Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

В.П. Гоч книги, исследования

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
bhutatma
Постоянный участник
Сообщения: 478
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–5

pushistaja,
Цитата:
На мои деньги как налогоплатильщика много чего построили и меня не спросили , но я не делаю из этого проблемы.

Да? Какие религиозные объекты построили на ваши деньги?

РПЦ позиционирует себя как образец нравственности и духовности.
При этом запустив руку в карман налогоплательщика.

Цитата:
Кстати, я знаю людей, которым в православном храме крышу на место поставили после того, когда она у них съехала от увлечения учением Лапина, широко обсуждаемого здесь (не без интереса почитала сообщния, как в окружении Лапина начался пдёж из окон ), от Саи Бабы и других сльно духовных личостей.

Это обычная дешёвая пропаганда.
Никто ведь не считает людей, у которых снесло крышу на почве сильнодуховного православия.

Да вот хотя бы, для примера, можно взглянуть на т.н. "бесноватых". В которых якобы "бесы вселяются".
Колбасит таких бедняг неподецки от поповских завываний. Попы конечно утверждают, что во всём виноваты невидимые "бесы".
За такое судить надо!
 
17 09 2009, 15:54 URL сообщения
bhutatma
Постоянный участник
Сообщения: 478
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–5

pushistaja,
Цитата:
Похоже Вы один знете Истину. Поздравляю!

Ну что Вы!
Истину знают только православные попы. Она у них в книжке записана.
 
17 09 2009, 15:56 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Действительно ну и что. Еэеэее-еееееэее Очередное сектнтское чмо поет о сладости раскукареканных мозгов, сравнивая любую шизотерню, то рпц, то с религей. Толку от оценки полудурка. Подмигиваю Думать бы умел, тогда б интересно было почитать, поговорить.
 
17 09 2009, 16:00 URL сообщения
pushistaja
Участник
Сообщения: 18
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Да? Какие религиозные объекты построили на ваши деньги?

мне об этом не докладывают Унылый
Цитата:

Это обычная дешёвая пропаганда.
Никто ведь не считает людей, у которых снесло крышу на почве сильнодуховного православия.

В чём пропаганда-то? Я лично знаю такие примеры. От православия и других религий тоже крышу сносит у некоторых (заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт.)

Цитата:

Да вот хотя бы, для примера, можно взглянуть на т.н. "бесноватых". В которых якобы "бесы вселяются".
Колбасит таких бедняг неподецки от поповских завываний. Попы конечно утверждают, что во всём виноваты невидимые "бесы".
За такое судить надо!

Вы плохо разбираетесь в том, о чём пишите. Теоретик, блин...
Я один раз лично присутствовала, когда этих самых бесов гочевцы из одной девушки изгоняли (я там оказалась незапланированно, а так получилось). Её колбасило не от попов как раз. Мало мне не показалось. Врагу не пожелаю такое наблюдать.
 
17 09 2009, 16:12 URL сообщения
bhutatma
Постоянный участник
Сообщения: 478
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–5

Клок шерсти,
Цитата:
Действительно ну и что. Очередное сектнтское чмо поет о сладости раскукареканных мозгов, сравнивая любую шизотерню, то рпц, то с религей. Толку от оценки полудурка. Думать бы умел, тогда б интересно было почитать, поговорить.

Тьфу на тебя, самыйумный истинноверующий.

Лотос, если ты мне не даёшь хамить в ответ, я в праве ожидать, что ты сам будешь пресекать хамство подобных моральных уродов.
 
17 09 2009, 16:21 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

bhutatma, мне тоже недают верно оценивать деятельность таких сектантских поклонников анальной любви как ты. Ты ж наверное и желуешься на мои мессаги. Подмигиваю Кстати ничего против не имею Очень доволен Жалуйся на жизнь свою жуткую Браво!
Но дело не в том.
Вичара а с каких пор сравнение хера с пальцем стало корреткным, посянить можешь?
С каких пор шизотерическую блевотину мошенника Гоча коррктно сравнивать с организацией? Я понимаю если бы ты сравнивал две церкви, католическую и правиславную. Ничего проив - сравнение корректное. Два культа. Тоже корректно. Два шизотериеских учения. Интересно послушать.

Но здесь ты залазишь в такое повидло Браво! Еэеэее-еееееэее
 
17 09 2009, 16:29 Отзывы :: URL сообщения
bhutatma
Постоянный участник
Сообщения: 478
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–5

Клок шерсти, С тобой разговор закончен. Подождём реакцию хозяина форума.
 
17 09 2009, 16:34 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

bhutatma, да vichara, подождем реацию Лотоса. Ведь ты забанен, а клонирование ников - тоже бан. Подмигиваю
 
17 09 2009, 16:41 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Кстати как ты сдулся Еэеэее-еееееэее Вот так всегда, когда ловишь вас сектуш на вранье, сразу в рёв Браво!
 
17 09 2009, 16:44 URL сообщения
Venge
Постоянный участник
Сообщения: 111
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +12/–1

bhutatma,
Цитата:
А сколько по-твоему "сект" должно развестись?
Ты что, знаешь, во что людям надо верить, а во что нет? И собираешься насильно наставить их на "путь истинный"?

Сарказм тут не уместен. Только маньяки наставляют силой на "путь истинный". Я считаю что никакого пути вообще нету и каждый верит в то что хочет.
 
17 09 2009, 17:21 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Venge, не трогайй его пусть поплачет над собстввенной долей провокатора. Подмигиваю
 
17 09 2009, 17:45 URL сообщения
bhutatma
Постоянный участник
Сообщения: 478
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–5

Venge,
Цитата:
Сарказм тут не уместен. Только маньяки наставляют силой на "путь истинный". Я считаю что никакого пути вообще нету и каждый верит в то что хочет.

Ну если никакого пути вообще нету и каждый верит в то что хочет, какие могут быть претензии к "сектам"?
 
17 09 2009, 18:53 URL сообщения
bhutatma
Постоянный участник
Сообщения: 478
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–5

pushistaja,
Цитата:
От православия и других религий тоже крышу сносит у некоторых

Ну так ачего Вы тогда на Лапина наезжаете: "в православном храме крышу на место поставили после того, когда она у них съехала от увлечения учением Лапина" ?

Цитата:
Вы плохо разбираетесь в том, о чём пишите. Теоретик, блин...



Цитата:
Я один раз лично присутствовала, когда этих самых бесов гочевцы из одной девушки изгоняли (я там оказалась незапланированно, а так получилось). Её колбасило не от попов как раз. Мало мне не показалось. Врагу не пожелаю такое наблюдать.

Мне всё равно, чем там занимаются гочевцы. Пока они не начинают домогаться до других людей, как это делает РПЦ.
 
18 09 2009, 00:39 URL сообщения
pushistaja
Участник
Сообщения: 18
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Ну так ачего Вы тогда на Лапина наезжаете: "в православном храме крышу на место поставили после того, когда она у них съехала от увлечения учением Лапина" ?

Мне всё равно, чем там занимаются гочевцы. Пока они не начинают домогаться до других людей, как это делает РПЦ.


У меня полно православных знакомых, и ни у кого из них крышу на почве православия не снесло, хотя я допускаю, что в природе такие субъекты могут быть. У меня также немало знакомых-эзотериков, и некоторые из которых с большим странностями (им не помешала бы помощь психиатра). Кое-кто из них занимался в том числеу Лапина. У одной дамы после семинара по методике Гоча крыша поехала, она тоже в церковь побежала.

РПЦ, кстати, никого не домогается: её представители не ходят по домам и не агитируют в церковь. Это дело добровольное - хочешь ходи, хочешь нет. А вот сектанты ходят. Моя подруга сидит дома с ребёнком, так вот её достали свидетели Иеговы: ходят по квартирам, суют свою литературу, агитируют на занятия. И ко мне приставали прямо на улице и свидетели Иеговы, и сектанты из Новой церкви Христа (кажется так это называется), и прочая шушера. А православные ниразу ко мне с религиозными разговорами нигде не приставали.
А что касается гочевцев, то Вы опять пишете о том, в чём не разбираетесь: они как раз домогаются других людей, но другими методам, более современными. Я то знаю, как там мозги промывают и чего стоят все эти технологии манипулирования другими людьми.

Ну и что Вы тут кино показали? Я видела бесноватых в храме, да их крутит от бесов, а Вы не верите, что они есть. Это не есть изгнание бесов (то есть необязательно бесы при этом изгняются). Изгнание бесов - это серьёзная процедура, и некоторые экстрасенсы и сектанты тоже этим занимаются. Чего же Вы на них не ополчаетесь?

Короче, с Вами мне всё понятно более-менее: высокий уровень агрессии и низкий уровень интеллекта. Не вижу смысла дискутировать дальше. Вы для меня никакого интереса не представляете, зато в гочевской секте и ей подобных такие люди очень нужны (и не забудьте прихватить толстый кошелёк!).
 
18 09 2009, 09:34 URL сообщения
bhutatma
Постоянный участник
Сообщения: 478
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–5

pushistaja,
Цитата:
У меня полно православных знакомых, и ни у кого из них крышу на почве православия не снесло, хотя я допускаю, что в природе такие субъекты могут быть.

Я Вам привёл видеоролик т.н. "изгнания бесов".
Любой нормальный человек, увидев его, скажет, что у бабки снесло крышу. И не слабо.
На какой почве, спрашивается? На почве православия, очевидно. Всё это действо происходит в контексте православного загруза.


Цитата:
РПЦ, кстати, никого не домогается: её представители не ходят по домам и не агитируют в церковь.

РПЦ всех домогается. У них просто методы другие, более мощные. Попы из телевизора не вылезают. Правоверные не дают строить храмы других конфессий. РПЦ в школу пролезла, что бы пудрить мозги несовершеннолетним и вовлекать их в свою секту.


Цитата:
А что касается гочевцев, то Вы опять пишете о том, в чём не разбираетесь: они как раз домогаются других людей, но другими методам, более современными. Я то знаю, как там мозги промывают и чего стоят все эти технологии манипулирования другими людьми.

Еэеэее-еееееэее Не порите ерунду. Я про гочевцев ни разу не слышал до того, как прочитал эту тему. А ваши попы, как я уже говорил, из телевизора не вылезают. Вот где настояшие технологии манипулирования людьми!


Цитата:
Ну и что Вы тут кино показали? Я видела бесноватых в храме, да их крутит от бесов, а Вы не верите, что они есть.

Бесы, это всего лишь ваша интерпретация. Фак в том, что людям становится плохо в ваших молельных домах.
Гочевцы и другие "сектанты" вам тоже расскажут свою интерпретацию на ваши наезды. Подмигиваю
Ваша РПЦ ничем не лучше "сект". Разница только в том, что ваша РПСекта пытается подмять под себя и монополизировать всю духовность на своей "канонической территории".


Цитата:
Короче, с Вами мне всё понятно более-менее: высокий уровень агрессии и низкий уровень интеллекта. Не вижу смысла дискутировать дальше.

Короче, у Вас фанатическое сектантское мышление. Вам нечего возразить по-сути. Поэтому Вы скарываетесь на обсуждение моей личности, пытаетесь унизить меня. Я не в обиде. Подмигиваю По сравнению с вашим коллегой по секте Клоком шерсти, Вы пушистая.
Вам только кажется, что у Вас высокий уровень интеллекта. Подмигиваю Вы путаетесь в мыслях. Постоянно уходите от темы незаметно для себя. Говорите не о том.
 
18 09 2009, 13:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100