Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

все вопросы к Лобелии здесь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168 ... 186, 187, 188, 189, 190  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

ВуйKо, ты о ПРИКОСНОВАНИИ, своём, моём, лобелькином или о том что ведёт Лотос? Нуууу.... не знаю.... Бонд. Джеймс Бонд Насмешил
 
17 09 2011, 17:25 URL сообщения
ВуйKо
Постоянный участник
Сообщения: 467
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +26
Бан

Асмиpальда, Не .. Эта я о том, что пора всем в зал тренажерный . Фигурой заняться, а то у некоторых уж и пузик висит. Как тода же сконфузился . Спросил одну нашу знакомую при встрече - не беременная ли она . Так искренне поинтересовался . А оказалось, что она вовсе детей иметь не может. Но она потом в другом отыгралась , верещала как всегда. Мож потому, что как то просила своему молодому человеку мой живот показать, кубики , блин даж рубашку задрала. А я тут вот так.. так чесслово непреднамерено. Вот и предлагаю всем встать уйти от мониторов к тренажерам, к турничку хотя бы. Вот раз 20 подтянутся и ладно.
 
17 09 2011, 18:44 Отзывы :: URL сообщения
Ирa
Активный участник
Сообщения: 1388
Темы: 16

Профиль ЛС

Карма: +125/–12

Цитата:
А скабрезным счастем делиться --- какая в том заслуга.

Nataradzha, и чиво в моем счастье скабрезного? Не в курсе щастье, как щастье.. на мой.. Насмешил

Цитата:
.... дык нада на форум бытовуху сваю тащить

Нат, кака ж там бытовуха - сплошь иминины сердца маво.. Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
наверное не с кем с близкими про близких людей разделить

а вы мне хто? Не в курсе Муу-ха-хаа!!! самые что ни на есть родные и близкие.. родственники почти.. Насмешил Муу-ха-хаа!!! Валяюсь!

Цитата:
Это я тебе ещё за Лобельку мстю.

Nataradzha, да ты ж про Лобельку и знать не знала, и ведать не ведала.. Насмешил
ты ж позже пришла, когда Лобелькин и след простыл.... ты ж на Фишку запала.. Муу-ха-хаа!!! нет? Насмешил

Цитата:
Какой? Как поверить в Фишку?
Я уже там была.

а разве ты ей не поверила? Насмешил вполне правдоподобная Фишка была.. ай нет?? Отлично Муу-ха-хаа!!!


Цитата:
Вот и предлагаю всем встать уйти от мониторов к тренажерам, к турничку хотя бы

ВуйKо, ээх, тряхнем стариной! Муу-ха-хаа!!!
по многочисленным просьбам Златы - Иркина разминка утричком! Очень доволен
за качество пардонте..
дафно это биль..
но, вить биль.. Муу-ха-хаа!!!
да я и щас так могу.. Я вас услышал Муу-ха-хаа!!!



Муу-ха-хаа!!!
а Буську кто-нибудь заметил? Муу-ха-хаа!!!

опчим аплодисментов жду... Застенчив Я вас услышал Муу-ха-хаа!!!
 
17 09 2011, 22:27 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

ВуйKо, ак ты об Юкки?!!! Когда она от тебя залетела, а ты потом отказываться стал, что мол не твоё а Китино добро?!!! Хи-хи Насмешил И вправду ситуация нелицеприятная была: Юкки сташная и толстая как шарик, ты - отнекиваешься, а Кити при живой жене готов был принять... твоего ребёнка. Правда е знаю чем дело закончилось... напомни... выкидыш вроде был али чо? Нуууу.... не знаю.... Сообчай - а то абчественности интересно - в нетерпеже она: как это бывший в раке мущина может отказаться от собственного отпрыска из матерьяльных соображений, сославшись на другого - ей богу, смишно Га-га-га-гааа! А-ха-ха, валяюсь!!! Играйте марш! Довёл свою "подругу дней суровых" до состояния колобка едой калорийной довёл и прикалывается при энтом, нигодяй Шшшш! ))) А Юкки всю жисть из-за тебя толстухой ходить - ай-яй-яй! Исправляйся) Мы с табой Отлично Аж прослезился Аминь... Браво!

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Стас, реально расскажи - почему ребёнка своего собственного не признал и почему стыдно стало, а главное за что ?!!! Очень доволен ))))))

Добавлено спустя 35 секунд:
Мы поддержи если што Mr. Green


Бан Бан выдан mimoidu (18 09 2011, 10:46, действует до: окончен)
Пояснение:
склоки
 
17 09 2011, 22:39 URL сообщения
ВуйKо
Постоянный участник
Сообщения: 467
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +26
Бан

Асмиpальда,
Нет я не о ней , отнюдь. И не о твоей блевотине, которой ты исходишь. Но чем же я старый, брошенный всеми , от которого даже всех любящая твоя самая лучшая подруга ушла, гомосексуалист, извращенец , больной , нищий , волосатый без чувства юмора, неразвивающийся, блин столько эпитетов что и забыл половину. Чем же это я тебя задел что ты и спать теперь не можешь и в десна готова целоваться и с Лобелией с Инь и со всеми кого раньше смешивала с г..ю. И своей лучшей подругой как щитом прикрываясь, подползти и укусить ? Может тем, что предложил всем пойти от мониторов в спортзал ? Так действительно «смишно» . Тебя супермодельной внешности любимицу всех сильных и (не помню че ты там писала) умних мира сего ,что ли задел призыв оторвать свой зад от стула перед компом ?
Может ты боишься что посещаемость форума упадет и заботишься о Лотосе, которому ты готова так глубоко лизнуть за то что он за тобой подтирает?
Правда не пойму . Да еще с рожицами ухмыляющимися и улюлюкающими. Что ж бегаешь за мной по всем темам ? Неужели наступил на твои тестикулы , кои ты усиленно скрываешь от всех ?


Бан Бан выдан mimoidu (18 09 2011, 10:46, действует до: не ограничен)
Пояснение:
склоки, клонирование ников
 
18 09 2011, 09:55 URL сообщения
Ирa
Активный участник
Сообщения: 1388
Темы: 16

Профиль ЛС

Карма: +125/–12

не, Асми, ВуйKо, я не пОняла.. В шоке!
а хде мои аплодисменты? Я вас услышал Агрессия Муу-ха-хаа!!!
 
18 09 2011, 12:01 URL сообщения
Юкки
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1
Бан

[ удалено модератором ]

Бан Бан выдан Lotos (19 09 2011, 19:38, действует до: не ограничен)
Пояснение:
Фейк (подделка ника).
 
18 09 2011, 13:13 Отзывы :: URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

mimoidu,
я смотрю, ВуйKо бан не ограничен, а Асмиральде только до 2 октября, и разница типа в клонировании ников.
Но теперь-то после ника Юкки ты можешь с чистой совестью забанить клонированный ник по IP? чи не?
 
18 09 2011, 13:35 URL сообщения
Гавайская рубашка Лотоса
Активный участник
Сообщения: 1393
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Да видно Асмиральде эти
Цитата:
тестикулы
прищемили так что ...
 
18 09 2011, 13:46 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Ух ты!
Опять на АниЧку нападают!
Еэеэее-еееееэее
Ну, мати их... изверги!
Ох, как на этой ветке весело-то оказалось!
Иркины фото - это нечто! Ой, мама дорогая - чо деется! А Аннушка - душка! Так порадовала!
Вот же стоит чо-нить неродинарное замутить и фсё - уже и концов не найтить - уже забанили!
Это ж КУХНЯ - тут разборкам самое место, но... увы - кому-то они жмут на собственный мозоль с такой силой, что даже на правильном месте разборки - оказались причиной бана.
Ну не весело ли?
Валяюсь!
Ой, теперь буду ждать, когда наша героиня выйдет чистенькая и продолжит доносить до общественности прекрасную правду жисти. Еэеэее-еееееэее
Ой, всем спасип - так повеселилась, порадовалась за чистоту помыслов...
Очень доволен

А ВуйKо, чего забанили, воще непонятно...
Если так, то и хозяйку топика нужно забанить - тут же все знают о её клонировании. Если банить за клонирование, то вместе с хозяйкой - она Лобелия, а не Ира. Ира - это КЛОН.

Оставить нужно только меня - миларепку и Иньку - остальных всех ... Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Валяюсь! = В БАНЮ!!!!
Еэеэее-еееееэее

Ах, как же всё это весело! Еэеэее-еееееэее
Все глупости завсегда с самым честным лицом!
Свободу АниЧке и ВуйKо!
и "Юкки" пусть тоже постит: клоном больше, клоном меньше - это уже у здешней хозяйки без разницы!
 
18 09 2011, 18:45 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Да. Черт-те-че ваще.
Как че-то интересное, так сразу лепят этикетку "склоки".
Это,наверное, потомушта Вуйко попросил фоты редактировать перед тем, как на форум постить.
Я его теперь люблю. Посмертно.
А че?
Юкки его разлюбила.
А мне чего?
Я от него не залетала. И замуж мне за него не надо. А домик у меня есть свой. В Крыму.
Хороший парень. С юмором такой!
 
18 09 2011, 23:32 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Да, я тож являюсь лицом возмущённой общественности! (суровый смайл с гавкающей овчаркой!) Еэеэее-еееееэее
Как можно банить за клон, когда этих клонов тут как собак нерезанных?!

Натараджу тоже оставить - она тоже не клон. Остальных всех на мыло!

Хоть Юкки пусть расскажет, чо оно тамо меж ими приключилось.
Я так понимаю, на той встрече у Чижки все напились и Юкки охмурила голубчика быстрее Аньки. А он от радости ей дом пообещал и замуж позвал.

Она на дом клюнула, а он её кинул. Потому что дом предполагалось строить на её денюжки.
Тогда она поехала в поисках денюжек к Кити-Димке и его жене. Ну, жена там наш человек - приютила Юкки и Димку отдала на прокат, но денег не дала - мол, самим не хватает.

Тогда Юкки хотела было у Аньки разжиться денюжками и хотела натурой отработать, а Анька её послала нафиг - ей бы самой у кого подработать, а нафигась ей такая халява?
К тому же Юкки уже успела забеременеть сразу от двоих - поди разбери, как бы она ответственность на Аньку не навесила?

А Аннушка не дура, ей этого соМсем не нада. Вот она и отклонила Юккины признания в люБви, и домогательства её на корню отвергла.
Как можно - только что из койки от мужа и Димки и сразу к нашей честной Аннушке?

Нет, Смеральда девушка гоордая - ей быть третьей женой никак ни к чему!
Она и так уже сжалилась уступила Юкке мужичка на посиделках у Чижки - тогда он ещё ей нравился: не был ещё мохнатым медведем и уборщиком. Да и супчик поди кушала, который он сварганил?

Так что Анушка и так жертву немалую принесла за ради женской крепкой дружбы - отдала мужичка. А та, растяпа - нужно было контракт подписывать, да счета проверить, есть ли ему на что домишку строить или нету.
Но сама дура - не досмотрела, и кто ей теперь виноват?

А что дитя - нужно было рожать! Хоть дитя бы ей домик мож на старости лет построил?
К тому же, если ей нужна была только Анька, а больше никто - можно было дитя продать, а с Аннушкой сойтись по сходной цене - подумаешь, делов - хочешь прокатиться, и саночки повози: небось смогла бы расплатиться?
Заодно и счастье любви вкусила.

А теперь вот - Анна в Бане, жених - в соседней, сама Юкки чорть-те где чужие домики моет - теперь наверно там хозяину отдастся, или хозяйке на крайний случай... И получит статус подруги семьи.
А чо - тоже карьера!

Вот же Димка-Кити любвеобильный - всех видать принимал что ли?
Кто хоть от него ещё забеременел?
Чешу репу
Еэеэее-еееееэее
 
19 09 2011, 00:45 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
Натараджу тоже оставить - она тоже не клон. Остальных всех на мыло!



Точно!
У меня еще было два эккаунта. Но с моим жеж родным ником.
Потому что от этих мимобегающих спасу не было никакого. Просто жизненная необходимость была в дополнительных эккаунтах.
Ито какая-то сволочь забомбила мои эккаунты.



А про Юкки я тоже согласна.

Цитата:
Но сама дура - не досмотрела, и кто ей теперь виноват?


Но домик она построит.
У меня подруга в Ермании тоже полы моет в домике у одной русской банкирши.
Так уже построила себе домик на родине.
И совсем мало времени на это ушло.

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
Цитата:

Ирa:
а хде мои аплодисменты?


Вопрос к Лобелии: за что аплодисменты-то?
За то, что ты теперь 83Марусей прикидываешься?
 
19 09 2011, 11:26 URL сообщения
Ирa
Активный участник
Сообщения: 1388
Темы: 16

Профиль ЛС

Карма: +125/–12

ептить Боже мой! В шоке!
народ, вы чё творите! Муу-ха-хаа!!!

в личную-ту жизнь-то хоть не лезьте.. Злорадный
ну ничё ж святого... ну, джунгли, блин.. Я вас услышал

Юкки, ты часом текст ни с кем не перепутала.. ? Н-да... Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
Иркины фото - это нечто!

milаpres, Валяюсь! ага ты.. Отлично Муу-ха-хаа!!! мне тоже очень нравятся.. Муу-ха-хаа!!! Валяюсь!
Цитата:
хозяйкой - она Лобелия, а не Ира. Ира - это КЛОН.

эка, мать! протрезвела када! Валяюсь!
я уже третий год здесь тока Ира.. Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
Вопрос к Лобелии: за что аплодисменты-то?

мдя.. Насмешил не заценили значит.. Муу-ха-хаа!!! Валяюсь!
Nataradzha, дык как за что? В шоке! Муу-ха-хаа!!! я чё, - вам зря здесь танцевала! Отчитать тебя
ну хоть бы хтонить хоть помидором запустил бы а..! Муу-ха-хаа!!! Валяюсь!

Цитата:
ты теперь 83Марусей прикидываешься?

да почему ж прикидываюсь? я-она и есть! на youtube... ну, у меня там ник такой.. Насмешил
а че, - мне теперь - век в Лобелиях ходить? Муу-ха-хаа!!!

Nataradzha, хватит ворчать.. ты лучше глянь какой я сеня клипчик нарыла... Отлично
.. красиивааа.. прям плачу вся.. Аж прослезился Муу-ха-хаа!!!

 
19 09 2011, 18:46 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

Мне в личке дали ссылку на эту тему. К "спектаклю" опоздала, но судя по комментам - и слава богу...
Последний раз я виделась с ребятами весной... соскучилась уже)) ... Мне очень дороги и Стас, и Иришка))) Пусть это будет моим публичным признанием им в нескончаемой нежности сердца)))) А всю словесную шелуху - на помойку, там ей самое место))))
 
19 09 2011, 23:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100