Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Блог МЫ - ОДНО

 

| Еще

Понравился ли Вам блог?
да
100%
 100%  [ 4 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 4

Автор Сообщение
larisanefedova
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1
Блог МЫ - ОДНО

Мы знаем, что Бог есть, перевоплощение душ не бабушкины сказки, Атлантида и Лемурия не выдумки, а Карма - суровая реальность!
Если ты здесь, значит, мы видим Одно, и встреча наша не случайна. Значит, у нас схожие взгляды на мир, мы идем одной дорогой к одной Цели. Мы здесь - для того, чтобы донести знания людям!

http://geistesleben.blogspot.com

И вопрос понравился ли Вам блог? Вернулись бы Вы снова?
 
24 07 2009, 22:03 Отзывы :: URL сообщения
Старец Игорь
Активный участник
Сообщения: 3808
Темы: 49
Откуда: г. Дмитров
Профиль ЛС
www

Карма: +120/–15

Я добавил вам крестик в карму, может быть это сделает для видение этого форума более приветливым.
Мне понравился анекдот с вашего блога. Я его немго сократил.
Цитата:
Еврейский мальчик пошел в еврейскую школу. Приносит одни двойки. Делать нечего - забрали. Отдали его в христианскую школу. Одни пятерки и примерное поведение. Родители удивленные спрашивают ребенка: “У тебя в еврейской школе было все и ты не учился, здесь - нет ничего, а ты отличник. Ответь, почему?”. “Мама! Когда мы первый раз пошли в новую школу и я увидел над дверями распятого еврея, я понял, здесь не шутят”.

Я подумал, что Сталин учился в духовной семинарии и научился не шутить.
У меня есть солнечный исихазм старца Игоря http://ariom.ru/forum/t30018.html Вы говорите о едином боге, но боги разные, и территории у них разные, но у свех есть единое солнце.
 
15 09 2009, 12:33 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100