Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

когда сплошные ффф а потом пии или в помощь дзенствующим

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19, 20, 21, 22, 23  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Лежачий полицейский женился на резиновой женщине. Теперь они ждут киндер-сюрприза. Еэеэее-еееееэее
 
26 07 2009, 12:04 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Большое тебе спасибо Анюта. Ты украшаешь эту забавную тему. Но.. В ней глубина не меньше, чем теме о метрополите)

У меня сейчас весьма благодушное настроение. Натаха перемешивает спагетти и нам так хорошо, что ты тоже просто сверкаешь всеми цветами радуги и так хочется тебя обнять.. как заблудшую овцу. (ну, я же баран, по твоим словам))))))))))

Нуууу.... не знаю.... ну.... или... козу-дерезу. Выбирай сама уж... Очень доволен Очень доволен
 
26 07 2009, 12:28 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

killer, неа... даже этого не дождёшься Не-а ... Мысль



Ты ж за этим сюда пришёл - вот это и ешь Шшшш!
 
26 07 2009, 12:40 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Офигеть! Ага. На сайт Лотоса только за этим и ходят. Очень доволен

Кинематограф Анют, на тебя плохо действует.. Нуууу.... не знаю....
 
26 07 2009, 12:43 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

А ты не подглядывай за мной на соседних ветках - это я ТАМ сейчас смотреть кино ухожу Играйте марш! Проблемы?
 
26 07 2009, 12:46 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Ты повсюду.. Вах!!!! Офигеть!
 
26 07 2009, 12:51 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Я как Бох Ангел
 
26 07 2009, 13:04 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

Привет, уважаемая компания. Лежу значит я и что-то странное произошло с моими мысля, поперли один потоком, вспонил. как Саша гооврил о том, что все что идет написать, например сюда в форум, вот встал пришел и пишу. Ошибок, опечяток будет миллион, но не буду сейчас на этом останавливаться я всегда был нучь, ничего потерпите. Чего тут только у меня нет, все правда не так складно и красиво как с тебя Саша, ну что есть)))). Анна, сейчас на метле прилетит, эх, славно я тогда тебя выгнал))) так была тв мне противна, прости)))) накидывайся конечно, чтож поделать.
Сашка и Наташка а вам огромный лпаменный поцелуй. Мое сердуе такая любовь сейчас преполняет, эх вот только родители там у Женечки с ума сходят, все таже песня, куда, да что, да как же машина и деньги.. ну ладно прорвемся. У меня даже какое-то желание появилсоь сиьлное появилась обеспечить лдостойную жизнь, первый раз такое чувтвую... Пишу, а руки трясутся и сон куда делся, сердце ту ту ту ту ту.....ээээ вот перечитать хотел, но не буду. сейчас отправлю и куда-то дольше поплыву.
Саня правда, очень вас люблю.
 
26 07 2009, 22:09 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

В венах стынет ртуть, откуда выгнал, из квартиры которую не оплачивал? Когда мы тебя с Мальчиком до этого на лимузине целый день катали? От зависти и выгнал - продолжай страдать своими детскими комплексами и дальше, теперь уже тебя выгнали ото всюду - этим и живи Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Мысль
 
26 07 2009, 22:14 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

Доброе утро :)
буду помедленне писать, а то ужас, аааа телефон зазвонил, как-то рано еще, ну ладно))). Странное какое состояние, как так жить? Все прет и прет, ладно еще сюда писать или лежать на диванчике, но как в миру действовать? Совсем пока не понимаю, это как другое измерение какое-то, ну или вообще фиг знает, что. Ань, ладно ты не переживай, прости меня и все))) Цветочки вот тут возле меня орашают.... ну не знаю, скачут мысли туда-сюда, как река бурлящая, без остановок. Прет куда-то)))) ну совсем это по другому, когда нет чегото что сравнивает, отсеивает, отфильтровывает...а все что есть то и идет. А начелось все с того, что общаясь с Женечкой стали видны все мои книжные идеалы, такая туфта, о идеальной любви, да и вообще обо всем, а она вот такая обыкновенная без всякого этого хлама, говорит что есть, что есть то и делает... Ну вот тут и посыпались мои конструкции))))
ладно ждет рабочий день, понедельник...
 
27 07 2009, 07:54 URL сообщения
izel
Активный участник
Сообщения: 1892
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +33/–5

Цитата:



Лежачий полицейский женился на резиновой женщине. Теперь они ждут киндер-сюрприза.

Так появился клон Анджелины Джоли
 
27 07 2009, 09:21 URL сообщения
izel
Активный участник
Сообщения: 1892
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +33/–5

Цитата:
от радости- лопасти , лапались и перелопачивали все,что могли слопать

и за это их погнали
 
27 07 2009, 09:25 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

В венах стынет ртуть, да никто на тебя и не обижался, просто очень удивились твоей истерике, когда ты застал нас целующимися... Потом выскочил весь бледный и стал кричать, что де мы тебе (это в коммунальной квартире-то Подмигиваю ) душ сломали - и потому... весь праздник закончен, обеда которого готовила Натаха тоже на всех не хватит и вообще... Душ, как я помню, был у вас сломан ещё и в прошлый наш с Юкки приезд - мы ещё удивились, как вы им вообще пользуетесь и не чините даже... Улыбаюсь Наташа сидела напротив меня и всё повторяла: "Он наверное думает, что вы хотите остаться здесь жить... Он наверное это думает... Потому и кричит..." "Да нет, - отвечала я ей, - он только минуту назад, заходил сюда и спрашивал остаёмся мы здесь или нет и мы сказали что едем потом к родителям, знакомиться." Порешили что у тебя наверное "тёмная ночь" началась - не иначе. Но это мы уже выяснили потом - тогда не до того было: мы только-только признались друг другу в любви и были счастливы. Оставив вам свои шарики на память поехали дальше. Там тоже было шоу, но уже другого рода: более интересное. Таксист почему-то подумал что мы из ДОМА-2 и преподнёс нас моим родителям как звёзд. Было круто и смешно. Дальше - больше Бонд. Джеймс Бонд

А чего с тобой тогда случилось-то? Ты что реально до этого не видел взрослых влюблённых в друг друга людей, которые счастливы видеть друг друга? Тебе что тогда казалось что подобного рода "взрослая любовь на равных" тебя никогда не посетит? Расскажи, ну интересно же... Офигеть! Я рада что у тебя всё хорошо и ты развиваешься. Возможно, в этих отношениях тебе повезёт больше. Ты увидишь что ответственность за чувства несут двое, а не только один и что когда любишь, то не обязательно быть только сыном - можно побывать и рыцарем и отцом и братом своей подруги и что ревновать к подругам свою любовь это тоже, по меньшей мере глупо - ну да ладно, это уже не об нашей истории - бывай, расти и больше не истери Ангел
 
27 07 2009, 09:35 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

izel, Очень доволен ... Мысль
 
27 07 2009, 09:41 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

Аня, ну я же когда сюда писал я понимал, что ты вывалишь что-то типа этого)))))))))) ладно пусть будет)))) мы то знаем, что и к чему)))
Я вообще, к Саше и Нате сюда пришел)))
 
27 07 2009, 09:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100