было бы не плохо


Как и покупка замка, дипломов и дворянство возможно появились у вас от них ) , а так ничем не могу помочь вашим личным представлениям

Цитата:
Мы здесь рассматриваем факты, такие как подделка фотографии и дезинформация в лекциях. На этих фактах уже основываются личные представления.


Меня ваши личные расмотрения и представления не интересуют и не нужно мне их навязывать

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Цитата:
Кстати, книга Левашовой мне нравится


Наздоровье
 
29 10 2011, 19:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100