Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Загадка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
wolfhart
Активный участник
Сообщения: 8763
Темы: 15
Откуда: из шутки
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +197/–6

Larik, ты лучше скажи Aya - женщина или мужчина? Примени свои способности. Бе-еее!
 
05 08 2009, 00:56 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

wolfhart, Мне плевать кто есть кто.Я просто говорю здесь то что должен вот и всё, не надо будет не буду говорить, буду в другом месте говорить.Видишь ли большинство людей вообще не понимают что я говорю и зачем, они даже не понимают как это на них влияет.То есть моё общение вообще за аспектом хоть каких то ихних мыслей.Это приблизительно то же самое что происходит на беседах с Ошо.Он говорит людям то что даже ..самый высочайший уровень ихнего понимания не может это осмыслить, и его могут осуждать говорить что он сумасшедший и прочее потому что человек даже в самой своей далёкой мысли не можно это понять, а что делает ум если он не может понять он закрывается в себя, он не открывается а замыкается.Что я и наблюдаю здесь.Даже способные люди, могущие хоть что то понять от моих слов замыкаются внутри себя а после меня называют кем то..Ну это ярко видно всё и развитие и прочее...Вообщем ещё разв повторяю что просветлённый рассеивает мрак вокруг..и если бы он его не рассеивал он бы не появился и не родился здесь.
 
05 08 2009, 10:04 URL сообщения
wolfhart
Активный участник
Сообщения: 8763
Темы: 15
Откуда: из шутки
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +197/–6

Larik,
Цитата:
Мне плевать кто есть кто

Ну ты так поосторожней плюйся - а то на меня попадает. Очень доволен
Цитата:
Вообщем ещё разв повторяю что просветлённый рассеивает мрак вокруг..и если бы он его не рассеивал он бы не появился и не родился здесь

Мне кажется, что он рассеял СВОЙ мрак, а после этого вокруг уже нету мрака и рассеивать больше ничего
не надо. Когда зажигают свет - тьма исчезает.
 
05 08 2009, 13:19 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

wolfhart, Не на кого ничего не попадёт, я имел ввиду что с кем общаться с девушкой или мальчиком мне всё равно.В вас во всех итак одна сила..а я то к ней в человеке пытаюсь достучаться.
wolfhart, Если он рассеял свой мрак то уже..он не просветлённый..он вообще никто.
Он и не не просветлённый и не просветлённый.То есть его вообще нет.и тогда о чём мы говорим не понятно.
 
05 08 2009, 13:27 URL сообщения
wolfhart
Активный участник
Сообщения: 8763
Темы: 15
Откуда: из шутки
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +197/–6

Larik, я тоже не понимаю Очень доволен
 
05 08 2009, 13:51 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

wolfhart, Ну знаешь я этому не удивлён) это прекрасно что не понимаешь и понять не пытаешься..хоть какой то результат.
 
05 08 2009, 15:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100