Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

все вопросы к Лобелии здесь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190  След. 

| Еще
Автор Сообщение
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

milаpres Тебе это нужно для отчета ? Хорошо я тебе это тоже пошлю на тонком плане, туда же ...ну ты в курсе . Так что смотри не попутай а то еще не разберешься где чье.
 
09 10 2011, 21:38 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

milаpres,
Цитата:
Разве это важно, если я тебя знаю?
Вот прикинь, твоего сына орестовали бы за карманничество, а ведь ты его отлично знаешь - ты чего, перестала бы его любить?
Вот ты ниже написала, что про Юкки не знаешь всего, но её саму знаешь. Так само - про всех.

Можетбыть я хреновая мама, но у меня нет того, о чём ты, я уже говорила, что из "своих" у меня вылетают с нечистыми помыслами. И моих детей я люблю именно потому что уважаю и уверена в их внутреннем устройстве. Да, кабы если что... может больше, чем над другими бы постаралась исправить - ввиду родства. И к тебе у меня точно такое же критическое отношение, вот заподозрила в нечистоте и маюсь. И мне важно выяснить - научиться различать что это в моём видении тебя закралось. Вроде как в глубинном всё как было - с допустимым запахом, но на более внешнем творится непонятное.
Ты и сама сильно сконцентрирована на внешнем уровне, и твои тонкие тела, которые ты читаешь, они достаточно плотные, и я однажды назвала это "хвостом".
Щас поясню.
Цитата:
В соответствии с этой инфой - приходит понимание, чего ожидать от чело в будущем. В этом польза. Среди инфы может пройти так же уже наступающая болезнь. Мне лично (не уверена что другим так же) - видна ОСНОВНАЯ конструктивная проблема человека. Что такое конструктивная? Изменение которой даст коренное изменение жизни.
Из-за этого знания тяжеловато наблюдать людей - они-то знать ничего не желают, и бодрыми рядами двыжутся на кладбище по собственной воле. Иногда такое бодрое движение вызывает приступы веселья: а чего, в самом деле - имеют право! На кладбище - красота, чем не отличный выбор?

Вот это и есть "хвост" от человека. То, что даёт коренное изменение жизни - начало этого хвоста. Почему? - только потому, что тебя волнует начало хвоста в связи с самим хвостом. Если бы у тебя была заинтересованность выше этого, то есть в самой чистоте ради самой чистоты - то ты бы увидела другие "картинки", или лучше сказать - спирали.

Цитата:
Ты хочешь определённо быть уверенной, что я на низшей ступени "развития". Но твёрдой уверенности не наступает, а напротив - есть беспокойство: хочется распознать, чо это за хрень такая.

Твоя ступень просто именно и определяется этой ориентацией на то, что с этого будет в жисти. Обсуждать эту ступень можно долго и с интересом, ... сейчас я понимаю, что не хочу. Знаю, какую реакцию это в тебе вызовет, и какие камушки полетят мне вслед. И тем не менее... это всё.
 
09 10 2011, 21:49 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Натарис,
Цитата:
но у меня нет того, о чём ты, я уже говорила, что из "своих" у меня вылетают с нечистыми помыслами.
В этом случае ты давно была бы одна.
Но этого нет. Почему?
Потому что ум давно приспособился затуманивать те области в близких людях, где могли бы просмотреться "нечитые помыслы". И в итоге - все близкие совсем "осознанные" и "светлые".
Малыми средствами - построен искусственный Рай в отдельно взятой тушке. Так-так
 
09 10 2011, 23:01 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

Скопировано отсюда:
огромная сумка с нарядами путешествовала ещё несколько дней. А забрала Милка её из аэропорта только когда протрезвела на пятые сутки


А кстати!
В новостях рассказывали.
У нас случай был в Вильнюсе.
Театральная труппа прилетела, спектакль уже на выходе,
а декорации, наряды там суперские-пуперские,
где-то потерялись в аэропортах.
Так вот так вот в чем под руку подвернулось,
в том и играли.
Говорят, что спектакль удивительно хорошо удался.
Потому как актеры старались игрой компенсировать отсутсвие антуражу (не знаю, правильно ли я слово употребила).
 
11 10 2011, 20:45 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Nataradzha, Насмешил а еще говорят поп с колокольни упал и даже не чирикнул
 
11 10 2011, 20:55 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

Натарис:
Асми героиня форума и эталон уж там чего не важно, а да, которые ублажают смехом...



Не героиня, а - Легенда форума.
И выражение жизненного подвига. Пример выживаемости в любых условиях и обстоятельствах.

Ну и потом.... тебе вот хорошо.
Ты и с Бабайкой на одной койке валялась.
И с Гутом ты близко знакома.

А нам (ну тоись мне) как получше их узнать?
Я жеж вот даже и не увижу их никогда.
Ты ничего такого не рассказываешь.
Вот на Анну одна надежда.
Поправку на достоверность я уж как-нить сделаю.
Я ж её тоже не первый год знаю.
АСМИ-тренинг прошла.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Цитата:

milаpres:
В инфе от Астмы есть МНОГО того, чего вы отрицаете, якобы чужое и врачку.
Просто её нужно уметь слушать, а не слепо читать слова.



О! Вот и Милка тоже говорит, что читать нужно НЕ слепо.


Цитата:
Если бы она не задевала ПРАВДЫ - никому до неё и дела бы не было, брешет и пусть себе.


Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
Цитата:

Натарис:
знаю за Стасом такие действия, за которые сымаю шляпу и уважаю безмерно.


Вот красиво ведь!
Но ведь не расскажешь жеж, а шо ж это были за действия.
Так обычно и поступают.
Знают. Сымают шляпу. Молча.
А людей потом совсем по другим рассказам узнают.
Рассказам тех, кто НЕ молчит.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Цитата:

milаpres:
Я на ветке Лобельки говорю, чо в голову взбредёт.



Да уж!
Это точно!
Этот персонаж тоже -- Легенда Ариомья.
И ареол ветки соответствующий.
 
11 10 2011, 21:10 Отзывы :: URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Nataradzha, Все с какого-то перепоя покинули Иркину тему и перешли в рюмочную. И даже я не удержалась, бо там срочно началась следующая серию - Злотка активно зарыла Натку-Натарис, и та на этот раз нис какого перепугу вдруг УСЛЫШАЛА то, что ей Злотка лет семь повторяла - ну то есть - послала, как обычно лечиться. Теперь Натка со дня на день пойдёт по врачам обследоваться - типо... А Доор делает ставку - типо, что Натика не признают годной для лечения, а выдадут "справку" - вот так постепенно скоро весь форум вынужден будет "получать справки" о вменяемости - идею предложила Доор, сама в своё время пройдя обследование, которое ей запомнилось тем, что её признали ЗДОРОВОЙ - прикинь?
Мне бы запомнилось, если бы признали больной. А сколько и когда анализов я сдавала - мне и в голову не прийдёт описывать: типо, сходила ко врачу и ладно - велика заслуга!
А меня теперя ДоораЧка выдвинула в конкурентки Злотке и Астме в деле заслуг по распостранению сплетен.
Теперь моя участь - выполнять заказ.
А уж ты, которая ссылки поставляет на события форума - вообще тайная канцелярия Фуше. Еэеэее-еееееэее
 
11 10 2011, 21:41 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
покинули Иркину тему



Злоточка настучала глаМному.
Все перепугались.


А в рюмошной можно молоть чё попало.
Там только та, которая про себя не разрешает говорить, право голоса предоставляет и цензуру устанавливает.
ГлаМный туда даже не суёцца.


Цитата:
скоро весь форум вынужден будет "получать справки" о вменяемости -


Оказывается, вчера был всемирный день психического здоровья.
В новостях интервью было с доктором психотерапевтом членом сейма.
Хорошее очень интервью.
Очень неглупый доктор. Надеюсь, что и как член сейма тоже ничего себе.
Я, правда, совсем даже не знаю, что значит быть хорошим членом сейма.
Так вот он сказал, что если 4 часа в день в интернете торчишь -- уже можно считать, что имеешь зависимость.
А прикинь, какие посты пишет Натка!
Я вообще подозреваю, что у неё в сутках 36,6 часов.

А про Златку она правильно сказала.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Цитата:
тайная канцелярия Фуше


Это еще что за якобинец?
 
11 10 2011, 22:24 Отзывы :: URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Nataradzha,
Цитата:
А прикинь, какие посты пишет Натка!
Если посмотреть на мои, то нужно признать что в сутках БОЛЕЕ 24 часов и все их я повсящаю форуму. Злорадный
Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Это еще что за якобинец?
министр Тайной канцелярии Франции - то ли при Наполеоне, то ли ДО него или после, но - очень сокрытая личность был, правил страной благодаря уму и осведомлённости, никогда не выходя из тени официального правителя. (ну или я всё вру и пускаю сплетню, потому что мало чо помню) Еэеэее-еееееэее

Но в рюмоШной мы неслабо порезвились... Еэеэее-еееееэее

Злотка, как обычно сидела в кустах, со всей дури облизываясь от "дурновкусия", лишь иногда демонстрировала "отсутствующий хвост, снимая штаны", как когда-то тщательно описывала своё "неупоминание" красной икры, которая постоянно вёдрами в холодильнике - наравне с "совершенно недостойным упоминания" бассейном и баней (про которые тоже постоянно "умалчивала" - при помощи крупного шрифта и выделения красным).
Доор вообще махала пачками денег, не забывая напомнить, как меня затрагивают её деньги. Как будто она не для того постоянно машет, чтобы затронуть? Странно с её стороны упрекать за естественное следствие собственного заказа.
Натка грустно соглашалась с подругой и обвиняла Репку в пукании и потакании чужому пуканию, странно не замечая, что пукает едва ли не наравне с подругой ничуть не меньше остальных форумчанок.
Неха дразнила Доорку тем, что не соглашалась и не отказывалась пойти и посмотреть Натке в глаза, когда ту поведут на обследование (вероятно ей предстояло приехать для этого в Питер, деньги во всяком случае для этого у неё есть, - так вроде она поясняла, всё же не давая конечного ответа - поедет ли или нет).
Где-то вокруг Злотки вился Бабайка, наконец позабыв Астму и прищепившись к Злотке за позапрошлогодний минус. Та его отбрыкивала.
Вот, вроде - остальные фоном сидели, принюхиваясь к пукам, но культурно отмалчивались...
Куда-то запропала Ирка, могла бы добавить пару копеек и тоже чо-нить попукать, но увы - наша верная жена МаГсика - не прискОкала, не иначе их школьная любовь пошла на новый виток... Еэеэее-еееееэее
 
11 10 2011, 23:12 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

milаpres:
прищепившись к Злотке за позапрошлогодний минус.


Это я в аннигиляции видела.
Она его сама туда заманила отсюда с этой ветки.
А потом стала там во внимании отказывать, мол лимит на тебя исчерпан.
Не так процесс пошел, как бы ей того хотелось.

Хорошо ты рассказала!
У них там тоже было принято в рюмашечной,
чтобы та, которая о себе не разрешает говорить,
докладывалась Нехе с отчетом, чё на форуме в других ветках происходит.
Хорошая практика.
Дайджест такой. Краткий обзор. И время экономится.
Но они там эдак практиковались эвфемизмами и эзоповским стилем,
якобы, зашифрованным текстом, чтобы непосвященному невдомёк было.
И сплетнями не назовёшь, опять жеж.
Я пару раз случайно попадала на такие типа "доклады".

А я сплетни очень люблю!
Я даже новости слушаю каждый день.
А ведь тоже сплетни жеж.
 
12 10 2011, 00:19 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

Nataradzha:
ГлаМный туда даже не суёцца.
11 10 2011, 21:24




Вау!!! Беру свои слова обратно!

Предупреждение выдал: Lotos (12 10 2011, 05:18, действует до: 17 10 2011, 05:18)
Пояснение:
Злата., не стоит перебиваться жиденькими инсинуациями. Низкий стиль.



Или зря взяла....
Может, потому и сунулся туда "порядок наводить",
что я ляпнула про то, что не суётся.
Поди теперь узнай, что правит этим миром.....

Добавлено спустя 33 минуты 47 секунд:
А! Дошло!
Это терь БабайКо на Злоточку стукнул.

И поделом ей!
Порядок!
 
12 10 2011, 13:47 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

milаpres,
Цитата:
вился Бабайка, наконец позабыв Астму и прищепившись к Злотке за позапрошлогодний минус.

я вижу тебе очень нравятся мои действия на тонком плане, по отношению к своей твоей заднице ? не для этого ли ты меня опять вспоминаешь?

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:
Nataradzha, для начала твой текст
Цитата:

БабайКо:
Nataradzha, ну вот ты хотела видеть "беспристрастность" Лотоса :))



Я не поняла!
Ты уверен, что я хотела именно этого?
Или что этого хотела именно Я?
Где?


Тот твой пост, в котором стоит обращение к натарадже,
так оформлен, что я там ничего не увидела такого информативного.
Увидела твои возмущения "жуткой несправедливостью" в различном отношении по отношению к тебе и к АСМИ.
Ты хочешь реабелитировать свое доброе БабайКовское имя, "закапывая" АСМИ.
Вот это я увидела.

Только не надо так интерпретировать, будто я сейчас АСМИ защищаю.
Просто чё увидела, то и говорю.

Кстати, БабайКо, поздравляю с новым статусом -- Лягушка в колодце это очень даже ничего!
Это лучше червяка в навозе.
Чем лучше?
А фик знает.
Эстетичнее звучит.
И ассоциации вызывает такие... деятельная неугомонная лягушка взбивающая масло, страстно желающая свободы,
стремящаяся к тому кусочка небка.
А! В колодце ж молока нет.
Какое нафик масло?
Туда надо кого-нить кинуть,
чтобы на него сверху залезть...
Но всё равно лягушка лучше червяка.
Червяк даже не дотумкается сверху залезть.


теперь мой, на который,кстати идет твоя ссылка так что я ничего не перепутал

Цитата:

Lotos,
Цитата:
Минусы от Егора удалены. Тогда он действительно перегнул немного с эпатажем, раздав кучу минусов всем подряд. Также удалена часть плюсов, не содержащих никаких комментариев. В остальном нарушения не замечены.

Лотос




Автор Сообщение
ASMODEY

БабайКо ты татарин?




Форумы Лотоса
URL сообщения Вернуться в тему


БабайКо
Активный участник

Профиль
Сообщения: 6951
Откуда: с Колково
Карма: +368/–8
Добавлено: 23 04 2007, 09:09 Заголовок сообщения:
Сомнительный отзыв

________________________________________
Да . Теперь можешь спать спокойно :)





Отзывы сообщения: 1 1 (Всего: 0)

Автор Отзыв
Злата.
Отзыв:
Сообщение:
Профиль
Добавлено: 09 04 2008, 09:34

________________________________________
симметричный ответ ..ничего личного. обычная незоркость и необъективность..



ASMODEY
Отзыв:
Сообщение:
Профиль
Добавлено: 30 04 2007, 12:32

________________________________________

я вижу что сейчас на этом месте остался только минус Златы который она поставила через год после самого сообщения в ответ так сказать симметрично и так по твоему мнению и должно быть ? то есть я на любое сообщение ставлю минус и пишу Злата -сука и ты этот минус не уберешь?

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Nataradzha, ну вот ты хотела видеть "беспристрастность" Лотоса :))



я с тобой вообще ни в чем не уверен.
Если раньше я писал что ты напоминаешь молотилку без комбайнера, то теперь вижу что там и места для него никогда не было.
Мне показалось тебя волнует
Цитата:

Да это у неё личное предвзятое отношение к тебе.
И вопросами к Лотосу ты эти её отношения не изменишь.
о которым ты писала постом выше. Вот хотел показать, что любой человек при СТАСТЯХ если он до двух часов ночи удаляет более 40 плюсов считая мнение, тех кто их ставил, неадекватным.

покажи мне то , о чем ты пишешь
Цитата:
Тот твой пост, в котором стоит обращение к натарадже,
так оформлен, что я там ничего не увидела такого информативного.
Увидела твои возмущения "жуткой несправедливостью" в различном отношении по отношению к тебе и к АСМИ.
Ты хочешь реабелитировать свое доброе БабайКовское имя, "закапывая" АСМИ.
Вот это я увидела.


он никак не оформлен это просто полная копия текста со скриншота, нет нет забудь это слово . там можно увидеть на на мое сообщение было два отзыва. Плюсик, от того кто спрашивал и минус в отместку, через год после самого сообщения . И удален именно плюс .
А я просто хочу, что бы ты выделила то место где я "закапываю" АСМИ.

И все.

И вот . Мне мой новый статус очень даже нравится и я о нем сам просил. Мне теперь даже днем видны звезды Отлично Так ,что не переживай за меня. А вот со своими ассоциациями сходи к психоаналитику. Без всяких намеков просто совет.
 
13 10 2011, 05:37 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:


А я просто хочу, что бы ты выделила то место где я "закапываю" АСМИ.




БабайКо:
вот четыре клона ни один из них не забанен за клонирование ...
да как же зарезать эту священную КОРОВУ , которая еще к тому же носит золотые яйца
 
13 10 2011, 14:54 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Nataradzha, ты редкая не скажу кто ...читай по буквам то, что написала ТЫ

Тот твой пост, в котором стоит обращение к натарадже,
так оформлен, что я там ничего не увидела такого информативного.
Увидела твои возмущения "жуткой несправедливостью" в различном отношении по отношению к тебе и к АСМИ.
Ты хочешь реабелитировать свое доброе БабайКовское имя, "закапывая" АСМИ.
Вот это я увидела.

признайся что писала как всегда на легких эмоциях .

второй , как ты говоришь пост был о клонировании ников и покажи чем я там закапываю Асми? тем что у нее сто ников я всего привел четыре ,на которых не вижу бана , хотя та же Асми угрожала ВуйКо , что его забанят как клон БабайКо, и таки забанили, кажется даже ты возмущалась и где я закапываю ?
достаточно я тебе разж...яснил ?

вот почитай одно письмо которое я писал недавно
Цитата:

попробуй сама прочитать эти строки как будто это не ты писала


То, что она собиралась в Турцию на деньги мужа, от которого совместная дочка, я в курсе.

От кого ?



И в турциях интернет кафэ есть. Но еще не факт, что она туда доехала.

Согласен это только я сказал

В том коронном обращении к ВуйКо она (кто?) написала, что работает в доме на чужих людей.
Вот я у нее в дооркиной теме т спросила, в какой она сейчас стране.
Что там такого в этом вопросе, что его удалили?


Почему ты решила что именно изза твоего вопроса – удалили ВСЕ сообщения это легко посмотреть ,научись смотреть профиль.



Если она сейчас с АСМИ, то могла уже ключи и ей отдать от ника.
Не спорю но наверно ты забыла какой у Ykki был ник ?

Но ведь чувствовалось, что то первое письмо иркино было.


Именно этому пытаюсь тебя научить что такое иллюзия обман твоих чувств. Почитай у пелевина кормление крокодила Хуфу в П5 , посмотри Иллюзионист и попробуй думать САМА . Все больше не смею тебя отрывать . Дальше сама .Удачи тебе.
 
13 10 2011, 15:13 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

БабайКо, тебе сейчас чего надо?

Чтобы АСТМУ (как милка грит) зарыли?

Лотос:
Если посмотреть на даты последних сообщений всех четырех клонов, то не странно ли, что клоны не используются? Конечно нет, ведь они заблокированы. И это далеко не единственные клоны. А общий счет сообщений этих клонов легко дойдет до 50 тысяч. Я не считаю, что на форуме должны быть отмечены красным, ярким цветом все сообщения Асми.



Цитата:

Ты:
Почитай у пелевина кормление крокодила Хуфу в П5



Да читала я, читала.
Я тебе уже говорила.


Цитата:
Ты:
хотя та же Асми угрожала ВуйКо , что его забанят как клон БабайКо


Я тут не при чем. Честно.
Я тогда вообще понятия не имела, кто такой этот Вуйко.
Я с ним даже по одному делу срок тянула вместе.
А еще раньше вообще считала, что БабайКо из АСМИной гоп-компании.
И вообще никогда его не читала.
Мне вообще-то до вашей потасовки дела нет.
Раз сам подставился "под АСТМУ" -- сам и заполучил.
НЕ я вас сводила.

Но для меня АСМИ -- Легенда Ариомья.
А с тобой я знакома без году неделя.
И мне пофик, что тебе там про меня кажется, хоть молотилка, хоть косилка.
Мне твоё мнение про меня до лампочки.
 
13 10 2011, 15:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100