Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

когда сплошные ффф а потом пии или в помощь дзенствующим

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

killer, вот если ты реально счастлив, то почему везде видишь только одни несовершенства Вопрос ... Бонд. Джеймс Бонд А если считаешь, что сам себя должен себя спасать, то с себя и начинай Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Мысль Аха Ангел
 
04 08 2009, 23:48 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Я реально с себя и начал. Потом спас других. Потом увидел тебя и решил хоть тут перестать спасать.

Тебя спас Курёхин. Ну и Макс наверное. Я же не спасаю тебя. Я просто играюсь и тут совершенства нектят! Иначе игра совсем становится скучной.

Ну не бери в голову Анюта. Что то тебя напугало недавно. Почему не играешься? Упс...
 
05 08 2009, 00:03 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

killer, нет, ничего не напугало, просто твоё "продвинутое" отношение к собственным детям и знакомством со всеми своими поклонницами забавы ради, я испытала на собственной со стороны собственной мамачки и знаю не по наслышке, что там происходит внутри детской души, а не то как кажется тебе по твоей "адвайте" Подмигиваю Внимание!

А играть я просто не переставала, дывись, мы подняли тему отцов и детей, на форуме за просто так Подмигиваю Внимание!

А Макс реально спасает" - в этом ты прав Ангел
 
05 08 2009, 00:23 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

"На собственной" = на собственной шкурке Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Мысль
 
05 08 2009, 00:31 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Понимаю. Не ты одна такая.. со шкуркой)

У меня на данный момент нет прошлого. Оно не имеет силы, потому как его просто нет.

И каждый день нов. Каждая ситуация требует тотального вхождения. Иначе неполучается уже.

Осознанность ведёт к единству, к миру.. к счастью и беспричинной радости.

Можно сказать что возвращает в детство. Потому с детьми легко нахожу язык и проблемы возникают от взрослых, которые навязывают

детворе свои болезни.. А те верят и .. болеют. Взрослые тут же принимаются лечить. Всё. Круг замыкается.

Круг зла.

разорвать его непросто. Больные группируются в команды, общества, структуры.. секты, последователей.. хрен знает во что ещё!

И тут уж попробуй вякни. Мигом отправят куда подальше. Дети -- это обьекты для насилия. Разве это не очевидно?

И что вы все хотите увидеть? Насилуя во имя знания, правды, Бога, список продолжителен.
 
05 08 2009, 01:08 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

killer, хи, Саш, ну ты даёшь Внимание! Браво!Очень доволенБраво! Я ваще удивляюсь как ты помнишь что меня зовут Аня и Асми одновременно - ведь если бы ты и впрямь начинал день с 0, то и знакомились бы мы с тобой заново ЕЖЕДНЕВНО Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Мысль Ты говоришь об элементарных вещах как об открытиях. Мировых при чём Бонд. Джеймс Бонд Ты смешной и становишься уже отчасти более честным по отношению к себе самому и это радует Улыбаюсь , но... эти больные с транспорантами и группировками... Бонд. Джеймс Бонд Просто ужас! Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее Паранойей реальной попахивает Бонд. Джеймс БондБе-еее! Очень доволен Скажи честно зачем сюда пришёл и чего хочешь Вопрос ... Ангел
 
05 08 2009, 02:00 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Анютка Очень доволен

Ты никогда не узришь истину. А она проста. Ты же слишком.. слишком.. слишком сложна))) До примитивности.

Устройство того, кто выходит под именем "киллер" не так просто на самом деле. Тебе, поверь сие непонять во веки веков.

Потому расслабься и не суй свой нос в мои дела. Результат - только расстройства.. Умственные и физические и ещё сглаз.

Сама себя глазишь.. хитрюшка. Себя обхитрила. Не думай, что Всевышнего перехитришь))))))))))))

"себя" -- штука иллюзорная. Бог её не видит. Бог тебя не видит.

И очень возможно, что никогда и не узрит.. Нуууу.... не знаю.... увы Асмита.. Демон забвения. Хи хи
 
08 08 2009, 18:34 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Цитата:
Скажи честно зачем сюда пришёл

Смотри, с чем ушёл.
Цитата:
и чего хочешь

Смотри, с чем вернётся.
+
 
08 08 2009, 18:48 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Привет Саша. Новую аватарку приклеил. А суть не изменилась..

Кстати, что это ты Натахе брехал, что я в дурке лежал? Или пример Ани тебя вдохновляет? Лгать направо и налево?

Успехофф в таком неблагодарном пути..
 
08 08 2009, 18:55 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Я тебя не знаю, не знал и знать не хочу и ведать о тебе не хочу.
Успехов и тебе, как Божьему служнику.
А гоаорить не мешай.
 
08 08 2009, 19:08 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Не ведись. Играй. Не мешай.
:)
 
08 08 2009, 19:13 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

С уважением. Гут.
 
08 08 2009, 19:16 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Знал.. И знаешь. Брехать умеешь тоже неплохо Санёк-горбунёк. Быть тебе не только лысым но и горбатым в следующей жизни.

Это будет шутка. Оценишь по достоинству.. Хи хи.. Ты же клоун как никак? Гут? Или не гут?
 
08 08 2009, 19:17 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

С уважением Киллер! Ха ха ха хааааааааааа)))))))))))))))))))


Можно даже сказать с Любовью!!!!!!!!! Посмотрим как тебе несколько следующих пуль понравятся.. Они будут для тебя ядерными))))))))))


Ха ха ха ха хаааааааааааааааааааа
 
08 08 2009, 19:20 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Интересно получилось.

Цитата:
Скажи честно зачем сюда пришёл
Смотри, с чем ушёл.

Цитата:
и чего хочешь
Смотри, с чем вернётся.
+
Это правда?
 
08 08 2009, 20:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100