Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

это не тоска

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Матвей Макума
Активный участник
Сообщения: 1057
Темы: 39

Профиль ЛС

Карма: +109/–1
это не тоска

1.
Это - не тоска
это - что-то тоньше
это - стать водой
нет, пожалуй, горше!

2.
Это как застыть,
выпавши из тучи,
каплей дождевой,
пойманной на лучик..

3.
Я хотел разбиться
вдребезги о кручи.
Ты сказала: "Мой!"
Стал я дуб могучий.


Последний раз редактировалось: Матвей Макума (09 08 2009, 16:43), всего редактировалось 1 раз
 
26 07 2009, 22:36 Отзывы :: URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Матвей Макума, Браво! Очень доволен Браво!

Цой бы в могиле перевернулся бы Ангел
 
26 07 2009, 23:26 URL сообщения
izel
Активный участник
Сообщения: 1892
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +33/–5

как-то мне снился короткий сон про то ,что я с двумя друзьями была в одном месте возле,где все было замощенное.возле дома участок без зелени и сам дом тоже такой какой-то.действие было по описанию Кастанеды- вдруг я обнаружила.что у меня практически пред лицом- стена дома.А я стою на карнизе.узком. не очень высоко, может между первым и вторым этажом.но есть еще цокольный,уходящий вниз .и тут меня как будто на резинке возвращает обратно на площадку эту брусчаточную.как я понимаю.менее близкий друг. просыпаюсь в недоумении и какихто таких эмоциях подобных.
 
27 07 2009, 09:54 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Интересный сон... Нуууу.... не знаю....

А у меня недавно тоже было: я заснула тогда на даче у одного влиятельного дядечки, который за мной пытался ухаживать, а я к нему по делам приехала - проект обсуждать Ангел Намерения у него были как наяву, так и во сне серьёзными - и я якобы во сне согласилась выйти за него замуж, чтобы как в древние времена, выручить свою семью выгодным браком. Хотя у нас наяву и так всё хорошо. Короче... Он делает предложение, а я соглашаюсь, естественно ни капельки его не любя. Вдруг откуда-то из-за угла выскакивает моя мама с двумя золотыми рыбками на подносе и небольшим количеством воды. Одна рыбка ещё живая. И мама мне кричит: "Не жертвуй собой, не жертвуй! Я этого не переживу! Выберемся и так! Вот видишь, одна рыбка уже умерла - это твоя сестра!" Короче в этот момент моё сердце сжалось и я вдруг поняла что я очень и очень сильно люблю свою маму. Проснулась вся в слезах. Сон ушёл как дымка, а эмоции остались.

А сегодня был другой сон - будто родился мишка - бу-у-урый такой и классный, беспомощный и тёплый. Урчал так клёво. А мы с другом побежали его спасать. В этом сне мы были маленькими - лет по 12. Но я там была девочкой, а он - мальчиком. Друг этот. По-ходу это был зоопарк какой-то и его маму убили. А решили его выносить. Оказалось, что от того что её не отрезали-перекусили сразу после рождения, она осталась живой и не отсохла. Надо было её перерезать. И резать должна была я. Друг побежал за инструментами. А мишка всё понял, подошёл ко мне сзади и обнял. Он знал что ему будет больно, но что он будет терпеть - так надо. И выл к этому готов. В этот миг я та-а-ак обожала этого мишку, как никого на свете Бе-еее!
 
27 07 2009, 10:07 URL сообщения
Мифь
Активный участник
Сообщения: 1700
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +101/–2

Асми,
А мне вот, на фоне конфликта (внутреннего, не внешнего) с мамой, в котором она не захотела принять (внешне, не внутрене) моего .., а я не могла смириться с ее неприязнью, приснилось как я метаю в нее конфетами шоколадными, кажется "белочкой", а она отстреливается ими же. И что она разбила у меня в коридоре банку с огурцами и я хожу по рассолу и осколкам стекла
 
01 08 2009, 13:34 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Мифь, ой, ты знаешь... на самом деле ты мне оч помогла разрешить свой многолетний конфликт с маман, за что тебе преогромнейшее спасибо - в самом деле Подмигиваю Внимание! Правда-правда Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Прикинь, глядя на твои несусветные капризы, я вдруг поняла, что способна их вытерпеть то-о-олько от своей матери - и ни от кого больше Очень доволен Это мне помогло принять её такой какая она есть, а она, в свою очередь, вдруг сама предложила мне перемирие на "на гармоничные взаимоотношения" - это оказалось оч просто: всего-то лишь - идти одновременно навстречу друг к другу но только не с пистолетами. как при дуэли, а с цветами. Отчима как-то своим видом усмирил в своё время Мальчик. А ты... мать мою. Ценой нашего временного, надеюсь, разрыва. В последнее время думаю о тебе оч хорошо - проект двигается и там не хватает именно тебя. Твоей лёгкой сумасшедшинки и самоотверженности (всё вспоминаю твоё добирание с огромным рюкзаком в дальние края до последнего Подмигиваю ) Короче - я предлагаю МИР и в свою очередь, мы можем отрепетировать друг на друге уже твоё примирение с собственной мамочкой - ты как Вопрос ... Бонд. Джеймс Бонд Короче, как я поняла, мы с тобой поиграли в известный тренинг в кругах психологии, под названием "перестановки" - приём Бе-еее! Как твой парень? Почему-то уверена, что у вас с ним всё нормальком и даже больше Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее
 
01 08 2009, 15:18 URL сообщения
Мифь
Активный участник
Сообщения: 1700
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +101/–2

Асмиpальда, очень рада за тебя с мамой. У меня с моей щас тоже все на удивление гладко. Просто, так замечательно находиться на удалении друг от друга..
В тренинг действительно поиграли удалой - чего там только не попреставляли - мамы-негорюй назвается )))
Не знаю сможем ли сделать вместе дело так чтоб оно не сыпалось в последний момент из-за чьей нибудь обще причуды - но всегда буду рада помочь тебе чем смогу, ведь Дело-то поди одно-большое-общее.. Подмигиваю
В начале сентября намереваю быть в Питере - помнишь, у друзев свадьба, они кстати даже немного огорчились, что я вас так и не представила тогда и дали кучу на удивление дельных советов по поводу проекта, так сказать опустили с небес на грешну замлю, поделившись своим опытом околоподобных мероприятий. Кстати, их душевно-духовный конфликт, если помнишь о чем это, тоже разрешился благополучно, его принятием Ангел вместо ее отказа.. )) Подмигиваю
У меня щас разрешиться одна проблемка, с расслабившимся в гостях другом, вспоминаю твою историю с выбрасыванием добра дворникам на растерзание.. Еэеэее-еееееэее , что-то подобное приходило и мне на ум сделать, на ряду с вызвыанием милиции или мед.состава и прочих не оч. мир. мер - но вроде бы отпустила их всех с миром и он уйдет так же, а то я уже обнаружила очень грозную себя в себе.
Отпустит эта ситуевина - поеду на Украину, много там чего уже пора бы - управиться до конца лета - и новый день словить в объятья.
Парень хороший, самый лучший для меня, хоть иногда и пьется как горькая лекарства - все одно мне счастливо и радышком быть и в сердечке его носить..
Спасибо и тебе, что ты такая хорошая оказалась, не налюбуюсь в памяти души..
Может и с Юккией уже как-нибудь познакомлюсь очно - ну хотябы одной из вас охота уже передать тот подарок что китиайский Очень доволен
 
01 08 2009, 16:16 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Мифь, клёво - скоро буду в Москве - свидимся Mr. Green Выбрали всё же место под чайную - тот "особняк" слишком мрачным оказался глазами профи и всех остальных, а то что тебе понравилось - проходное место, да и с именем некоторые совпадения есть Подмигиваю А поехали вместе на Украину! Я как раз ребят хотела навестить - к тому ж они в поход зовут, не знаю отважусь ли, но к омбудированию и снаряжению стала приглядываться всерьёз - там много стильных и практичных вещичек обнаружилось: чую скоро на них подсяду как на новую фишку в одежде Очень доволен ... Подмигиваю Внимание! Рада за вас с парнем очень и очень - уверена что всё будет ещё круче, чем каждый из нас от этого ждёт Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Мысль Ребятам - приветы - разумеется, когда ты приедешь сюда, мы все вместе и увидимся. Того с вещами - гони в шею без зазрения совести, но с пожеланием щастья - самый действенный метод в подобного рода ситуациях Бе-еее! Сегодня был удачный день - много полезного народа повстречала на выставке - напишу в личку лучше о подробностях: напомни адрес, да-а-а-а... и кстати... хде мая фотка Вопрос Внимание! Подмигиваю Жду не дождусь - хочу узреть себя твоими глазами в более крупном формате, нежели на мобиле Бонд. Джеймс Бонд ... Еэеэее-еееееэее Браво! Думаю что намёк понят правильно - до связи Ангел
 
01 08 2009, 23:19 URL сообщения
Матвей Макума
Активный участник
Сообщения: 1057
Темы: 39

Профиль ЛС

Карма: +109/–1

Унылый Вы должны ввести осмысленный текст сообщения. Да, это так Унылый
 
02 08 2009, 03:42 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Матвей Макума, вот на что сподвигают твои стихи - дывись! Браво! Очень доволен Браво!
 
02 08 2009, 04:28 URL сообщения
Мифь
Активный участник
Сообщения: 1700
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +101/–2

Асмиpальда, лови
Только это не в моих глазах так - а слепок "реальности" через объект ив моего компунктира
http://i026.radikal.ru/0908/fc/e19df45341f3.jpg
Качевство конечно неахти вышло - даже надписи не читаются - а ведь по причине их..
"По льду ходить запрещено" ))

А в моих глазах, ты камышово-нежная и безбашно-радная солнышка

Приедешь в москву - звони - если еще не уеду и нам будет по-пути - можем и составить друг дружке нескучную компанию ))
 
03 08 2009, 08:07 URL сообщения
Мифь
Активный участник
Сообщения: 1700
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +101/–2

Кстати, до мнея так и не дошли фотки нас как от Секача так и от дяденьки компьютерщика - передай если
Подмигиваю
 
03 08 2009, 08:10 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Мифь, клёво - а вторая? Ты тоже мне запомнилась как надо))))
 
03 08 2009, 10:33 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Только щас рассмотрела на более крупном экране - реально здоровская сепия получилась - молодца Ангел
 
05 08 2009, 02:09 URL сообщения
nimalanemedlya
Постоянный участник
Сообщения: 232
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +28

Это не была тоска,
Просто за окном
Тихо падал черный снег,
Засыпая дом…

Хлопьями сгоревших слез
Запорошен сад…
Это не была тоска,
Просто - личный ад…

Серым зашипел экран,
Кончилось кино…
Это не была тоска,
Просто путь на дно…
 
05 08 2009, 05:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100