Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

РПЦ: пьяные попы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Kitsune1975
Постоянный участник
Сообщения: 461
Темы: 14
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
www

Карма: +61/–1

Только что,брякнул мне один товарищ. Был очень зол и рассказал следующую историю о нравах Екатеринбургской Епархии.

Вчера у поворота на Ганину Яму дежурил экипаж ГИБДД. Девять вечера. На дороге появляется "Тойота Секвойя."ее останавливают. Из машины выбирается отец Феодосий. Наместник монастыря в честь Святых Царственных Страстотерпцев на
Ганиной яме.После непродолжительной беседы, ему предлагают все таки съездить на освидетельствование.

В ответ,якобы, начался настоящий ор. О том,что сотрудники ГИБДД не понимают на кого они покусились. О том, что им следует забыть о светлом будущем.

Звонил отец Феодосий своему секретарю и требовал вызова съемочных групп. "Совы" и "Четвертого канала."Ругался.

В итоге ошарашенные гаишники испужалися кар небесных и отпустили игумена восвояси.

Потом говорят,даже их непосредственный начальник звонил и извинялся за поведение неразумных.

А теперь внимание,вопрос.

У нас закон один для всех, или на священников он не распространяется?

Вот он игумен Феодосий.

А вот как выглядит "Тойота секвойя"


Цены доходят до трех миллионов рублей. И очень здорово,что священники ездят на таких дорогих машинах. Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 23 минуты 49 секунд:
В Белоруссии сотрудники ГИБДД Могилевской области задержали автомобиль BMW-520, за рулем которого находился православный священник отец Владимир.

Инспекторам показалось, что водитель управляет машиной в состоянии алкогольного опьянения, но батюшка уверил их, что вовсе не пьян, а шатается не от спиртного, а от усталости. Гаишники пожалели священнослужителя и отпустили его, настоятельно порекомендовав не садиться в таком состоянии за руль.

Однако спустя два часа отец Владимир был замечен милицией за рулем своей иномарки в компании пьяной девушки. Когда сотрудники ГАИ все же направили батюшку в областной наркодиспансер, оказалось, что содержание алкоголя в его крови в три раза превышает норму.

Теперь священнику придется выплатить штраф в размере 845 000 белорусских рублей (около 8 500 российских рублей), а также отказаться от управления автомобилем на три года – именно на такой срок его лишили водительских прав.

"Если ты согрешил, то уже являешься не священником, а простым водителем, который нарушил правила дорожного движения. Он рисковал и жизнями людей, и своей жизнью", - сказал инспектор местной ГАИ ГУВД Юрий Краснов.
http://www.ural.ru/news/autonews/news-82586.html
 
04 04 2011, 11:06 Отзывы :: URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

")))) ХОТИТЕ ЕЩЁ ШОК....знакомая работает в элитной аптеке...подьезжает джип под окна аптеки...заходят 2 попа и покупают презервативы а в машине 2 бляди..великий пост..церковь и вера не виновата что у них такие служители..это их грех"
PIFIA
Из комментариев на:
http://otvet.mail.ru/comments/answer/316956375/?begin_comment=1

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
да сам лично с попом бухал....потм кресный ход в жопито пьяные ходили,потом на дискотэку-отжигать до утра....давно это было....как раз он сейчас уже наверное на джипе по аптекам рассекает))))
Ответ от христианина с ником Pax
 
17 04 2011, 06:32 URL сообщения
Евгений Шелепин
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1/–1
Бан

Kitsune1975,

Не переживайте вы так! РПЦ - полностью подходит под определения секты:)
Вот "где собака порылась"(с) А секты - это вседозволенность - и попытка стать наместниками бога на земле! Разумеется вместо него.
Так что по своей сути, секта не особо отличается от действий "гражданина" Грабового!
Ну и "мораль" у них соотвественная - " мы боги"(с)
А ВЫ все рабы наши!
Насмешил
 
17 04 2011, 09:40 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

('Kitsune1975[/b
('[b]Марк Голдберг
,
('Евгений Шелепин,

Ребят! Каждый видит, то, что видит; каждый слышит, то, что слышит.
Поиск ответа предопределён вопросом.

Вам эти примеры даны для того, что бы искать не компанию для поговорить, а ЕГО.

Люди имеют право быть такими какими они могут быть, а не такими, какими вы их хотите видеть.

Нет ничего случайного.

Зацепила ЭТА информация, значит именно вам надобно сделать выбор именно сейчас: судить других или судить себя.
 
17 04 2011, 14:20 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

golos2011,
А почему вы защищаете попов? А не пропагандируете Нагорную заповедь и слова самого Иисува, а не его толкователей?
 
17 04 2011, 15:30 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

('Марк Голдберг, ')

Я защищаю?
Пропагандировать мне?
Мил человек, а без меня ни как?
Чо тявкаться-то?
Или скушно?
Весна, однако!
Гормоны!
 
17 04 2011, 17:15 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Ах, не верю я служителям церквей. И расшифруйте мне слова "ПОП" и "БОГ". Будьте добры! Я вас услышал Музыка
 
17 04 2011, 17:16 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

оба слова означают "ОТЕЦ"
 
17 04 2011, 17:33 URL сообщения
ravana
Постоянный участник
Сообщения: 365
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18/–4

Моя версия : слово "ПОП" от слова "попа" . Угадал ? Прекрасно
 
17 04 2011, 18:34 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

Встречаются Илья Муромец и Алеша Попович.
- Как тебя зовут и откуда ты?- спросил Алеша Попович.
- Илья Муромец. А родом я из Мурома, потому и Муромец. А как тебя звать и откуда ты?
- Зовут меня Алеша Попович. А откуда я ? не скажу!
 
17 04 2011, 18:55 URL сообщения
Евгений Шелепин
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1/–1
Бан

Стоит поп, молится, мол,снизойди, Господи, до мя убогого, дай от милости своей, ибо жил я праведно, не грешил и т.п… Вдруг разверзаются небеса, оттуда выглядывает сам Бог с четырьмя тузами в руке, из рукава еще два туза торчат, и строго спрашивает:
- Да? А монашку кто вчера е*ал?!
Поп начинает оправдываться:
- Ну, бес попутал, искусил нечистый…
Бог куда-то в сторону:
- Люций! Ты этого вчера искушал?
Голос Люцифера:
- Не-а, вообще первый раз его вижу.
Бог:
- Та-а-ак… Запишем: п*здел на Князя Тьмы!


Католический священник, православный, и раввин купаются в реке. Закончив купание, они обнаруживают что на берегу за это время собралась толпа, а вся их одежда осталась на берегу. Делать нечего, один из священников, закрывая свои, хмм, достоинства, руками, бежит к одежде, хватает ее и прячется в кустах чтобы одеться. То же повторяет и второй священник.
Затем из воды выскакивает раввин, закрывающий руками ЛИЦО, тоже хватает одежду и присоединяется к своим коллегам. В ответ на их удивление, он произносит:
- Не знаю, как среди ваших прихожан, а мои – узнают мое лицо!

Сократив сотни римских и греческих богов до одного христианского, человечество провело непревзойдённую до сих пор по эффективности реформу по сокращению административного аппарата.

Придя в трапезную на обед, слушатели Духовной семинарии над блюдом с яблоками увидели плакат:
«Бери только одно яблоко. Бог следит за тобой.»
На другом конце стола стоял большой поднос с печеньем, над которым кто-то прикрепил записку:
«Тащи печенья, сколько хошь, пока Господь следит за яблоками.»
 
17 04 2011, 21:26 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

golos2011,
Цитата:
Я защищаю?
Пропагандировать мне?

Да. Мешаете очищать светлые ряды от пьяниц и бл...нов.
natali gor,
Цитата:
Ах, не верю я служителям церквей. И расшифруйте мне слова "ПОП" и "БОГ". Будьте добры!

Один православный, ретиво защищающий свою веру, прямо и честно расшифровал слово поп - пастырь овец православных.

Добавлено спустя 27 минут 44 секунды:
natali gor,
Цитата:
И расшифруйте мне слова "ПОП" и "БОГ". Будьте добры!

Происходит от праслав. формы, от которой в числе прочего произошли: ст.-слав. богъ, ср.: укр. бог (род. п. бо́га), болг. бог, сербохорв. бо̑г (род. бо̏га), словенск. bȯ̑g, чешск. bůh (род. п. boha), польск. bóg (род. п. boga), в.-луж. bóh, н.-луж. bog. Наряду с ним: богиня, ст.-слав. богыни, чешск. bohyně «богиня». Праслав. основа восходит к праиндоевр. *bhag- «наделять»; родственно др.-инд. bhágas «одаряющий, господин, эпитет Савитара и второго из Адитья», др.-перс. baga-, авест. baɣa «господь», «бог» от др.-инд. bhájati, bhájatē «наделяет, делит», авест. baẋšaiti «участвует», греч. φαγεῖν «есть, пожирать». Первонач. «наделяющий»; ср. др.- инд. bhágas «достояние, счастье», авест. baɣa-, baga- «доля, участь».(с)
 
18 04 2011, 06:06 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

('Марк Голдберг, ')
Пишите что я вам, отказываясь от демагогии и предлагая вам с другими ребятами, поразмыслить над собственной жизнью:
- Мешаете очищать светлые ряды от пьяниц и бл...нов.

- ОДНАКО?
 
18 04 2011, 19:37 URL сообщения
ravana
Постоянный участник
Сообщения: 365
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18/–4

 
20 04 2011, 11:46 URL сообщения
Kitsune1975
Постоянный участник
Сообщения: 461
Темы: 14
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
www

Карма: +61/–1

Драка между молодыми людьми и настоятелем Казанского храма РПЦ МП в селе Медное о. Игорем Седовым с участием священника храма Спаса Нерукотворного образа произошла ночью в поселке Максатиха возле кафе "Афанасий", сообщает 28 июля "Y-Tver".

По свидетельству очевидцев, молодые люди таким образом пытались защищить девушек, которым пьяные клирики РПЦ МП в вульгарной форме предлагали интимную связь.

Позже священники с ушибами и ссадинами обратились за медицинской помощью в центральную районную больницу соседнего города Удомли.

Благодаря ведущейся возле кафе видеозаписи, личность одного из участников драки, девятнадцатилетнего молодого человека, уже удалось установить. Он был доставлен в отделение полиции.

"Из-за происшествия я вынужден прервать свой отпуск, – прокомментировал происшедшее благочинный Максатихинского округа протоиерей РПЦ МП Виталий Мартынюк. – Я лично поеду в Максатиху и сам во всем разберусь".

отсюда и отсюда
 
31 07 2011, 13:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100